Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+25
формат
Кулявлоп
Pion
EITotleben
Галич
anw
123
империалист
ocean
Miss Johns
Юлия Цезарь
Сова
Uncoiled Shoimochi
джейн
Глазенап©
_J0ker
CAP
C-Nemo
capt
Хитрый Хвост
...
генерал Чарнота
Хрюн Моржов
UA-RU
7.62x39
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 28]

361Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 5:31 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Еще проекция света на фонтан и инсталяция цветок.
Примерно в том же стиле.
В сибири я думаю творцов бы забили ногами за попытку освоить бабла на двух мужиков и три диода)))))

362Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 5:33 pm

Röstigraben

Anonymous
Гость

Щас Слава из полукантона Юра вас всех обосрет!

363Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 5:34 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пик эпидемии впереди - Страница 13 C305ab10

364Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 5:37 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Röstigraben пишет:Щас Слава из полукантона Юра вас всех обосрет!
Юру мы тож знаем в женеве. Там фальшивомонетчики деньки на цвеном принтере печатали и теплицы с анашой.
Но климат хороший и ввп )))))

365Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 5:45 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Морковным наш кантон называет Бабаня. Видимо, от местных.

Да, у нас якобы самые неосторожные водители, но и самая строгая полиция.

Хотя, Валисовские водители вообще, думают, что они на диком Западе. И ездят, как хотят. 


Галич, я не с наездом. Просто ты так много возмущаешся Женевой, что я и сама забываю, что вам так и положено, как провинции отдаленной.

Наше Аргау хорошо тем, что до Цюри близко - можно на работу ездить, а жить здесь, где цены на квартиру горааааздо ниже.

Да, албанцев много. Особенно в крупных городишках. Но из ведь и в Цюри полно? А Женева, вообще, пристанище выходцев из Африки (из-за французского)

Так что, везде есть плюсы и минусы.

Мне здесь, без Цюриховских пробок и масс машин и пешеходов - вполне комфортно, как ездить, так и ходить.

Ну и с Собаком больше возможностей.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

366Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 5:46 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ах да, еще у нас школьная система мягче!!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

367Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 5:54 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Океан, свет моих очей, вся швейцария для меня лично ( ахтунг!!!!! Для меня, не для вас, это воплощение кукуева. Не тулы и не воронежа - это тонкость, как говорит точкин) мне все равно, кто по какому лесу ходит с собаками и как едет на работу и сколько негров по пути тебе харкнут на ботинок.
Я не хочу ни цюрих, ни аргау, ни лозанну, ни юру и женеву.
Это глухая дырень с кучей бабла и пейзанами.
Все! Тебе нравится? На здоровье!

Пик эпидемии впереди - Страница 13 1048167893

368Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 5:57 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:ах да, еще у нас школьная система мягче!!
А на школы мне впще плевать. Потому что если я скажу дочери, что завтра в свисс школу, то она выбросится с крыши.
Равно как и Аня, твое будущее в женеве.
Она залезет в петлю.
Поэтому мне все равно. Правда.

369Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 6:20 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Мне у вас в Романди Монтрё нравится. Какой там вид на горы и озеро!!!

370Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 6:44 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А мне вид со стрелки на Неву.

371Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 6:53 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:А мне вид со стрелки на Неву.

А нельзя любить и этот вид и тот?)

372Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 6:59 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Bastet поставил(а) лайк

373Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 7:43 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Bastet пишет:
Галич пишет:А мне вид со стрелки на Неву.

А нельзя любить и этот вид и тот?)

нельзя!!!!

П.С. ты у нас еще и америку любишь

374Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 7:53 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

375Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 7:55 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не, ну прям как Риги - королева гор, так всё гордые. А как морковный кантон - так это именно я так называю. Не. Не я. Они сами

376Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 8:00 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:
Bastet пишет:

А нельзя любить и этот вид и тот?)

нельзя!!!!

П.С. ты у нас еще и америку любишь

Да! Как будто это что-то плохое….🙄 Природу Америки))

Пик эпидемии впереди - Страница 13 93abd310

377Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 8:33 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
ocean пишет:

нельзя!!!!

П.С. ты у нас еще и америку любишь

Да! Как будто это что-то плохое….🙄 Природу Америки))
Во! Сами за меня ответили.
Сами поговорили.
Я не знаю, можно ль любить и то и другое. Понятия не имею, но ни от тебя ни от океан я по моему никада не слышала ни одного восторга про природу России.
В Монтре наверное красиво. Горы и озеро. Тут везде два вида красот. Горы и озеро.откуда ни посмотришь. Горы и озеро, озеро и горы, горы и озеро, озеро и горы….. горы без озер тож есть правда.
А вот с этого угла озеро и горы красиво? Да. А на метр выше гора с озером? Тож ничего. А если из под скамейки смотреть? Прекрасно!
И тд и тп.
После 25 лет жизни ну не знаю. Красиво. Да. Но мне без гор пожалуйста. Любую страну чтоб ни одной горы и озер))))

Бась, все разговоры про швейцарию это госпиталь/медицина, горы и школа. Ну и ВВП. Больше говорить не о чем.
Я просто тупо охренела от этих трех пунктов.
Речь была, что инфекция и вирусы ВЕЗДЕ и в мск и в жэ. Что и подтвердила КАП.

Все. Дальше попробуйте сами найти себе тему для разговоров. Я в басс.

378Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 8:35 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
ocean пишет:

нельзя!!!!

П.С. ты у нас еще и америку любишь

Да! Как будто это что-то плохое….🙄 Природу Америки))

Пик эпидемии впереди - Страница 13 93abd310
Оч красиво. Прям горы и озеро песка.))))

379Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 8:38 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Мне ещё Байкал нравится). Были несколько дней там в выпускном классе школы. Очень красивое озеро! Камчатка нравится (там я правда не была ещё), север России нравится…. Да много чего. Страна огромная, всего на любой вкус.

380Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 8:41 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:

Да! Как будто это что-то плохое….🙄 Природу Америки))

Пик эпидемии впереди - Страница 13 93abd310
Оч красиво. Прям горы и озеро песка.))))

Но-но! Долина смерти вообще-то. Badwater. Соль в песке сплошная)).
У меня там моя зеркалка от жары отключилась через несколько минут))

381Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 10:54 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 пишет:Не, ну прям как Риги - королева гор, так всё гордые. А как морковный кантон - так это именно я так называю. Не. Не я. Они сами


Риги ваша, мне не нравится. 

я ж с местными не очень общаюсь. Так что ко мне инфа пришла от тебя  Пик эпидемии впереди - Страница 13 2741793389

382Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 11:14 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Кажется я одна общаюсь тут с швейцарцами. А остальные с своими актуальными или бывшими мужьями например вообще разговаривают?

383Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 11:15 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Риги не наша. Она официально зовётся - Королева гор.

384Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 11:39 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

123 пишет:Кажется я одна общаюсь тут с швейцарцами. А остальные с своими актуальными или бывшими мужьями например вообще разговаривают?
А что, общаться с местными - это дурной тон? Я что-то пропустила? Общалась, общаюсь и далее собираюсь общаться. Если что, мне абсолютно без разницы, кто что по этому поводу думает Пик эпидемии впереди - Страница 13 2706675327 И еще общаюсь с друзями-родственниками-коллегами из стран 30... хм.. надо точно подсчитать. Хотя может это тоже дурной тон))).

385Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 11:39 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я кукуевский балетный класс жэ ксерватории нашла.
Ну чтоб вы понимали масштаб бедствия.
Внимание на пол, на амбьянс, на все.
Дада. Это блятььььььь швейцария. Женева.
Только в смоленске, брянске, иркутске и в селе вяземское не показывайте.

386Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 11:39 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пик эпидемии впереди - Страница 13 8713ca10

387Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 11:44 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Кажется я одна общаюсь тут с швейцарцами. А остальные с своими актуальными или бывшими мужьями например вообще разговаривают?
Почему? У меня куча мамаш повсюду. Я не спрашиваю, кто они и откуда.
Соседи общаюсь.
Но муж нет. Вообще никада. Здрассьте и мимо пошел. Он мне грит, что у него нет с ними ни одной точки соприкосновения и ему не платят за то, чтоб он с ними общался. За что мне это, грит он))))

388Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 11:46 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:
Оч красиво. Прям горы и озеро песка.))))

Но-но! Долина смерти вообще-то. Badwater. Соль в песке сплошная)).
У меня там моя зеркалка от жары отключилась через несколько минут))
Я должна это любить, только честно?
Интерес этоого пейзажа, что ты там была. Все.
Пик эпидемии впереди - Страница 13 1048167893

389Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 11:53 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

тут никто никому ничего

390Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 08, 2022 11:57 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Риги не наша. Она официально зовётся - Королева гор.
Чо такое Риги? У меня неделя в марте каникул. Мож ребенка познакомить с пейзанами?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения