Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+25
формат
Кулявлоп
Pion
EITotleben
Галич
anw
123
империалист
ocean
Miss Johns
Юлия Цезарь
Сова
Uncoiled Shoimochi
джейн
Глазенап©
_J0ker
CAP
C-Nemo
capt
Хитрый Хвост
...
генерал Чарнота
Хрюн Моржов
UA-RU
7.62x39
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 28]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

почитала ))) Мде.. кто то из великих сказал, что горы разьединяют, а моря обьединяют)) Точно!

на каждой кочке - свои какие-то заморочки. Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Трамвай из Швейцарии в Францию (Базель)

Пик эпидемии впереди - Страница 16 BVB_650_5_36

https://www.pi-news.net/

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жириновский вакцинировался 8 раз и все равно заболел. О чем это говорит? О том что вы все тут унылые антиваксеры, трусливо уклоняющиеся от еженедельной вакцинации двойной дозой пфайзера, модерны или спутника5! Срочно начинайте ревакцинироваться! 8 мало! нужно 28 вакцин!

не удивлюсь если вы и вышки Же5 ломаете по ночам!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вот не поймете вы Галич никак, а она сама сказать стесняется и юлит вокруг да около. Ей хочется сказать , что природы лучше и красивее чем России нигде нет. Что на самом деле и верно


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Галич поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:Жириновский вакцинировался 8 раз и все равно заболел. О чем это говорит? О том что вы все тут унылые антиваксеры, трусливо уклоняющиеся от еженедельной вакцинации двойной дозой пфайзера, модерны или спутника5! Срочно начинайте ревакцинироваться! 8 мало! нужно 28 вакцин!

не удивлюсь если вы и вышки Же5 ломаете по ночам!

это он сам тебе сказал? lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вакцинация от заражения не спасает, она помогает выжить зараженным


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:Жириновский вакцинировался 8 раз и все равно заболел. О чем это говорит? О том что вы все тут унылые антиваксеры, трусливо уклоняющиеся от еженедельной вакцинации двойной дозой пфайзера, модерны или спутника5! Срочно начинайте ревакцинироваться! 8 мало! нужно 28 вакцин!

не удивлюсь если вы и вышки Же5 ломаете по ночам!

это он сам тебе сказал?  lol!


так закон же есть чтобы медицинскую херню не несли? почему не забанили если он вводит людей в заблуждение именно в медицинской теме? или Шукшину банить можно, Монтанье банить можно. А Жирик - один из главных русских патриотов - святая корова? Раз он нам солгал - в бан поганца старого

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Пора пандемии кончаться, с марта 2020 когда я залезла в эте тему обсуждение гор по 5 кругу как минимум пошло. Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893 и все по тому же сценарию. Никому не в упрек. Но пора пандемии кончаться.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это он сам тебе сказал?  lol!


так закон же есть чтобы медицинскую херню не несли? почему не забанили если он вводит людей в заблуждение именно в медицинской теме? или Шукшину банить можно, Монтанье банить можно. А Жирик  - один из главных русских патриотов - святая корова? Раз он нам солгал - в бан поганца старого

Жирик не врет, он шутит. А что есть такие кто его в серьез принмает? Пик эпидемии впереди - Страница 16 4075349682


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

так закон же есть чтобы медицинскую херню не несли? почему не забанили если он вводит людей в заблуждение именно в медицинской теме? или Шукшину банить можно, Монтанье банить можно. А Жирик  - один из главных русских патриотов - святая корова? Раз он нам солгал - в бан поганца старого

Жирик не врет, он шутит. А что есть такие кто его в серьез принмает? Пик эпидемии впереди - Страница 16 4075349682

шутить он может в бане с подростками. а на экран любые его слова которые он произнес и специальным явным образом не отметил это как шутку каждый имеет право воспринять всерьез и тем самым нанести себе вред из-за лживого русского патриота. В бан поганца.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Пора..... Ваши бы слова да Богу в уши сударыня. Токмо хрен дождемся мы когда она закончится. имхо есессно

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в канаде восстание ! трюда сибаса из Оттавы в другую резиденцию


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Жирик не врет, он шутит. А что есть такие кто его в серьез принмает? Пик эпидемии впереди - Страница 16 4075349682

шутить он может в бане с подростками. а на экран любые его слова которые он произнес и специальным явным образом не отметил это как шутку каждый имеет право воспринять всерьез и тем самым нанести себе вред из-за лживого русского патриота. В бан поганца.

А я ж ему поверил! Думаю ну раз русский патриот так говорит так значит так и надо - засади себе 8 шприцев и спи спокойно. А он гад обманывает! Шутит поганец!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:в канаде восстание ! трюда сибаса из Оттавы  в другую резиденцию

дальнобои?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дам там уже паходу все , только это не освящают по новостям нигде особливо


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:дам там уже паходу все , только это не освящают по новостям нигде особливо

да я читаю. уже на европу перекидывается.

anw

anw
Гуру
Гуру

Эпидемия закончилась превратившись в сезонный ГРИП с названием тем ковид,ещё немного и в поликлиннике раздадут оставшиеся бесплатные лекарства и эпидемии конец

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:
Галич пишет:
Мерси. )
А кроме горы Риги? Люцерн самый красивый и интересный, да?
Дочь ненавидит горы)
Люцерн очень красивый, пока еще не встречала людей, которым бы он не понравился. Погулять по старому центру. Там львинный монумент (в память погибшим швейцарцам, которые папу охраняли), там же рядом Бурбаки панорама (панорама битвы), там же рядом музей Глетчергартен (ледниковый сад типа), он очень интересный, там можно увидеть реальные следы ледников. И рядом с люцерном есть транспортный музей, он большой, туда лучше на весь день, история транспорта от деревянного велосипеда до космоса. Хорошо сделан, можно многое потрогать, залезть.  Ну к примеру маршрут на 1-2 дня. Без гор))).
Там же вокруг Люцерна рахманинов где то жил, так?
Вот туда я и поеду. Мостик и центр города.
И гора. Спасибо!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:почитала ))) Мде.. кто то из великих сказал, что горы разьединяют, а моря обьединяют)) Точно!

на каждой кочке - свои какие-то заморочки. Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893
100 проц. Еще небо обьединяет бескрайнее и среднерусская равнина с березкой)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Пора пандемии кончаться, с марта 2020 когда я залезла в эте тему обсуждение гор по 5 кругу как минимум пошло. Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893 и все по тому же сценарию. Никому не в упрек.  Но пора пандемии кончаться.
Нене. Пока каж гору мы не будем узнвать в лицо, даж не надейся.
Есть в этой пандемии какое то библейское смирение.
Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:Вот не поймете вы Галич никак, а она сама сказать стесняется и юлит вокруг да около. Ей хочется сказать , что природы лучше и красивее чем России нигде нет. Что на самом деле и верно
Вот ты получил от меня плюс наконец.
Прав во всем, но я это говорила всегда. И не только природа, но и все остальное кроме подушного ВВП.
Но стоит мне открыть рот, как меня битой вгоняют по саму маковку и закапывают под гору ригли.)))))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ой я вам такую штуку нашел!
оченно полезная

Пик эпидемии впереди - Страница 16 From-a10


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

SCHOCH VENDING AG
Hofstrasse 87
8620 Wetzikon ZH
Швейцария

А это где? Вспоминаю меня по всей Швейцарии возили ,горы рестораны озера а где это территориально,если только по названиям фирм где был вспомню

anw

anw
Гуру
Гуру

Gewerbestrasse 19
6314 Unterägeri
Switzerland

Это в каком кантоне?

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Первый Цюрих, второй Цуг (кантоны)

anw

anw
Гуру
Гуру

Город Бар это где и что? Производство компании Шиллер там где меня только черти не таскали по жизни а вспомнить нечего,работа и работа

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

anw пишет:Город Бар это где и что? Производство компании Шиллер там где меня только черти не таскали по жизни а вспомнить нечего,работа и работа
Baar - это кантон Цуг

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:ой я вам такую штуку нашел!
оченно полезная

Пик эпидемии впереди - Страница 16 From-a10

Хорошая вещь ,что это отмыпьте стакан

anw

anw
Гуру
Гуру

В люцерн ездили выходные провести,очень красиво ,водопады озера мосты

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:Вот не поймете вы Галич никак, а она сама сказать стесняется и юлит вокруг да около. Ей хочется сказать , что природы лучше и красивее чем России нигде нет. Что на самом деле и верно
Вот ты получил от меня плюс наконец.
Прав во всем, но я это говорила всегда. И не только природа, но и все остальное кроме подушного ВВП.
Но стоит мне открыть рот, как меня битой вгоняют по саму маковку и закапывают под гору ригли.)))))
Хоспадя, да кому ты нужна (в хорошем смысле)
думай и говори что хочешь тут

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения