Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

интересно как блинкин собирается обьяснять немецкому бюргерству что ради того чтобы хахлы носили кружевные труселя бюргеры должны будут платить в 10 раз больше номинала за газ

+10
Кулявлоп
Хрюн Моржов
Европеец
джейн
Глазенап©
UA-RU
Pion
anw
_J0ker
Uncoiled Shoimochi
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

После того как в 2008 заехали в Грузию(совсем слегка) - Грузия не участвовует ни в каких военных конфликтах.
С политикой своей сами вроде разбираются.

До того - непрерывные конфликты с Аджарией, Осетией, что-то они там даже присоединили.

Пора гражданскую войну на Украине прикрыть, та же история в точности.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:ты чо от йорика ждешь, если седни блинкин с высокой трибуны ес обратился к россиянам и призвал их не вторгаться в украину?
Я седня увидела его речь и просто упала в костер.
Точкин, брат, у олобамы едет крыша причем едет по всем направлениям.
Вы вовремя своим дедам таблетки то даете? интересно как блинкин собирается обьяснять немецкому бюргерству что ради того чтобы хахлы носили кружевные труселя бюргеры должны будут платить в 10 раз больше номинала за газ - Страница 2 1048167893
Завтра это Чудо энурэзное вьедет в женеву. Скажи мне, что блинкен не нападет на аньку в миссии идущую с пианино в бассейн и не начнет просить ее не нападет на украину))))
Или прогулять ей завтра школу от греха?
Неадекват. А мы чо т от йорика и джейн хотим. Бгггггг…



не пошла бы ты вместе с блинкиным, точкиным и лавровым в одно место ....
Слуш, не кипятись,  ты так любишь вбежать и поорать как великие сша тя пригрели, обласкали и накормили, что я не смогла тебя не вспомнить)
Это ж гениально вчера было из уст очереднова вождя.
Рюсский, отдай млеко и яйки тьфу нефть, газ, никель, литий и кобальт и ми сохранить тебе твой никчемный жизнь и отправить служить на урановый и редкоземельный рудник во Слава демокротийя и экологийя.
Ми будим тебя кормить бургер из червя и учить американская песня Йестердэй и показывать тебе вечер голливудский кино в клубе рабочий молодежь.

Не ори, зайка моя,  и след раз подумай, когда вбегаешь с воплями Год блесс Америка ;)

anw

anw
Гуру
Гуру

Есть на нашем ТВ один канал который можно смотреть без того  что бы думать что ты идиот ,это канал орт,и вот вчера на нем приводили цифры о России ,так вот пром производство в России в среднем на 2021 год составляет 80% от уровня 1990 года,единственная отрасль где производство выросло на 20% это добыча полезных ископаемых.вот как то так

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:И да, кста, наскока я владею инглишем, он вместо нападения на украину предлагал молодежи (!!!!!) российской бороца за глобальную стабильность, экологию, климат и чо т еще.

Вы там как вообще, точкин? Если что, я те коньячку пришлю. интересно как блинкин собирается обьяснять немецкому бюргерству что ради того чтобы хахлы носили кружевные труселя бюргеры должны будут платить в 10 раз больше номинала за газ - Страница 2 1048167893

ага.
3точкина не бросим беде уж точно.
будем слать гуманитарную водку и селедку стопудово


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Есть на нашем ТВ один канал который можно смотреть без того  что бы думать что ты идиот ,это канал орт,и вот вчера на нем приводили цифры о России ,так вот пром производство в России в среднем на 2021 год составляет 80% от уровня 1990 года,единственная отрасль где производство выросло на 20% это добыча полезных ископаемых.вот как то так

так в этом и состояла суть "экономических" "реформ" етгайдара (ныне покойного) - убить собственную экономику
оставить только добычу полезного ископаемого
с тем чтобы гнать его на запад а в обмен на западе получать турецкие джинсы и дублёнки и китайский доширак
ВСЁ что етгейдар напланировал зареформатить - ВСЁ было выполнено

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Встреча была недолгой.
Все обсудили, аэрофотосьемку невады предьявили.
Журналисты все на месте. Никого ураганом не унесло вродь.

)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Телек швицкий говорит, что лавров задал тон сему действу требуя не растекаться мыслью и мечтами а сфокусироваться на заданных вопросах, а блинкин пообещал что вашингтон ответит так, что всем капец.
На том и порешили.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

собрать мысли блинкина в кучку не под силу даже такому титану как сергей викторыч

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И что меня больше всего удивило, что этим летом в женеве междунар сообщество решит судьбину нелеккую украины. Не укр народ, а кто то за него.
Трэш.
La Suisse va accueillir l'été prochain une conférence internationale sur l'avenir de l'Ukraine. Après leur rencontre, les deux chefs de la diplomatie doivent chacun retrouver le président de la Confédération Ignazio Cassis

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

никто же с самими хохлами никаких речей вести не собирался не собирается и не будет собираться
хохлы вообще в этой истории оказались замешаны совершенно случайно
просто больше никого такого дурного не нашлось

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:собрать мысли блинкина в кучку не под силу даже такому титану как сергей викторыч
Викторыч открывая заседание сказал, что весь мид рф читал многочисленные матерьялы и заявления, которыми госдеп обстреливал земной шар. Все внимательно мид прочитал и задался вопросом, остались ли в госдепе сотрудники, которые не писали всю эту байду, а сконцентрировались на том, что от них просит россия))))))
Чесслова.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:собрать мысли блинкина в кучку не под силу даже такому титану как сергей викторыч


Но его рост запросто позволит ему их перешагнуть интересно как блинкин собирается обьяснять немецкому бюргерству что ради того чтобы хахлы носили кружевные труселя бюргеры должны будут платить в 10 раз больше номинала за газ - Страница 2 2741042683


_________________
интересно как блинкин собирается обьяснять немецкому бюргерству что ради того чтобы хахлы носили кружевные труселя бюргеры должны будут платить в 10 раз больше номинала за газ - Страница 2 764815020

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:



не пошла бы ты вместе с блинкиным, точкиным и лавровым в одно место ....

Достали тебя? Что за жизнь швейцарцы достают нью-йоркцев по вопросам войны и мира между Россией и Украиной,я сплю в каком то бреду и кошмаре



да нееее .не достала. кто мне она ...?
не хочется обижать ее ...и себя в грязь заводить ...все ето пустое.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

«Печально»: Лавров откровенно высказался госсекретарю США о поведении Запада
«Печально, что взрослые люди занимаются таким контекстом: у кого больше...»

https://www.pi-news.net/

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич тебя обманул Наполеон из 5 палаты. Ты не Филиал МИД РФ на Швейцарщине , а такая же мигрантка, как и все остальные твои товарки, не выказывай им свое "ФИ" .

Совсем больная на голову

интересно как блинкин собирается обьяснять немецкому бюргерству что ради того чтобы хахлы носили кружевные труселя бюргеры должны будут платить в 10 раз больше номинала за газ - Страница 2 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это старый-старый способ чисто англосаксонского способа ведения переговоров, когда сказать нечего – «бросить на стол дохлую обезьяну». Её роли как раз и играет современная Украина ни на что более не способная и не пригодная. Выглядит позорно, пахнет жутко, но все будут обсуждать только её. Что можно противопоставить такой тактике?

Не знаю, что в голове у ВПР России, но напрашивается 19й сценарий, в ходе которого фокус зрения «наших западных партнеров» будет принудительно перенесен с Украины на что-то более близкое и родное для «наших западных партнеров», чем никому не нужная страна 404.

Напрашивается элегантное движение в какую-то совсем другую точку глобуса. Украина никуда не денется. Там всё прогнозируемо и печально. А вот англосаксов в чувство может привести только пинок под афедрон, нанесенный в том месте, о котором они сейчас и не вспоминают. Вербально это сделать невозможно. Только физически. И в этом смысле вояж шести больших десантных кораблей ВМФ России, демонстративно прошедших Ла Манш в южном направлении как бы намекает о наличии такой возможности. Посмотрим, будет ли она будет реализована.

https://www.pi-news.net/

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:Это старый-старый способ чисто англосаксонского способа ведения переговоров, когда сказать нечего – «бросить на стол дохлую обезьяну». Её роли как раз и играет современная Украина ни на что более не способная и не пригодная. Выглядит позорно, пахнет жутко, но все будут обсуждать только её. Что можно противопоставить такой тактике?

Не знаю, что в голове у ВПР России, но напрашивается 19й сценарий, в ходе которого фокус зрения «наших западных партнеров» будет принудительно перенесен с Украины на что-то более близкое и родное для «наших западных партнеров», чем никому не нужная страна 404.

Напрашивается элегантное движение в какую-то совсем другую точку глобуса. Украина никуда не денется. Там всё прогнозируемо и печально. А вот англосаксов в чувство может привести только пинок под афедрон, нанесенный в том месте, о котором они сейчас и не вспоминают. Вербально это сделать невозможно. Только физически. И в этом смысле вояж шести больших десантных кораблей ВМФ России, демонстративно прошедших Ла Манш в южном направлении как бы намекает о наличии такой возможности. Посмотрим, будет ли она будет реализована.

+100500


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

UA-RU пишет:Это старый-старый способ чисто англосаксонского способа ведения переговоров, когда сказать нечего – «бросить на стол дохлую обезьяну». Её роли как раз и играет современная Украина ни на что более не способная и не пригодная. Выглядит позорно, пахнет жутко, но все будут обсуждать только её. Что можно противопоставить такой тактике?

Не знаю, что в голове у ВПР России, но напрашивается 19й сценарий, в ходе которого фокус зрения «наших западных партнеров» будет принудительно перенесен с Украины на что-то более близкое и родное для «наших западных партнеров», чем никому не нужная страна 404.

Напрашивается элегантное движение в какую-то совсем другую точку глобуса. Украина никуда не денется. Там всё прогнозируемо и печально. А вот англосаксов в чувство может привести только пинок под афедрон, нанесенный в том месте, о котором они сейчас и не вспоминают. Вербально это сделать невозможно. Только физически. И в этом смысле вояж шести больших десантных кораблей ВМФ России, демонстративно прошедших Ла Манш в южном направлении как бы намекает о наличии такой возможности. Посмотрим, будет ли она будет реализована.
Все они ( бобры) понимают даж лучше, чем хотелось бы.
Украина, украина, а транзистор включила - а там дикий вопль румынцев и болгарцев : а нас та за что из нато?
Ну то ись баранам канеш пару фраз пролили про украину, но викторыч похож седня был суров и в папке у него лежала карта невады и румынцы с трибалтами посыл поняли: шасси одно, а вас много ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
джейн пишет:



не пошла бы ты вместе с блинкиным, точкиным и лавровым в одно место ....

Достали тебя? Что за жизнь швейцарцы достают нью-йоркцев по вопросам войны и мира между Россией и Украиной,я сплю в каком то бреду и кошмаре

Госпидя, еще один джейн.
Нет войны с украиной.
Война России со Штатами.
Дохлой обезьяной трясет Байден, чтоб 250 млн олобамцев не обосрались от страха и не вышли стрелять друг друга от ужаса.)))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

только не обезьяну а крысу
а так всё верно

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

Достали тебя? Что за жизнь швейцарцы достают нью-йоркцев по вопросам войны и мира между Россией и Украиной,я сплю в каком то бреду и кошмаре

Госпидя, еще один джейн.
Нет войны с украиной.
Война России со Штатами.
Дохлой обезьяной трясет Байден, чтоб 250 млн олобамцев не обосрались от страха и не вышли стрелять друг друга от ужаса.)))))


хряпнула уже ? совсем распоясалась ...женевская городская сумашедшая. интересно как блинкин собирается обьяснять немецкому бюргерству что ради того чтобы хахлы носили кружевные труселя бюргеры должны будут платить в 10 раз больше номинала за газ - Страница 2 2706675327

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Единственно приемлимый способ разговора с русскими, это кувалдой по ипалу.
После этого русские все понимают и вполне адекватны.

Помнится еще в начале 1941 года сталин всячески поносил англо американскую буржуазию, а как Гитлер ему впендюрил, так сразу к Черчиллю и Рузвельту в друзья попросился.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:только не обезьяну а крысу
а так всё верно
Швейцария наконец собралась в кучку и явила себя лаврову и блинкену со словами « этот крисиз для европы будет дезастрез»
Слово дизастр я переводить вам не буду. Все в универах учились.
И тут же пошла на все уступки по уводимому в швейцарию рос капитала и что они в целом не против облагать его по рос законодательству и в казну гос - ва россейского по платежкам перечислять.

Плодотворные такие переговоры.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Иди уже щи вари


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И германия запретила эстонии передавать поставленные ей артиллерийские системы украине.
Европа не оч хочет похож поиграть в тевтонцев в этот раз. Даж за печеньки не бежит, а упирается.
Лавров их потроллил сегодня открытым текстом сообщив, что европа не геополит единица чтоб с ней говорить, но тут бравые рамштайны взбрыкнули.

Я спать. Всем всех благ)

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Европеец пишет:
Помнится еще в начале 1941 года сталин всячески поносил англо американскую буржуазию, а как Гитлер ему впендюрил, так сразу к Черчиллю и Рузвельту в друзья попросился.

Да чо там Гитлер, сама Словакия с 1 сентября 39 года всем впендюрила, алоизыч без сволаков бы не сподобился. Некоторые до сих пор мнят себя этакой полуюсью.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сейчас похоже всё скатывается к стилю времён закона веника
когда олобама официально утверждала что НИКОГДА не пойдёт НИ НА КАКИЕ соглашения с теми кто узурпировал трибалтийские йипеня и теми кто гнобит и чморит детей земли езраиловой

а неофициально охлахома жила душа в душу с кровавым мордором совдэпии

так и тут
я не думаю что даже с помощью гугла что бидон что камала что блинкин сумеют найти на глобусе земли хохлянские
так что не в хахлах дело

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:сейчас похоже всё скатывается к стилю времён закона веника
когда олобама официально утверждала что НИКОГДА не пойдёт НИ НА КАКИЕ соглашения с теми кто узурпировал трибалтийские йипеня и теми кто гнобит и чморит детей земли езраиловой

а неофициально охлахома жила душа в душу с кровавым мордором совдэпии

так и тут
я не думаю что даже с помощью гугла что бидон что камала что блинкин сумеют найти на глобусе земли хохлянские
так что не в хахлах дело

не, ну бидон-то сынулю туда посылал... Ему ваще сейчас рта открыть стремно... У всех глаза на брови лезут


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так посылал сынулю
сынуля тоже сел в джет
накатил кокса по самые брови
проснулся сам не зная где
ему там откатили столько сколько он сам не смог осознать
потом загрузили в джет взад и отправили в охлахому
так что сынуля в принципе не имел представления где он курил гашиш

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:так посылал сынулю
сынуля тоже сел в джет
накатил кокса по самые брови
проснулся сам не зная где
ему там откатили столько сколько он сам не смог осознать
потом загрузили в джет взад и отправили в охлахому
так что сынуля в принципе не имел представления где он курил гашиш

но осадочек остался ))) ихние печеньки до сих пор в печенках сидят, особенно у тех, кому они не достались, типа Зели

Надо было Зеле соглашаться на предложение Трампа и сдать их..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения