Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Финансовый кризис?

+15
империалист
ocean
capt
Pion
генерал Чарнота
Uncoiled Shoimochi
CAP
staples11
формат
Европеец
_J0ker
Галич
...
7.62x39
UA-RU
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Байден же сказал, что Украине всё равно не светит в следующие лет 10...

Так что, типа не вопрос


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

Сочувствую всем кто не ушел ранее в кэш

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:Байден же сказал, что Украине всё равно не светит в следующие лет 10...

Так что, типа не вопрос

Это не ответ,это тянут время

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

https://m.youtube.com/watch?v=pA0JRyxH1GM

Пожалуйста, посмотрите!
Это чтоб когда путин начнет кидать бомбы, вы не голосили за пацифизм.
Лично у меня минуте к 15 встали дыбом волосы. Все сходится. В начале пандемии мне не могу назвать имя- должность сказал, что самый большой дефицит в армейских закупках противомоскитные сетки. И швейцарцы в транзисторе тож говорят, что обращаем внимание на неспецифич для местности инсектов и комаров и обращаемся в лозанский универ, если чо подозрит вылезло.
Спасибо. Финансовый кризис?  - Страница 3 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

во-первых не бонбы, а ракеты
во-вторых о каком пацыфизьме речь?
ну и в третьих, говорил вам, это "разведка боем"


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Слуш, ну отрицательный он с какой-то большой цифры.

Если у тебя отрицательный - то я тебя поздравляю.

у меня, увы, просто нулевой.

А просто нулевой говорит о благополучии что-ль? Жопассс, но только в профильс Финансовый кризис?  - Страница 3 520455885


_________________
Финансовый кризис?  - Страница 3 764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

АНВ

Биржи взлетают


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Нетипичные насекомые еще могут появляться от перемены климата, того же глобального потепления плюс ряд других факторов. Мои подруги географы-экологи из Москвы рассказывали еще несколько лет назад о миграции клещей и др. инсектов из Сибири в европейскую часть в России, т.е. их там стало больше и количественно, и видоы больше появилось, которые несвойственны данной местности. Мож и до Швейцарии добрались)))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:Нетипичные насекомые еще могут появляться от перемены климата, того же глобального потепления плюс ряд других факторов. Мои подруги географы-экологи из Москвы рассказывали еще несколько лет назад о миграции клещей и др. инсектов из Сибири в европейскую часть в России, т.е. их там стало больше и количественно, и видоы больше появилось, которые несвойственны данной местности. Мож и до Швейцарии добрались)))
Могут. Все прошлое и позапрошлое лето о них в транзисторе говорили.
Оч много добралось тропических и экзотических инсектов.
Просят фотать, связываться с лозанной, созданы аппсы и выделено спец финансирование.
В россии тож сфотай клеща и пришли в МГУ?

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
CAP пишет:Нетипичные насекомые еще могут появляться от перемены климата, того же глобального потепления плюс ряд других факторов. Мои подруги географы-экологи из Москвы рассказывали еще несколько лет назад о миграции клещей и др. инсектов из Сибири в европейскую часть в России, т.е. их там стало больше и количественно, и видоы больше появилось, которые несвойственны данной местности. Мож и до Швейцарии добрались)))
Могут. Все прошлое и позапрошлое лето о них в транзисторе говорили.
Оч много добралось тропических и экзотических инсектов.
Просят фотать, связываться с лозанной, созданы аппсы и выделено спец финансирование.
В россии тож сфотай клеща и пришли в МГУ?
Не знаю, как сейчас. Просто вспомнила разговор своих географинь, это было несколько лет назад, 5-6 может. Они наукой занимаются, климатические изменения - отдельная тема у них. Сотрудничают с универом в Лозанне и Берне. Но это не МГУ, какой-то НИИ географический.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:
Галич пишет:
Могут. Все прошлое и позапрошлое лето о них в транзисторе говорили.
Оч много добралось тропических и экзотических инсектов.
Просят фотать, связываться с лозанной, созданы аппсы и выделено спец финансирование.
В россии тож сфотай клеща и пришли в МГУ?
Не знаю, как сейчас. Просто вспомнила разговор своих географинь, это было несколько лет назад, 5-6 может. Они наукой занимаются, климатические изменения - отдельная тема у них. Сотрудничают с универом в Лозанне и Берне. Но это не МГУ, какой-то НИИ географический.
Ну вот да. Я в машине слушаю все подряд. Какая то указивка видно вышла по миру в 2015 заняться миграцией инсектов.
Но мир - это США и швейцария тож под ними. Значит вели исследования всем земным шаром.
Я оч удивилась, когда узнала про дефицит москитных сеток именно армейских.
Оказывается выпускают вирусы из лабораторий именно посредничеством насекомых. Чтобы максимально поразить армию противника.
Никаких теорий заговора. Чиста биовойнуха Финансовый кризис?  - Страница 3 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А да, глобального потепления больше нет, КАП.
В швейцарии зафиксировано самое холодное лето в прош году.
Сейчас это называют изменением климата.
То есть все это ни с чем не бьется.
Наши в транзисторе говорили, что мигрируют они к нам по морю с импортом. Других способов прилететь малазийскому таракану к нам нет.
Ну или через дрон-распылитель тараканов как наглядно обьясняет нам мамонтов, но нам об этом не говорят ессна. Зачем плебсу об этом знать? Пусть жуют сыр.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:А да, глобального потепления больше нет, КАП.
В швейцарии зафиксировано самое холодное лето в прош году.
Сейчас это называют изменением климата.
То есть все это ни с чем не бьется.
Наши в транзисторе говорили, что мигрируют они к нам по морю с импортом. Других способов прилететь малазийскому таракану к нам нет.
Ну или через дрон-распылитель тараканов как наглядно обьясняет нам мамонтов, но нам об этом не говорят ессна. Зачем плебсу об этом знать? Пусть жуют сыр.
Ну так официально в науке у них так давно уже - Климатические изменения. Была с ними в Бернском универе, где ресечеры, не студенты. Страшно интересно, они бурят на дне швейцарских озер, глубоко, берут пробы и изучают изменения климата в глубине веков, по историческим слоям. Наши у них какой-то прибор прикупали для изучения таких слоев. Тож наверно где-то бурят). Раз жаловались, что привезли замороженные пробы из экспедиции, которые должны были храниться в НИИ в холодильниках. Но летом какой-то завхоз решил электричество сэкономить и вырубил холодильники. Все расстаяло, смешалось... Экспедиция насмарку.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:
Галич пишет:А да, глобального потепления больше нет, КАП.
В швейцарии зафиксировано самое холодное лето в прош году.
Сейчас это называют изменением климата.
То есть все это ни с чем не бьется.
Наши в транзисторе говорили, что мигрируют они к нам по морю с импортом. Других способов прилететь малазийскому таракану к нам нет.
Ну или через дрон-распылитель тараканов как наглядно обьясняет нам мамонтов, но нам об этом не говорят ессна. Зачем плебсу об этом знать? Пусть жуют сыр.
Ну так официально в науке у них так давно уже - Климатические изменения. Была с ними в Бернском универе, где ресечеры, не студенты. Страшно интересно, они  бурят на дне швейцарских озер, глубоко, берут пробы и изучают изменения климата в глубине веков, по историческим слоям. Наши у них какой-то прибор прикупали для изучения таких слоев. Тож наверно где-то бурят). Раз жаловались, что привезли замороженные пробы из экспедиции, которые должны были храниться в НИИ в холодильниках. Но летом какой-то завхоз решил электричество сэкономить и вырубил холодильники. Все расстаяло, смешалось... Экспедиция насмарку.
Я ничо не знаю про экспедиции, но всегда, сколько тут живу, мне постоянно докладывают из швейцарии, что в России нет бурильных машин, электричества тож нет и завхозы тупые.
Оч скоро мы узнаем у кого на самом деле нет электричества, что такое экономить и кто разрабатывает и производит бурильные машины нА САМОМ деле и сколько их сможет произвести могучая швейцария если не грабить россию и тупых завхозов, а попытаться пробурить на своей родненькой энергии.

Что меня всегда умиляет, что вопрос поднятый мамонтовым о биолабах вокруг рос границ опять свелся к тупым завхозам в россии и экономии эл-ва в немытой россии.

Финансовый кризис?  - Страница 3 1048167893

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
CAP пишет:
Ну так официально в науке у них так давно уже - Климатические изменения. Была с ними в Бернском универе, где ресечеры, не студенты. Страшно интересно, они  бурят на дне швейцарских озер, глубоко, берут пробы и изучают изменения климата в глубине веков, по историческим слоям. Наши у них какой-то прибор прикупали для изучения таких слоев. Тож наверно где-то бурят). Раз жаловались, что привезли замороженные пробы из экспедиции, которые должны были храниться в НИИ в холодильниках. Но летом какой-то завхоз решил электричество сэкономить и вырубил холодильники. Все расстаяло, смешалось... Экспедиция насмарку.
Я ничо не знаю про экспедиции, но всегда, сколько тут живу, мне постоянно докладывают из швейцарии, что в России нет бурильных машин, электричества тож нет и завхозы тупые.
Оч скоро мы узнаем у кого на самом деле нет электричества, что такое экономить и кто разрабатывает и производит бурильные машины нА САМОМ деле и сколько их сможет произвести могучая швейцария если не грабить россию и тупых завхозов, а попытаться пробурить на своей родненькой энергии.

Что меня всегда умиляет, что вопрос поднятый мамонтовым о биолабах вокруг рос границ опять свелся к тупым завхозам в россии и экономии эл-ва в немытой россии.

Финансовый кризис?  - Страница 3 1048167893
Слушай, ну просто к слову пришлось о завхозе, не придирайся к словам. Швйецарских завхозов не знаю. Может тоже что портачат)). Покупали не бурильную машину, а анализатор для анализа грунта выбуренного.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:

Я ничо не знаю про экспедиции, но всегда, сколько тут живу, мне постоянно докладывают из швейцарии, что в России нет бурильных машин, электричества тож нет и завхозы тупые.
Оч скоро мы узнаем у кого на самом деле нет электричества, что такое экономить и кто разрабатывает и производит бурильные машины нА САМОМ деле и сколько их сможет произвести могучая швейцария если не грабить россию и тупых завхозов, а попытаться пробурить на своей родненькой энергии.

Что меня всегда умиляет, что вопрос поднятый мамонтовым о биолабах вокруг рос границ опять свелся к тупым завхозам в россии и экономии эл-ва в немытой россии.

Финансовый кризис?  - Страница 3 1048167893


Мамонтов загибает, конечно, но тема этих биостанций реально очень мутная. 
Начиная от происходящего там внутри и заканчивая их географическим расположением.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:Нетипичные насекомые еще могут появляться от перемены климата, того же глобального потепления плюс ряд других факторов. Мои подруги географы-экологи из Москвы рассказывали еще несколько лет назад о миграции клещей и др. инсектов из Сибири в европейскую часть в России, т.е. их там стало больше и количественно, и видоы больше появилось, которые несвойственны данной местности. Мож и до Швейцарии добрались)))

Например, корм для экзотических животных в зоомагазинах. Который имеет обыкновение улетать, убегать и уползать из мест разведения, иногда приживаясь в новых местах.

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:АНВ

Биржи взлетают

Да поползли вверх,ты успела немного вложиться на просадки?

Вечный жид

Anonymous
Гость

Стесняюсь спросить - пан атаман Аризона мает золотой запас?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:
ocean пишет:АНВ

Биржи взлетают

Да поползли вверх,ты успела немного вложиться на просадки?

Да я туда же и вложилась.

В пятницу продала.

В понедельник обратно. С разницей конечно.

И ещё на гроши докупила чуть.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

АНВ, а ты успел?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
ocean пишет:Слуш, ну отрицательный он с какой-то большой цифры.

Если у тебя отрицательный - то я тебя поздравляю.

у меня, увы, просто нулевой.

А просто нулевой говорит о благополучии что-ль? Жопассс, но только в профильс Финансовый кризис?  - Страница 3 520455885

А что для тебя благополучие? У всех разное. для меня вон чтобы Наташка по плечу шмыгнула носом - живой


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:АНВ, а ты успел?

Я не живу с этого а больше развлекаюсь,на просадке взял чуть Газпрома Яндекса и сбера

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну, кто с этого живет, тот врядли тут тусуется... Финансовый кризис?  - Страница 3 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:
ocean пишет:Слуш, ну отрицательный он с какой-то большой цифры.

Если у тебя отрицательный - то я тебя поздравляю.

у меня, увы, просто нулевой.

А просто нулевой говорит о благополучии что-ль? Жопассс, но только в профильс Финансовый кризис?  - Страница 3 520455885

Пиош. Совет от банка был - вкладываться в акции. Никак по другому, деньги не сохранить/не преумножить сейчас.

Потому что даже сойле 3 под вопросом.

До пенсии еще ого-го и что останется от вложенных туда средств - не известно.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:
ocean пишет:АНВ, а ты успел?

Я не живу с этого а больше развлекаюсь,на просадке взял чуть Газпрома Яндекса и сбера

т.е. ты купил непотопляемые гиганты.

Консерватор

ocean

ocean
Гуру
Гуру

С утра все, кроме Насдак, в плюсе....

будем посмотреть


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:
anw пишет:

Я не живу с этого а больше развлекаюсь,на просадке взял чуть Газпрома Яндекса и сбера

т.е. ты купил непотопляемые гиганты.

Консерватор

Войти и усредниться на просадке это хорошо и правильно рисковые долго не существуют,их стригут

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Pion пишет:

А просто нулевой говорит о благополучии что-ль? Жопассс, но только в профильс Финансовый кризис?  - Страница 3 520455885

А что для тебя благополучие? У всех разное. для меня вон чтобы Наташка по плечу шмыгнула носом - живой


Есть такое,есть Финансовый кризис?  - Страница 3 2741793389
... посиди со мной рядом пока я новости посмотрю Финансовый кризис?  - Страница 3 2706675327


_________________
Финансовый кризис?  - Страница 3 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Pion пишет:

А просто нулевой говорит о благополучии что-ль? Жопассс, но только в профильс Финансовый кризис?  - Страница 3 520455885

Пиош. Совет от банка был - вкладываться в акции. Никак по другому, деньги не сохранить/не преумножить сейчас.

Потому что даже сойле 3 под вопросом.

До пенсии еще ого-го и что останется от вложенных туда средств - не известно.


а) в чьих интересах ТОТ банк давал такой совет Финансовый кризис?  - Страница 3 520455885 Вы всегда всем верите Финансовый кризис?  - Страница 3 520455885  ?
б) вкладываться (и в акции) конечно можно, вопрос (большой) только с какой целью Финансовый кризис?  - Страница 3 520455885
в) сохранность денег зависит от цели сохранности и объёма этих самых денег Финансовый кризис?  - Страница 3 520455885
г) при желании и 3 сойле можно забрать. Зачем?  Может тогда проще туда ничего не складывать Финансовый кризис?  - Страница 3 520455885 ?
д) до пенсии можно просто не дожить, так что вопрос "А что там останется?" несколько второстепенен Финансовый кризис?  - Страница 3 520455885

Все люди разные. Некоторым нравится сначала создать проблему и потом её преодолевать. Некоторые все всегда в процессе решения. Вариантов масса.
А Пиоша улыбается, когда слушает (внимательно) советы.
У Пиоши любимые вопросы "почему?" и "зачем?".
Пиоша не знает где и какое масло нужно заливать в её авто и поэтому не открывает капот.


_________________
Финансовый кризис?  - Страница 3 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения