Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Финансовый кризис?

+15
империалист
ocean
capt
Pion
генерал Чарнота
Uncoiled Shoimochi
CAP
staples11
формат
Европеец
_J0ker
Галич
...
7.62x39
UA-RU
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

91Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Пт Янв 28, 2022 11:50 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:А да, глобального потепления больше нет, КАП.
В швейцарии зафиксировано самое холодное лето в прош году.
Сейчас это называют изменением климата.
То есть все это ни с чем не бьется.
Наши в транзисторе говорили, что мигрируют они к нам по морю с импортом. Других способов прилететь малазийскому таракану к нам нет.
Ну или через дрон-распылитель тараканов как наглядно обьясняет нам мамонтов, но нам об этом не говорят ессна. Зачем плебсу об этом знать? Пусть жуют сыр.

Как это нет этого глобального потепления?

Глава Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, какая погода будет в Москве на выходных, 29 и 30 января 2022 года.

Воздух будет легкий, морозный. Столбики термометров опустятся до -4 градусов.

В субботу ветер утихнет, количество осадков сократится, а температура приблизится почти к нулю.

- Днем минус один — минус три градуса, такая же температура будет и в воскресенье. Мягкая погода, хорошая. Выходные вполне комфортные, — сказал Вильфанд NEWS.ru.

А 31 января возможно потепление до +1 градуса, высокая влажность воздуха. Атмосферное давление будет аномально низким — около 725 мм ртутного столба при норме 748 мм.

- Температурный фон в понедельник сохранится, ночью ожидается −4…−9 градусов, днем столбик термометра покажет −1…−6 градусов.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/4608492/ Первый стал ощущаться еще в пятницу, а вот второй проявит себя ближе к воскресенью. Они принесут с собой теплую безветренную погоду с осадками.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/4608492/

А 31 января возможно потепление до +1 градуса, я же слышал до +4!!!!

92Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Сб Янв 29, 2022 12:30 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:
ocean пишет:

Пиош. Совет от банка был - вкладываться в акции. Никак по другому, деньги не сохранить/не преумножить сейчас.

Потому что даже сойле 3 под вопросом.

До пенсии еще ого-го и что останется от вложенных туда средств - не известно.


а) в чьих интересах ТОТ банк давал такой совет Финансовый кризис?  - Страница 4 520455885 Вы всегда всем верите Финансовый кризис?  - Страница 4 520455885  ?
б) вкладываться (и в акции) конечно можно, вопрос (большой) только с какой целью Финансовый кризис?  - Страница 4 520455885
в) сохранность денег зависит от цели сохранности и объёма этих самых денег Финансовый кризис?  - Страница 4 520455885
г) при желании и 3 сойле можно забрать. Зачем?  Может тогда проще туда ничего не складывать Финансовый кризис?  - Страница 4 520455885 ?
д) до пенсии можно просто не дожить, так что вопрос "А что там останется?" несколько второстепенен Финансовый кризис?  - Страница 4 520455885

Все люди разные. Некоторым нравится сначала создать проблему и потом её преодолевать. Некоторые все всегда в процессе решения. Вариантов масса.
А Пиоша улыбается, когда слушает (внимательно) советы.
У Пиоши любимые вопросы "почему?" и "зачем?".
Пиоша не знает где и какое масло нужно заливать в её авто и поэтому не открывает капот.

Ты решила писать в стиле Галич? Финансовый кризис?  - Страница 4 2741793389

93Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Сб Янв 29, 2022 12:51 am

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Pion пишет:


а) в чьих интересах ТОТ банк давал такой совет Финансовый кризис?  - Страница 4 520455885 Вы всегда всем верите Финансовый кризис?  - Страница 4 520455885  ?
б) вкладываться (и в акции) конечно можно, вопрос (большой) только с какой целью Финансовый кризис?  - Страница 4 520455885
в) сохранность денег зависит от цели сохранности и объёма этих самых денег Финансовый кризис?  - Страница 4 520455885
г) при желании и 3 сойле можно забрать. Зачем?  Может тогда проще туда ничего не складывать Финансовый кризис?  - Страница 4 520455885 ?
д) до пенсии можно просто не дожить, так что вопрос "А что там останется?" несколько второстепенен Финансовый кризис?  - Страница 4 520455885

Все люди разные. Некоторым нравится сначала создать проблему и потом её преодолевать. Некоторые все всегда в процессе решения. Вариантов масса.
А Пиоша улыбается, когда слушает (внимательно) советы.
У Пиоши любимые вопросы "почему?" и "зачем?".
Пиоша не знает где и какое масло нужно заливать в её авто и поэтому не открывает капот.

Ты решила писать в стиле Галич? Финансовый кризис?  - Страница 4 2741793389

спроси сведущих.

там в перчатнике лежит мануал с паспортом. там есть пункты то.


_________________
Drifted to a the future

94Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Сб Янв 29, 2022 1:09 am

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Переброска войск в Восточную Европу.

Финансовый кризис?  - Страница 4 Aaa_a10


Финансовый кризис?  - Страница 4 Dz_bp_10



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Сб Янв 29, 2022 2:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)

95Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Сб Янв 29, 2022 1:22 am

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Переброска войск в Восточную Европу:


Финансовый кризис?  - Страница 4 Aaaa_a10


_________________
Drifted to a the future

96Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Сб Янв 29, 2022 1:38 am

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

В левом нижнем углу джувелин вместе с трупами валяется.

Финансовый кризис?  - Страница 4 N__a_a10
Финансовый кризис?  - Страница 4 N__a_a10

Что мы можем сказать по картине.?

Недавно, это жерло пушки, которое в левом нижнем углу изображено  катили на Восток.

Та и была брошена, вменсте с катившими эту пушку трупами.

97Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Сб Янв 29, 2022 2:05 am

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Трупы не похоронив бросить, это свойственно западному войску, пускай сгниют, европейское бабьё еще нарожаает.


_________________
Drifted to a the future

98Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Сб Янв 29, 2022 2:34 am

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Давай, пошёл, нацисткая сука!


_________________
Drifted to a the future

99Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Сб Янв 29, 2022 8:28 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:


Ты решила писать в стиле Галич? Финансовый кризис?  - Страница 4 2741793389

спроси сведущих.

там в перчатнике лежит мануал с паспортом. там есть пункты то.

У Пиоши есть муж. 

И нет желания тащить на себе баржу.

Ну мне так кажется... судя по образу Финансовый кризис?  - Страница 4 2741793389

100Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Сб Янв 29, 2022 8:29 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ncoiled Shoimochi пишет:В левом нижнем углу джувелин вместе с трупами валяется.

Финансовый кризис?  - Страница 4 N__a_a10
Финансовый кризис?  - Страница 4 N__a_a10

Что мы можем сказать по картине.?

Недавно, это жерло пушки, которое в левом нижнем углу изображено  катили на Восток.

Та и была брошена, вменсте с катившими эту пушку трупами.



С Джевелином - это сильно, Тони! Браво!!! Финансовый кризис?  - Страница 4 2741793389 Финансовый кризис?  - Страница 4 2741793389 Финансовый кризис?  - Страница 4 2741793389

101Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Сб Янв 29, 2022 11:26 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Pion пишет:


а) в чьих интересах ТОТ банк давал такой совет Финансовый кризис?  - Страница 4 520455885 Вы всегда всем верите Финансовый кризис?  - Страница 4 520455885  ?
б) вкладываться (и в акции) конечно можно, вопрос (большой) только с какой целью Финансовый кризис?  - Страница 4 520455885
в) сохранность денег зависит от цели сохранности и объёма этих самых денег Финансовый кризис?  - Страница 4 520455885
г) при желании и 3 сойле можно забрать. Зачем?  Может тогда проще туда ничего не складывать Финансовый кризис?  - Страница 4 520455885 ?
д) до пенсии можно просто не дожить, так что вопрос "А что там останется?" несколько второстепенен Финансовый кризис?  - Страница 4 520455885

Все люди разные. Некоторым нравится сначала создать проблему и потом её преодолевать. Некоторые все всегда в процессе решения. Вариантов масса.
А Пиоша улыбается, когда слушает (внимательно) советы.
У Пиоши любимые вопросы "почему?" и "зачем?".
Пиоша не знает где и какое масло нужно заливать в её авто и поэтому не открывает капот.

Ты решила писать в стиле Галич? Финансовый кризис?  - Страница 4 2741793389
Финансовый кризис?  - Страница 4 2706675327 Она у меня в блоке, я не в курсах, что там пишется.


_________________
Финансовый кризис?  - Страница 4 764815020

102Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Сб Янв 29, 2022 11:35 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

венгры с хорватами уже сказали что они НЕ пойдут умирать за то чтобы хахлы могли плясать гопак в кружевных труселях
кто ещё
тевтонцы сказали - ну его лучше нахyй
британцы тоже скромно отошли в сторонку
неужели же элегантные французы пойдут умирать за интересы семьи бидончика

103Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Сб Янв 29, 2022 11:36 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="Uncoiled Shoimochi"]
ocean пишет:

спроси сведущих.

там в перчатнике лежит мануал с паспортом. там есть пункты то.


Я вот аккурат сегодня обнаружила в авто, возле верхней ручки над окошком за которую держатся при посадке/высадке крючочек. Маленький такой , беленький, для курточки или пальто. Финансовый кризис?  - Страница 4 1634266161 Вроде и не слепая и трезвая. А я специальные плечики для верхней одежды покупала и на ту-же! ручку их размещала. Два с половиной года... Нет, есть вещи, которые не нужно начинать осваивать.


_________________
Финансовый кризис?  - Страница 4 764815020

104Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Сб Янв 29, 2022 11:39 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

спроси сведущих.

там в перчатнике лежит мануал с паспортом. там есть пункты то.

У Пиоши есть муж. 

И нет желания тащить на себе баржу.

Ну мне так кажется... судя по образу Финансовый кризис?  - Страница 4 2741793389


Финансовый кризис?  - Страница 4 2741793389Когда Пиоша купила машину, то поставила её в 300 м от дома (на стоянке). Через полгода муж спросил какого цвета авто я купила Финансовый кризис?  - Страница 4 2706675327
Муж -это не папа.


_________________
Финансовый кризис?  - Страница 4 764815020

105Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Сб Янв 29, 2022 11:50 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а с какой целью муж поинтересовался

106Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Сб Янв 29, 2022 11:54 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:а с какой целью муж поинтересовался

Даже и не знаю что ответить. Наверное (через 6 мес) нужно было хоть что-то о машине спросить Финансовый кризис?  - Страница 4 2741793389 Пы Сы: он машину не водит и Прав в жизни не имел.


_________________
Финансовый кризис?  - Страница 4 764815020

107Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Сб Янв 29, 2022 11:56 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а
ну то есть из чисто эстетического восприятия критерия
ответь что то в стиле - цвета подсолнухов вангога

108Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Вс Янв 30, 2022 12:07 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:а
ну то есть из чисто эстетического восприятия критерия
ответь что то в стиле - цвета подсолнухов вангога


В какой-то мере Финансовый кризис?  - Страница 4 2741042683
Ездили мы во вторник в горы, пройтись. Я отлучилась, а муж пошёл в киоск сувенирный. Возвращается и говорит , что купил мне футболку. Открываю пакет, и спрашиваю почему чёрную-то? А он говорит , нет, она зелёная Финансовый кризис?  - Страница 4 2706675327 Финансовый кризис?  - Страница 4 2706675327


_________________
Финансовый кризис?  - Страница 4 764815020

109Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Вс Янв 30, 2022 12:28 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так он у тебя дальтоник
среди дальтоников говорят тоже много великих людей

110Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Вс Янв 30, 2022 5:19 am

anw

anw
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:


Я вот аккурат сегодня обнаружила в авто, возле верхней ручки над окошком за которую держатся при посадке/высадке крючочек. Маленький такой , беленький, для курточки или пальто. Финансовый кризис?  - Страница 4 1634266161 Вроде и не слепая и трезвая. А я специальные плечики для верхней одежды покупала и на ту-же! ручку их размещала. Два с половиной года... Нет, есть вещи, которые не нужно начинать осваивать.

За эту ручку надо держаться при посадке высадке,вот это да,сорок лет на авто но этого не знал

111Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Вс Янв 30, 2022 12:11 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну, я пока высаживаюсь без посторонней помощи и не держась за ручку.

За нее мужик держится, когда я за рулём. Боится.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

112Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Вс Янв 30, 2022 12:13 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Пиош, я не поняла, ты вешаешь одежду, закрывая обзор?

Вроде бы, вешают на окно сзади.

Хотя мне и там бы мешало.

90% аварий происходит по причине "не увидел"


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

113Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Вс Янв 30, 2022 12:16 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Я вот о чем хотел бы сказать!

Несмотря на все потери пехота фашистов будет чистить!

Как Цапитон говорит.


https://ok.ru/video/298427289966?fromTime=94

114Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Вс Янв 30, 2022 2:29 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

Вешалку цепляют за водительский подголовник,а вещь висит за сидением водителя и не мешает обзору

115Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Вс Янв 30, 2022 3:25 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:Ну, я пока высаживаюсь без посторонней помощи и не держась за ручку.

За нее мужик держится, когда я за рулём. Боится.

а ну тоесть когда баба кормит мужика это баржа
а когда мужик бабу кормит это не баржа Финансовый кризис?  - Страница 4 2706675327 Это другое Финансовый кризис?  - Страница 4 1634266161

116Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Вс Янв 30, 2022 11:31 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Ну, я пока высаживаюсь без посторонней помощи и не держась за ручку.

За нее мужик держится, когда я за рулём. Боится.


Правда Финансовый кризис?  - Страница 4 2741793389


_________________
Финансовый кризис?  - Страница 4 764815020

anw поставил(а) лайк

117Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Вс Янв 30, 2022 11:38 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Пиош, я не поняла, ты вешаешь одежду, закрывая обзор?

Вроде бы, вешают на окно сзади.

Хотя мне и там бы мешало.

90% аварий происходит по причине "не увидел"


Там остаётся достаточно места. Я иногда на оба задних окна вешаю, т к бывает много курток. У меня там ещё и шторки часто висят (но это по погоде, от солнца). Я в любом случае всегда и голову поворачиваю и туловище по 100 раз, это давняя привычка.


_________________
Финансовый кризис?  - Страница 4 764815020

118Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Вс Янв 30, 2022 11:40 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:Вешалку цепляют за водительский подголовник,а вещь висит за сидением водителя и не мешает обзору


За сидением водителя у меня пассажиры бывают (ноги там всякие, слюни Финансовый кризис?  - Страница 4 2741042683 Финансовый кризис?  - Страница 4 2741793389 )


_________________
Финансовый кризис?  - Страница 4 764815020

119Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Пн Янв 31, 2022 6:24 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:
ocean пишет:Пиош, я не поняла, ты вешаешь одежду, закрывая обзор?

Вроде бы, вешают на окно сзади.

Хотя мне и там бы мешало.

90% аварий происходит по причине "не увидел"


Там остаётся достаточно места. Я иногда на оба задних  окна вешаю, т к бывает много курток. У меня там ещё и шторки часто висят (но это по погоде, от солнца). Я в любом случае всегда и голову поворачиваю и туловище по 100 раз, это давняя привычка.


ты молодец

а меня даже подголовники на заднем сидении бесят. Мешают видеть, че там сзади.

я стараюсь незаметно за ручку, которая возле открывания окна держаться, когда сынка ведет машину.

И то, он замечает и обижается...

а тут уж мне страшновато.

120Финансовый кризис?  - Страница 4 Empty Re: Финансовый кризис? Пн Янв 31, 2022 6:25 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я вижу, манеру Галич, говорить непонятно переняли многие.

Ну что ж, дело хозяйское.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения