Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Генсек НАТО пообещал не размещать войска на Украине.

+8
Хрюн Моржов
Глазенап©
_J0ker
Кулявлоп
генерал Чарнота
Галич
Uncoiled Shoimochi
Хитрый Хвост
Участников: 12

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

НАТО не будет размещать боевые подразделения своих военных сил на Украине, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг в интервью Кристиан Аманпур на телеканале CNN. Об этом в Twitter написала корреспондент CNN Наташа Бертран.

«НАТО не будет размещать боевые части на Украине», — заверил Столтенберг.

Генсек НАТО также сообщил, что альянс завершает работу над ответом на российские предложения по безопасности, которые Москва отправила в декабре 2021-го. Они будут направлены России в письменном виде на этой неделе, параллельно с США. При этом генсек подчеркнул, что НАТО готово обсуждать с Россией вопросы безопасности, в том числе контроль над вооружениями, прозрачность военных действий и механизм снижения рисков.

«Мы также готовы сесть и выслушать то, что беспокоит Россию, однако мы не готовы идти на компромисс в ключевых вещах, включая право каждой европейской страны выбирать ее собственный путь и решать, членом каких договоренностей по безопасности ей быть», — подчеркнул Столтенберг.

Он добавил, что вариант разрешения кризиса с помощью дипломатии все еще возможен, однако для этого необходима готовность Москвы к деэскалации, а также ее участие в переговорах с НАТО.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/01/2022/61f027e99a7947ab6cddc2f7?from=from_main_4

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

блять вот евреи нестали бы слушать этого пидараса столтенберга и уепали бы томагавками
по биолабе в хохлопедерастии и грызунии

формат..

Anonymous
Гость

интересно Столтенберга вызовут хохлы на ковер или нет.
чего то у них совсем крыша поехала. то нецев вызывают на ковер.
то теперь вызвали посла хорватии.

свидомые в принципе понимают хоть что делают или нет?
их же скоро нахрен будут посылать.


МИД Украины вызвал посла Хорватии из-за заявления президента Милановича о членстве в НАТО

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:интересно Столтенберга вызовут хохлы на ковер или нет.
чего то у них совсем крыша поехала. то нецев вызывают на ковер.
то теперь вызвали посла хорватии.

свидомые в принципе понимают хоть что делают или нет?
их же скоро нахрен будут посылать.


МИД Украины вызвал посла Хорватии из-за заявления президента Милановича о членстве в НАТО

не спугни)))

чем скорее они станут нерукопожатными, тем лучше для всех.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вт 25 Янв - 20:38), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

свидомые уже самого г.бога заипали что он кресты начал метать
уж какого нить столика заипать им вообще будет как два пальца об асфальт

Глазенап© поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:свидомые уже самого г.бога заипали что он кресты начал метать
уж какого нить столика заипать им вообще будет как два пальца об асфальт

а кто им мешал жить на русской трубе и сажать помидоры? ну кроме понтов и жадности?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап© поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в 13м году их барак хуссейныч развёл
грит им - как же вами хахлами рулит москальский енукович
не любо ли вам станишники - грит барак хуссейныч хахлам - скинуть этого промаскальского прихвостня
любо любо - завопили в ответ хахлы - ще как любо ваша светлость

и вот с тех пор прошло уже восемь рокив
через кружевные труселя хахлов уже видно больше хохляцццькой зёпы чем самих труселей
у хахлов пропал крым дамбас и луганск

и уже речь зашла за то чтобы весь хохланд разделить

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:свидомые уже самого г.бога заипали что он кресты начал метать
уж какого нить столика заипать им вообще будет как два пальца об асфальт

а кто им мешал жить на русской трубе и сажать помидоры? ну кроме понтов и жадности?

Труселя на горизонте. С кружавчиками.

Генсек НАТО пообещал не размещать войска на Украине. 79105_600

формат..

Anonymous
Гость

2Цезарь, врядли их спугнешь. они удила закусили)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а где кстати делась юль володимерна тимашенка

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

формат.. пишет:2Цезарь, врядли их спугнешь. они удила закусили)

) с накинутыми шорами!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

врут
по другому же уже не могут.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да лучшее - враг хорошего. Особенно , когда такие советчики, как силы добра. Насмотрелась я на них... Они все там за все хорошее протифф всего плохого... причем что такое хорошо и что такое плохо они учат по телевизору.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:2Цезарь, врядли их спугнешь. они удила закусили)

кто формат? кто закусил?

А, извини.. я отвлеклась.

не, я хохлов в этой ситуации жалею что-то... они уже не рады

я вот послушала брифинг Неда , по наводке Галич... Там все такие вальяжные, вопросы умные спрашивают... И вдруг хохлуша... с таким НАШИМ акцентом и чуть не плачя...



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вт 25 Янв - 20:56), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там все просто - врагам заветы христовы
себе - налик табачок и шкалик

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:там все просто - врагам заветы христовы
себе - налик табачок и шкалик

и это всё одновременно?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:НАТО не будет размещать боевые подразделения своих военных сил на Украине, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг в интервью Кристиан Аманпур на телеканале CNN. Об этом в Twitter написала корреспондент CNN Наташа Бертран.

«НАТО не будет размещать боевые части на Украине», — заверил Столтенберг.

Генсек НАТО также сообщил, что альянс завершает работу над ответом на российские предложения по безопасности, которые Москва отправила в декабре 2021-го. Они будут направлены России в письменном виде на этой неделе, параллельно с США. При этом генсек подчеркнул, что НАТО готово обсуждать с Россией вопросы безопасности, в том числе контроль над вооружениями, прозрачность военных действий и механизм снижения рисков.

«Мы также готовы сесть и выслушать то, что беспокоит Россию, однако мы не готовы идти на компромисс в ключевых вещах, включая право каждой европейской страны выбирать ее собственный путь и решать, членом каких договоренностей по безопасности ей быть», — подчеркнул Столтенберг.

Он добавил, что вариант разрешения кризиса с помощью дипломатии все еще возможен, однако для этого необходима готовность Москвы к деэскалации, а также ее участие в переговорах с НАТО.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/01/2022/61f027e99a7947ab6cddc2f7?from=from_main_4
Как же я их ненавижу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Этот дебил столтенберг читал, что ему пишут?
Мне иногда хочется взвыть.
Там все бссср, средняя азия, грузия, неразмещение наступат вооружений и тд и тп.
И опять хохлы, хохлы, хохлы.
Хохлам платят чтоб они скакали. Но вам то нет.(

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:да лучшее - враг хорошего. Особенно , когда такие советчики, как силы добра. Насмотрелась я на них... Они все там за все хорошее протифф всего плохого... причем что такое хорошо и что такое плохо они учат по телевизору.


"Насмотрелась я на них"-

и где же?

вернее, по какому телевизору?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Согласно договору, страны НАТО обязуются исключить присоединение к альянсу Украины и дальнейшее расширение. США должны принять обязательства исключить дальнейшее расширение НАТО на восток и отказаться от приема в альянс государств, ранее входивших в СССР.
….
Помимо прочего, Россия и НАТО дают обязательство не создавать условий, которые могут быть расценены как угроза другой стороной. Кроме того, стороны подтверждают, что не рассматривают друг друга в качестве противников. Участники договора поддерживают диалог и взаимодействуют по совершенствованию механизмов предотвращения инцидентов в открытом море и в воздушном пространстве, в первую очередь на Балтике и в Черноморском регионе.

….
Кроме того, стороны исключают развертывание ракет средней и меньшей дальности наземного базирования в районах, из которых они способны поражать цели на территории других участников договора.

Как, в свою очередь, заявил «Интерфаксу» замглавы МИД РФ Сергей Рябков, Россия отрицает саму возможность постановки вопроса о вступлении Украины в НАТО.

По его словам, Москва требует отзыва решения саммита НАТО 2008 года в Бухаресте о том, что Украина и Грузия станут членами альянса. Однако, подчеркнул дипломат, готовности к этому со стороны Запада нет.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:НАТО не будет размещать боевые подразделения своих военных сил на Украине, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг в интервью Кристиан Аманпур на телеканале CNN. Об этом в Twitter написала корреспондент CNN Наташа Бертран.

«НАТО не будет размещать боевые части на Украине», — заверил Столтенберг.

Генсек НАТО также сообщил, что альянс завершает работу над ответом на российские предложения по безопасности, которые Москва отправила в декабре 2021-го. Они будут направлены России в письменном виде на этой неделе, параллельно с США. При этом генсек подчеркнул, что НАТО готово обсуждать с Россией вопросы безопасности, в том числе контроль над вооружениями, прозрачность военных действий и механизм снижения рисков.

«Мы также готовы сесть и выслушать то, что беспокоит Россию, однако мы не готовы идти на компромисс в ключевых вещах, включая право каждой европейской страны выбирать ее собственный путь и решать, членом каких договоренностей по безопасности ей быть», — подчеркнул Столтенберг.

Он добавил, что вариант разрешения кризиса с помощью дипломатии все еще возможен, однако для этого необходима готовность Москвы к деэскалации, а также ее участие в переговорах с НАТО.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/01/2022/61f027e99a7947ab6cddc2f7?from=from_main_4
Как же я их ненавижу.

вот тут я не соглащусь.

НАТО - это еще не Америка и не ЕВропа. НАТО - это такой практически неуправляемый блок военных, со своим бюджетом, который формируется от взносов его членов, а не от прямых правительственных отчислений. Каждый член должен вносить что-то порядка 2% от своего ВВП... о Америка вносит больше, а европейцы хронически недоплачивают, ну кроме Германии, естественно

поэтому НАТО, Галь кровно зантересовано в расширении, как организация. А хочет ли воевать русских простой американец или француз - им фактически плювать. для них расширение - это бизнес, новые бюджеты для освоения..

И тудейная ситуация в Америке не способствует тому, чтобы ихдегко контролировать, потому что в НАТО есть и демократы и республиканцы... В общем, если их нагнут, то я буду Америке апплодировать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Это часть того, что требует мид. Там и про среднюю азию и про все чо хочешь.
Рябков сказал, что это не винная карта. Я возьму вот этого стакан и этого.
Либ все, либ ничего.

Бараны опять европейские с украиной. Маразм. Да хоть триста раз пусть все откажутся помогать хохлам. Да и йух с ними. Остальные пункты нет? Тогда идем бомбить неваду опять.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:НАТО не будет размещать боевые подразделения своих военных сил на Украине, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг в интервью Кристиан Аманпур на телеканале CNN. Об этом в Twitter написала корреспондент CNN Наташа Бертран.

«НАТО не будет размещать боевые части на Украине», — заверил Столтенберг.

Генсек НАТО также сообщил, что альянс завершает работу над ответом на российские предложения по безопасности, которые Москва отправила в декабре 2021-го. Они будут направлены России в письменном виде на этой неделе, параллельно с США. При этом генсек подчеркнул, что НАТО готово обсуждать с Россией вопросы безопасности, в том числе контроль над вооружениями, прозрачность военных действий и механизм снижения рисков.

«Мы также готовы сесть и выслушать то, что беспокоит Россию, однако мы не готовы идти на компромисс в ключевых вещах, включая право каждой европейской страны выбирать ее собственный путь и решать, членом каких договоренностей по безопасности ей быть», — подчеркнул Столтенберг.

Он добавил, что вариант разрешения кризиса с помощью дипломатии все еще возможен, однако для этого необходима готовность Москвы к деэскалации, а также ее участие в переговорах с НАТО.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/01/2022/61f027e99a7947ab6cddc2f7?from=from_main_4
Как же я их ненавижу.

4 Галич: "Мы также готовы сесть и выслушать"-)))-Вот ключевое

А вот этого не стоит: "Как же я их ненавижу" :-)



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Вт 25 Янв - 21:13), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Uncoiled Shoimochi пишет:
Юлия Цезарь пишет:да лучшее - враг хорошего. Особенно , когда такие советчики, как силы добра. Насмотрелась я на них... Они все там за все хорошее протифф всего плохого... причем что такое хорошо и что такое плохо они учат по телевизору.


"Насмотрелась я на них"-

и где же?

вернее, по какому телевизору?

вживую... я туда за последние полгода два раза сгоняла на месяц . Я телек я не смотрю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Uncoiled Shoimochi пишет:
... пишет:там все просто - врагам заветы христовы
себе - налик табачок и шкалик

и это всё одновременно?

в одном фляконе

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Как же я их ненавижу.

вот тут я не соглащусь.

НАТО - это еще не Америка и не ЕВропа. НАТО - это такой практически неуправляемый блок военных, со своим бюджетом, который формируется от взносов его членов, а не от прямых правительственных отчислений. Каждый член должен вносить что-то порядка 2% от своего ВВП... о Америка вносит больше, а европейцы хронически недоплачивают, ну кроме Германии, естественно

поэтому НАТО, Галь кровно зантересовано в расширении, как организация. А хочет ли воевать русских простой американец или француз - им фактически плювать. для них расширение - это бизнес, новые бюджеты для освоения..

И тудейная ситуация в Америке не способствует тому, чтобы ихдегко контролировать, потому что в НАТО есть и демократы и республиканцы... В общем, если их нагнут, то я буду Америке апплодировать.
Ну да. А нагнуть придется. Либо озвученный военными сценарий с невадой.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

и это всё одновременно?

в одном фляконе

утром пивом не отпиться будет. придется тяжелые (для утра) напитки принимать


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Это часть того, что требует мид. Там и про среднюю азию и про все чо хочешь.
Рябков сказал, что это не винная карта. Я возьму вот этого стакан и этого.
Либ все, либ ничего.

Бараны опять европейские с украиной. Маразм. Да хоть триста раз пусть все откажутся помогать хохлам. Да и йух с ними. Остальные пункты нет? Тогда идем бомбить неваду опять.

нормально... это процесс переговоров. Никто никогда не озвучивает того что хочет получить.. всегда закладывают процентов 300%. Ты же не думаешь, что русские всерьез надеялись вернуьт НАТО к границам 1997 года Генсек НАТО пообещал не размещать войска на Украине. 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:
Галич пишет:
Как же я их ненавижу.

4 Галич: "Мы также готовы сесть и выслушать"-)))-Вот ключевое

А вот этого не стоит: "Как же я их ненавижу" :-)
С ними с 15 декабря садились и обьяснялись в 5 заходов.
Саммит нато -россия прошел в брюсселе числа 12 или 13.
Они дебилы? К ним приезжал наш генштаб и все разжевал. Что опять им слушать надо?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

"Насмотрелась я на них"-

и где же?

вернее, по какому телевизору?

вживую... я туда за последние полгода два раза сгоняла на месяц . Я телек я не смотрю

Я много ящиков выкинул на помойку.

Но всё-таки...)


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Продразверстка и еврокомиссары в пыльных шлемах: Военные поставки стран НАТО Украине должны стать обязательными. Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил о необходимости сделать военные поставки НАТО Украине обязательными, а не добровольными. Об
» Генсек НАТО приветствовал новые поставки оружия Украине
» Генсек НАТО: Потери российской армии в Украине превысили 300 тысяч человек
» Украина и НАТО проиграли войну, Европа вспоминает о собственных интересах — Stratpol. НАТО во главе с США потерпели поражение в вооруженном конфликте на Украине. Несмотря на всю западную поддержку, войска киевского режима не в силах сдержать
» Частичная мобилизация стала ответом на вмешательство НАТО — Володин. Частичную мобилизацию в России пришлось объявить потому, что на Украине против российских солдат воюют не только войска киевского режима, но и вооруженные силы стран НАТО.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения