Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте.

+13
7.62x39
Хитрый Хвост
Uncoiled Shoimochi
джейн
Юлия Цезарь
ocean
yve
Галич
Европеец
Бушок
Хрюн Моржов
EITotleben
генерал Чарнота
Участников: 17

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

олливудскую актрису Вупи Голдберг (настоящее имя — Кэрин Элейн Джонсон) отстранили от участия в ток-шоу The View на канале ABC News из-за ее слов о холокосте. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

«С настоящего момента я отстраняю Вупи Голдберг на две недели за ее неправильные и оскорбительные комментарии. Хотя Вупи извинилась, я попросила ее подумать и узнать о влиянии ее комментариев. Вся организация ABC News солидарна с нашими еврейскими коллегами, друзьями, семьей и общинами», — заявила глава ABC News Ким Годвин, отметив, что высказывания артистки не соответствуют ценностям телекомпании.

Причиной отстранения актрисы и ведущей стало ее утверждение в эфире телепередачи The View, что холокост не был связан с расизмом. «Дело не в расе, речь идет о бесчеловечности человека по отношению к человеку», — сказала Голдберг. Ее ремарки стали объектом критики, вскоре после этого принесла свои извинения в Twitter.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у жидов лохокост это святая корова которую будут юзать еще тыщу лет

,,,

Anonymous
Гость

Как в россии оскорбление чувств и спекуляции на победе

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:у жидов лохокост это святая корова которую будут юзать еще тыщу лет


а можно я себя не буду сдерживать ?
так вот ...ты поскуда гаврила ...
я могла бы тебе пожелать такую же "свяченную корову" и что бы ты юзал ее 2000 лет ...но гуманиз, мешает.
да ...мы ето не забудем ..и вам будем напоминать на что способны люди- человеки ..которые баха слушают, шумана и шуберта почитают ..и не 1000 лет назад а какие то 80-90 лет назад ...у которых христианская мораль должна быть бы ...но им ничего не стоило убивать и жеч детей , стариков и просто людей ..за то что они евреи . такие как я ...а я ничего плохого никому не сделала ...и нам должно быть стыдно ..за нашу память ?
все .дальше не буду.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:олливудскую актрису Вупи Голдберг (настоящее имя — Кэрин Элейн Джонсон) отстранили от участия в ток-шоу The View на канале ABC News из-за ее слов о холокосте. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

«С настоящего момента я отстраняю Вупи Голдберг на две недели за ее неправильные и оскорбительные комментарии. Хотя Вупи извинилась, я попросила ее подумать и узнать о влиянии ее комментариев. Вся организация ABC News солидарна с нашими еврейскими коллегами, друзьями, семьей и общинами», — заявила глава ABC News Ким Годвин, отметив, что высказывания артистки не соответствуют ценностям телекомпании.

Причиной отстранения актрисы и ведущей стало ее утверждение в эфире телепередачи The View, что холокост не был связан с расизмом. «Дело не в расе, речь идет о бесчеловечности человека по отношению к человеку», — сказала Голдберг. Ее ремарки стали объектом критики, вскоре после этого принесла свои извинения в Twitter.

они в америке ..особенно черне понятия не имеют что происходило в европе ...
даже диким племанам не пришло бы в голову что делали белые чистенькие не голодные немцы с евреями ...ето просто не переварилось бы в их сознании. ..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

прикольно
а когда русские начинают вспоминать про то что просвещённая европа их грабила им в ответ тут же отвечают что они бы ещё вспомнили фараона тутанхомона
вечно русским все должны и прочую подобную же поибень
а тут - сразу не размышляя - дуплетом изо всех стволов

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. вупи тут конечно на трейдмарк покусилась
кАААААААААААк это НЕ рассизм
да ты вообще мать хотя бы понимаешь смысл того что ты произнесла

Ляксей

Anonymous
Гость

Всего лиш отстранили на неделю. Тут вот пишут, что две девки поцеловались на фоне вечного огня, так уже следователи с ног сбились их искавши

Я все видел

Anonymous
Гость

там одна девка была, больше никого, ни девок ни пацанов. и она поцеловалась
вот за это и ищут.

врешь, пес смердячий

Anonymous
Гость

там вообще никого не было. только поцелуй. 
типо как улыбка чеширского кота

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:у жидов лохокост это святая корова которую будут юзать еще тыщу лет


а можно я себя не буду сдерживать ?
так вот ...ты поскуда гаврила ...
я могла бы тебе пожелать такую же "свяченную корову" и что бы ты юзал ее 2000 лет ...но гуманиз, мешает.
да ...мы ето не забудем ..и вам будем напоминать на что способны люди- человеки ..которые баха слушают, шумана и шуберта почитают ..и не 1000 лет назад а какие то 80-90 лет назад ...у которых христианская мораль должна быть бы ...но им ничего не стоило убивать и жеч детей , стариков и просто людей ..за то что они евреи . такие как я ...а я ничего плохого никому не сделала ...и нам должно быть стыдно ..за нашу память ?
все .дальше не буду.

видишь ли в чем тут дело , в это время лихое убивали всех ! многие народы оказались на грани выживания
но почему у жидов это отдельная тема

Буркина Фасо

Anonymous
Гость

Воевали все , но победили именно русские и почему они себя выпячивают

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в общем отхолокостили вупи за то что она назвала евреев людьми

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
джейн пишет:


а можно я себя не буду сдерживать ?
так вот ...ты поскуда гаврила ...
я могла бы тебе пожелать такую же "свяченную корову" и что бы ты юзал ее 2000 лет ...но гуманиз, мешает.
да ...мы ето не забудем ..и вам будем напоминать на что способны люди- человеки ..которые баха слушают, шумана и шуберта почитают ..и не 1000 лет назад а какие то 80-90 лет назад ...у которых христианская мораль должна быть бы ...но им ничего не стоило убивать и жеч детей , стариков и просто людей ..за то что они евреи . такие как я ...а я ничего плохого никому не сделала ...и нам должно быть стыдно ..за нашу память ?
все .дальше не буду.

видишь ли в чем тут дело , в это время лихое убивали всех ! многие народы оказались на грани выживания
но почему у жидов это отдельная тема



ну надо что бы вы и мы помнили как убили и русских и белорусов и всех - всех ...не мы не позволяем всем народам помнить и оплакивать своих и наших людей.
почему евреи ...я обьяснять не буду ...ты или все знаеш .и тебе плювать на ето. или ...мне до одного места как ты и многие как ты к етому относятся , думаеш мы не знаем ? вам бы повторилось ето для нас ...многие не против. почему ? а потому что не с ними ..потому что тухлые сердца ...
а мы против ..и поверь если кто то захочет повторить ето с нами ....мы взорвем всю ету планету на хер.
я пошла жарить рыбу ))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:в общем отхолокостили вупи за то что она назвала евреев людьми


заткнись уже ...хоть где то промолчи, а то как пробка во всех бочках.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жаннетка речь НЕ про ТО что евреи пострадали в войну
на это никто не покушается
речь про то что вупи ТУДЕЙНОЕ еврейство запинало за то что она посмела назвать холокост общечеловеческой трагедией
вот про ЧТО тут спич собсно е6аут идёт неспешный

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:в общем отхолокостили вупи за то что она назвала евреев людьми


заткнись уже ...хоть где то промолчи, а то как пробка во всех бочках.

я тя тоже лублу лубовью брата
а может и ешшшо сильнее

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:Жаннетка речь НЕ про ТО что евреи пострадали в войну
на это никто не покушается
речь про то что вупи ТУДЕЙНОЕ еврейство запинало за то что она посмела назвать холокост общечеловеческой трагедией
вот про ЧТО тут спич собсно е6аут идёт неспешный

вот балаболка .....22/7.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:Жаннетка речь НЕ про ТО что евреи пострадали в войну
на это никто не покушается
речь про то что вупи ТУДЕЙНОЕ еврейство запинало за то что она посмела назвать холокост общечеловеческой трагедией
вот про ЧТО тут спич собсно е6аут идёт неспешный

ах ты ж епта , вот оно чо михалыч

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:Жаннетка речь НЕ про ТО что евреи пострадали в войну
на это никто не покушается
речь про то что вупи ТУДЕЙНОЕ еврейство запинало за то что она посмела назвать холокост общечеловеческой трагедией
вот про ЧТО тут спич собсно е6аут идёт неспешный



«Дело не в расе, речь идет о бесчеловечности человека по отношению к человеку»,
говрот вупи...ето обчечеловеческая трагедия. типа она не понимает ...что кроме обчечеловеческой трагедии ...была именно трагедия евреев которых убивали именно из за того что мы евреи . что ето если не рассизм , канибализм и зверство. когда маленьких детей растеливают в ограгах с мамами за то что они не партизаны, не коммунисты - а родилис; евреями. ты тоже как вупи голдберг не понимаеш ето ? дебил тогда ...или фарисей .

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:Жаннетка речь НЕ про ТО что евреи пострадали в войну
на это никто не покушается
речь про то что вупи ТУДЕЙНОЕ еврейство запинало за то что она посмела назвать холокост общечеловеческой трагедией
вот про ЧТО тут спич собсно е6аут идёт неспешный



«Дело не в расе, речь идет о бесчеловечности человека по отношению к человеку»,
говрот вупи...ето обчечеловеческая трагедия. типа она не понимает ...что кроме обчечеловеческой трагедии ...была именно трагедия евреев которых убивали именно из за того что мы евреи . что ето если не рассизм , канибализм и зверство. когда маленьких детей растеливают в ограгах с мамами за то что они не партизаны, не коммунисты - а родилис; евреями. ты тоже как вупи голдберг не понимаеш ето ? дебил тогда ...или фарисей .


все ушла по настоячему , а то рыба не вкусная получится. И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно
вупи попыталась возвысить голос про недопустимость изуверства в целом
за что и претерпела
от тех кто на этом изуверстве до сих пор делает свой маленький НО постянный гешефт
ибо если изуверство недопустимо в принципе то причём тут холокост
а как же страдания индейцев индийцев гвинеябиссайцев
да тех же сирийцев и ливийцев наконец
почему им не падает копеечка малая тоже

точкин сосёт

Anonymous
Гость

Точкин присосался к холокосту как клещ, пока не насосётся не отвалится

Как интересно

Anonymous
Гость

Юльки ему не хватает для, унисона.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а и действительно жыды на лохокосте гешефтят постоянно

Дед Мороз

Anonymous
Гость

не только жиды . Все стараются кушать с холокоста

И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. Skandal-vokrug-kostyuma-figurista-antona-shulepova_16156193501166367288
И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. Volga
Российский фигурист Шулепов

«Уберите это немедленно». Почему костюм российского фигуриста вызвал громкий скандал
Екатерина Авдонина

13 марта 2021, 10:15 МСК

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskating/article-4293101-skandal-vokrug-kostyuma-figurista-antona-shulepova-obvineniya-v-antisemitizme-isklyuchenie-iz-nominantov-na-premiyu.html?utm_source=copypaste

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

причём тут клещи
у бобров такие прикольные обидки и печальки
все им должны и все перед ними виноваты
даже до белеемщиков сумели доибаццца

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я перечитал ещё разок
прикол даже не в изуверствах и не в самой вупи
ЛЮБОЕ упоминание КЕМ УГОДНО холокоста является запрещённым для лиц не входящим в круг благоприобретателей
хоть папой римским хоть его мамой
даже если бы вупи сказала что холокостиальные отчисления это благодать человеческая её бы и тогда запинали
ну а уж за то что она назвала холокост трагедией - тут конечно вынос тела без вариантов

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тебя бы точно заставили прилюдно каяться
до посинения
хотя может ты как раз получатель от холокоста
тогда твоё негодование понятно оправдано и непротиворечиво

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения