Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте.

+13
7.62x39
Хитрый Хвост
Uncoiled Shoimochi
джейн
Юлия Цезарь
ocean
yve
Галич
Европеец
Бушок
Хрюн Моржов
EITotleben
генерал Чарнота
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
70 долларов это сколько часов работы, джейн?

минут 40 - 50 . я не стала торговаться. все таки ето не всегдашняя ситуация.
Ого. Неплохие расценки. Как в швейцарии. И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. - Страница 5 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот в этом их суть. Джейн, телефон его сохрани, не дай Бог, заяву в полицию писать. Эти говнюки ещё и злопамятные, а учитывая ту свободу, что вы им там сдуру дали...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Шаббат вродь завтра или решили сегодня досрочно отметить?
Вы продолжайте.
Я люблю читать про Америку. Весело живете)



а я про швейцарию люблю читать ))) здорово ..мне швейцария стала ближе как то , раньше чужая страна ...а сейчас как бы своя в доску.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Вот в этом их суть. Джейн, телефон его сохрани, не дай Бог, заяву в полицию писать. Эти говнюки ещё и злопамятные, а учитывая ту свободу, что вы им там сдуру дали...

да ...я об етом думаю ..побаиваюсь . у меня его телефон сохранился...но то что я дура ..ето я вам смешно описала ..а так то не смешно. мужу не рассказала - он бы меня убил.


Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:Шаббат вродь завтра или решили сегодня досрочно отметить?
Вы продолжайте.
Я люблю читать про Америку. Весело живете)



а я про швейцарию люблю читать ))) здорово ..мне швейцария стала ближе как то , раньше чужая страна ...а сейчас как бы своя в доску.
Кароч успокою вас с блм. Дочь моя читает франц журналы для девочек-подростков. Всякие там топ-модели, жюли и всяк такую хрень общеполит тоже на злобу дня но для детей.
Так вот весь прошлый год журналы состояли из негров. Модели негры, новости о неграх, подружки негры и тд и тп. В какой то момент я перестала покупать их.
В этом году негры из журналов исчезли загадочно. Второй месяц журналы с одними белыми. Мож проект негров решили свернуть вместе с пандемией я щас уже думаю?

Вощим спокночи.)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:я ВСЁ ПОНЯЛ

то есть вупи зарыли за то что кому то до того пришлось претерпеть от белеемщиков и последователей пророка мухамеда

чисто чтобы сбалансировать предыдущие бесчинства

можно закрывать дискуссию

ты не понял самого цимеса всей этой ситуации. претерпеть предыдущие бесчинства от нее же!
это как если б какой–нибудь политрук орал бы кого в гулаг, а кого расстрелять, просто потому что они не то сказали или не так посмотрели, а потом этого самого политрука точно также и зато же самое, а он бы искренне потом возмущался его–то за что, ведь он такой верный генеральной линии партии! например, как тов. ежов - получил то, что делал другим. вот и вупи как тот политрук или тов. ежов. левые начинают жрать самих себя, что не первый прецедент в истории, а скорее закономерность.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а что вупи холокостила детей израилевых?
не знал
вот же стерьва чернозёпая

anw

anw
Гуру
Гуру

Не я конечно верю Джейн и прочим знатокам творчества этой Вупи,но люди она же страшная как фашизм кто ее пустил в телевизор она же детей может напугать

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:Не я конечно верю Джейн и прочим знатокам творчества этой Вупи,но люди она же страшная как фашизм кто ее пустил в телевизор она же детей может напугать

Так она комедийная актриса

Вполне себе смешно играла

Даже в легендарном Призраке с Патриком Свейзи

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а что милляр который играл водяных и баб йог тоже не был ни адонисом и на нефиртити не был похож
но помним то мы его именно за это

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
anw пишет:Не я конечно верю Джейн и прочим знатокам творчества этой Вупи,но люди она же страшная как фашизм кто ее пустил в телевизор она же детей может напугать

Так она комедийная актриса

Вполне себе смешно играла

Даже в легендарном Призраке с Патриком Свейзи
хахаха...
наконец посмотрел о ком речь...
да, комедийная

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Америка - родина расизма!

А евреев я как раз люблю. И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. - Страница 5 811736489 но не тех, кто орет с балкона за холокост, и про еврейскую кошерную расу азох энвей)))

Я даже узнала одну интересную вещь про кошерную еду. Если я - некошерная женщина- сварю некошерный борщ, ну без свинины конечно, и потом его перелить в кошерную кастрблю и разогеть, то он станет кошерным. И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. - Страница 5 811736489да да Только сметану все равно нельзя(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вроде кошерный это означает разделанный и приготовленный по кошерному уставу
ну и чтобы раввин побормотал там какую то херню
и всё
так что и свинина может быть кошерной если раввин благословил
но вот как может БЫть кошерной СОЛЬ которую продают у нас в олобаме в гастрономах
тайна сия велика есть

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

Я даже узнала одну интересную вещь про кошерную еду. Если я - некошерная женщина- сварю некошерный борщ, ну без свинины конечно, и потом его перелить в кошерную кастрблю и разогеть, то он станет кошерным. И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. - Страница 5 811736489да да  Только сметану все равно нельзя(((

И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. - Страница 5 2741793389 И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. - Страница 5 2741793389 И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. - Страница 5 2741793389

евреи - люди с юмором!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:вроде кошерный это означает разделанный и приготовленный по кошерному уставу
ну и чтобы раввин побормотал там какую то херню
и всё
так что и свинина может быть кошерной если раввин благословил
но вот как может БЫть кошерной СОЛЬ которую продают у нас в олобаме в гастрономах
тайна сия велика есть
нет, бывает еще кошерная кастрюля и тарелка и вилка... Они стоят отдельно от некошерных в шкафу. Или лежат. И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. - Страница 5 299316156

у моей бабушки - староверки, тоже кстати постная посуда отдельно была...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Я даже узнала одну интересную вещь про кошерную еду. Если я - некошерная женщина- сварю некошерный борщ, ну без свинины конечно, и потом его перелить в кошерную кастрблю и разогеть, то он станет кошерным. И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. - Страница 5 811736489да да  Только сметану все равно нельзя(((

И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. - Страница 5 2741793389 И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. - Страница 5 2741793389 И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. - Страница 5 2741793389

евреи - люди с юмором!

просто борщ я хорошо готовлю)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:
anw пишет:Не я конечно верю Джейн и прочим знатокам творчества этой Вупи,но люди она же страшная как фашизм кто ее пустил в телевизор она же детей может напугать

Так она комедийная актриса

Вполне себе смешно играла

Даже в легендарном Призраке с Патриком Свейзи

Играть в кино смешные роли это да хоть карлик хоть человек с лошадиной формой лица может и будет преуспевать,но вести интервью или новости на ТВ где главная задача ведущего торговать лицом,не понимаю

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
ocean пишет:

Так она комедийная актриса

Вполне себе смешно играла

Даже в легендарном Призраке с Патриком Свейзи

Играть в кино смешные роли это да хоть карлик хоть человек с лошадиной формой лица может и будет преуспевать,но вести интервью или новости на ТВ где главная задача ведущего торговать лицом,не понимаю

вообще-то задача ведущего - сделать программу интересной, правильные вопросы задавать. А частями тела в других местах тогуют.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Играть в кино смешные роли это да хоть карлик хоть человек с лошадиной формой лица может и будет преуспевать,но вести интервью или новости на ТВ где главная задача ведущего торговать лицом,не понимаю

вообще-то задача ведущего - сделать программу интересной, правильные вопросы задавать. А частями тела в других местах тогуют.

В каких других? Именно в телевизоре и торгуют,а на счёт кошерности это ты хорошо пошутила или что то напутала ,так не бывает

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вообще-то задача ведущего - сделать программу интересной, правильные вопросы задавать. А частями тела в других местах тогуют.

В каких других? Именно в телевизоре и торгуют,а на счёт кошерности это ты хорошо пошутила или что то напутала ,так не бывает
да нет же Анвар. В телевизоре торгуют способностью привлечь зрителя, а не лицом. А зрители не всегда любят смотреть то, что их красивее. Я бы сказала, что ты искючение.

И я не пошутила, мне это кошерные евреи сказали, кушая мой боршть борщ. Честно так и было


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:вроде кошерный это означает разделанный и приготовленный по кошерному уставу
ну и чтобы раввин побормотал там какую то херню
и всё
так что и свинина может быть кошерной если раввин благословил
но вот как может БЫть кошерной СОЛЬ которую продают у нас в олобаме в гастрономах
тайна сия велика есть
нет, бывает еще кошерная кастрюля и тарелка и вилка... Они стоят отдельно от некошерных в шкафу. Или лежат. И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. - Страница 5 299316156

у моей бабушки - староверки, тоже кстати постная посуда отдельно была...

в общем выяснилось что религия это устав кулинарной службы
и значит господь тоже не дурак закусить
ну а какая же закусь без выпиваса
таким образом получаем что всем необходимо выпить
во славу господню

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

В каких других? Именно в телевизоре и торгуют,а на счёт кошерности это ты хорошо пошутила или что то напутала ,так не бывает
да нет же Анвар. В телевизоре торгуют способностью привлечь зрителя, а не лицом. А зрители не всегда любят смотреть то, что их красивее. Я бы сказала, что ты искючение.

И я не пошутила, мне это кошерные евреи сказали, кушая мой боршть борщ. Честно так и было

Я не уверен в познаниях твоих евреев,я бы хотел подтверждения настоящих форумных

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да нет же Анвар. В телевизоре торгуют способностью привлечь зрителя, а не лицом. А зрители не всегда любят смотреть то, что их красивее. Я бы сказала, что ты искючение.

И я не пошутила, мне это кошерные евреи сказали, кушая мой боршть борщ. Честно так и было

Я не уверен в познаниях твоих евреев,я бы хотел подтверждения настоящих форумных
других евреев у меня нет для тебя. только кошерные нью-йоркские... мне самой их много..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Я не уверен в познаниях твоих евреев,я бы хотел подтверждения настоящих форумных
других евреев у меня нет для тебя. только кошерные нью-йоркские... мне самой их много..

Ну хорошо,пришли мне свой борщ Я сам выясню степень его кошерности

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:
других евреев у меня нет для тебя. только кошерные нью-йоркские... мне самой их много..

Ну хорошо,пришли мне свой борщ Я сам выясню степень его кошерности
нет уж лучше вы к нам (с) И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. - Страница 5 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да нет же Анвар. В телевизоре торгуют способностью привлечь зрителя, а не лицом. А зрители не всегда любят смотреть то, что их красивее. Я бы сказала, что ты искючение.

И я не пошутила, мне это кошерные евреи сказали, кушая мой боршть борщ. Честно так и было

Я не уверен в познаниях твоих евреев,я бы хотел подтверждения настоящих форумных


если ты ждеш от меня информазии , то я ее не знаю ...у меня родители не держали кошер и у меня не кошeрный дом ...я не могу тебе сказать ничего по етому поводу кроме каких то общих догм. ето юля у нас знает как правильно , какие дожны быть правильные евреи ...и всякое другое ...она же все знает и умная оченьИ никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. - Страница 5 2741042683 .

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Я не уверен в познаниях твоих евреев,я бы хотел подтверждения настоящих форумных


если ты ждеш от меня информазии , то я ее не знаю ...у меня родители не держали кошер и у меня не кошeрный дом ...я не могу тебе сказать ничего по етому поводу кроме каких то общих догм. ето юля у нас знает как правильно , какие дожны быть правильные евреи ...и всякое другое ...она же все  знает и умная оченьИ никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. - Страница 5 2741042683 .

иди чесночную похлебку вари!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

иди себе чесночную похлебку вари, жидовка перловкой набитая!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Iced Earth- Angels Holocaust (Original Version)

Иди чесночную похлёбку вари, жидовочка!


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения