Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте.

+13
7.62x39
Хитрый Хвост
Uncoiled Shoimochi
джейн
Юлия Цезарь
ocean
yve
Галич
Европеец
Бушок
Хрюн Моржов
EITotleben
генерал Чарнота
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

гитара просто великолепна! тру-тут-ту ту-ту!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:Вот в этом их суть. Джейн, телефон его сохрани, не дай Бог, заяву в полицию писать. Эти говнюки ещё и злопамятные, а учитывая ту свободу, что вы им там сдуру дали...

да ...я об етом думаю ..побаиваюсь . у меня его телефон сохранился...но то что я дура ..ето я вам смешно описала ..а так то не смешно. мужу не рассказала - он бы меня убил.



ступай, жидовка, суп вари з перловкой!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Антанионий в шабат несносен...

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:Америка - родина расизма!

А евреев я как раз люблю. И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. - Страница 6 811736489 но не тех, кто орет с балкона за холокост, и про еврейскую кошерную расу азох энвей)))

Я даже узнала одну интересную вещь про кошерную еду. Если я - некошерная женщина- сварю некошерный борщ, ну без свинины конечно, и потом его перелить в кошерную кастрблю и разогеть, то он станет кошерным. И никакой БЛМ не помог! Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте. - Страница 6 811736489да да  Только сметану все равно нельзя(((

т.е. до 4 июля 1776 года расизма не было? арабы теми же неграми 10–ками миллионов уже тысячу лет как не торговали, англичане индию не поработили, турки славян не геноцидили и рабами–славянами не торговали, в россии никого басурманами и инородцами не называли и черту оседлости не придумали. это все америка первой придумала. ты действительно, юля, страдаешь такой тяжелой формой невежества или это у вас в англии так принято?

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Мы русские никогда не были расистами и всегда проявляли толерантность к черножопым!

anw

anw
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Мы русские никогда не были расистами и всегда проявляли толерантность к черножопым!

А ты как думал если в России ещё есть места где чернокожих видели только по телевизору,конечно они толерантны к неграм,это тебе трудно понять когда эти негры тебя геноцидят едедневно

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:
staples11 пишет:Мы русские никогда не были расистами и всегда проявляли толерантность к черножопым!

А ты как думал если в России ещё есть места где чернокожих видели только по телевизору,конечно они толерантны к неграм,это тебе трудно понять когда эти негры тебя геноцидят едедневно

не-не
они его не геноцидят ... пока...

они его пока просто безвизят


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

странно что стёпа оказался не сторонник творчества вупи
даже несмотря на её социально близкое до него хвамилие

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения