Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс на переговорах с российским коллегой Сергеем Лавровым отказалась признавать суверенитет РФ над Воронежской и Ростовской областями

+12
anw
ocean
Юлия Цезарь
Глазенап©
Европеец
джейн
7.62x39
Uncoiled Shoimochi
генерал Чарнота
EITotleben
Хитрый Хвост
Бушок
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:вообще конечно в прикольные времена мы живём
даже гоголь бы до такого миргородского уезда не смог бы дотянуть великую бр.империю
Мы с тобой синхронно про время)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А вы мне говорите, что наша молодежь тупая. У наших есть это завоевание совминпроса под названием контурная карта.
По ней похож и прошла граница))))

Спокночи. Это шоу: тупой еще тупее))))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Лавров поставил ловушку. Лиза в нее ожидаемо влетела.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сергейвикторыч же отмечал сокрушённо - ну какие это дипломаты

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
7.62x39 пишет:

в русском оригинале не оксфорд, а министерство культуры.
Ну конечно.

а вот еще Русское народное творчество про культуру.

из давних советских времен, типа в москве при хрущеве происходит выставка художников. художники, зрители идут в павильон, а там охрана в дверях проверяет билеты. идет Пикассо, смотрит, билет потерял. ну он взял бумажку нарисовал голубя мира. охрана: “а, Пикассо, проходите". идет Фурцева (мин. культуры ссср), смотрит, тоже билет забыла. охрана ей:
– ну вы нам покажите что–нибудь. например, Пикассо голубя мира нарисовал.
– а кто такой Пикассо?
– а, товарищ Фурцева! проходите

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

- кикассО!!!!!!
- как можно те-с. не кикассо а - пикАссо!
- кишол в кизду!!!!!!!!!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

не уверена что в российском министерстве иностранных дел все знакомы с провинзиальными местами великобритании ...
вот у русских есть такая фишка - обвинять и осмеевать всех в бескультурии и в незнание ....а они самые умные и самые самые ....." короче умом не понять и аршимон не измерить ...особенная стать "
а наверное все народы так думают о себе ? ...мой точно !!!!!)))
а галич и точка спелись как два соловья .....

anw

anw
Гуру
Гуру

Джейн ты неправа у нас в школе географию хорошо преподавали,есть конечно у некоторых женщин географический идиотизм от природы,но они как правило в мидах не работают

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:не уверена что в российском министерстве иностранных дел все знакомы с провинзиальными местами великобритании ...
вот у русских есть такая фишка - обвинять и осмеевать всех в бескультурии и в  незнание ....а они самые умные и самые самые ....." короче умом не понять и аршимон не измерить ...особенная стать "
а наверное все народы так думают о себе ? ...мой точно !!!!!)))
а галич и точка спелись как два соловья .....

Но вряд ли бы российский минделовец в запале достал бы шашку и кинулся в последний смертный бой если бы от него потребовали признать независимость бирмингема от российской юрисдикции

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а так да
сергейвикторыч просто отошёл в сторонку и дал лизетте в сверкающих доспехах и размахивая огенным мечом на всё скаку вьехать в гауно
не совсем по жентельменски
признаём

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Джейн ты неправа у нас в школе географию хорошо преподавали,есть конечно у некоторых женщин географический идиотизм от природы,но они как правило в силах не работают



я знаю , сама географию очень любила ..и сейчас иногда в столизы играем. но ето не везде так. ну случилось ...ты думаеш у российских дипломатов не бывает досадных промахов ? просто в российской прессе принято обсмеяивать западных. смешно, не спорю , но не стоит из етого делать далеко идучие выводы ...как говорится "если вы такие умные ...то почему " ..и дальше по смыслу .

ocean

ocean
Гуру
Гуру

джейн пишет:не уверена что в российском министерстве иностранных дел все знакомы с провинзиальными местами великобритании ...
вот у русских есть такая фишка - обвинять и осмеевать всех в бескультурии и в  незнание ....а они самые умные и самые самые ....." короче умом не понять и аршимон не измерить ...особенная стать "
а наверное все народы так думают о себе ? ...мой точно !!!!!)))
а галич и точка спелись как два соловья .....

Про Воронежскую область была ловушка, конечно.

Но поделом.

Как она его не слушая, просто взяла свой лист и читала, не вникая.

Это такое ... как бы сказать... хамство, что ли....

В обычной обстановке, если кто-то так поступает, я просто ухожу. 

Что Лавров и сделал, как только закончилось, поспешно ушел.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот душа моя жаннетон раз ты такая среди нас самая умная придумай ка сталицу к городу - афины

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:не уверена что в российском министерстве иностранных дел все знакомы с провинзиальными местами великобритании ...
вот у русских есть такая фишка - обвинять и осмеевать всех в бескультурии и в  незнание ....а они самые умные и самые самые ....." короче умом не понять и аршимон не измерить ...особенная стать "
а наверное все народы так думают о себе ? ...мой точно !!!!!)))
а галич и точка спелись как два соловья .....

Но вряд ли бы российский минделовец в запале достал бы шашку и кинулся в последний смертный бой если бы от него потребовали признать независимость бирмингема от российской юрисдикции


сиди уже в своей олабаме . омериканез сранный !!! Глава МИД Великобритании Лиз Трасс на переговорах с российским коллегой Сергеем Лавровым отказалась признавать суверенитет РФ над Воронежской и Ростовской областями - Страница 2 997938441

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а уж как я тя лублу ты себе не можешь даже вообразить в страшном сне

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Почему я и говорю, надо было женщину посылать, а не Лаврова.

Мне было бы не западло, подойти, бумажечки в сторону отодвинуть, и сказать: ты меня слышишь??

я еще раз повторяю.... теперь понятно? ... давай теперь я тебя послушаю.. без бумажек...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:а вот душа моя жаннетон раз ты такая среди нас самая умная придумай ка сталицу к городу - афины

парфенон Глава МИД Великобритании Лиз Трасс на переговорах с российским коллегой Сергеем Лавровым отказалась признавать суверенитет РФ над Воронежской и Ростовской областями - Страница 2 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:не уверена что в российском министерстве иностранных дел все знакомы с провинзиальными местами великобритании ...
вот у русских есть такая фишка - обвинять и осмеевать всех в бескультурии и в  незнание ....а они самые умные и самые самые ....." короче умом не понять и аршимон не измерить ...особенная стать "
а наверное все народы так думают о себе ? ...мой точно !!!!!)))
а галич и точка спелись как два соловья .....
Джейн, только для тебя, дарлинг.
Это учебник дочери по инглишу.
Девочке 11 лет. Этот текст наизусть и отвечать перед картой.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс на переговорах с российским коллегой Сергеем Лавровым отказалась признавать суверенитет РФ над Воронежской и Ростовской областями - Страница 2 5c3bef10
Глава МИД Великобритании Лиз Трасс на переговорах с российским коллегой Сергеем Лавровым отказалась признавать суверенитет РФ над Воронежской и Ростовской областями - Страница 2 Ad3d0810

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:а вот душа моя жаннетон раз ты такая среди нас самая умная придумай ка сталицу к городу - афины

парфенон Глава МИД Великобритании Лиз Трасс на переговорах с российским коллегой Сергеем Лавровым отказалась признавать суверенитет РФ над Воронежской и Ростовской областями - Страница 2 2706675327

не
не угадала
Ыщо раз афинЫ

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ocean пишет:Почему я и говорю, надо было женщину посылать, а не Лаврова.

Мне было бы не западло, подойти, бумажечки в сторону отодвинуть, и сказать: ты меня слышишь??

я еще раз повторяю.... теперь понятно? ... давай теперь я тебя послушаю.. без бумажек...


есть много умных предположений что женчины намного мудрей и дипломатичней мужчин ..и могли бы договорится на самом высоком уровне лучше мужчин.
не все женчины ..конечно. галич не могла бы ..а мы с табой наверняка ))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Еще в 11 лет политическое устройство, королева, тадепуты, лорды и сэры.
Про америку тож самое.
Дни английского и френч языка. Моя была новозеландкой и рассказывала про географию и н-зеландцев. Я охреневала. Стихи, история и география страны обязательно.
Если ты ее спросишь ночью, то она ответит без запинки Глава МИД Великобритании Лиз Трасс на переговорах с российским коллегой Сергеем Лавровым отказалась признавать суверенитет РФ над Воронежской и Ростовской областями - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну маргарет тетчер бы эту фифу точно бы уволила
ещё б до возвращения её назад на альбион
пускай идёт в цветочный магазин фиалками торговать раз господь её уродил с такой простотой в мозгу

ocean

ocean
Гуру
Гуру

джейн пишет:
ocean пишет:Почему я и говорю, надо было женщину посылать, а не Лаврова.

Мне было бы не западло, подойти, бумажечки в сторону отодвинуть, и сказать: ты меня слышишь??

я еще раз повторяю.... теперь понятно? ... давай теперь я тебя послушаю.. без бумажек...


есть много умных предположений что женчины намного мудрей и дипломатичней мужчин ..и могли бы договорится на самом высоком уровне лучше мужчин.
не все женчины ..конечно. галич не могла бы ..а мы с табой наверняка ))))

даже не мудрей.

мы действительно не считаем унижением нашего достоинства, попытку установить диалог и договориться.

ну и женщину не так боятся.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Глава МИД Великобритании Лиз Трасс на переговорах с российским коллегой Сергеем Лавровым отказалась признавать суверенитет РФ над Воронежской и Ростовской областями - Страница 2 5c3bef10
Глава МИД Великобритании Лиз Трасс на переговорах с российским коллегой Сергеем Лавровым отказалась признавать суверенитет РФ над Воронежской и Ростовской областями - Страница 2 Ad3d0810


я не зачичаю ету Лизи ...я на вас бочку катю ...что вы так тетку остервененно пинаете , с упоением и наслождением. ну ..она никак не дура , я думаю ...ну вот с воронежкой областю пролетела ...иди и знай , вед ее подставил лавров. ну и он не прав ...то матом руганется в микрофон , то прикол послал . дешево играет для внутренного потребления.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

как 40 лет назад надо было заучивать этот текст, так и сейчас....
...
Это же шутка такая есть "London is the capital of Great Britain...."


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

джейн пишет:я не зачичаю ету Лизи ...я на вас бочку катю ...что вы так тетку остервененно пинаете , с упоением и наслождением. ну ..она никак не дура , я думаю ...ну вот с воронежкой областю пролетела ...иди и знай , вед ее подставил лавров. ну и он не прав ...то матом руганется в микрофон , то прикол послал . дешево играет для внутренного потребления.


Иногда на ютубе показывают карикатуры на Путина и Россию, которые у вас там публикуют.

Показывают, как ведущие ток шоу приклаываются над русскими...

Ну так, почему бы и нам не посмеяться?

Никто же не призывает ее сжечь? Глава МИД Великобритании Лиз Трасс на переговорах с российским коллегой Сергеем Лавровым отказалась признавать суверенитет РФ над Воронежской и Ростовской областями - Страница 2 1048167893

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Галич пишет:Глава МИД Великобритании Лиз Трасс на переговорах с российским коллегой Сергеем Лавровым отказалась признавать суверенитет РФ над Воронежской и Ростовской областями - Страница 2 5c3bef10
Глава МИД Великобритании Лиз Трасс на переговорах с российским коллегой Сергеем Лавровым отказалась признавать суверенитет РФ над Воронежской и Ростовской областями - Страница 2 Ad3d0810


я не зачичаю ету Лизи ...я на вас бочку катю ...что вы так тетку остервененно пинаете , с упоением и наслождением. ну ..она никак не дура , я думаю ...ну вот с воронежкой областю пролетела ...иди и знай , вед ее подставил лавров. ну и он не прав ...то матом руганется в микрофон , то прикол послал . дешево играет для внутренного потребления.

ещё раз и помедленнее
с чувством

никто не требовал от лизы знать где находится воронеж
все только наслаждаются её детской простотой и непосредетсвенностью с которой она кинулась ОТРИЦАТЬ ВСЁ что ей скажет лавров
НЕ СЛУШАЯ того что ей скажут и НЕ ДУМАЯ НИ секунды
как кавалерийский гусар
в последнем бою

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:Глава МИД Великобритании Лиз Трасс на переговорах с российским коллегой Сергеем Лавровым отказалась признавать суверенитет РФ над Воронежской и Ростовской областями - Страница 2 5c3bef10
Глава МИД Великобритании Лиз Трасс на переговорах с российским коллегой Сергеем Лавровым отказалась признавать суверенитет РФ над Воронежской и Ростовской областями - Страница 2 Ad3d0810


я не зачичаю ету Лизи ...я на вас бочку катю ...что вы так тетку остервененно пинаете , с упоением и наслождением. ну ..она никак не дура , я думаю ...ну вот с воронежкой областю пролетела ...иди и знай , вед ее подставил лавров. ну и он не прав ...то матом руганется в микрофон , то прикол послал . дешево играет для внутренного потребления.
да, джейн. мы с остервенением ее пинаем потому что лично я искренне считаю, что прежде, чем идти в шапке на кремль и топтать русских, надо как минимум выучить историю и географию.
это признак цивилизованного человека.
мы учим и иглов вашего символа и жынсы и дни благодарения и историю Америки и палату общин с палатой лордов и численностью ответим на раз два и даж бомбить потом подумаем, надо или нет.
тыщу раз помозгуем, как отбомбицца, чтоб ни один чел не помер.

учите, сдавайте, не спите ночами, вникайте и только потом нах остен.

мы учим. а вы?



Последний раз редактировалось: Галич (Пт 11 Фев - 19:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну маргарет тетчер бы эту фифу точно бы уволила
ещё б до возвращения её назад на альбион
пускай идёт в цветочный магазин фиалками торговать раз господь её уродил с такой простотой в мозгу
могла бы по контексту догадаться, что ее не просто вопрос спросили... ну осонать, что будут подкалывапть.. Мне кажется что она тупо дура. Хотя в Оксфордк училсь после государственной школы.. Но до этого была министром сельского хозяйства)

А вот еще одну дуру сегодя турнули
https://www.bbc.co.uk/news/uk-england-60345334

Крессинда Дик - как персонаж из Гарри Поттера))) - шеф Полиции Метрополии. Это она личчо возглавляла операцию, когда застрелили бразильца вместо террористаю Наберут дур...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» «Англичанка гадит дома»: успеет ли Лиз Трасс уничтожить экономику Великобритании? Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс — есть катастрофа для страны, заявил обозреватель Том Мактаг. По словам журналиста, он впервые в жизни ощутил упадок
» Суки бандеровские: Украина отказалась «подхрюкивать» США в вопросе признания Голан Украина не намерена признавать суверенитет Израиля над Голанскими высотами и, по меткому выражению Владимира Путина, «подхрюкивать» США в этой сфере.
» Глава МИД Великобритании Лиз Трасс, претендующая на пост премьер-министра страны после отставки Бориса Джонсона, заявила, что готова применить ядерное оружие в случае необходимости
» Мария Захарова опубликовала видео с Сергеем Лавровым, который готовится к встречам на саммите G20
» Лиз Трасс выбрали новым премьер-министром Великобритании

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения