Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот так надо к свой земле относится чтобы не ссать где попало

+8
ocean
Хрюн Моржов
генерал Чарнота
Юлия Цезарь
Европеец
Бушок
capt
Глазенап©
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

anw

anw
Гуру
Гуру

Что то Хрюн с енералом разговорились ,свинью знать не знаю а черноте думаю стоит подумать,он с таким мировоззрением очень быстро получит жестокие уроки

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Это Россия и каждый русский в России должен чувствовать себя хозяином, а не гостем .

А остальные народы кем должны себя чувствовать

Так ведь другие то народы и чувствуют себя хозяевами России, а русский в россии чувствует только своими битыми ,ими, почками. Вот такой пердимонокль как говорит Точкин

Ваш Хуснуллин вот что сморозил в думе. Говорит русские на 50 % хуже работают , поэтому надо завести 5 миллионов трудолюбивых и опять же русские не могут построенные квартиры купить, значит их купя привезенные или выгонят пенсионеров и так без конца


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:Что то Хрюн с енералом разговорились ,свинью знать не знаю а черноте думаю стоит подумать,он с таким мировоззрением очень быстро получит жестокие уроки

Какие бля неприкасаемые ! Русского зарезать можно, а русскому и повозмущаться нельзя . Надо терпеть иначе обвинят и статью подыщут.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

anw

anw
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
anw пишет:

А остальные народы кем должны себя чувствовать

Так ведь другие то народы и чувствуют себя хозяевами России, а русский в россии чувствует только своими битыми ,ими, почками. Вот такой пердимонокль как говорит Точкин

Ваш Хуснуллин вот что сморозил в думе. Говорит русские на 50 % хуже работают , поэтому надо завести 5 миллионов трудолюбивых и опять же русские не могут построенные квартиры купить, значит их купя привезенные или выгонят пенсионеров и так без конца

Где Конкретео так сказал Хуснулин? А вообще неплохо бы всех этих сранных блогеров тиктокеров манагкров и прочую штаны протирающую шелупонь кофеварок отправить заниматься работой на стройки

anw

anw
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
anw пишет:Что то Хрюн с енералом разговорились ,свинью знать не знаю а черноте думаю стоит подумать,он с таким мировоззрением очень быстро получит жестокие уроки

Какие бля неприкасаемые ! Русского зарезать можно, а русскому и повозмущаться нельзя . Надо терпеть иначе обвинят и статью подыщут.

Резать никого нельзя и срать в чужом доме тоже не надо

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Какие бля неприкасаемые ! Русского зарезать можно, а русскому и повозмущаться нельзя . Надо терпеть иначе обвинят и статью подыщут.

Резать никого нельзя и срать в чужом доме тоже не надо

в каком чужом городе ? чо ты несешь!?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Что то Хрюн с енералом разговорились ,свинью знать не знаю а черноте думаю стоит подумать,он с таким мировоззрением очень быстро получит жестокие уроки

не дай боже в моем районе этим обезьянам накосячить! сколь раз увижу ! столь раз убью !!!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

anw

anw
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
anw пишет:

Резать никого нельзя и срать в чужом доме тоже не надо

в каком чужом городе ? чо ты несешь!?

У чужом доме я написал!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
генерал Чарнота пишет:

в каком чужом городе ? чо ты несешь!?

У чужом доме я написал!

ну тогда завяжи себе х уй и ссы в себя


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:
anw пишет:

У чужом доме я написал!

ну тогда завяжи себе х уй и ссы в себя

Ты понимаешь по какому принципу они живут ,Мое это мое , а твое общее.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:
генерал Чарнота пишет:

ну тогда завяжи себе х уй и ссы в себя

Ты понимаешь по какому принципу они живут ,Мое это мое , а твое общее.

да вся я четко понимаю хрюн ! очень четко понимаю!!! этих ишакоебов держу на контроле !!! всегда !!!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:

Где Конкретео так сказал Хуснулин? А вообще неплохо бы всех этих сранных блогеров тиктокеров манагкров и прочую штаны протирающую шелупонь кофеварок отправить заниматься работой на стройки

Главный лоббист мигрантов Хуснуллин выступил в Госдуме. Это катастрофа



Вот так надо к свой земле относится чтобы не ссать  где попало - Страница 3 Scale_1200_1

Вчера вице-премьер Марат Хуснуллин, активно выступающий за завоз в Россию мигрантов, выступил в Государственной Думе. К сожалению, это катастрофа. Та политика, проводником которой является Хуснуллин, куда более губительная для России, чем курс Антона Силуанова или же Эльвиры Набиуллиной. Всё же либеральный монетаризм в экономике искоренить можно, исправив в течение определенного срока проблемы, а вот если завести в Россию миллионы мигрантов, что наложится на ужасную демографию в нашей стране, то Россия перестанет быть сама собой. Изменится этно-культурный состав населения, появятся мигрантские анклавы (которые уже есть в некоторых регионов). И мы, в конце концов, превратимся в Европу, доживающую уже даже не десятилетия, а последние годы. Удивительно, но против завоза мигрантов выступает огромное количество представителей власти. Это и силовики, которые постоянно поднимают проблему (за что отдельное спасибо Патрушеву и Бастрыкину), и губернаторы, которые уже не знают, что делать с засильем приезжих. Тем не менее, Хуснуллин прёт как танк. И пока он находится в исполнительной власти, что-то сделать с проблемой крайне сложно. На наш взгляд, Хуснуллин просто не представляет масштаб проблемы. Он живет среди красивых цифр и отчетов, согласно которым в стране вводится рекордный объем жилплощади. Но что это за дома? Это многоэтажные человейники, в которых по-настоящему жить невозможно. Если бы Хуснуллин хотя бы месяц пожил в той России, которую он строит, то, скорее всего, проводил бы совершенно иную политику. Пожил бы где-нибудь в Котельниках, в человейнике среди мигрантов. А ведь там местные жители вечером бояться возвращаться домой, а женщин выходят к метро встречать мужья, отцы и братья. Но Хуснуллину мигрантов мало. Согласно его заявлениям, в Россию необходимо завести еще несколько миллионов мигрантов, поскольку на стройке не хватает рабочих рук. Причем вице-премьер постоянно приводит пример ОАЭ, где на 1 млн коренных жителей приходится 8 млн мигрантов. Судя по всему, это его мечта. Однако ведь не правильно сравнивать крошечные эмираты с огромной Россией. Наши пространства - это наше преимущество. Их необходимо развивать, а не сгонять людей в агломерации, словно у нас нет места для жизни. Говорить о том, что агломерации - драйвер роста, также не правильно. Они таковыми были, но в ходе второй и третьей промышленных революций, когда, действительно, была необходимо концентрация рабочих рук для снижения издержек производства. Но сейчас рост производительности и снижение себестоимости происходит не за счет концентрации людей, за счет внедрения передовых технологий. Наоборот, технологическое развитие идет к тому, что от рабочих рук будут отказываться все больше. Например, заменять курьеров или таксистов беспилотной доставкой и беспилотным такси соответственно. Если в этих сферах (а там работают преимущественно мигранты) не будет хватать рабочих рук, то это будет стимулировать компании эффективнее внедрять и разрабатывать технологии. Хуснуллин говорит, что за это заплатит потребитель. Да, это так. Но для экономики в целом куда больший вред наносит то, что мигранты переправляют к себе на Родину миллиарды долларов. Эти деньги вымываются из страны, а могли бы работать на нашу экономику. И последнее. Если сгонять людей в человейники и агломерации - это окончательно добьет нашу демографию. В многоэтажках не рожают. В лучшем случае - два ребенка. У нас есть все возможности для того, чтобы обеспечить граждан собственными частными домами. У нас на это есть и земля, и ресурсы. Современные технологии позволяют зарабатывать большие деньги и вне агломераций. Нам нужно развивать человеческий потенциал. А главной составляющей в человеке является продолжение рода. Не будет демографии - не будет России.

Читать далее: https://rusonline.org/v-strane/glavnyy-lobbist-migrantov-husnullin-vystupil-v-gosdume-eto-katastrofa


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Леха

Anonymous
Гость

за эмигрантов нерусских- одни либерасты

anw

anw
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
anw пишет:

Где Конкретео так сказал Хуснулин? А вообще неплохо бы всех этих сранных блогеров тиктокеров манагкров и прочую штаны протирающую шелупонь кофеварок отправить заниматься работой на стройки

Главный лоббист мигрантов Хуснуллин выступил в Госдуме. Это катастрофа



Вот так надо к свой земле относится чтобы не ссать  где попало - Страница 3 Scale_1200_1

Вчера вице-премьер Марат Хуснуллин, активно выступающий за завоз в Россию мигрантов, выступил в Государственной Думе. К сожалению, это катастрофа. Та политика, проводником которой является Хуснуллин, куда более губительная для России, чем курс Антона Силуанова или же Эльвиры Набиуллиной. Всё же либеральный монетаризм в экономике искоренить можно, исправив в течение определенного срока проблемы, а вот если завести в Россию миллионы мигрантов, что наложится на ужасную демографию в нашей стране, то Россия перестанет быть сама собой. Изменится этно-культурный состав населения, появятся мигрантские анклавы (которые уже есть в некоторых регионов). И мы, в конце концов, превратимся в Европу, доживающую уже даже не десятилетия, а последние годы. Удивительно, но против завоза мигрантов выступает огромное количество представителей власти. Это и силовики, которые постоянно поднимают проблему (за что отдельное спасибо Патрушеву и Бастрыкину), и губернаторы, которые уже не знают, что делать с засильем приезжих. Тем не менее, Хуснуллин прёт как танк. И пока он находится в исполнительной власти, что-то сделать с проблемой крайне сложно. На наш взгляд, Хуснуллин просто не представляет масштаб проблемы. Он живет среди красивых цифр и отчетов, согласно которым в стране вводится рекордный объем жилплощади. Но что это за дома? Это многоэтажные человейники, в которых по-настоящему жить невозможно. Если бы Хуснуллин хотя бы месяц пожил в той России, которую он строит, то, скорее всего, проводил бы совершенно иную политику. Пожил бы где-нибудь в Котельниках, в человейнике среди мигрантов. А ведь там местные жители вечером бояться возвращаться домой, а женщин выходят к метро встречать мужья, отцы и братья. Но Хуснуллину мигрантов мало. Согласно его заявлениям, в Россию необходимо завести еще несколько миллионов мигрантов, поскольку на стройке не хватает рабочих рук. Причем вице-премьер постоянно приводит пример ОАЭ, где на 1 млн коренных жителей приходится 8 млн мигрантов. Судя по всему, это его мечта. Однако ведь не правильно сравнивать крошечные эмираты с огромной Россией. Наши пространства - это наше преимущество. Их необходимо развивать, а не сгонять людей в агломерации, словно у нас нет места для жизни. Говорить о том, что агломерации - драйвер роста, также не правильно. Они таковыми были, но в ходе второй и третьей промышленных революций, когда, действительно, была необходимо концентрация рабочих рук для снижения издержек производства. Но сейчас рост производительности и снижение себестоимости происходит не за счет концентрации людей, за счет внедрения передовых технологий. Наоборот, технологическое развитие идет к тому, что от рабочих рук будут отказываться все больше. Например, заменять курьеров или таксистов беспилотной доставкой и беспилотным такси соответственно. Если в этих сферах (а там работают преимущественно мигранты) не будет хватать рабочих рук, то это будет стимулировать компании эффективнее внедрять и разрабатывать технологии. Хуснуллин говорит, что за это заплатит потребитель. Да, это так. Но для экономики в целом куда больший вред наносит то, что мигранты переправляют к себе на Родину миллиарды долларов. Эти деньги вымываются из страны, а могли бы работать на нашу экономику. И последнее. Если сгонять людей в человейники и агломерации - это окончательно добьет нашу демографию. В многоэтажках не рожают. В лучшем случае - два ребенка. У нас есть все возможности для того, чтобы обеспечить граждан собственными частными домами. У нас на это есть и земля, и ресурсы. Современные технологии позволяют зарабатывать большие деньги и вне агломераций. Нам нужно развивать человеческий потенциал. А главной составляющей в человеке является продолжение рода. Не будет демографии - не будет России.

Читать далее: https://rusonline.org/v-strane/glavnyy-lobbist-migrantov-husnullin-vystupil-v-gosdume-eto-katastrofa

Вот с этим согласен ,снести нах все человейники и гнать взашей всех кто припёрся в Москву за последние 20 лет ,пускай Пиз дуют по домам развивать народное хозяйство

ocean

ocean
Гуру
Гуру

это все какая-то отдаленная перспектива

Сосульки с домов сбивать и лед на ступенях подъездов, еще долго будут именно люди.

чтобы переселить людей в частные дома - нужно эти дома построить и провести к ним ДОРОГИ.

современная белая женщина очень редко рожает больше 2х детей даже в частном доме.

это не с муравейниками связано


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Щас, может людей из Донецка/Луганска завезут и оставят ?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

Огромная масса людей скопившаяся в Москве живут в комфортных условиях совершенно не задумываясь чем и кем это достигается, и большинство россиян скажем совершенно не желает идти и физически трудиться и кто всему этому доктор

ocean

ocean
Гуру
Гуру

В смысле?

Весь этот комфорт, оплачивается. Коммунальные услуги, налоги... Уборщикам мусора тоже платят. 

строителям дорог - тоже.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

если человек получил высшее образование и работает головой, то почему он должен идти физически трудиться?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

Вот тут почитай ,всем тоже можно

https://www.nakanune.ru/articles/118331/

anw

anw
Гуру
Гуру

Сами работать не хотим или не можем и джамшутов видеть тоже не желаем ,ну так тогда собирайтесь  отравиться на свалку истории,там та их м.удаков ждут там таких сгинувших наций много

ocean

ocean
Гуру
Гуру

почитала:

Для того, чтобы молодежь шла на завод, а не в блогинг, нужна государственная поддержка предприятий, ведь, как говорил Дмитрий Медведев "учителя, идите в бизнес", так и новое поколение предпочитает зарабатывать. Так что самым главным фактором в вопросе привлечения кадров на предприятия должны стать высокие зарплаты.

Во-вторых, эта работа должна быть престижной и предоставлять дополнительные возможности молодым специалистам, такие как участие в программах дополнительного обучения, субсидии, стажировки за рубежом и прочее. Всего этого не достичь без государственной поддержки.

В смысле, заводу государство должно давать деньги для привлечения рабочих?
А смысл? Удорожание конечной продукции?

Если простой рабочий, выпускник ПТУ, двоечник, может зарабатывать блоггингом достаточно на свою жизнь - то он совсем не двоечник, и на завод точно не пойдет.
Стажировки за рубежом? Вы серьезно? Мы же про рабочих говорим, а не про инженеров?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Джамшутов надо просто правильно готовить, к жизни в цивилизованном государстве.

В Швейцарии 25% иностранцев.

25%!!!!!

В школе их загоняют жестко в рамки. Отучившись в школе, выходит уже европеизированный иностранец. Законопослушный и более-менее образованный.

Но это работа с поколениями.

Дети иностранцев, как и всегда дети приезжих, более активные, более целеустремленные.

anw

anw
Гуру
Гуру

Ну и что не так,джамшуты и их дети учаться в школе тоже и тоже интегрируются в российскую действительность а это везде и всегда просто так не проходит ,всегда возникают трудности

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:почитала:

Для того, чтобы молодежь шла на завод, а не в блогинг, нужна государственная поддержка предприятий, ведь, как говорил Дмитрий Медведев "учителя, идите в бизнес", так и новое поколение предпочитает зарабатывать. Так что самым главным фактором в вопросе привлечения кадров на предприятия должны стать высокие зарплаты.

Во-вторых, эта работа должна быть престижной и предоставлять дополнительные возможности молодым специалистам, такие как участие в программах дополнительного обучения, субсидии, стажировки за рубежом и прочее. Всего этого не достичь без государственной поддержки.

В смысле, заводу государство должно давать деньги для привлечения рабочих?
А смысл? Удорожание конечной продукции?

Если простой рабочий, выпускник ПТУ, двоечник, может зарабатывать блоггингом достаточно на свою жизнь - то он совсем не двоечник, и на завод точно не пойдет.
Стажировки за рубежом? Вы серьезно? Мы же про рабочих говорим, а не про инженеров?

Это пока мир стоит на голове вместо ног и пока тиктокер зарабатывает больше чем фермер или рабочий так и будет а вот когда еда и изделия станут дороже чем кривляния блогеров и ему станет реально нечего жрать вдруг выясниться что растить и изготавливать реальные вещи уже некому

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Перестань наводить тень на плетень. С какой целью и кто развалил колхозы, а затем отобрали землю чтобы создать фермеров ? Народ лишили заработка. Деревни исчезают и на их место Хуснуллин завозит 5 миллионов узбеков под мантры , что русские плохо работают. Это геноцид. Джамшуты работают пока не получат гражданство, потом перевозят всех родственников и садятся все на шею "ленивым" русским на пособия со своими толстожопыми ханум и толкутся на базаре как саранча. В обнинске от них уже стонут

Вези Джамшутов в Татарстан к Хуснуллину. Они работящие.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У нас существует дефицит рабочей силы. Народонаселение уменьшается.

Потому что, рожать надо 3 детей минимум. Двух за родителей и одного за "того парня" - который бездетный. 

В России женщины не могут себе позволить такого счастья. Поэтому население уменьшается.

Путин уже раздал гражданство всем, кому только можно. В попытке приобрести больше граждан.



У Европы та же проблема. Они завозят мигрантов. Да, под вопли собственных бюргеров. Но тоже не нашли другого выхода.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Русская женщина не может рожать троих , значит русскую надо заменить на узбечку , зачем тогда армия, правительство, границы ? От кого и кого они защищают ? Кому строят дома ? Если правительство не состоянии сделать так чтобы собственный народ размножался, пусть заменит себя Джамшутами


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Лучший вариант сделать ноги. У меня в деревне не рожают уже лет 15.
А нах?

Работы нет.
Школы нет.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

какой то татарин объявил русских лодырями и меняет их на джамшутов картавых , строит для них дома и создает условия для жизни и народ молчит. Почему он не везет их в казань или чечню. Чечня не сеет не пашет и получает миллиард в день (370 миллиардов в год) от ленивых русских !


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения