Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот так надо к свой земле относится чтобы не ссать где попало

+8
ocean
Хрюн Моржов
генерал Чарнота
Юлия Цезарь
Европеец
Бушок
capt
Глазенап©
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:какой то татарин объявил русских лодырями и меняет их на джамшутов картавых , строит для них дома и создает условия для жизни и народ молчит.  Почему он не везет их в казань или чечню. Чечня не сеет не пашет и получает миллиард в день (370 миллиардов в год) от ленивых русских !

В Казани их хватает. Но татары и сами трудолюбивые, это тебе не русская лень и пьянь.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
нигга пишет:при чем тут мочат? все бы тебе кого замочить, кровожадная ты. интересно как они срут и ссут в свою родную землю.

ты дебил? я люблю людей.

Я и кощек и собак люблю.

И ты не поверишь, я и кормлю и они какают...

Я хочу на Земле людей...


Анекдот про папа какает

Папа, как ты какаешь?!
21 октября 2011 00:08
Едет еврейский юноша в поезде. И поезд должен сделать остановку на 10 минут в родном его городе (а он дальше едет). И к поезду придет его еврейский папа и они 10 минут поговорят. Но тут сообщают, что поезд опаздывает, и в маленьком еврейском городке не остановится. Юноша начинает переживать: Как так? Как же папа?
Я не видел его 5 лет!
И что я ему скажу за то время, когда поезд проедет мимо него?
Он ходит по вагону и думает (а ему дают советы под руку, все за него переживают).
И вот заветный полустанок, стоит одинокий еврейский папа на нём. Несётся поезд, в дверях тамбура стоит еврейский юноша и кричит:
– Папа, как ты какаешь?!
– Таки хорошо, сынок!
И поезд уносится вдаль. Когда юноша возращается обратно в вагон, его все наперебой спрашивают:
– Как же так? Ты что, не мог спросить что-нибудь более приличное?
– Я спросил – папа, как ты какешь и он ответил таки хорошо, сынок. А раз он хорошо какает, значит он хорошо кушает, а раз он хорошо кушает, значит у него хороший аппетит и хорошие продукты, а раз у него хороший аппетит и хорошие продукты, значит он таки здоров и неплохо зарабатывает!


Мне стыдно за вас евреи.. Вы перестали быть оппортунистами. Вы стали все как джейн - тупо мещанками.


какая же ты сука !!!!! ...тебя для меня нет больше. противно.

а потом удивляешся почему к тебе так относятся ...

...дура набитая самомнением .

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Забудь. Здесь все е6нутые.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Европеец пишет:
Хрюн Моржов пишет:какой то татарин объявил русских лодырями и меняет их на джамшутов картавых , строит для них дома и создает условия для жизни и народ молчит.  Почему он не везет их в казань или чечню. Чечня не сеет не пашет и получает миллиард в день (370 миллиардов в год) от ленивых русских !

В Казани их хватает. Но татары и сами трудолюбивые, это тебе не русская лень и пьянь.

Да вы чурки все трудолюбивые на чужом горбу сидя. Сам живет в сакле из говна , а едет дома Хуснуллину строить. Строители бля


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник



Англичанка  гадит .


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:почитала:

Для того, чтобы молодежь шла на завод, а не в блогинг, нужна государственная поддержка предприятий, ведь, как говорил Дмитрий Медведев "учителя, идите в бизнес", так и новое поколение предпочитает зарабатывать. Так что самым главным фактором в вопросе привлечения кадров на предприятия должны стать высокие зарплаты.

Во-вторых, эта работа должна быть престижной и предоставлять дополнительные возможности молодым специалистам, такие как участие в программах дополнительного обучения, субсидии, стажировки за рубежом и прочее. Всего этого не достичь без государственной поддержки.

В смысле, заводу государство должно давать деньги для привлечения рабочих?
А смысл? Удорожание конечной продукции?

Если простой рабочий, выпускник ПТУ, двоечник, может зарабатывать блоггингом достаточно на свою жизнь - то он совсем не двоечник, и на завод точно не пойдет.
Стажировки за рубежом? Вы серьезно? Мы же про рабочих говорим, а не про инженеров?
Какой-то дальний родственник у меня работает в Калининграде на заводе БМВ. Так прежде чем его допустить к производству его направили от завода на 3 месяца на стажировку в Баварию на завод БМВ. Так что не всё так однозначно.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вечный жид

Anonymous
Гость

Мочевина - самое главное удобрение...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вечный жид пишет:Мочевина - самое главное удобрение...
Зависит от дозы.
На полигоне: - рота, подъём, построение через 1 минуту. Напра-во. За мной бегом марш. Даже в туалет не дадут сходить. отбежим с километр по лесной дороге. Рота стой. напра-во. Отправить естественную надобность.
И 140 рыл строем ссут на обочину. 
Так там трава не росла, выжженная земля Вот так надо к свой земле относится чтобы не ссать  где попало - Страница 4 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Вечный жид пишет:Мочевина - самое главное удобрение...
Зависит от дозы.
На полигоне: - рота, подъём, построение через 1 минуту. Напра-во. За мной бегом марш. Даже в туалет не дадут сходить. отбежим с километр по лесной дороге. Рота стой. напра-во. Отправить естественную надобность.
И 140 рыл строем ссут на обочину. 
Так там трава не росла, выжженная земля Вот так надо к свой земле относится чтобы не ссать  где попало - Страница 4 1048167893
Ясный пень. Концентрированный карбамид с кучей добавок. Это, как уксусом полить.)))

anw

anw
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:Перестань наводить тень на плетень. С какой целью и кто развалил колхозы, а затем отобрали землю чтобы создать фермеров ? Народ лишили заработка. Деревни исчезают и на их место Хуснуллин завозит 5 миллионов узбеков под мантры , что русские плохо работают. Это геноцид. Джамшуты работают пока не получат гражданство, потом перевозят всех родственников и садятся все на шею "ленивым" русским на пособия со своими  толстожопыми ханум и толкутся на базаре как саранча. В обнинске от них уже стонут

Вези Джамшутов в Татарстан к Хуснуллину. Они работящие.

В Татарстане и татары и русские и все прочие замечательно работают и на себя и на страну и на ее оборону и им джамшуты мало нужны

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
Хрюн Моржов пишет:какой то татарин объявил русских лодырями и меняет их на джамшутов картавых , строит для них дома и создает условия для жизни и народ молчит.  Почему он не везет их в казань или чечню. Чечня не сеет не пашет и получает миллиард в день (370 миллиардов в год) от ленивых русских !

В Казани их хватает. Но татары и сами трудолюбивые, это тебе не русская лень и пьянь.
А я вот удивляюсь куда делась пьянь. Почему то все при делах и машины в пробках даже по праздникам

anw

anw
Гуру
Гуру

carrera пишет:
Европеец пишет:

В Казани их хватает. Но татары и сами трудолюбивые, это тебе не русская лень и пьянь.
А я вот удивляюсь куда делась пьянь. Почему то все при делах и машины в пробках даже по праздникам

Да пьют конечно ,но много меньше,ушли они все в страну вечного похмелья

ocean

ocean
Гуру
Гуру

capt пишет:

Какой-то дальний родственник у меня работает в Калининграде на заводе БМВ. Так прежде чем его допустить к производству его направили от завода на 3 месяца на стажировку в Баварию на завод БМВ. Так что не всё так однозначно.

еще как однозначно!

Его отправили на стажировку в рамках все той же БМВ. Просто на другой завод той же компании.

А с российского завода зачем посылать на европейский?

Где логика?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
capt пишет:

Какой-то дальний родственник у меня работает в Калининграде на заводе БМВ. Так прежде чем его допустить к производству его направили от завода на 3 месяца на стажировку в Баварию на завод БМВ. Так что не всё так однозначно.

еще как однозначно!

Его отправили на стажировку в рамках все той же БМВ. Просто на другой завод той же компании.

А с российского завода зачем посылать на европейский?

Где логика?
А спроси у Анвара и Тотлебена что они в Швейцарии и Германии делали?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения