Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Похоже что Путин готов нажать на красную кнопку

+14
UA-RU
yve
Uncoiled Shoimochi
Хрюн Моржов
империалист
генерал Чарнота
Европеец
...
carrera
anw
Юлия Цезарь
Галич
EITotleben
Хитрый Хвост
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну там в нотах много чего ещё было написано
ты видать не всё прочла

на самом деле ничего в этом мире не делается без причин и без последствий

там ВСЁ время говорилось - давайте договариваться давайте рассматривать вопросы
иначе если вы не хотите рассматривать вопросы мы будем действовать без договоров

д.вове отвечали - с вами НЕ о чем договориваться и ВАШИ вопросы нас НЕ интересуют

ну и вот
теперь ВСЕ в хопре
и хахлы и те кто не видел причин договариваться

я это знаю!!!!!

Но надо было тогда и говорить, что пойду войной... А не что не собираюсь этого делать. Потому что сейчас оказалось, что он 3ю14добол, а они - красавцы и молодцы и все в белом, что орали о нападении.

Надо было просто не врать.


Ты считаешь, что надо было всем всё рассказать и карты показать?

В «им надо было догавариваться, а не думать, что всё им и так с рук сойдёт. Не сошло. Увы.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я это знаю!!!!!

Но надо было тогда и говорить, что пойду войной... А не что не собираюсь этого делать. Потому что сейчас оказалось, что он 3ю14добол, а они - красавцы и молодцы и все в белом, что орали о нападении.

Надо было просто не врать.


Ты считаешь, что надо было всем всё рассказать и карты показать?

В «им надо было догавариваться, а не думать, что всё им и так с рук сойдёт. Не сошло. Увы.

Сов, ты просто с начала читаешь.. мы уже обсудили это.. я считаю, что они это не просто обсудили, а договорились даже. И поэтому карты планов были выложены на ББС. А нас держали за идиотов, которые верили в то, что Путин за мир на Украине.

Я не хочу чтобы меня держали за дуру и я очень раскаиваюсь что я верила в то что он говорил. Я понимаю что я живу в другой стране и могу выражать свои мысли более в свободной форме, чем другие. Вот я и выражаю. Но самое страшное, что я теперь не знаю кому верить, когда читаю новости. Потому что Путин меня обманул, а вот Байден и Джонсон правду сказали. И мне от этого очень больно. Очень. Очень.

мои однокласники говорят что это надо.. пережить... я переживаю пока не получается.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Ты считаешь, что надо было всем всё рассказать и карты показать?

В «им надо было догавариваться, а не думать, что всё им и так с рук сойдёт. Не сошло. Увы.

Сов, ты просто с начала читаешь.. мы уже обсудили это.. я считаю, что они это не просто обсудили, а договорились даже. И поэтому карты планов были выложены на ББС. А нас держали за идиотов, которые верили в то, что Путин за мир на Украине.

Я не хочу чтобы меня держали за дуру и я очень раскаиваюсь что я верила в то что он говорил. Я понимаю что я живу в другой стране и могу выражать свои мысли более в свободной форме, чем другие. Вот я и выражаю. Но самое страшное, что я теперь не знаю кому верить, когда читаю новости. Потому что Путин меня обманул, а вот Байден и Джонсон правду сказали. И мне от этого очень больно. Очень. Очень.

Россия вломила незадолго до наступления ВСУ на Донецк и Луганск, именно это стало причиной. Нашим слили украинские штабные документы. И тебе, как доказательство того, что Путин не врал, говоря, что не думает нападать - эвакуация населения лднр.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Сов, ты просто с начала читаешь.. мы уже обсудили это.. я считаю, что они это не просто обсудили, а договорились даже. И поэтому карты планов были выложены на ББС. А нас держали за идиотов, которые верили в то, что Путин за мир на Украине.

Я не хочу чтобы меня держали за дуру и я очень раскаиваюсь что я верила в то что он говорил. Я понимаю что я живу в другой стране и могу выражать свои мысли более в свободной форме, чем другие. Вот я и выражаю. Но самое страшное, что я теперь не знаю кому верить, когда читаю новости. Потому что Путин меня обманул, а вот Байден и Джонсон правду сказали. И мне от этого очень больно. Очень. Очень.

Россия вломила незадолго до наступления ВСУ на Донецк и Луганск, именно это стало причиной. Нашим слили украинские штабные документы. И тебе, как доказательство того, что Путин не врал, говоря, что не думает нападать - эвакуация населения лднр.

я не понимаю при чем тут эта эвакуация и почему таки пришлось напасть.

Да и ладно, Хвост... не старайся ты...

что его заставило, ты знаешь? и я не знаю... надеюсь у него была причина, отличная от того что тут пишет Галич. Я ему не судья. Я просто поделилась своим проблемами восприятия политической действительности. Вот такие у меня проблемы. Я хочу верить ... почему-то)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юль, ты только что произнесла совершенно убившую меня фразу и ты какой то там экономист.
Ты сказала: а нах россиянам рубли?
Приди к моей маме и спроси а нах тебе рубли?
Она возьмет свою клюку и разможжит тебе голову.
Я понимаю, что головы забиты западным говном по самы гланды, но не до такой же степени.


Но я спокойна с другой стороны за Россию. В Англии не тока географии не учат, но и до нормального преподавания экономики вам как до китая пешком Похоже что Путин готов нажать на красную кнопку - Страница 5 1048167893

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Путин меня обманул

Это не Путин всех обманул, это Кетай всех обманул...
Мудрая обезьяна, хуле...

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И вы знаете, я первый раз с начала пандемии спокойно засну.
Храни вас всех Творец.
Споки.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Юль, ты только что произнесла совершенно убившую меня фразу и ты какой то там экономист.
Ты сказала: а нах россиянам рубли?
Приди к моей маме и спроси а нах тебе рубли?
Она возьмет свою клюку и разможжит тебе голову.
Я понимаю, что головы забиты западным говном по самы гланды, но не до такой же степени.


Но я спокойна с другой стороны за Россию. В Англии не тока географии не учат, но и до нормального преподавания экономики вам как до китая пешком Похоже что Путин готов нажать на красную кнопку - Страница 5 1048167893

нет Галь, я не сказала этого .я Скзала, что много рублей - это диверсия против экономики России.

не пытайся даже меня переиграть . Ты даже не читала конституцию, о которой ты билась башкой последние два года. Ты кто после этого?

оппонент? или кто?



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб 26 Фев - 22:58), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

UA-RU пишет:
Юлия Цезарь пишет:
 Путин меня обманул

Это не Путин всех обманул, это Кетай всех обманул...
Мудрая обезьяна, хуле...
Когда они пойдут покупать зерно к китаю по той цене, которую им китай поставит в ценник, то мож просветлеет в головушке.
Китайцы да. Спасибо им огромное.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Юль, ты только что произнесла совершенно убившую меня фразу и ты какой то там экономист.
Ты сказала: а нах россиянам рубли?
Приди к моей маме и спроси а нах тебе рубли?
Она возьмет свою клюку и разможжит тебе голову.
Я понимаю, что головы забиты западным говном по самы гланды, но не до такой же степени.


Но я спокойна с другой стороны за Россию. В Англии не тока географии не учат, но и до нормального преподавания экономики вам как до китая пешком Похоже что Путин готов нажать на красную кнопку - Страница 5 1048167893

нет Галь, я не сказала этого .я Скзала, что много рублей - это диверсия против экономики России.
Королеве расскажи и бидону, что их экономике не нужны доллары и фунты.
Не мне. У меня классическое эконом образование лучшего вуза на свете.
На моем факультете учились люди, которые сейчас в советниках у Байдена если что.;)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

[quote="Юлия Цезарь"]
Сова пишет:

России не надо столько рублей

акак и фунтов с таллерами.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет Галь, я не сказала этого .я Скзала, что много рублей - это диверсия против экономики России.
Королеве расскажи и бидону, что их экономике не нужны доллары и фунты.
Не мне. У меня классическое эконом образование лучшего вуза на свете.
На моем факультете учились люди, которые сейчас в советниках у Байдена если что.;)

ну ты-то похоже двоешница была, раз не понимаешь простых вещей.

У тебя нет элементарного понимания разницы между эмиссией валюты и эмиссией рубля.

Ты бы голову поберегла, чем биться, ну честно... и конституцию почитала, прежде чем говорить что ее нет.

я тебе не враг совсем, но ты не экономист от слова совсем. Кстати, ты раньше вроде была специалистом по демографии, когда мы о ней спорили, не?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

френч money

printed in London!

)))

что на них покупишь, акромя тёток!!!))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
Юлия Цезарь пишет:

акак и фунтов с таллерами.

Тони, это не я писала.
Что зафигню ты в мой пост вложил?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

я не нарочно!

так почему-то само собой получается.

Июличне писал. но всё ненарочно перепуталось.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Uncoiled Shoimochi пишет:я не нарочно!

так почему-то само собой получается.

Июличне писал. но всё ненарочно перепуталось.

не пиши мне солнце)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

В.В.Путин

Anonymous
Гость

У меня еще и синяя кнопка есть. Сижу читаю ваш форум и думаю, какую нажать.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:я не нарочно!

так почему-то само собой получается.

Июличне писал. но всё ненарочно перепуталось.

не пиши мне солнце)))
дрогнул голосок на сокращаемой частице "не"

больно и хотелось бы!

в игноре ты у меня по тупости своей.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В.В.Путин пишет:У меня еще и синяя кнопка есть. Сижу читаю ваш форум и думаю, какую нажать.

зелёную

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Uncoiled Shoimochi пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не пиши мне солнце)))
дрогнул голосок на сокращаемой частице "не"

больно и хотелось бы!

в игноре ты у меня по тупости своей.

я прекрасно отношусь к тебе.. но лучше ты мне не пиши... и ты у меня в игроре, прикинь(

Я хочу чтобы ты просто относился ко мне как ко всем...не надо меня как-то выделять. Ты же можешь быть вменяемым ?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

" - ЧТОБЫ РУССКИЕ НЕ ВЛАДЕЛИ МИРОМ БОГ ПРИДУМАЛ ... ВОДКУ ! "

https://www.pi-news.net/

В.В.Путин

Anonymous
Гость

Зеленую кнопку списал за непригодностью. Вместе с энергетикой и такого же цвета повесткой.
Бесполезная.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а типа голубая это значит разумная альтернатива
не уверен

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:
дрогнул голосок на сокращаемой частице "не"

больно и хотелось бы!

в игноре ты у меня по тупости своей.

я прекрасно отношусь к тебе.. но лучше ты мне не пиши... и ты у меня в игроре, прикинь(

Я хочу чтобы ты просто относился ко мне как ко всем...не надо меня как-то выделять. Ты же можешь быть вменяемым ?

я думаю это любовь
от любви бык может проломить дубовые ворота

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я прекрасно отношусь к тебе.. но лучше ты мне не пиши... и ты у меня в игроре, прикинь(

Я хочу чтобы ты просто относился ко мне как ко всем...не надо меня как-то выделять. Ты же можешь быть вменяемым ?

я думаю это любовь
от любви бык может проломить дубовые ворота

я думаю любовь это когда меня любят, а не ненавидят?

Я как-то умею различать когда мне делают хорошо или плохо... Я не хочу такой любви,когда мне делают все время плохо... Что с этими мужчинами не так? каким местом они любят? у них есть сердце?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Ващет ввп о своей готовности поведал миру ещё 24-го в части его обращения к третьим странам. Всё решения приняты, распоряжения отданы. Внимательнее надо слушать Похоже что Путин готов нажать на красную кнопку - Страница 5 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у нас серццце не главное
мы думаем другим местом

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кулявлоп пишет:Ващет ввп о своей готовности поведал миру ещё 24-го в части его обращения к третьим странам. Всё решения приняты, распоряжения отданы. Внимательнее надо слушать Похоже что Путин готов нажать на красную кнопку - Страница 5 1048167893

всё было сказано 1000щу раз
в мюнхене в частности
я не могу понять причин кипиша по поводу того что наступили последствия нежелания и неумения слушать

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:у нас серццце не главное
мы думаем другим местом

я не такая)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да я НЕ ПРО ЭТО

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения