Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну что народ, мы в полной заднице

+27
EITotleben
Слава
Pion
Клюквенное сердце
C-Nemo
формат
Фиалка10
Глазенап©
Юлия Цезарь
Кулявлоп
Uncoiled Shoimochi
Галич
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
anw
UA-RU
Сова
империалист
Хрюн Моржов
Miss Johns
yve
CAP
capt
ocean
carrera
Европеец
Бушок
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 34]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а мне их жалко....
не всех конечно. пока.
вот как нациков перевешают - тогда будет всех жалко.
СМИ - страшная штука, страшнее оружия массового поражения....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Конечно жалко ,но добробаты надо найти и уничтожить под корень,все эти Азовы закопать

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:Конечно жалко ,но добробаты надо найти и уничтожить под корень,все эти Азовы закопать


так иэто и имею ввиду, когда говорю, что пока не всех
а как закопают - тогда всех...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

anw пишет:Конечно жалко ,но добробаты надо найти и уничтожить под корень,все эти Азовы закопать
ну да!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Это да. Анатольна мыслишь 2012 годом, сейчас на отдыхе если видишь русского, скорее всего он из Германии.
Бедные стали россиянцы.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

упа пишет:Не надо врать анатольна!
русскеи давно не летают ни в ЕГипет ни Турцию ни Эмираты ни Куба ни Доминикана и так далее.

Нету денег на такое и загранпаспорта у 10% населения!

Уж лет десять, как россия по достатку населения опустилась ниже достатка 1890-х годов!
И расслоения стало больше!
В России 2% только живут хорошо, 10% их охраняют. а оставшиеся на положении крепостных
ссылочку про 10 процентов можно?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кличко только что объявил о полном окружении Киева. Эвакуация невозможна.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:а мне их жалко....
не всех конечно. пока.
вот как нациков перевешают - тогда будет всех жалко.
СМИ - страшная штука, страшнее оружия массового поражения....
твое счастье что ты не можешь послушать что о нас говорят европейцы сразу жалка бы исчезла
одно радует ПОКА нет фоток с детьми и женщинами


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Пенсии теперь около 70 евро, зарплаты Гаврилкины где то 300 евро.. Зае6ись!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
хватит алармировать пишет:"Кадры с убитыми" уже идут валом. Правда при ближайшем внимательном рассмотрении - все фейковые.
Собственно, это все инфовойна, не более того. Заигрались в компьютерные игры.
Даже ООН с ОБСЕ, обрыскав всю Украину, на вчерашний день обнаружили 25 убитых и 112 раненых гражданских. Эти организации очень любят Россию, наверное.
При таких масштабах проводимой операции - вот такое число пострадавших гражданских.

Важно другое.
Кто-то ждал, что нам место под солнцем отдадут запросто? Мы поплачемся, потеребим за штанину и нам дадут дышать?

Прогрессивное человечество очень устраивала ситуация жизни за счет грабежа. С возможностью плевать в источник благосостояния.
Давайте утремся от плевков и начнем каяться?
еще раз
пипец как с глухими разговариваю
не фейковые а самые что ни на есть настоящие
людям раздали оружие
тыжелую технику разместили во дворах домов
теперь давай рассказывай мне как ты собираешься брать Киев и заканчивать операцию?
ляля тополя я тоже могу
конкретно, что делать в данной ситуации


А что, кто-то собирался это делать? Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 9 2741793389


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 9 764815020

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:а мне их жалко....
не всех конечно. пока.
вот как нациков перевешают - тогда будет всех жалко.
СМИ - страшная штука, страшнее оружия массового поражения....
твое счастье что ты не можешь послушать что о нас говорят европейцы

европеец сдесь передает

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:а мне их жалко....
не всех конечно. пока.
вот как нациков перевешают - тогда будет всех жалко.
СМИ - страшная штука, страшнее оружия массового поражения....
твое счастье что ты не можешь послушать что о нас говорят европейцы сразу жалка бы исчезла
одно радует ПОКА нет фоток с детьми и женщинами

Я ещё помню как весь мир визжал по поводу сбитого южнокорейского самолёта над Сахалином,повизжали и угомонились,это все легкоуправляемое стадо



Последний раз редактировалось: anw (Вс 27 Фев - 20:12), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Это да. Анатольна мыслишь 2012 годом, сейчас на отдыхе если видишь русского, скорее всего он из Германии.
Бедные стали россиянцы.
еще раз
вакцину не признали потому и нет русских
да Турция живет за счет русских
многие там недвижку покупает
там квартиры ну за даром,прям сердце кровью обливается, что не люблю Туркцию , а то бы давно прикупила бы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
как будем заканчивать войну если зеленский откащался от переговоров а киев вооружен до зубов?

Перекрыть все западные поставки вооружений,все конвои и грузы с оружием и боеприпасами уничтожать тотчас после пересечения границы не важно от кого они ,скоро весна ,пора пахать иначе голод,никуда не денуться



Пахать? Там? -Давненько Вы там не были Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 9 2741042683 Этой отрасли там больше нет.


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 9 764815020

anw

anw
Гуру
Гуру

Pion пишет:
anw пишет:

Перекрыть все западные поставки вооружений,все конвои и грузы с оружием и боеприпасами уничтожать тотчас после пересечения границы не важно от кого они ,скоро весна ,пора пахать иначе голод,никуда не денуться



Пахать? Там? -Давненько Вы  там не были Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 9 2741042683  Этой отрасли  там больше нет.

Ну не знаю с самолёта квадраты полей очень ухоженными выглядят

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
еще раз
пипец как с глухими разговариваю
не фейковые а самые что ни на есть настоящие
людям раздали оружие
тыжелую технику разместили во дворах домов
теперь давай рассказывай мне как ты собираешься брать Киев и заканчивать операцию?
ляля тополя я тоже могу
конкретно, что делать в данной ситуации


А что, кто-то собирался это делать? Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 9 2741793389
я то думала что мы в пределах конституции донецка луганска и всё
это вроде как логично
а идти в киев днепр и так далее это кровищи же, море
хотелось как то меньшими жертвами


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
твое счастье что ты не можешь послушать что о нас говорят европейцы

европеец сдесь передает

да это горе уже запистилось вконец, я его и не читаю.
классика такая, уж сколько за язык на вранье хватали, оближется и дальше.
--------------------------------
а так-то я тут и по телефону послушал и по вацапу.. и от коллег по цеху, и от одноклассников, и от знакомых... Жалко их всеравно.
а нацбаты-добробаты и прочие турчиновы нет, не жалко.

вот завтра с утра степанида еще расскажет много столь интересного, что Бажов обзавидуется


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:Это да. Анатольна мыслишь 2012 годом, сейчас на отдыхе если видишь русского, скорее всего он из Германии.
Бедные стали россиянцы.
еще раз
вакцину не признали потому и нет русских
да Турция живет за счет русских
многие там недвижку покупает
там квартиры ну за даром,прям сердце кровью обливается, что не люблю Туркцию , а то бы давно прикупила бы

национализм и великодержавный шовинизм в тебе сидят таки)))

не искоренённые коммунистами.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
формат пишет:

европеец сдесь передает

да это горе уже запистилось вконец, я его и не читаю.
классика такая, уж сколько за язык на вранье хватали, оближется и дальше.
--------------------------------
а так-то я тут и по телефону послушал и по вацапу.. и от коллег по цеху, и от одноклассников, и от знакомых... Жалко их всеравно.
а нацбаты-добробаты и прочие турчиновы нет, не жалко.

вот завтра с утра степанида еще расскажет много столь интересного, что Бажов обзавидуется

стёпиус в этом ас

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Очень не хватает информации, ну, которой можно доверять более или менее. Смотрю второй день репортажи Дойче Велле. Они осторожно вещают, про предполагаемые потери говорят, ссылаясь на источники. Очень противоречиво. Но что бросилось в глаза: второй день берут интервью у жителей Киева, на вокзале у убегающих. И почему-то житель Киева говорит на французском (параллельно синхрон на русском), вчера молодая девка вообще на немецком говорила, что ей страшно, поэтому она бежит. Только один парень на чистом русском, безо всякой мовы, сказал, что хочет добраться до Германии, где у него родственники. Странно все это.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
формат пишет:

европеец сдесь передает

да это горе уже запистилось вконец, я его и не читаю.
классика такая, уж сколько за язык на вранье хватали, оближется и дальше.
--------------------------------
а так-то я тут и по телефону послушал и по вацапу.. и от коллег по цеху, и от одноклассников, и от знакомых... Жалко их всеравно.
а нацбаты-добробаты и прочие турчиновы нет, не жалко.

вот завтра с утра степанида еще расскажет много столь интересного, что Бажов обзавидуется
Аризона плешивого антисемита в баню послал на месяц.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:Это да. Анатольна мыслишь 2012 годом, сейчас на отдыхе если видишь русского, скорее всего он из Германии.
Бедные стали россиянцы.
еще раз
вакцину не признали потому и нет русских
да Турция живет за счет русских
многие там недвижку покупает
там квартиры ну за даром,прям сердце кровью обливается, что не люблю Туркцию , а то бы давно прикупила бы
Ир, какая вацина? Швейцария будет свободной


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Очень интересно пишет:Такой же плач был, когда погибали дети, женщины в Донецке и Луганске?
Или тут плачем, тут не плачем, тут селедку заворачиваем?

Так там они сами ! в себя стреляли, а тут....
Газету принесли сегодня, на 1 странице дама в норковой шубе плачет. Печаль.


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 9 764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:


я то думала что мы в пределах конституции донецка луганска и всё
это вроде как логично
а идти в киев днепр и так далее это кровищи же, море
хотелось как то меньшими жертвами


Если бы армия остановилась в границах Донецка/Луганска - это бы ничего для народа не изменило.

Обстрелы бы продолжались.

Только тогда еще и Россию можно было бы обвинять и вводить санкции.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

CAP пишет:Очень не хватает информации,

Вот страна юа

вменяемый видеоблог. Журналист осталась в Киеве и оттуда рассказывает, что видит.

Вчера еще в магазин выходила.

вот сегодня в 14 00

https://www.youtube.com/watch?v=U_XLPmqUm1c

Сова поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:

Аризона плешивого антисемита в баню послал на месяц.


Упс!.....
Во пассаж.
За антисемитизм?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

формат

формат
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
формат пишет:

европеец сдесь передает

да это горе уже запистилось вконец, я его и не читаю.
классика такая, уж сколько за язык на вранье хватали, оближется и дальше.
--------------------------------
а так-то я тут и по телефону послушал и по вацапу.. и от коллег по цеху, и от одноклассников, и от знакомых... Жалко их всеравно.
а нацбаты-добробаты и прочие турчиновы нет, не жалко.

вот завтра с утра степанида еще расскажет много столь интересного, что Бажов обзавидуется

степана говорят забанили на месяц за попытку незаконных поставок джавелинов в зону конфликата.
так что за сказки можно словить оказывается бан.
сложно всё блин там.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Пенсии теперь около 70 евро, зарплаты Гаврилкины где то 300 евро.. Зае6ись!
так работать надо было учиться чтоб зарплаты не по 7- евро были
на севере , нефть газ все дела
не надо мне рассказывать про пенсии да
посмотри на Гаврилу или Капта или Хвоста или ФИалку или Глазенапа, Фиру....да большинство из нихживут лучше чем например Океан в Швейцарии
достали про бабушек с укропом
на пенсию тетки в 55 лет выходили
старушки прям
как ботокс колоть да мужика молодого так все прям ягодки опять
а как работать все сразу пенсионерки lol!
то одну старушку с миллионом ограбят то другая сумку с кучей бабала в автобусе оставит
заканчивай ты это сравнение
у малой Бобик в унивре пищевой промышленности учится(ну что то такое)так вот три пацана взяли и придумали джин в который наливаешь тоник и напиток начинает менять цвет, радуга прям
третий курс!!!!!
ты думаешь их будущая пенсия интресует теперь?
а вот Бобик моей малой ни хрена ни придумал, значит будет пахать как конь всю жизнь и получит свои три рубля на комуналку местнуб да страховку


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

CAP пишет:Очень не хватает информации, ну, которой можно доверять более или менее. Смотрю второй день репортажи Дойче Велле. Они осторожно вещают, про предполагаемые потери говорят, ссылаясь на источники. Очень противоречиво. Но что бросилось в глаза: второй день берут интервью у жителей Киева, на вокзале у убегающих. И почему-то житель Киева говорит на французском (параллельно синхрон на русском), вчера молодая девка вообще на немецком говорила, что ей страшно, поэтому она бежит. Только один парень на чистом русском, безо всякой мовы, сказал, что хочет добраться до Германии, где у него родственники. Странно все это.
Ну вот что из первых рук. Подружка Мишелькина. С братом сидят дома, папа с мамой приехать не могут, мосты и дороги взорваны.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
CAP пишет:Очень не хватает информации, ну, которой можно доверять более или менее. Смотрю второй день репортажи Дойче Велле. Они осторожно вещают, про предполагаемые потери говорят, ссылаясь на источники. Очень противоречиво. Но что бросилось в глаза: второй день берут интервью у жителей Киева, на вокзале у убегающих. И почему-то житель Киева говорит на французском (параллельно синхрон на русском), вчера молодая девка вообще на немецком говорила, что ей страшно, поэтому она бежит. Только один парень на чистом русском, безо всякой мовы, сказал, что хочет добраться до Германии, где у него родственники. Странно все это.
Ну вот что из первых рук. Подружка Мишелькина. С братом сидят дома, папа с мамой приехать не могут, мосты и дороги взорваны.
Харьков.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения