Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну что народ, мы в полной заднице

+27
EITotleben
Слава
Pion
Клюквенное сердце
C-Nemo
формат
Фиалка10
Глазенап©
Юлия Цезарь
Кулявлоп
Uncoiled Shoimochi
Галич
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
anw
UA-RU
Сова
империалист
Хрюн Моржов
Miss Johns
yve
CAP
capt
ocean
carrera
Европеец
Бушок
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
ирина анатольевна пишет:
еще раз
вакцину не признали потому и нет русских
да Турция живет за счет русских
многие там недвижку покупает
там квартиры ну за даром,прям сердце кровью обливается, что не люблю Туркцию , а то бы давно прикупила бы

национализм и великодержавный шовинизм в тебе сидят таки)))

не искоренённые коммунистами.
неее, мне просто погода не подходит
вот Швейцария тоже не подходит
береза цвести начала, чтоб её
в России без проблем а здесь какая то другая береза и начинаются мои мучения(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

формат пишет:
Глазенап© пишет:

да это горе уже запистилось вконец, я его и не читаю.
классика такая, уж сколько за язык на вранье хватали, оближется и дальше.
--------------------------------
а так-то я тут и по телефону послушал и по вацапу.. и от коллег по цеху, и от одноклассников, и от знакомых... Жалко их всеравно.
а нацбаты-добробаты и прочие турчиновы нет, не жалко.

вот завтра с утра степанида еще расскажет много столь интересного, что Бажов обзавидуется

степана говорят забанили на месяц за попытку незаконных  поставок джавелинов в зону конфликата.
так что за сказки можно словить оказывается бан.
сложно всё блин там.


неожиданно.... но, думаю, справедливо. тема очень такая...
ну ладно....

да. там сложно.
я вобщем (без деталей) два дня контактировал с одним человеком с той стороны. ну разно он, где-то здраво, где-то сми проехались, где-то сверхпатриотично за 404.
я сегодня вдруг так резко сменил нарратив, что я окуел. намеками типа "говорить неудобно?", а он как с листа....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:Очень не хватает информации, ну, которой можно доверять более или менее. Смотрю второй день репортажи Дойче Велле. Они осторожно вещают, про предполагаемые потери говорят, ссылаясь на источники. Очень противоречиво. Но что бросилось в глаза: второй день берут интервью у жителей Киева, на вокзале у убегающих. И почему-то житель Киева говорит на французском (параллельно синхрон на русском), вчера молодая девка вообще на немецком говорила, что ей страшно, поэтому она бежит. Только один парень на чистом русском, безо всякой мовы, сказал, что хочет добраться до Германии, где у него родственники. Странно все это.
слава богу что нет информации
значит нет страшных фотографий
значит нет что то очень страшного и ужасного на что потом хрен его знает как реагировать(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Завтра пойду на работу, оценю насколько мы в жопе по машиностроению.

Пока всё голословно, да и запасы сделаны, хуле чего уж там уже.

Как матенриальные так и умственные запасы, так сказать.

Нациков надо добивать!

А пока пойду горло в лабазе промочу.)))



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Вс 27 Фев - 20:32), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
CAP пишет:Очень не хватает информации, ну, которой можно доверять более или менее. Смотрю второй день репортажи Дойче Велле. Они осторожно вещают, про предполагаемые потери говорят, ссылаясь на источники. Очень противоречиво. Но что бросилось в глаза: второй день берут интервью у жителей Киева, на вокзале у убегающих. И почему-то житель Киева говорит на французском (параллельно синхрон на русском), вчера молодая девка вообще на немецком говорила, что ей страшно, поэтому она бежит. Только один парень на чистом русском, безо всякой мовы, сказал, что хочет добраться до Германии, где у него родственники. Странно все это.
Ну вот что из первых рук. Подружка Мишелькина. С братом сидят дома, папа с мамой приехать не могут, мосты и дороги взорваны.
а папа мамма где?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Честно говоря, больше доверия Мишелькиной подружке, чем журналистке. Продажность этой профессии давно известна. Не хочу сказать, что именно эта журналистка продажна, но профи - он и есть профи, может любую инфу подать под нужным углом. А личных знакомых у меня там особо нет.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А мне очень хочется на морду Гордона посмотреть
я конечно понимаю что нихрена ему не будет и спрячетя где то но очень хочется чтобы хотя бы прятаться пришлось


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Ну вот что из первых рук. Подружка Мишелькина. С братом сидят дома, папа с мамой приехать не могут, мосты и дороги взорваны.
а папа мамма где?
На даче типа. Девочке 16 лет


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Президент России Владимир Путин приказал Министерству обороны cтраны перевести российские силы сдерживания в особый режим боевого дежурства.что ещё не понятно?
таким макаром мы два месяца воевать будем


Нет. Через 2 месяца День Победы, а мухи должны быть отдельно. В мужской праздник начали к женским мимозам завершат Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 162073437


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
а папа мамма где?
На даче типа. Девочке 16 лет
не понял?
в стране война уже 4 дня а они типа на дачу уехали?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
таким макаром мы два месяца воевать будем


Нет. Через 2 месяца День Победы, а мухи должны быть отдельно. В мужской праздник начали к женским мимозам завершат Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 162073437
у тебя есть какая нибудь информация?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

у курта воннегута кажется в крестовом походе детей инопланетяне учили главного героя с планеты земля, что не надо забивать себе голову негативной информацией и плохими новостями.
есть же и что то положительное и позитивное  в этой  жизнии.
у них во всяком случае. у инопланетян.
ТОлько что пришло сообщение по западным СМИ
Путин призвал подготовить атомные ракеты в ответ на экономические санкции и реакцию НАТО
ну и что после таких сообщений должна думать простой европеский обываетль?


- умеет думать Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2741793389 ух-ты Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2741042683


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Во опять, очередная на 70 евро живущая
" У московской пенсионерки похитили украшения на миллионы рублей"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
таким макаром мы два месяца воевать будем


Нет. Через 2 месяца День Победы, а мухи должны быть отдельно. В мужской праздник начали к женским мимозам завершат Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 162073437
Злюка какая


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:да где у вас про это пишут? у нас нифига такого. Только плачущие английские экспаты, которые вернулись с Украины и победы хрохлов над русскими. У нас даже про воду в канале никто не написал, не то что про ядерную кнопку.

Так и о семи (из пятнадцати) заменённых стержнях на ядерных реакторах ТУТ никто не говорит. Так давно тут живёте, но продолжаете удивляться Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 520455885


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
ТОлько что пришло сообщение по западным СМИ
Путин призвал подготовить атомные ракеты в ответ на экономические санкции и реакцию НАТО
ну и что после таких сообщений должна думать простой европеский обываетль?


- умеет думать Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2741793389 ух-ты Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2741042683
не ну глядя на мого мужа я конечно фигею
Путин объявляет полную боевую готовнеость а он в гольф играет
и типа "ОН у вас что ненормальный что ли? На хрена такое объявлять"
типа мужик совесть имей, воскресенье, хорошо сидим а ты тут со своими объявлениями Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2351351486
честно признаюсь
с начала войны мой муж на работу не ходит, из дома что то там коммуницирует
т. е ну никакого там волнения или беспокойства или хотя бы на всякий случай какойнить смотр войск...ваще похрену
одни бабы чекнутые по площадям демонстрируют


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
Юлия Цезарь пишет:да где у вас про это пишут? у нас нифига такого. Только плачущие английские экспаты, которые вернулись с Украины и победы хрохлов над русскими. У нас даже про воду в канале никто не написал, не то что про ядерную кнопку.

Так и о семи (из пятнадцати) заменённых стержнях на ядерных реакторах ТУТ никто не говорит.  Так давно тут живёте, но продолжаете удивляться Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 520455885
еще раз и развернуто для тупых, давноживущих за пределами


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
Юлия Цезарь пишет:да где у вас про это пишут? у нас нифига такого. Только плачущие английские экспаты, которые вернулись с Украины и победы хрохлов над русскими. У нас даже про воду в канале никто не написал, не то что про ядерную кнопку.

Так и о семи (из пятнадцати) заменённых стержнях на ядерных реакторах ТУТ никто не говорит.  Так давно тут живёте, но продолжаете удивляться Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 520455885
Там пацаны договорились. Общий надзор


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Как говорят, это кара пришла за развал страны!

Я тогда молодым был и не умел разговаривать с быкующими на ихнем же языке. Там так, типа, нагляком и нахрапом на интеллигента можно переть.

Теперь не так, будем чисто интеллигентно и спокойно брать уродов! Ну и суд Народа со свидетелями!

Выкуривать бандеровцев по новой из нор и Танюх кружевными недельками одаривать!)))

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:
Pion пишет:



Пахать? Там? -Давненько Вы  там не были Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2741042683  Этой отрасли  там больше нет.

Ну не знаю с самолёта квадраты полей очень ухоженными выглядят


Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2741793389 Так и у моих родителей на даче всё выращивается, но ведь мы о других объёмах картошки+ говорим Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2741042683


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:А мне очень хочется на морду Гордона посмотреть
я конечно понимаю что нихрена ему не будет и спрячетя где то но очень хочется чтобы хотя бы прятаться пришлось

уехал уже

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:


А что, кто-то собирался это делать? Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2741793389
я то думала что мы в пределах конституции донецка луганска и всё
это вроде как логично
а идти в киев днепр и так далее это кровищи же, море
хотелось как то меньшими жертвами


Кому? Атакуются военные объекты. Даже армейские казармы+ не затрагиваются. А если киевляне+ сами себе в свои ноги задарма полученными автоматами стреляют - в чём проблема?


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
CAP пишет:Очень не хватает информации, ну, которой можно доверять более или менее. Смотрю второй день репортажи Дойче Велле. Они осторожно вещают, про предполагаемые потери говорят, ссылаясь на источники. Очень противоречиво. Но что бросилось в глаза: второй день берут интервью у жителей Киева, на вокзале у убегающих. И почему-то житель Киева говорит на французском (параллельно синхрон на русском), вчера молодая девка вообще на немецком говорила, что ей страшно, поэтому она бежит. Только один парень на чистом русском, безо всякой мовы, сказал, что хочет добраться до Германии, где у него родственники. Странно все это.
Ну вот что из первых рук. Подружка Мишелькина. С братом сидят дома, папа с мамой приехать не могут, мосты и дороги взорваны.


Украинцами и взорваны. Пишите-уж всё как есть. И кто им теперь виноват?


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 764815020

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 I?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RktUxnUbBvorLiVYJeZqrZs6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:


Нет. Через 2 месяца День Победы, а мухи должны быть отдельно. В мужской праздник начали к женским мимозам завершат Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 162073437
у тебя есть какая нибудь информация?


Мимоз дождитесь... Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 520455885 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2741042683 Всё будет хорошо.


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 764815020

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 I?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RktUxnUbBvorLiVYJeZqrZs6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

кстати, умер при загадочных обстоятельствах.

нынешний запад думает что многие не помнят того что нужно помнить и они сами не помнят.


_________________
Drifted to a the future

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Pion пишет:


Нет. Через 2 месяца День Победы, а мухи должны быть отдельно. В мужской праздник начали к женским мимозам завершат Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 162073437
Злюка какая


Нет. Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 162073437


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Пиоша загадочная...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

и всегда смайлик ставит


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:


- умеет думать Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2741793389 ух-ты Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2741042683
не ну глядя на мого мужа я конечно фигею
Путин объявляет полную боевую готовнеость а он в гольф играет
и типа "ОН у вас что ненормальный что ли? На хрена такое объявлять"
типа мужик совесть имей, воскресенье, хорошо сидим а ты тут со своими объявлениями Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2351351486
честно признаюсь
с начала войны мой муж на работу не ходит, из дома что то там коммуницирует
т. е ну никакого там волнения или беспокойства или хотя бы на всякий случай какойнить смотр войск...ваще похрену
одни бабы чекнутые по площадям демонстрируют



"СИстра" (с)

Я сплю себе спокойно, 6 утра, СМСка от мужа из кабинета: - " Путин в Киеве!" . Швейцарцы ... Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 2741793389


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 10 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения