Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну что народ, мы в полной заднице

+27
EITotleben
Слава
Pion
Клюквенное сердце
C-Nemo
формат
Фиалка10
Глазенап©
Юлия Цезарь
Кулявлоп
Uncoiled Shoimochi
Галич
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
anw
UA-RU
Сова
империалист
Хрюн Моржов
Miss Johns
yve
CAP
capt
ocean
carrera
Европеец
Бушок
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 34]

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Европеец пишет:
CAP пишет:
Я бы предпочла проверенную инфо((( Я понимаю, что должны быть профи. А как на самом деле?

Жми, не стесняйся.
https://t.me/rf200_now/79
вот такой фигни много, это вообще фейком отдает за километр.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:завтра договорятся
о чём-нибудь
я надеюсь

Не верю...


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:

посты в швейцарских русскоязычных группах, со ссылкой на эти телефоны горячей линии, это же обращение было в Дойче Велле или Евроньюс, уже не помню где. Ну и блогеры-шмогеры всякие. Я вполне допускаю, что может быть и фейк. А может и не быть. Я не знаю. Мне не нужна чья-то логика или смысл. Я просто не хочу, чтобы они там были.
дело не в логике даже а в верю не верю
только после окончания военных действий скажут правду
к сожалению, да. Да и то, скажут ли...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Чарнотушка, разгони курятник!
По ходу ты единсный мужик здесь и обьясни им, что завтра самое позднее они издохнут как собаки.
Потому что иначе вы будете разглядывать жопу джонса и до след НГ прикладывать ей компресс вместо того чтоб с честью помереть.
Пожалуйста.
Не убивайте во мне веру в русского мужика Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 13 1048167893

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Miss Johns пишет:
CAP пишет:

посты в швейцарских русскоязычных группах, со ссылкой на эти телефоны горячей линии, это же обращение было в Дойче Велле или Евроньюс, уже не помню где. Ну и блогеры-шмогеры всякие. Я вполне допускаю, что может быть и фейк. А может и не быть. Я не знаю. Мне не нужна чья-то логика или смысл. Я просто не хочу, чтобы они там были.
я тоже не хочу. И во всем этом, это для меня главный вопрос.
Для меня тоже, у меня племянник 20 лет в России, в армии еще не был, учится. У кучи друзей есть сыновья примерно этого возраста. Да и просто неправильно это, мальчишек посылать в такие места. Надеюсь, что там все же только профи/контрактники

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Кап, вот последний репортаж с линии огня

Лица у солдат не молодые...

https://www.youtube.com/watch?v=7H4HFmqH7NQ

П.С. не, не последний. Некоторые кадры я уже утром видела.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:Чарнотушка, разгони курятник!
По ходу ты единсный мужик здесь и обьясни им, что завтра самое позднее они издохнут как собаки.
Потому что иначе вы будете разглядывать жопу джонса и до след НГ прикладывать ей компресс вместо того чтоб с честью помереть.
Пожалуйста.
Не убивайте во мне веру в русского мужика Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 13 1048167893
отстань от моей жопыНу что народ, мы в полной заднице - Страница 13 1048167893. С честью помереть за что?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:Чарнотушка, разгони курятник!
По ходу ты единсный мужик здесь и обьясни им, что завтра самое позднее они издохнут как собаки.)

ты вообще соображаешь, что пишешь?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:
Miss Johns пишет:
я тоже не хочу. И во всем этом, это для меня главный вопрос.
Для меня тоже, у меня племянник 20 лет в России, в армии еще не был, учится. У кучи друзей есть сыновья примерно этого возраста. Да и просто неправильно это, мальчишек посылать в такие места. Надеюсь, что там все же только профи/контрактники
Это правильно. Мужик рождается для того, чтоб умереть за родину, за маму, за семью, за свой дом.
Если вы рожая мальчиков думали что это официант в центре города и говно на палке, то подитека вы к своим мужьям энурезникам предпенсионного возраста и там повойте.
Нех здесь слюни развозить.
Тупые дуры!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Я очень хочу чтоб ядерная бомба упала на вашингтон.
Я буду наслаждаться каждой секундой этого зрелища.
Мне никого не жалко. Ни капли и ни грамма.
На нью йорк тож можно. Европа сама сдохнет с голоду. Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 13 1048167893

Галя, что с тобой?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:Чарнотушка, разгони курятник!
По ходу ты единсный мужик здесь и обьясни им, что завтра самое позднее они издохнут как собаки.)

ты вообще соображаешь, что пишешь?

Оч хорошо! Даж лучше чем вы можете себе представить.
Заткните рты наконец!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

CAP пишет:
Европеец пишет:

Жми, не стесняйся.
https://t.me/rf200_now/79
вот такой фигни много, это вообще фейком отдает за километр.

Какой же это фейк, это сайт МВД Украины.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Что это такое: дежурная боевая готовность сил стратегического сдерживания.
Запускается таймер, отсчитывающий время до запуска ракет. Таймер установлен на тридцать минут; как только остается пять минут - таймер сбрасывается и снова устанавливается на тридцать минут. Если таймер не продлить (все умерли) ракеты стартуют автоматически.

За время первого цикла уточняются полетные программы ракет, новые цели тоже получают свое внимание - и если при включенном таймере какая-либо страна вдруг пожелает повоевать, то земля им стеклом. Причем в очень быстром исполнении, ибо в таком режиме запуск можно провести в любую секунду.

https://www.pi-news.net/

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
Галич пишет:
Я очень хочу чтоб ядерная бомба упала на вашингтон.
Я буду наслаждаться каждой секундой этого зрелища.
Мне никого не жалко. Ни капли и ни грамма.
На нью йорк тож можно. Европа сама сдохнет с голоду. Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 13 1048167893

Галя, что с тобой?

а что с ней все нормально ! жыдовье оху ело в край !!! обкладывает рашу какими то военными лабами !!! раскручивает маховик русофобии.
если ты это не видишь другие нормально все видят

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Заткните рты наконец!

мы сами решим, когда нам молчать.

это свободный форум


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Европеец пишет:
CAP пишет:
вот такой фигни много, это вообще фейком отдает за километр.

Какой же это фейк, это сайт МВД Украины.
вообще-то это ссылка на телеграм. Но даже если и сайт МВД, там что, не врут? Все врут.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
CAP пишет:
Для меня тоже, у меня племянник 20 лет в России, в армии еще не был, учится. У кучи друзей есть сыновья примерно этого возраста. Да и просто неправильно это, мальчишек посылать в такие места. Надеюсь, что там все же только профи/контрактники
Это правильно. Мужик рождается для того, чтоб умереть за родину, за маму, за семью, за свой дом.
Если вы рожая мальчиков думали что это официант в центре города и говно на палке, то подитека вы к своим мужьям энурезникам предпенсионного возраста и там повойте.
Нех здесь слюни развозить.
Тупые дуры!
поток… отвечать в принципе это ну действительно ниже достоинства. Но у тебя есть свойство принимать не ответ как нечего сказать итд. за Родину. У мальчиков не было родины в Афганистане или Чечне, как нет ее и в Киеве. А ты дуй ( с пиз) туда добровольцем, каши варить солдатам, если перевязывать не умеешь.

CAP поставил(а) лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

а что там с Медведчуком?

Где-то писали, что он уехал из Киева.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Народ таки никогда из своего изначального определения таки не будет в заднице!)))


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Галич пишет:
Заткните рты наконец!

мы сами решим, когда нам молчать.

это свободный форум

свободный и политический форум, а не собакам хвосты крутить!)))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
Это правильно. Мужик рождается для того, чтоб умереть за родину, за маму, за семью, за свой дом.
Если вы рожая мальчиков думали что это официант в центре города и говно на палке, то подитека вы к своим мужьям энурезникам предпенсионного возраста и там повойте.
Нех здесь слюни развозить.
Тупые дуры!
поток… отвечать в принципе это ну действительно ниже достоинства. Но у тебя есть свойство принимать не ответ  как нечего сказать итд. за Родину. У мальчиков не было родины в Афганистане или Чечне, как нет ее и в Киеве.  А ты дуй ( с пиз) туда добровольцем, каши варить солдатам, если перевязывать не умеешь.
Так вот ты сейчас будешь слушать меня. Тот самый случай. И слушать будешь не гимороем своем, а ушами.
У вас нет глаз, нет сердца, нет души, нет ничего кроме желудка.
Сейчас русские мальчики умирают освобождая мир от фашизма и спасая планету.
Хохлов нет. Шольц сказал, что вчера нам развязали руки и германия идет на Россию. Хохлам высылают авиацию бомбить таою и мою маму, сорос твитнул что хохлы - наши герои в будапеште 1943 года.
Иди полечи задницу

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хотя нет. Не лечи. Жуй пока не посинеешь.
Так оно проще. Все равно подыхать.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Да что с тобой сегодня, Галекса?

Ты против закапывания нациков?)))



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Вс 27 Фев - 22:34), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

твоя дочь как раз подрастет к третьей мировой, калечь. Вперед


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 13 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Речь китайского представителя на совбезе ООН по поводу Украины:
Мы за мир во всем мире, за все хорошее против всего плохого, ни за что голосовать не будем, всем спасибо, всех наxуй!

https://www.pi-news.net/

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
поток… отвечать в принципе это ну действительно ниже достоинства. Но у тебя есть свойство принимать не ответ  как нечего сказать итд. за Родину. У мальчиков не было родины в Афганистане или Чечне, как нет ее и в Киеве.  А ты дуй ( с пиз) туда добровольцем, каши варить солдатам, если перевязывать не умеешь.
Так вот ты сейчас будешь слушать меня. Тот самый случай. И слушать будешь не гимороем своем, а ушами.
У вас нет глаз, нет сердца, нет души, нет ничего кроме желудка.
Сейчас русские мальчики умирают освобождая мир от фашизма и спасая планету.
Хохлов нет. Шольц сказал, что вчера нам развязали руки и германия идет на Россию. Хохлам высылают авиацию бомбить таою и мою маму, сорос твитнул что хохлы - наши герои в будапеште 1943 года.
Иди полечи задницу
что в этом слушать помимо бла бла? А руки да, развязали. Этой военной операцией. И все, что меня волнует как Россия из этого выпутается. Зачем это? Зачем? Оставь эмоции, когда уж очень базарно, трудно смысл из г… вытряхнуть

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Слава пишет:твоя дочь как раз подрастет к третьей мировой, калечь. Вперед

а у тебя сиськи подрастут, среди отражений в витринах мавгазинов с трусами!


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:Да что с тобой сегодня, Галекса?

Ты против закапывания нациков?)))

У мамы манка закончилась Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 13 1048167893

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:Да что с тобой сегодня, Галекса?

Ты против закапывания нациков?)))

У мамы манка закончилась Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 13 1048167893

Привезти не?

Скажи в личку адрес, сына с невесткой пошлю.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
Так вот ты сейчас будешь слушать меня. Тот самый случай. И слушать будешь не гимороем своем, а ушами.
У вас нет глаз, нет сердца, нет души, нет ничего кроме желудка.
Сейчас русские мальчики умирают освобождая мир от фашизма и спасая планету.
Хохлов нет. Шольц сказал, что вчера нам развязали руки и германия идет на Россию. Хохлам высылают авиацию бомбить таою и мою маму, сорос твитнул что хохлы - наши герои в будапеште 1944года.
Иди полечи задницу
что в этом слушать помимо бла бла?  А руки да,  развязали. Этой военной операцией.  И все, что меня волнует как Россия из этого выпутается. Зачем это? Зачем? Оставь эмоции,  когда уж очень базарно, трудно смысл из г… вытряхнуть
Гугл открой. Щас самое время.
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 13 E9ecec10


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения