Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну что народ, мы в полной заднице

+27
EITotleben
Слава
Pion
Клюквенное сердце
C-Nemo
формат
Фиалка10
Глазенап©
Юлия Цезарь
Кулявлоп
Uncoiled Shoimochi
Галич
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
anw
UA-RU
Сова
империалист
Хрюн Моржов
Miss Johns
yve
CAP
capt
ocean
carrera
Европеец
Бушок
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 34]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Глазенап© пишет:


А почему?
У соседа-фермера целая куча кошек (они служебные, на довольствии и все такое santa ), они прям всем прайдом садятся во время вечерней дойки и ждут молока. Чувствуют себя отлично.
Так им прямо из-под коровки наливают.
А которое пить самим и которое я уже привожу своим, оно там какую-то минимальную обработку уже проходит, цедят, еще что-то, сливки таки снимают - а то ну очень жирное получается, пить невозможно.


Ну..... так если и только шоколадом питаться/проезжую часть переходить в том месте, где захочется проблемы возникнут. Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2741042683  

Кошкам (и котам Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2741042683 ) - НЕЛЬЗЯ употреблять в пищу коровье/козье молоко/сливки/сметану специально не "переделанное" для них. А так-же им НЕЛЬЗЯ употреблять в пищу сырую рыбу.

НЕлЬЗЯ -  это имеется в виду без плохих последствий ( а так-то конечно можно и пить и курить Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2741042683 , но не долго.)


Коротко: это у них в организме не усваивается и не выводится их него, т е откладывается в самых разных местах. Когда этих "залежей" накопиться много возникает проблема.

насчет рыбы незнаю, а насчет молока сильно не уверен.
крутой ветеринар, который увы! - ушел на пенсию - когда-то сказал: природу не обманешь. это хищник. молоко и мясо.
а учитывая что они живут возле человека.... или человек возле них... ну вобщем, что живут вместе Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 1048167893 - молоко откуда могло браться? кошка-мама и человек с его коровками.

а ветеринара до сих пор вспоминаю... ветакадемия + мгу биофак микробиолог. канд вет наук, биол. наук.... 30 лет стажа в ветеринарии
у самого кошки, собаки, птички... они его понимали с полувзгляда, он их с полуслова.
блин, 20 лет моих всех знал..
жалко.... таких сейчас не делают....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Глазенап© пишет:


А почему?
У соседа-фермера целая куча кошек (они служебные, на довольствии и все такое santa ), они прям всем прайдом садятся во время вечерней дойки и ждут молока. Чувствуют себя отлично.
Так им прямо из-под коровки наливают.
А которое пить самим и которое я уже привожу своим, оно там какую-то минимальную обработку уже проходит, цедят, еще что-то, сливки таки снимают - а то ну очень жирное получается, пить невозможно.


Ну..... так если и только шоколадом питаться/проезжую часть переходить в том месте, где захочется проблемы возникнут. Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2741042683  

Кошкам (и котам Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2741042683 ) - НЕЛЬЗЯ употреблять в пищу коровье/козье молоко/сливки/сметану специально не "переделанное" для них. А так-же им НЕЛЬЗЯ употреблять в пищу сырую рыбу.

НЕлЬЗЯ -  это имеется в виду без плохих последствий ( а так-то конечно можно и пить и курить Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2741042683 , но не долго.)


Коротко: это молоко+ у них в организме (с месячного возраста) больше не усваивается и не выводится их него, т е откладывается в самых разных местах. Когда этих "залежей" накопиться много возникает проблема.
Рыбу сырую нельзя из-за большого кол-ва фосфора в ней. Он просто "посадит" коту почки. Вопрос только во времени.

Пиоша, не пугай кото-фермеров.Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 1048167893
У них (у кошек) ровно как у нас (человеков), после какого-то возраста молоко не усваивается и могут возникать расстройства. У одних усваивается, у других нет. Поэтому не всем кошкам можно молоко, также как и не всем людям.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Pion пишет:


Ну..... так если и только шоколадом питаться/проезжую часть переходить в том месте, где захочется проблемы возникнут. Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2741042683  

Кошкам (и котам Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2741042683 ) - НЕЛЬЗЯ употреблять в пищу коровье/козье молоко/сливки/сметану специально не "переделанное" для них. А так-же им НЕЛЬЗЯ употреблять в пищу сырую рыбу.

НЕлЬЗЯ -  это имеется в виду без плохих последствий ( а так-то конечно можно и пить и курить Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2741042683 , но не долго.)


Коротко: это молоко+ у них в организме (с месячного возраста) больше не усваивается и не выводится их него, т е откладывается в самых разных местах. Когда этих "залежей" накопиться много возникает проблема.
Рыбу сырую нельзя из-за большого кол-ва фосфора в ней. Он просто "посадит" коту почки. Вопрос только во времени.

Пиоша, не пугай кото-фермеров.Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 1048167893
У них (у кошек) ровно как у нас (человеков), после какого-то возраста молоко не усваивается и могут возникать расстройства. У одних усваивается, у других нет. Поэтому не всем кошкам можно молоко, также как и не всем людям.


ВОТ....
а тоя в очередной раз перепугался
я ж молоко ваще... сметанку... творог... и все это запивая молоком... на меня даже коты обижаются за это.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Сова пишет:

Пиоша, не пугай кото-фермеров.Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 1048167893
У них (у кошек) ровно как у нас (человеков), после какого-то возраста молоко не усваивается и могут возникать расстройства. У одних усваивается, у других нет. Поэтому не всем кошкам можно молоко, также как и не всем людям.


ВОТ....
а тоя в очередной раз перепугался
я ж молоко ваще... сметанку... творог... и все это запивая молоком... на меня даже коты обижаются за это.


и кстати, моя нунешняя банда неоднозначно так.
один ваще не пьет полоко, но не отказывается поболтать языком в кефире или сметане
остальные пьют, но кто как.
кто-то аж жмурится от удовольствия, кто-то по ЗОЖ и феньшую котячьему...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В итальянском городе Болонья на стоянке сегодня, 1 марта, были убиты возле своих машин два дальнобойщика из Белоруссии. Преступление, по словам очевидца — водителя фуры из СНГ, совершили одиннадцать украинцев.

«Зарезали пацана, ему было 26 лет. За что? Потому что у него просто были белорусские номера», — сказал водитель, записавший происшествие на камеру телефона. Запись публикует телеграм-канал Mash.

Видео избиения уже разлетается по социальным сетям, и восторженным комментариям негодяев нет числа.

Разумеется, ублюдки не будут наказаны, все спишут на происходящие события. Уж если безнаказанно в Киеве расстреляли гражданина Израиля, то, в понимании отморозков, жизни белорусов и русских и гроша ломаного не стоят.

Между тем в Сети появились сообщения возмущенных жителей Молдавии, кои с присущим им радушием встретили беженцев с Украины.

Так вот, те самые беженцы пресекают малейшую попытку разговаривать с ними на русском языке, ведут себя по-хамски и нарываются постоянно на конфликты. Причем среди негодующих лингвистов в основном крепкие парни призывного возраста, явно не бедные и с короткой стрижкой. Судя по всему, речь идет о сбежавших бойцах многочисленных националистических батальонов, кои боятся расплаты за свои преступления.

Хочется верить, что расплата все равно их настигнет. Как и тех выродков, что убили подло белорусских водителей.

+

Да они больные на голову (боюсь что в массе своей) - дббл!

«Разгневанные украинцы» не жалуют китайцев: Пекин начал эвакуацию сограждан

Государственные СМИ Китая сообщили ранее во вторник, что Пекин начал эвакуацию своих граждан с Украины из-за растущих опасений за их безопасность на фоне военной операции России, а также в связи с сообщениями о «враждебности со стороны разгневанных украинцев», передаëт сегодня, 1 марта, France-Presse (AFP).

Около 600 китайских студентов были эвакуированы в минувший понедельник из Киева и южного портового города Одессы, сообщила государственная газета Global Times со ссылкой на посольство КНР в украинской столице.

Они отправились на автобусе в соседнюю Молдавию в сопровождении сотрудников посольства и под охраной местной полиции.

Ещë около 1 000 граждан Китая покинут Украину в этот вторник, направившись в Польшу и Словакию.

Китай крайне осторожно следует по натянутому дипломатическому канату в конфликте, уравновешивая собственное часто повторяемое требование неприкосновенности государственного суверенитета нежеланием вызывать нарекания своего близкого союзника — России, отмечает французское информагентство.

В то время как США, Великобритания, Япония и другие страны эвакуировали своих дипломатов и призывали сограждан спешно покинуть Украину ещë за несколько дней до начала российской операции, Китай ждал почти до последнего перед тем, как объявить, что организует чартерные рейсы для эвакуации граждан КНР.

По данным официального Пекина, около 6 000 человек с китайскими паспортами находятся на Украине для работы или учëбы.

Посольство КНР в Киеве первоначально призвало тех, кто планирует уехать, чëтко прикрепить китайский флаг к своим автомобилям, но затем сняло данную рекомендацию на фоне неподтверждëнных пока официально сообщений в социальных сетях о растущей враждебности украинцев к китайским гражданам, отмечает AFP.

Напомним, после начала 24 февраля специальной военной операции России по демилитаризации и денацификации Украины коллективный Запад во главе с США и при активном участии Евросоюза, Великобритании, Австралии и Канады обрушил на Москву беспрецедентные по своей жëсткости санкции, включая еë отключение от международной межбанковской системы совершения платежей SWIFT. ЕС согласовал уже три пакета ограничительных мер в отношении России.

https://www.pi-news.net/

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В такие времена лучше сидеть дома и чистить дедовскую берданку...

https://www.pi-news.net/

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:В такие времена лучше сидеть дома и чистить дедовскую берданку...

выход всегда есть что чистить, пойду ботинки свои типа берцов-прогаров почищу.)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Надо отдать должное! Армия завершит начатое чисто и интеллигентно.

А вот дальше нужно иметь администрацию и надежных подготовленных интеллигентных ментов, коими наши деды были и недобитков по подвалам выковыривыли.

Спираль историческая.


_________________
Drifted to a the future

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="Глазенап©"]
Pion пишет:

насчет рыбы незнаю, а насчет молока сильно не уверен.
крутой ветеринар, который увы! - ушел на пенсию - когда-то сказал: природу не обманешь. это хищник. молоко и мясо.
а учитывая что они живут возле человека.... или человек возле них... ну вобщем, что живут вместе Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 1048167893 - молоко откуда могло браться? кошка-мама и человек с его коровками.

а ветеринара до сих пор вспоминаю... ветакадемия + мгу биофак микробиолог. канд вет наук, биол. наук.... 30 лет стажа в ветеринарии
у самого кошки, собаки, птички... они его понимали с полувзгляда, он их с полуслова.
блин, 20 лет моих всех знал..
жалко.... таких сейчас не делают....


Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2741793389 Природе той нужно, чтоб котик 15-19 лет прожил? Или хотя-бы 7? Точно Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 520455885 ?
Или только, чтоб успел одно-два потомство родить-вырастить и ... освободить место /стать едой для других Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2741042683




_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 764815020

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Глазенап пишет:


Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2741793389 Природе той нужно, чтоб котик 15-19 лет прожил? Или хотя-бы 7? Точно Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 520455885 ?
Или только, чтоб успел одно-два потомство родить-вырастить и ... освободить место /стать едой для других Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2741042683


ты щас о другом.
ветеринар же говорил о том, что кошки - облигатный хищник.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="Сова"][quote="Pion"]

Так я и не пугала так сильно Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2741042683 , я знаю, у человеков молоко с 9ти месячного возраста не усваивается.
Так и не все люди хотят/что-то действенное делает, чтоб подольше прожить Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2741793389

о чем спросили Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 520455885 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2741042683


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 764815020

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

а я молоко люблю

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Сова пишет:


не-не. у человеков, по последним сверхточнейшим данным нутрициологов - после лет 40 перестает усваиваться.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

yve пишет:а я молоко люблю
таки кровь сгущает.
хотя внутренности очистить внутри после бодунка - может и оно самое.



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Вт 1 Мар - 20:41), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:а я молоко люблю
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2931975615

PS заметь - из кружек при чокании молоко проливается, не пиво...  Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:
yve пишет:а я молоко люблю
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2931975615

PS заметь - из кружек при чокании молоко проливается, не пиво...  Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2741793389
маскировка аднака...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:
Глазенап© пишет:
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2931975615

PS заметь - из кружек при чокании молоко проливается, не пиво...  Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 2741793389
маскировка аднака...

да.
а то ведь нас не поймут, с молоком-то.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:
yve пишет:
маскировка аднака...

да.
а то ведь нас не поймут, с молоком-то.
так и тяпница не завтра исчо...

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ЕС согласовал отключение от системы SWIFT банков ВТБ, Россия, Открытие, а также Новикомбанка, Промсвязьбанка, Совкомбанка и ВЭБ РФ.
Польша начала процесс изъятия российской недвижимости в Варшаве, в том числе здания школы при посольстве.
Новости-то вдохновляют!


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мощный налёт ВКС России на Донбассе: уничтожена часть ВСУ

Появились первые данные о плодах мощного налёта птичек ВКС России.

В Константиновке ударом русской авиации уничтожена воинская часть ВСУ. Возможно это 90-й аэромобильный батальон, дислоцировавшийся на оккупированной территории ДНР.

https://www.pi-news.net/

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
yve пишет:
маскировка аднака...

да.
а то ведь нас не поймут, с молоком-то.
ну почему же?
можно во кружку с молоком плеснуть.

получится вполне безвредный напиток, из двух вредных ингредиентов.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

у меня рбк не открывается


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

где новости за сегодня прочитать?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:где новости за сегодня прочитать?
да их и нет особо...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ria ru

lenta ru

не открываются


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Отрезали российские новостные сайты?

проверьте кто нибудь плиз


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Отрезали российские новостные сайты?

проверьте кто нибудь плиз
lenta ru работает
ria ru тоже

ocean

ocean
Гуру
Гуру

странно


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

РБК заработало.  Периодически глючит. И торги по доллару с евро вчерашние висят. Новости свежие.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рейтинг доверия Путину был 60%.
Публику оповестили о скором принятии закона, по которому несогласным со спецоперацией в Украине светит до 15 лет. ФОМ померил — доверие выросло до 71%…
И это ещё смертную казнь не вернули.//травкин


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 26 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения