Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну что народ, мы в полной заднице

+20
Юлия Цезарь
carrera
yve
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Фиалка10
capt
Галич
UA-RU
ocean
...
Европеец
anw
Слава
Сова
формат
Кулявлоп
7.62x39
Uncoiled Shoimochi
джейн
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 14]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

А Галич предупреждала Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 7 162073437
;)
Спутник.
ещё и скромная Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 7 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

таки кто в заднице я так и не понял ?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Pion поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:таки кто в заднице я так и не понял ?
Да хрен с ним кто, пусть девчонки свои покажут Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 7 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:таки кто в заднице я так и не понял ?
Да хрен с ним кто, пусть девчонки свои покажут Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 7 1048167893)
9 лет уже гуляем...

Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 7 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы ихние задницы так и не побачим ??


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покажіть, будь ласка, цицки.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Источник РИА Новости сообщил, что Киев получил плутоний от США для ядерного оружия
Украину заподозрили в получении плутония в свое время для работ по созданию ядерного оружия.
Ключевая роль в создании ядерного взрывного устройства отводилась Национальному научному центру «Харьковский физико-технический институт» (ННЦ ХФТИ).
"Содействие Центру в разработке методов разделения изотопов ядерных материалов оказывали профильные структуры Национальной академии наук Украины, в частности, находящиеся в Киеве Институт ядерных исследований и Институт органической химии", - перечислил он.
РИА Новости
По данным компетентных ведомств РФ, в работах участвовали также Институт проблем безопасности АЭС в Чернобыле, Государственный научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности в Киеве и Институт физики конденсированных систем во Львове.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

​​Moody’s понизило кредитный рейтинг России до «Ca» — преддефолтного. Время повторить мой ликбез по иностранным рейтингам. Россия – колония, рейтингование со стороны США один из методов управления. Отечественных рейтинговых агентства нет. Рейтингами США управляются все СМИ и ВЕСЬ БИЗНЕС В РОССИИ, как и престиж самой страны

Как работают ВСЕ СМИ В РФ и бизнес, или как вас дурят вот уже 30 лет. По Конституции запрет на идеологию и запрет на цензуру. Значит запрет на стратегию и правду. Все сми и бизнес подчиняются иностранным рейтинговым агентствам.

Любое сми это акционерное общество, главная задача АО - зарабатывать деньги, в первых строках устава прописана задача прибыли. Неважно есть ли пакет у гос-ва в том или ином АО или нет, первый канал, нтв, весь из себя православный царьград - главное прибыль. Поэтому задача сми в России, где по конституции запрещена идеология, не сеять разумное и вечное, а зарабатывать деньги. Иначе канал разорится.

Деньги сми зарабатывают через рекламу. Чем выше рейтинг у сми, тем дороже реклама. И тут момент, который большинство обывателей не понимает. Рейтинг сми не по пиплметрам рассчитывается, пиплметры нужны только для анализа какой материал популярен или нет, а вот рекламный рейтинг УСТАНАВЛИВАЕТСЯ иностранными рейтинговыми агентствами, головные офисы которых находятся в США. Это целая система, завязанная на США, по которой предоставляются условия разным сми для получения рейтинга и прибыли. Если канал удовлетворяет политической повестке дня США - идет повышение рейтинга. Рекламодатели ориентируются на эти рейтинги. Важный момент - бойкотированием каналов проблему не решить.

Рейтинги сми выставляются одним агентством - TNS и штаб-квартира его находится в Вашингтоне. В Москве есть гауляйтерское отделение TNS. Поскольку по "закону Лугового" отныне рейтинговые компании не могут принадлежать иностранным гражданам больше чем на 20%, то иностранную TNS - нет, не прикрыли в РФ, и нет, не создали подобной своей (это же страшенные затраты) - а купили. То есть, купили 80% акций этой компании (на неизвестную сумму), не дав состояться её финансовому краху и поддержав в трудную минуту. При этом те же люди сидят в тех же офисах, на прежней технической и идеологической базе, методы те же и всё так же не раскрываются. «Импортозамещение!».

Помимо численных рейтингов, TNS составляет для всех контрагентов список рекомендованных и нерекомендованных тем, если редактор или журналист ослушается установки - рейтинг сми существенно снизится и упадут доходы. Тема нода и суверенитета под запретом!

Система иностранных рейтинговых агентств касается не только сми в России, но и вообще всей экономики в РФ, банковской сферы тоже. Moody's наряду со Standard & Poor’s и Fitch Ratings входит в "большую тройку" международных рейтинговых агентств. От кредитных и некредитных рейтингов этой тройки напрямую зависят иностранные инвестиции в тот же Газпром, да и в РФ в целом. Инвестировать в самих себя России запрещено по Конституции.

Вы думаете эти агентства “честные” и совершенно не подчиняются экстерриториальному законодательству США и санкционному режиму? От этих рейтингов напрямую зависит жизнь не только сотен тысяч работников СМИ, но и работников нефтяных компаний, банков, заводов, строительных компаний, мясокомбинатов и крупных торговых сетей. То есть так или иначе - жизнь всех граждан РФ.

Помимо рейтингов, у США есть и совершенно прямой путь управления сми в РФ- деньги. В США совершенно официально в гос бюджете заложены миллиардные расходы на контроль за сми и пропаганду в России.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Читайте. И когда прибежит очередной исламский банк в обнимку с курями, не говорите, что вас не предупреждали.

Хор вечера.)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нах им что то создавать ?? жыдовье никогда не дадут никому ключи от яо !
никому и никогда !
свои бомбы они хотели там разместить

Война на Украине-это не война Москвы и Киева, это война России и США


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:нах им что то создавать ?? жыдовье никогда не дадут никому ключи от яо !
никому и никогда !
свои бомбы они хотели там разместить

Война на Украине-это не война Москвы и Киева, это война России и США
Это война России с США и немножко швейцарией.
Умница, Чарнот. Как всегда.
Я ускакала. Бди)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Читайте. И когда прибежит очередной исламский банк в обнимку с курями, не говорите, что вас не предупреждали.

Хор вечера.)

Хавала рулит.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

7 за галлон


Итак, свершилось! В Лос Анджелесе, средняя цена горючего за галлон (3,89 литра) уже достигла $5,247. На одной из заправок Шелл, цена уже $6,99 - $7,29. Скорее всего, через несколько дней это уже будет средняя цена.
Публика взирает в ужасе. При американской зависимости от автосообщений и тому факту что зарплаты не растут а часто даже понижаются, дело идёт не к просто инфляции, а к полному экономическому краху. Дорого украина и Биден начинают стоить среднему американцу.

Не о вывозе Зеленского из украины стоило бы подумать старому Джо, а о том куда ему самому сбежать.

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Продолжим тему вмруса и Спутника.


❗Вскрыты факты экстренной зачистки киевским режимом следов реализуемой на Украине военно-биологической программы, финансируемой Минобороны США

Сотрудники украинских биолабораторий предоставили документы об уничтожении 24 февраля особо опасных патогенов возбудителей чумы и сибирской язвы, заявили в Минобороны РФ.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Взглянула новости свисса. То есть Женевы.
Уткнулась нлазьями в новость про Женевский Крестовоздвиженский Собор. Туристическая открытка. К подружке забегала на 10 мин по делу сегодня туда.

Верьте главкому, когда он сказал «империя лжи». В новостях свисса сюжет про Собор. Все ложь .
Они все всегда врут.

Увижу чо нить интересное -свистну.
Спок ночи. )

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Взглянула новости свисса. То есть Женевы.
Уткнулась нлазьями в новость про Женевский Крестовоздвиженский Собор. Туристическая открытка. К подружке забегала на 10 мин по делу сегодня туда.

Верьте главкому, когда он сказал «империя лжи». В новостях свисса сюжет про Собор. Все ложь .
Они все всегда врут.

Увижу чо нить интересное -свистну.
Спок ночи. )


Ты спалила Нотрдам де Пари?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
Галич пишет:Взглянула новости свисса. То есть Женевы.
Уткнулась нлазьями в новость про Женевский Крестовоздвиженский Собор. Туристическая открытка. К подружке забегала на 10 мин по делу сегодня туда.

Верьте главкому, когда он сказал «империя лжи». В новостях свисса сюжет про Собор. Все ложь .
Они все всегда врут.

Увижу чо нить интересное -свистну.
Спок ночи. )


Ты спалила Нотрдам  де Пари?

он вспыхнул от пламенного взгляда Галич. Сам.
самоубился то бишь.
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 7 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вотсап сообщил об очередных изменениях.

Сообщил. Не спросил, согласны ли мы.

Изменения коснутся передачи личных данных за рубеж. В Амнрику?

Инста, видимо, тоже личные данные продаёт. Мне рекомендовали видосик Зеленского.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не знаю какие личные данные вы там даете ? у меня везде анонимные данные


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Швицкие шалавы

Anonymous
Гость

Нашли в Женеву лабораторию с украинским персоналом, работающую над устранением Путина концентрацией мысли.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:не знаю какие личные данные вы там даете ? у меня везде анонимные данные


300 кликов и бигдата знает о тебе больше, чем ты сам
так что эти "анонимные данные" - давноуже типа страусоного голову в песок

Вотсап сообщил об очередных изменениях.

Сообщил. Не спросил, согласны ли мы.

Изменения коснутся передачи личных данных за рубеж.

я из вацапчика самовыпилился, в телеграм откочевал


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Швицкие шалавы пишет:Нашли в Женеву лабораторию с украинским персоналом, работающую над устранением Путина концентрацией мысли.

а ну так это абсолютно тупиковое направление по причине полного отсутствия мысли среди хахлов
к примеру вот это
https://yandex.ru/news/story/CHlen_ukrainskoj_delegacii_Arakhamiya_zayavil_chto_specialno_nadel_bejsbolku_naperegovory--b66035ae7abbd4cf50ce1dc5c210f64c

ну не дегенерат
вопрос поясняю риторический
ответа не требует

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Увы. Мне вотсап по работе нужен.

Не у всех есть телеграм


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:Увы. Мне вотсап по работе нужен.

Не у всех есть телеграм


да понятно...
у глазенапши та же фигня.
а еще забавно, что документооборот с помощью гугля организован.
ну не придурки ли в департаментах здравоохренения?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У моих московских докториц приказано все рабочие чаты в телеграм перенести.

Осваивают


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Взглянула новости свисса. То есть Женевы.
Уткнулась нлазьями в новость про Женевский Крестовоздвиженский Собор. Туристическая открытка. К подружке забегала на 10 мин по делу сегодня туда.

Верьте главкому, когда он сказал «империя лжи». В новостях свисса сюжет про Собор. Все ложь .
Они все всегда врут.

Увижу чо нить интересное -свистну.
Спок ночи. )


Ты спалила Нотрдам  де Пари?
Давайте признаемся сами себе, что Нотр Дам ваш был так себе.
)))))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:У моих московских докториц приказано все рабочие чаты в телеграм перенести.

Осваивают

здорово. это правильно.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
capt пишет:


Ты спалила Нотрдам  де Пари?
Давайте признаемся сами себе, что Нотр Дам ваш был так себе.
)))))

я его первый раз увидел после бурного празднования накануне.
а за неделю до этого момента в Бухаре неделю ошарался.
ну и вылазим из автобуса, слегка побритые, до синевы...
и у меня первый же вопрос, глядя кристально незамутненным мыслью взглядом, типа детской непосредственности, на центральный вход - о! откуда в париже мечеть???

...пованговал, получилось... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

21h45

Iode envoyé par la France en Ukraine

La France a envoyé à l'Ukraine "différents produits médicaux", dont de l'iode, pour se prémunir contre le risque d'un accident nucléaire lors des combats avec l'armée russe, a indiqué dimanche soir son ministre des Affaires étrangères Jean-Yves Le Drian.

Йод отправили вчера хохлам ойропейцы.
Чо т знают.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:21h45

Iode envoyé par la France en Ukraine

La France a envoyé à l'Ukraine "différents produits médicaux", dont de l'iode, pour se prémunir contre le risque d'un accident nucléaire lors des combats avec l'armée russe, a indiqué dimanche soir son ministre des Affaires étrangères Jean-Yves Le Drian.

Йод отправили вчера хохлам ойропейцы.
Чо т знают.


нацики заминировали опытный реактор в харьковском физико-техническом


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения