Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну что народ, мы в полной заднице

+20
Юлия Цезарь
carrera
yve
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Фиалка10
capt
Галич
UA-RU
ocean
...
Европеец
anw
Слава
Сова
формат
Кулявлоп
7.62x39
Uncoiled Shoimochi
джейн
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 14]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
capt пишет:
Я правильно понял, что раньше их не досматривали и они возили бабки чемоданами?

VIP борты это ведь скорее всего бизнес-джеты? тогда можно и не чемоданами  а самолетами. Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 1048167893)))
Джеты джетами, но таможенный и пограничный контроль никто не отменял. Я в это верил по дурости Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 1048167893

Во таможенники намолотят бабла.

Бранзулетка! Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:Наши с вами деньги пойдут на оказание помощи Украине!

Драматург и режиссер Иван Вырыпаев обратился к 40 российским государственным театрам, которые ставят его пьесы, что будет перечислять свое авторское вознаграждение за постановки в фонды помощи Украины.

Соответствующее письмо автор опубликовал на своем сайте. 

"Я рад, что таким образом деньги из бюджета культуры РФ будут справедливо отданы тем, кто пострадал и страдает от варварского нападения России", - говорится в письме.
в 40 театрах постановки, а я и не слышала о таком драматурге: погуглила "Биография
Отец — Александр Николаевич Вырыпаев, преподаватель Иркутского педагогического колледжа № 1, награждён памятной медалью «Патриот России». Мать — Вера Тимофеевна Вырыпаева, имела высшее торговое образование, трагически погибла." Занятно, что у отца-патриота вырос сын-предатель....Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 3973545601

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

⚡Shell объявила об отказе от российских нефти и газа — Bloomberg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
capt пишет:
Я правильно понял, что раньше их не досматривали и они возили бабки чемоданами?

VIP борты это ведь скорее всего бизнес-джеты? тогда можно и не чемоданами  а самолетами. Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 1048167893)))
Ну так. Сделали окно, дали время своим вывезти, а сейчас ломанулись дрючить второй эшелон Кореек.))) Кстати, а ведь у Ильфа и Петрова подпольный миллионер - хохол!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Канада ввела санкции против Пескова, Соловьева, Симоньян, Эрнста и Дерипаски.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кадыров прокомментировал введённые против него Японией санкции и пообещал "ответку":

"Мне действительно интересно, как такие, казалось бы, умные люди вдруг сглупили и заморозили мои активы, которых у меня в Японии отродясь не было? 

Скорее всего, помимо запрета на мою финансовую деятельность мне отныне запрещено смотреть аниме и наслаждаться цветением сакуры. Уйду в ряды ниндзя и буду делать это тайком. Эх, и ниндзя же теперь нельзя... 

Я просто обязан принять точно такие же ответные меры. Отныне руководящему составу Японии нельзя ступать на чеченскую землю, кроме двух мест — психбольниц в селениях Брагуны и Самашки. Я же не изверг, чтобы лишать их необходимого лечения. Всё их имущество и банковские счета арестованы, будут проданы, а средства направлены в фонд развития Курильских островов".


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
capt пишет:Наши с вами деньги пойдут на оказание помощи Украине!

Драматург и режиссер Иван Вырыпаев обратился к 40 российским государственным театрам, которые ставят его пьесы, что будет перечислять свое авторское вознаграждение за постановки в фонды помощи Украины.

Соответствующее письмо автор опубликовал на своем сайте. 

"Я рад, что таким образом деньги из бюджета культуры РФ будут справедливо отданы тем, кто пострадал и страдает от варварского нападения России", - говорится в письме.
в 40 театрах постановки, а я и не слышала о таком драматурге: погуглила "Биография
Отец — Александр Николаевич Вырыпаев, преподаватель Иркутского педагогического колледжа № 1, награждён памятной медалью «Патриот России». Мать — Вера Тимофеевна Вырыпаева, имела высшее торговое образование, трагически погибла." Занятно, что у отца-патриота вырос сын-предатель....Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 3973545601  

Ну своё авторское вознаграждение он имеет право тратить, как заблагорассудится, хоть пропить, хоть на Украину выслать,
если вообще кто-то будет ставить его пьесы.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

капитализм существует ради прибыли, и точка!

социализм со своим базисом и надстройкой существует чтоб всем по труду и способностям.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

А шо Гера греф санкциями не окученный выходит?

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Фиалка10 пишет:
capt пишет:Наши с вами деньги пойдут на оказание помощи Украине!

Драматург и режиссер Иван Вырыпаев обратился к 40 российским государственным театрам, которые ставят его пьесы, что будет перечислять свое авторское вознаграждение за постановки в фонды помощи Украины.

Соответствующее письмо автор опубликовал на своем сайте. 

"Я рад, что таким образом деньги из бюджета культуры РФ будут справедливо отданы тем, кто пострадал и страдает от варварского нападения России", - говорится в письме.
в 40 театрах постановки, а я и не слышала о таком драматурге: погуглила "Биография
Отец — Александр Николаевич Вырыпаев, преподаватель Иркутского педагогического колледжа № 1, награждён памятной медалью «Патриот России». Мать — Вера Тимофеевна Вырыпаева, имела высшее торговое образование, трагически погибла." Занятно, что у отца-патриота вырос сын-предатель....Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 3973545601  

Значит отец - патриот липовый за должность


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кулявлоп пишет:А шо Гера греф санкциями не окученный выходит?
И Сахипзадовна тож.
Но за ними присматривает Рамзан говорят.)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Этих "патриотов" сейчас всплыло как говна


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Кулявлоп пишет:А шо Гера греф санкциями не окученный выходит?
И Сахипзадовна тож.
Но за ними присматривает Рамзан говорят.)
Сахипзадовну давно пора казнить

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

carrera пишет:
Галич пишет:
И Сахипзадовна тож.
Но за ними присматривает Рамзан говорят.)
Сахипзадовну давно пора казнить

за что? верховный ее назначил.
\

https://youtu.be/Wh3t49NsWBA

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

⚡Shell закрывает свои АЗС в России


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

⚡British Petroleum прекратит заключение новых сделок на покупку нефти и газа из России — Bloomberg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Падение мирового спроса, которые элита анонсировали и через зеленых активистов, и через последние голливудские фильмы, и через выступление элит - свершилось. Бензин и дизель по 2 евро в Европе делает невыгодной всю старую экономику. Вероятно, чтобы долго не рубить хвост по частям – цены увеличат еще – но это в принципе не важно – при 2 евро за литр уже все не выгодно и ничто не может окупаться – все бизнесы становятся убыточными. 22 февраля элиты начали с розыгрыша сразу 3 карт, но озвучили только одну – одну страну назначат на должность злого полицейского. Россию.

Такова судьба. Одновременно Китай начал банкротство Эвергрин (которое многие называли ожидаемым спусковым крючком кризиса) – но дефолты в Китае компартия проводит втихую – списание долгов как в госбанке СССР – плановое, не стали и элиты поднимать мировой вой как с Братьями Лемонами. США же вероятно выбрали следующий выход из кризиса - так как снижение мирового потребления было анонсировано на самом верху (и даже уже два года как проводился подготовительный эксперимент через ковидлу) – Уолстрит взял простую схему – пока толстый сохнет – худой сдохнет.

Худой у нас это, к сожалению Европа. Уже неоднократно говорилось, что курс доллара завышен к мировым валютам – это угробило реальный сектор США, но позволяло содержать армии и базы по всему миру. Только США, благодаря завышенному курсу доллару могут сыграть в игру – дорогая нефть. Зарплата по неправильно установленному паритету доллар-евро в США примерно в 3 раза выше. Значит и цену на нефть США могут выдержать в 3 раза выше, чем европейцы, а с учетом налогов, которых нет в США на бензин – примерно в 5 раз. Что немцу смерть, американцу – потуже затянуть пояса. К рассуждениям стоит добавить и цены на газ. Теперь уже понятно – что никакой американский газ в Европу не пойдет – пока Европа полностью не обанкротит свою промышленность и сельское хозяйство. Запредельная цена на газ установлена только для Европы – в США цены на газ приемлемы для остатков промышленности.


https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
Галич пишет:
И Сахипзадовна тож.
Но за ними присматривает Рамзан говорят.)
Сахипзадовну давно пора казнить

Интересно чем закончится: В Госдуме требуют провести парламентское расследование в связи с вывозом российского золота за границу...председатель Центробанка Эльвира Набиуллина и министр финансов Антон Силуанов совершили «предательство» и «удар в спину».
Набиуллина, вместо того чтобы закупать в хранилища, взяла и разрешила коммерческим банкам вывезти. Мы будем требовать парламентского расследования, почему Набиуллина и управляющий в МВФ от России Силуанов [это] допустили, — подчеркнул парламентарий.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Источник в МИД Франции сообщает, что Кремль интенсивно рассылает досье с доказательствами активного присутствия неонацистов в политической жизни Украины, начиная с 2014 года. Досье рассылаются в адрес СМИ, политических и общественных организаций, министерства и представительства.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Россия предупреждает о «глобальном коллапсе».

Глава МИД России предостерегает Запад от поставок Украине оружия и добровольцев, заявляя, что этот шаг приведет к «глобальному коллапсу».

Выражение «Глобальный коллапс» в данном случае используется для обозначения «полного экономического краха и, возможно, ядерной войны»

Ну и других новостей у меня для вас сегодня нет. Мы победим по любому.
Берегите себя и близких и носите маски. Границы с казахстаном, грузией и арменией по прежнему открыты и микробиологи западные по прежнему не засунуты в микроскоп.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 Scale_1200%20%28187%29

Рубль деревянный, отечественный

https://www.pi-news.net/

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:YouTube заблокировал канал «Соловьев Live»


Ожидаемо ... А что там с рутьюбом (или как его)?


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
capt пишет:YouTube заблокировал канал «Соловьев Live»


Ожидаемо ... А что там с рутьюбом (или как его)?

Анинаю.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:Наши с вами деньги пойдут на оказание помощи Украине!

Драматург и режиссер Иван Вырыпаев обратился к 40 российским государственным театрам, которые ставят его пьесы, что будет перечислять свое авторское вознаграждение за постановки в фонды помощи Украины.

Соответствующее письмо автор опубликовал на своем сайте. 

"Я рад, что таким образом деньги из бюджета культуры РФ будут справедливо отданы тем, кто пострадал и страдает от варварского нападения России", - говорится в письме.


Мне вон тоже Цюрихский оперный снова письмецо прислал... Даже ответила им 2мя предложениями Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 2741042683 ( и на.ер послала) - на душе сразу лучше


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Pion пишет:


Ожидаемо ... А что там с рутьюбом (или как его)?

Анинаю.


Ну вот... а ещё супер-компьютерщик Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 2706675327 . Узнайте пожалуйста, при случае, и просвятите нас далёких чайников Переходить на отечественное так переходить Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 2741042683


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

​​Россия станет Северной Кореей! ААА!! Полундра!! Кричат сейчас любители баварского. Впрочем они и раньше это кричали, вместе с псевдо-патриотами кстати. Чуть Россия укрепляла свои позиции, чуть в прессе просачивались мысли об ограничении движении капиталов, о национализации ЦБ, - всегда вбрасывались оры про «мы катимся в СК». Давайте разберем

Гипотетически, что лучше – смерть, ликвидация гос-ва или Северная Корея? Наверно все-таки жизнь, даже в рамках СК. Народ в РФ не понял еще, что всем подписали смертный приговор. Мосты сожжены. Дальше либо Победа, либо смерть. Как гос-ва, так и народа. Смерть была уготована еще в нулевых. Но Путин смешал все карты и остановил ликвидацию России. После уничтожения России США планируют весь мир обрушить в план Ост «великая перезагрузка», так как бреттон-вудской системе уже некуда расширяться, везде одни вассалы и колонии США. Так что мы вступили во вселенскую битву добра со злом, это не пафос вообще. Это констатация.

Ваш дед или прадед партизан, когда против фашистов воевал на оккупированных территориях, - он боялся, что без гауляйтеров и полицаев (суть колониальная администрация) они не проживут? Будет бедность, коррупция, железный занавес? Наверно нет. А когда ополченцы Минина и Пожарского гнали поляков из Кремля? Они боялись железного занавеса и изоляции? Но вот почему-то ментальные туземцы именно этого боятся, когда задумываются об освобождения от оккупации США. Невероятная деградация.

Далее. Проблема ментального туземства в том, что человек теряет достоинство и память. Вспомним Российскую Империю. Она была суверенна. Была тогда Северная Корея? Нет. Когда русский царь удил рыбу, его ждала вся Европа. Даже во времена СССР, когда именно запад опустил железный занавес, разве СССР был северной Кореей? Нет. Мир был двухполярный и с СССР была половина мира вообще-то. Ну точно не СК. Некоторые даже теоретически не могут представить, что страна может быть свободна, мощна и диктовать миру свои условия. Это как годами битая жена мужем алкоголиком. Когда ей говорят – «Клава, ты имеешь право быть не битой. Ты имеешь право не отдавать свои деньги ему на водку. Ты можешь просто взять и уйти, мы тебе поможем». На что Клава делает стеклянные глаза и механически повторяет: «Как я без сваво Васи буду, он жешь кормилец». Вот так и туземцы трясутся, что не проживут без США.

Северная Корея маленькая и нищая страна. Нищая не только на ресурсы и территории, но и на человеческий креативный потенциал. Да, она может поддерживать суверенитет путем изоляции и ядерного оружия и того факта, что там выдрессированное население, которое не покупается на гос перевороты, как купились русские в 91 году. НО Северная Корея остается в изоляции потому, что у нее нет потенциала создать второй полюс в однополярном мире. Ну не может лилипут быть баскетболистом. Ну не может. А Россия может. Россия это целая цивилизация! И сто раз доказывала это своей историей.

Путин четко сказал, что к советскому гос строительству возврата не будет! Европа будет от Лиссабона до Владивостока! А без суверенитета будет смерть. Пора перестать надеяться, что само оно как-то рассосется. Все. Россия либо становится суверенна, либо смерть. А коллективный запад без России, Индии, Китая, Африки, Южной Америки, а это будут сферы нашего влияния, – ничто, фикция и туман. Как только у России будет суверенитет – вся Европа прибежит к России. А сейчас у русских есть уникальнейший шанс сделать космический рывок вперед. Даже у каждого из вас есть шанс по итогам победы исполнить то, о чем давно мечтали в плане бизнеса и профессии. Такие возможно появляются раз в 300 лет. Все ниши рынка будут свободными для русских в огромнейшей стране, которая будет в границах 45 года. Так что страшилки про Северную Корею это совсем для скорбных умом. А у русских в впереди путь через тернии борьбы к настоящим звездам.


Ну а это вам духоподьемного.
Согласна 2-мя руками и 2-мя ногами.

carrera поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Антисоветчик Галич агитируют за советскую власть.
чуднО...
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А вообще о какой заднице речь? Всё идёт у одних по плану, а у меня так и вне плана Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 2741042683 . Весь гардероб перебрала (вдруг), а ведь пару лет как на этот подвиг собиралась с силами Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 2741793389


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 764815020

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Pion пишет:А вообще о какой заднице речь? Всё идёт у одних по плану, а у меня так и вне плана Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 2741042683 . Весь гардероб перебрала (вдруг), а ведь пару лет как на этот подвиг собиралась с силами Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 2741793389

во елы.
что-то видимо в космосе такое
глазенапша с утра сегодня кофею выпила и вдруг ка-а-а-ак....

что это с вами? )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
Pion пишет:А вообще о какой заднице речь? Всё идёт у одних по плану, а у меня так и вне плана Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 2741042683 . Весь гардероб перебрала (вдруг), а ведь пару лет как на этот подвиг собиралась с силами Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 2741793389

во елы.
что-то видимо в космосе такое
глазенапша с утра сегодня кофею выпила и вдруг ка-а-а-ак....

что это с вами? )))

Что-что, вясна на носу.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения