Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шольцу стало любопытно!

+18
ирина анатольевна
Галич
Фиалка10
capt
anw
Uncoiled Shoimochi
Кулявлоп
carrera
yve
Pion
Сова
Европеец
генерал Чарнота
UA-RU
формат
Хитрый Хвост
Глазенап©
Бушок
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 16]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

население гейропы это информационные трупы


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вопрос

получается и Гергиев молодец, что не отрекся

и Нетребко молодец, что отреклась?

Это двойные стандарты, или это потому, что Нетребко Галич нравится?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw поставил(а) лайк

формат..

Anonymous
Гость

2Анатольна по Херсону недели полторы еще назад говорил Никонов что не бросим.
я думал фигура речи.
а это вода.
вода в прямом смысле .
в Крым

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:вопрос

получается и Гергиев молодец, что не отрекся

и Нетребко молодец, что отреклась?

Это двойные стандарты, или это потому, что Нетребко Галич нравится?

Это потому что Галич.....,дописать по желанию

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
ocean пишет:вопрос

получается и Гергиев молодец, что не отрекся

и Нетребко молодец, что отреклась?

Это двойные стандарты, или это потому, что Нетребко Галич нравится?

Это потому что Галич.....,дописать по желанию
Бойтесь своих желаний Шольцу стало любопытно! - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

«Даниилу Медведеву будет запрещено участвовать в Уимблдоне, если он не подпишет ключевое заявление»: Министр спорта Великобритании потребовал, чтобы российский теннисист письменно подтвердил, что он не поддерживает Путина.

Министр спорта Великобритании Хаддлстон: «Мы обратились к руководящим органам с просьбой о том, что, если россияне или белорусы хотят участвовать в британском турнире, они должны подтвердить, что независимы и нейтральны. Мы хотим получить подтверждение в письменном заявлении. Если люди говорят, что они нейтральные спортсмены, мы хотим быть уверены, что они действительно нейтральны и нет никакой связи с Путиным. Если какие-то отдельные виды спорта или организации решат полностью запретить российских или белорусских спортсменов, то мы также поддержим это»

Уже даж жалко европеодов как то.
Совочек такой причем наикондовейший.
Ну ждем, Данил. Поймем и простим, чо.)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Путин: Судя по заявлениям политиков, они готовы пренебречь интересами своих граждан, лишь бы понравиться своему заокеанскому хозяину. Какой-то популизм наизнанку – людей призывают меньше есть, теплее одеваться, чтобы сэкономить на отоплении, отказаться от поездок – и всё это якобы во благо тем людям, от которых требуют этих добровольных лишений ради абстрактной северо-атлантической солидарности.
Такие сомнительные подходы и действия в экономической, энергетической, продовольственной политике со стороны западных стран мы наблюдаем уже не первый год. Кстати, за продовольственным кризисом последует еще один, еще одна волна миграции, в том числе и прежде всего – в европейские страны.
Тем не менее принимаются решения, которые подталкивают мировую экономику к кризису, к разрыву производственных и логистических связей, к росту глобальной инфляции и усилению неравенства, к снижению благосостояния миллионов людей, а в беднейших странах к трагедии массового голода.
Естественно, возникает вопрос: а кто ответит за это?

Верховный канеш крут. )

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

шантаж ! а где же дрьмократия ? плюрализм мнений ?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:шантаж ! а где же дрьмократия ? плюрализм мнений ?

С рыночной экономикой в шиш-беш гоняют во дворе на лавочке Шольцу стало любопытно! - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:шантаж ! а где же дрьмократия ? плюрализм мнений ?
В россии, в индии, в ю корее, в бангладеше, в индонезии, малазии, мьенме, мали, египте, марокко и алжире.

В европе расчеловеченный тоталитаризм, дебилизм и диктатура сатанистов. Шольцу стало любопытно! - Страница 5 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
anw пишет:

Это потому что Галич.....,дописать по желанию
Бойтесь своих желаний Шольцу стало любопытно! - Страница 5 1048167893
Фоточку в твою тему тебе ща принесу. Я взошла на какую то джомолунгму ногами. Думаю, дай фотну капту. Ща.

capt и генерал Чарнота поставили лайк

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, зря на Нетребку взъелись, аккуратненько так, без ебуков и плевания говном она отписалась.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Путин: Судя по заявлениям политиков, они готовы пренебречь интересами своих граждан, лишь бы понравиться своему заокеанскому хозяину. Какой-то популизм наизнанку – людей призывают меньше есть, теплее одеваться, чтобы сэкономить на отоплении, отказаться от поездок – и всё это якобы во благо тем людям, от которых требуют этих добровольных лишений ради абстрактной северо-атлантической солидарности.
Такие сомнительные подходы и действия в экономической, энергетической, продовольственной политике со стороны западных стран мы наблюдаем уже не первый год. Кстати, за продовольственным кризисом последует еще один, еще одна волна миграции, в том числе и прежде всего – в европейские страны.
Тем не менее принимаются решения, которые подталкивают мировую экономику к кризису, к разрыву производственных и логистических связей, к росту глобальной инфляции и усилению неравенства, к снижению благосостояния миллионов людей, а в беднейших странах к трагедии массового голода.
Естественно, возникает вопрос: а кто ответит за это?

Верховный канеш крут. )

И это только Чубайс уехал Шольцу стало любопытно! - Страница 5 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Кстати, зря на Нетребку взъелись, аккуратненько так, без ебуков и плевания говном она отписалась.
Мы не взьелись.
Ей сказали - отпишись от войны и путина.
Она отписалась. Я австрийский резидент. Когда писала, что ввп клевый - то не это имела ввиду.
Никаких вопросов у меня к ней.
У меня когда аньку чморили, то кто то ей сказал: а ты скажи, что ты швейцарка и они заткнутся.
Она пришла ко мне и говорит: мам, а я могу сказать, что я свисс и все.
Я говорю: делай, как считаешь нужным.
Она подумала и грит: а ведь точно мам. Есть же русские, которые не могут так сказать. Я лучше с ними. Школа русская, музыка русская, плавание русское. Даж к танцам любовь прививал русский.
Швейцарского во мне только паспорт.))))))))

Пусть делает Нетребко как считает нужным. Никаких проблемШольцу стало любопытно! - Страница 5 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати, Хвост, эт очень тонкий момент.
Потому что видимость, что ну подумаешь, сказать: я осуждаю спец операцию. Ничего ведь не изменится….
Изменится.
Именно поэтому они и требуют письменно откреститься от россии. Без подписи под бумагой ты изгой в европе.
Рогозин звал нетребко в Россию спеть когда все началось. Я читала лично его обращение к ней. Она не снизошла даж до ответа. ;)
Не в осуждение. Кто я такая, чтоб ее осуждать? Занятный факт, как опппа и ты видишь всю слабость человеческого естества. Своими глазами здесь и сейчас. Интересное время.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Но вернемся к Верховному, который явно просветлился и рубит правду матку так, что пыль столбом:

Путин: США вновь попытаются решить свои проблемы за чужой счёт, в том числе запустят новую волну эмиссии и бюджетных дефицитов. Он и так вырос непомерно, и в ведущих европейских экономиках рекорд бьет инфляция, и в США. И при этом свои ошибки в экономической политике стараются свалить на нас.
США ещё попытаются и заработать на глобальной нестабильности, как делали это в период Первой и Второй мировых войн, во время своих агрессий против Югославии, Ирака, Сирии. Глобальные рынки падают, а стоимость акций компаний американского военно-промышленного комплекса только растёт.
Из этой же серии и попытки перевести Европу на американский сжиженный газ. Европейцев не только заставляют раскошелиться, но и своими руками подорвать конкурентоспособность европейских компаний, убрать их с глобального рынка. Для Европы это означает масштабную деиндустриализацию и потерю миллионов рабочих мест, а на фоне растущих цен на продовольствие, бензин, электроэнергию, жилищно-коммунальные услуги – ещё и снижение уровня жизни граждан.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Раша нормально переживет всю эту жыдовскую гадость ! я в этом уверен на тысячу процентов !!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нетребка тут символ
сама по себе она конечно тоже важна
но более важно увидеть тут пример системного подхода сил бобра к вопросу
на примере нетребки мы имеем видеть какого размера манлихер бабры подносят к виску тех от кого они хотят услышать "чистосердечное" "одобрение" тому белемебреду который они вдувают в уши почтеннейшей публике

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

блеат что вы хотите от нетребки ? епта , она заложник жыдовни ! и что ей делать?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Да блин. Грю ж, песец бедной нетребке. Ну нахрена она стала играть в эти игры с шулерами?
Послушала б Димона нашего Рогозина. А щас выглядит как кусок гуана какого то, а не царица оперы всего мира)))))

Пока россияне проклинают предательницу Нетребко, в Metropolitan Opera начали артистку шантажировать. Мол, её слов недостаточно, чтобы возобновить спектакли с ней.

«Прочитав заявление Анны, мы не готовы изменить нашу позицию. Если Анна продемонстрирует, что она действительно и полностью дистанцировалась от Путина в долгосрочной перспективе, я буду готов к разговору», - заявил гендиректор культурного учреждения

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наверное она должна в кружевных труселях спеть этому гендиру тыжмэнэспидманула

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:нетребка тут символ
сама по себе она конечно тоже важна
но более важно увидеть тут пример системного подхода сил бобра к вопросу
на примере нетребки мы имеем видеть какого размера манлихер бабры подносят к виску тех от кого они хотят услышать "чистосердечное" "одобрение" тому белемебреду который они вдувают в уши почтеннейшей публике
Это просто феерический песец)
Где там теннисист медведев? Не совершай этой же ошибки.
Будешь выглядеть как кусок говна в проруби.
Как ни крути, бобры жизни те не дадут. Если уж до дуба домахались, то без вариантов.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Да блин. Грю ж, песец бедной нетребке. Ну нахрена она стала играть в эти игры с шулерами?
Послушала б Димона нашего Рогозина. А щас выглядит как кусок гуана какого то, а не царица оперы всего мира)))))

Пока россияне проклинают предательницу Нетребко, в Metropolitan Opera начали артистку шантажировать. Мол, её слов недостаточно, чтобы возобновить спектакли с ней.

«Прочитав заявление Анны, мы не готовы изменить нашу позицию. Если Анна продемонстрирует, что она действительно и полностью дистанцировалась от Путина в долгосрочной перспективе, я буду готов к разговору», - заявил гендиректор культурного учреждения

конченая мразь этот директор


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:блеат что вы хотите от нетребки ? епта , она заложник жыдовни ! и что ей делать?
Снимать штаны и бегать.
Или начинать чес в венесуэле, мумбае, сан паоло и каире.
Через корпоротивы в воронеже, курске и брянске.
Нам ее жаль и мы сочувствуем. Чесслова.
Но этот маразм же када то кончится и ложечки найдутся, а вот осадочек останется.

Надо заткнуца и пересидеть сумашествие взбесившегося гегемона.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:Да блин. Грю ж, песец бедной нетребке. Ну нахрена она стала играть в эти игры с шулерами?
Послушала б Димона нашего Рогозина. А щас выглядит как кусок гуана какого то, а не царица оперы всего мира)))))

Пока россияне проклинают предательницу Нетребко, в Metropolitan Opera начали артистку шантажировать. Мол, её слов недостаточно, чтобы возобновить спектакли с ней.

«Прочитав заявление Анны, мы не готовы изменить нашу позицию. Если Анна продемонстрирует, что она действительно и полностью дистанцировалась от Путина в долгосрочной перспективе, я буду готов к разговору», - заявил гендиректор культурного учреждения

конченая мразь этот директор

обычный нацист
и может после этого сколько угодно показывать свою кипу и размахивать пейсами

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну денежек у нее достаточно можно и собсно просто стать статичным человеком


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну она типа из ельцинской совдэпии уехала на запад чтобы там свободно петь и наслаждаться
ну вот ей и обьяснили сколько именно стоит эта свобода

anw

anw
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:блеат что вы хотите от нетребки ? епта , она заложник жыдовни ! и что ей делать?

Да под такую оговорку можно всех и вся подвести,каждый может сказать что он заложник обстоятельств и именно поэтому так поступил ,и почему тогда все тюрьмы полны ,ведь любой преступник может тоже сформулировать свою подверженность обстоятельствам,нет мои дорогие так не бывает тут либо либо и если уж встала на путь измены родине то придется пройти весь путь до конца



Последний раз редактировалось: anw (Чт 31 Мар - 17:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Pion поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:
генерал Чарнота пишет:блеат что вы хотите от нетребки ? епта , она заложник жыдовни ! и что ей делать?

Да под такую оговорку можно всех и вся подвести,каждый может сказать что он заложник обстоятельств и именно поэтому так поступил ,и почему тогда все тюрьмы полны ,ведь любой преступник может тоже сформулировать свою подверженность обстоятельствам,нет мои дорогие так не бывает тут либо либо
а какое она преступление совершила?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну она посочувствовала хахлам назвала их жертвами
но это сочувствие силы бобра ей не засчитали

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения