Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шольцу стало любопытно!

+18
ирина анатольевна
Галич
Фиалка10
capt
anw
Uncoiled Shoimochi
Кулявлоп
carrera
yve
Pion
Сова
Европеец
генерал Чарнота
UA-RU
формат
Хитрый Хвост
Глазенап©
Бушок
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 16]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

pion : фиалетта егорна - 1 : 0
Именно в самую центру - "Её задача красиво петь" ((с) фи.ге)

так пой
а если вместо этого занялась своей скорбью и печалью - под запись прилюдно и когда тебя никто об этом не спрашивал
ну всё
красивые пения кончились и началась обыденная скучная жизнь

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:
а зачем театру иметь проблемы?
театр как раз правильно поступает
историю с Тангейзером руководство многому научил
а что если не помидорами а чем другим певицу такого маштаба закидают? Оно театру на фига....
так что от греха подальше
Мы не настолько одичали, чтобы закидывать певиц чем-то непотребным. София Ротару спокойно концерты у нас даёт и на федеральных каналах появляется. Мне эта охота на ведьм не нравится! Не надо законами военного времени объяснять проявления низменных качеств - руководство театра просто выебнулось на злобу дня. Нетребко не пятая колонна, она оперная певица.
ФИалка в каком мире ты живешь? Шольцу стало любопытно! - Страница 8 2351351486 Историю с Филином напомнить ? ПРиятель моей малой в музее работает. Сегодня подходит к нему мужик, а приятель в маске, а мужик не хочу чтобы вы меня обслуживали потому что вы в маске
Сейчас надо быть ооооочень осторожным. Психов до хрена развелось.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в 1001й раз процитирую веника - европа НЕ видела беженцев из донбаса

а теперь помедленнее и с чувством -
в донбасе люди сидели и терпели когда куевское бандерложество их обстреливало
и никакая нетребка и никакая чулпан хаматова НЕ поднимали вопрос про свою печаль и скорбь по ЭТОМУ поводу
не говоря уже про чубайса

а теперь "беженцы" из хохлянда потекли тысячами
теперь европа этих "беженцев" ВИДИТ
и у европы из кармана вынимается бабло на (якобэ) содержение этих беженцев
поэтому европа принимает этих "беженцев" так близко до своего серццца

Сова и Pion поставили лайк

Космонавт

Anonymous
Гость

Блятть. Ну пусть поёт в переходе, ваша Анна, на Тверской, ежели в Новосибе и Вене её не хочут. Талант везде пробьётся. Варианты есть.
Не надо отчаиваться

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Ты про Анну?
Никак. Нельзя кусать руку дающего. Тем боле если это рука Владимира нашего Владимировича.
Ты пела и плясала на Олимпиадах за госсчет, на Кр площади, тебе башляли всю пандемию русские потому что больше нигде ничо не работало.
Если абстрагировацца от всех воплей экзальтированных про какое то там неземное сопрано, то в сухом остатке получим шольца и газ.
Халява закончилось. Гос во платит тому, кто на него работает.
И незаменимых у нас нет. То есть есть незаменимые работяги с уралвагонзавод, трактористы и комбайнеры.
Нет нетребки - слушайте гергиева. Он щас колесит по необьятной родине пишут швицы типа воронеж и иркутск. Вдохновляет глубинный народ на победы и свершения.
Вопрос закрыт. По закону военного времени.)

ну да
она конечно ошиблась
а тут такое дело оказалось что "ошибки нужно не признавать а смывать"
и теперь ей уже никуда ходу нет
Сходит до нашего ясна солнышка, покаеца, он добрый и простит.
Точкин, я реально не вкуриваю, почто гевалт разразился.
Как чел, совершенно не подверженный истерикам медийным, хожу в оперу не зная кого мне покажут. Сначала слушаю, вычисляю, кто мне пришелся, потом смотрю кто это был.
Всегда опасаюсь медийно раскрученных персон.
Нетребко не люблю чиста эстетически. Не мое категорически убей и застрели. Глаза завязать если только. Могу послушать на диске, но не живьем. Терпеть не могу вульгарщину.

Не вижу повода заламывать руки. Пусть записывется и продает диски. Куплю честно и поставлю в проигрыватель.

Давай честно себя спросим, сколько их, реально чо т понимающих в сопранах? 0.5 проц населения? Ну собсна потерпят год другой. Ничо не случится. По себе знаю в пандемию ;)

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Фиалка10 пишет:
Мы не настолько одичали, чтобы закидывать певиц чем-то непотребным. София Ротару спокойно концерты у нас даёт и на федеральных каналах появляется. Мне эта охота на ведьм не нравится! Не надо законами военного времени объяснять проявления низменных качеств - руководство театра просто выебнулось на злобу дня. Нетребко не пятая колонна, она оперная певица.
ФИалка в каком мире ты живешь? Шольцу стало любопытно! - Страница 8 2351351486 Историю с Филином напомнить ? ПРиятель моей малой в музее работает. Сегодня подходит к нему мужик, а приятель в маске, а мужик не хочу чтобы вы меня обслуживали потому что вы в маске
Сейчас надо быть ооооочень осторожным. Психов до хрена развелось.
Тогда надо вообще все выступления отменять. Басков вон высказался за спецоперацию - значит театру надо опасаться про-украинских психов Шольцу стало любопытно! - Страница 8 997938441 Не с тем боремся, ой не с тем! Шольцу стало любопытно! - Страница 8 1782066738

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Фиалка10 пишет:
Мы не настолько одичали, чтобы закидывать певиц чем-то непотребным. София Ротару спокойно концерты у нас даёт и на федеральных каналах появляется. Мне эта охота на ведьм не нравится! Не надо законами военного времени объяснять проявления низменных качеств - руководство театра просто выебнулось на злобу дня. Нетребко не пятая колонна, она оперная певица.
ФИалка в каком мире ты живешь? Шольцу стало любопытно! - Страница 8 2351351486 Историю с Филином напомнить ? ПРиятель моей малой в музее работает. Сегодня подходит к нему мужик, а приятель в маске, а мужик не хочу чтобы вы меня обслуживали потому что вы в маске
Сейчас надо быть ооооочень осторожным. Психов до хрена развелось.


Вот да. Вылезла сегодня из авто и попёрлась в магазный квартал, и чё..... Шольцу стало любопытно! - Страница 8 1634266161  Местный болезный, седовласый и в футболке с изображением Швейцарии, бегает по трамвайным путям и орёт свои речи. КАк трамвай подъезжает он его ... пропускает, и всё снова. Народу сотен 5 , все стоят и наблюдают.



Последний раз редактировалось: Pion (Пт 1 Апр - 1:18), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Шольцу стало любопытно! - Страница 8 764815020

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

сцуко. я сам выбрал залежавшийся товар, с которым я привык работать и всегда, а мне его с витрины продали с он-лайн-наценкой и не работает. сцуко, все разнесу в шаббат.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Космонавт пишет:Блятть. Ну пусть поёт в переходе, ваша Анна, на Тверской, ежели в Новосибе и Вене её не хочут. Талант везде пробьётся. Варианты есть.
Не надо отчаиваться
Вот именно. Чо за вопли ваще?
Я понимаю еще швицы б вопили где ни одного певца своего.
Но русские? Как бутта их без бельканты владимир владимирыч оставит))))

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:
ФИалка в каком мире ты живешь? Шольцу стало любопытно! - Страница 8 2351351486 Историю с Филином напомнить ? ПРиятель моей малой в музее работает. Сегодня подходит к нему мужик, а приятель в маске, а мужик не хочу чтобы вы меня обслуживали потому что вы в маске
Сейчас надо быть ооооочень осторожным. Психов до хрена развелось.
Тогда надо вообще все выступления отменять. Басков вон высказался за спецоперацию - значит театру надо опасаться про-украинских психов Шольцу стало любопытно! - Страница 8 997938441  Не с тем боремся, ой не с тем! Шольцу стало любопытно! - Страница 8 1782066738


А с чем боролись швейцарские огранизаторы отменившие "мой" концерт Кисина в Цюрихе?


_________________
Шольцу стало любопытно! - Страница 8 764815020

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

carrera пишет:Шольц попросил у Путина письменной информации по процедуре оплаты за газ в рублях
казалось бы
причём тут Нетребко

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:pion : фиалетта егорна - 1 : 0
Именно в самую центру - "Её задача красиво петь" ((с) фи.ге)

так пой
а если вместо этого занялась своей скорбью и печалью - под запись прилюдно и когда тебя никто об этом не спрашивал
ну всё
красивые пения кончились и началась обыденная скучная жизнь
Видишь ли, 3точки, решать закончились или не закончились пения должны конечные потребители. Откуда в нас эта кондовость "запрещать-не пущать"?! Искусство это полёт души - не надо туда вламываться грязными сапогами Шольцу стало любопытно! - Страница 8 1033928796



Последний раз редактировалось: Фиалка10 (Чт 31 Мар - 22:08), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:
ФИалка в каком мире ты живешь? Шольцу стало любопытно! - Страница 8 2351351486 Историю с Филином напомнить ? ПРиятель моей малой в музее работает. Сегодня подходит к нему мужик, а приятель в маске, а мужик не хочу чтобы вы меня обслуживали потому что вы в маске
Сейчас надо быть ооооочень осторожным. Психов до хрена развелось.
Тогда надо вообще все выступления отменять. Басков вон высказался за спецоперацию - значит театру надо опасаться про-украинских психов Шольцу стало любопытно! - Страница 8 997938441  Не с тем боремся, ой не с тем! Шольцу стало любопытно! - Страница 8 1782066738
у нас нет проукраинских психов
а после позавчерашнего заявления МЕдинского народ на взводе
и да, если ещё кто то из культуры спрева сделает подобное заявление, а потом захочет денежку срубить то да запрещать
в Европе запрещают не потомму что человек высказал свою позицию, а просто потому что русский
это разные вещи
это руссофобия, а здесь страхуются и правильно делают
они только только от истории с Тангейзером отмылись


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Фиалка, просто понаслушавщись того что тут говорят про русских и Путина, как то непритно было услышать Неьребку в том же хоре. Она диссоциировалась не только от спецоперции, но и от Государства тоже.... Воняет это.. Я Новосиб понимаю. Они то под санкциями, гречкой и сахаром запасаются, а она... Что ей на хлеб не хватает, что она была вынуждена делать такие заявы?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

петь это хорошо
я и сам люблю
когда один...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
... пишет:pion : фиалетта егорна - 1 : 0
Именно в самую центру - "Её задача красиво петь" ((с) фи.ге)

так пой
а если вместо этого занялась своей скорбью и печалью - под запись прилюдно и когда тебя никто об этом не спрашивал
ну всё
красивые пения кончились и началась обыденная скучная жизнь
Видишь ли, 3точки, решать закончились или не закончились пения должны конечные потребители. Откуда в нас эта кондовость "запрещать-не пущать"?! Искусство это полёт души - не надо туда вламываться грязными сапогами Шольцу стало любопытно! - Страница 8 1033928796

так никто же ей ничего не запрещал
иди и пой
не вопрос
ей только сказали - МЫ НЕ ХОТИМ слушать как ВЫ поёте идите петь в другое место
то есть ей нужно пойти и найти - кто захочет её слушать

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

В Европе запрещают... мне тут рассылка упала на мэйл

The about-to-be-launched Moral Rating Agency based in the City of London will rate corporations’ moral behaviour. We are the political moral equivalent of environmental or ESG rating agencies.

The launch project of the Moral Rating Agency is called ‘Still Supporting Russia?’. It is about how the largest corporations in the world are reacting or not reacting to Russia’s invasion of Ukraine. We will focus on this issue until it is resolved.

The goal is to provide consumers, shareholders and the media with transparent information on corporate behaviour so they can sanction brands that in turn cause companies to sanction Russia in advance of governments doing so.

The essence is to empower people to force capitalistically-minded companies to act morally.


Агентство морального рейтинга, которое должно быть запущено в лондонском Сити, будет оценивать моральное поведение корпораций. Мы являемся морально-политическим эквивалентом экологических или ESG-рейтинговых агентств.

Стартовый проект Агентства морального рейтинга называется «Все еще поддерживаете Россию?». О том, как крупнейшие корпорации мира реагируют или не реагируют на вторжение России в Украину. Мы будем заниматься этим вопросом до тех пор, пока он не будет решен.

Цель состоит в том, чтобы предоставить потребителям, акционерам и средствам массовой информации прозрачную информацию о корпоративном поведении, чтобы они могли налагать санкции на бренды, которые, в свою очередь, вынуждают компании налагать санкции на Россию до того, как это сделают правительства.

Суть в том, чтобы дать людям возможность заставить капиталистически настроенные компании действовать нравственно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
... пишет:pion : фиалетта егорна - 1 : 0
Именно в самую центру - "Её задача красиво петь" ((с) фи.ге)

так пой
а если вместо этого занялась своей скорбью и печалью - под запись прилюдно и когда тебя никто об этом не спрашивал
ну всё
красивые пения кончились и началась обыденная скучная жизнь
Видишь ли, 3точки, решать закончились или не закончились пения должны конечные потребители. Откуда в нас эта кондовость "запрещать-не пущать"?! Иксусство это полёт души - не надо туда вламываться грязными сапогами Шольцу стало любопытно! - Страница 8 1033928796
ФИалка только без обид. Вот это вы питерские притащили нам в Маскву ваше искусство полет души.Шольцу стало любопытно! - Страница 8 3795785576 Шольцу стало любопытно! - Страница 8 3795785576 .А потом всё это медленно но верно переползло с ваших подвалов с матом на ТВ и по всей стране. Это вы питерские перетащили весь этот мат пермат под предлогом "низя запрещать". Молодежь уже разговаривает матом и считает что это нормально. А почему бы и нет. А всё пошло с вашего Шнура и остальных товарищей.... Шольцу стало любопытно! - Страница 8 997938441
так что я за "запрещать и не пущать" должна быть цензура . И нужно каленым железом выжишать таких как Невзоров и Латынина. А таких как Нетребко просто отменять концерты и пусть поет в Милане.
Шольцу стало любопытно! - Страница 8 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Суть в том, чтобы дать людям возможность заставить капиталистически настроенные компании действовать нравственно.

О Боже! Какая дура сельская!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:В Европе запрещают... мне тут рассылка упала на мэйл

The about-to-be-launched Moral Rating Agency based in the City of London will rate corporations’ moral behaviour. We are the political moral equivalent of environmental or ESG rating agencies.

The launch project of the Moral Rating Agency is called ‘Still Supporting Russia?’. It is about how the largest corporations in the world are reacting or not reacting to Russia’s invasion of Ukraine. We will focus on this issue until it is resolved.

The goal is to provide consumers, shareholders and the media with transparent information on corporate behaviour so they can sanction brands that in turn cause companies to sanction Russia in advance of governments doing so.

The essence is to empower people to force capitalistically-minded companies to act morally.


Агентство морального рейтинга, которое должно быть запущено в лондонском Сити, будет оценивать моральное поведение корпораций. Мы являемся морально-политическим эквивалентом экологических или ESG-рейтинговых агентств.

Стартовый проект Агентства морального рейтинга называется «Все еще поддерживаете Россию?». О том, как крупнейшие корпорации мира реагируют или не реагируют на вторжение России в Украину. Мы будем заниматься этим вопросом до тех пор, пока он не будет решен.

Цель состоит в том, чтобы предоставить потребителям, акционерам и средствам массовой информации прозрачную информацию о корпоративном поведении, чтобы они могли налагать санкции на бренды, которые, в свою очередь, вынуждают компании налагать санкции на Россию до того, как это сделают правительства.

Суть в том, чтобы дать людям возможность заставить капиталистически настроенные компании действовать нравственно.
Оруэл какой-то Шольцу стало любопытно! - Страница 8 2351351486

capt поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:В Европе запрещают... мне тут рассылка упала на мэйл

The about-to-be-launched Moral Rating Agency based in the City of London will rate corporations’ moral behaviour. We are the political moral equivalent of environmental or ESG rating agencies.

The launch project of the Moral Rating Agency is called ‘Still Supporting Russia?’. It is about how the largest corporations in the world are reacting or not reacting to Russia’s invasion of Ukraine. We will focus on this issue until it is resolved.

The goal is to provide consumers, shareholders and the media with transparent information on corporate behaviour so they can sanction brands that in turn cause companies to sanction Russia in advance of governments doing so.

The essence is to empower people to force capitalistically-minded companies to act morally.


Агентство морального рейтинга, которое должно быть запущено в лондонском Сити, будет оценивать моральное поведение корпораций. Мы являемся морально-политическим эквивалентом экологических или ESG-рейтинговых агентств.

Стартовый проект Агентства морального рейтинга называется «Все еще поддерживаете Россию?». О том, как крупнейшие корпорации мира реагируют или не реагируют на вторжение России в Украину. Мы будем заниматься этим вопросом до тех пор, пока он не будет решен.

Цель состоит в том, чтобы предоставить потребителям, акционерам и средствам массовой информации прозрачную информацию о корпоративном поведении, чтобы они могли налагать санкции на бренды, которые, в свою очередь, вынуждают компании налагать санкции на Россию до того, как это сделают правительства.

Суть в том, чтобы дать людям возможность заставить капиталистически настроенные компании действовать нравственно.

то есть ои сейчас будут публиковать рейтинги компаний по признаку как они сильно не поддерживают русских. Наши бухгатеры, которые с нами 15 лет работали, уже прислали письмо, что отказываются. Вот так-то Фиолет Егоровна.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Фиалка10 пишет:
Юлия Цезарь пишет:В Европе запрещают... мне тут рассылка упала на мэйл

The about-to-be-launched Moral Rating Agency based in the City of London will rate corporations’ moral behaviour. We are the political moral equivalent of environmental or ESG rating agencies.

The launch project of the Moral Rating Agency is called ‘Still Supporting Russia?’. It is about how the largest corporations in the world are reacting or not reacting to Russia’s invasion of Ukraine. We will focus on this issue until it is resolved.

The goal is to provide consumers, shareholders and the media with transparent information on corporate behaviour so they can sanction brands that in turn cause companies to sanction Russia in advance of governments doing so.

The essence is to empower people to force capitalistically-minded companies to act morally.


Агентство морального рейтинга, которое должно быть запущено в лондонском Сити, будет оценивать моральное поведение корпораций. Мы являемся морально-политическим эквивалентом экологических или ESG-рейтинговых агентств.

Стартовый проект Агентства морального рейтинга называется «Все еще поддерживаете Россию?». О том, как крупнейшие корпорации мира реагируют или не реагируют на вторжение России в Украину. Мы будем заниматься этим вопросом до тех пор, пока он не будет решен.

Цель состоит в том, чтобы предоставить потребителям, акционерам и средствам массовой информации прозрачную информацию о корпоративном поведении, чтобы они могли налагать санкции на бренды, которые, в свою очередь, вынуждают компании налагать санкции на Россию до того, как это сделают правительства.

Суть в том, чтобы дать людям возможность заставить капиталистически настроенные компании действовать нравственно.
Оруэл какой-то Шольцу стало любопытно! - Страница 8 2351351486

а ты говоришь Нетребко))) lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

никто никого не заставляет ничего делать
делай свой выбор и имей потом последствия ЗА СВОЙ выбор

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и ещё
вы можете все конечно прикалываться типа вот эти забугорные сидят там в своих забугориях и нас патриотизму учат
а ситуация такова, что то что вы принимаете за путинскую соловьевскую пропаганду про Запад, мы видим каждый день вживую
и да в настоящий момент малость страшновато что подойдут и в морду дадут не по внешности,а по паспорту
или ребенка обидят
или с работы кого то выгонят
или домачадцам проблемы устроят
только не надо начинать езжайте обратно
тем более что самолеты не летют(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Ко мне никто не пристает. Русский не русский не ипет.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Фиалка10 пишет:
Видишь ли, 3точки, решать закончились или не закончились пения должны конечные потребители. Откуда в нас эта кондовость "запрещать-не пущать"?! Иксусство это полёт души - не надо туда вламываться грязными сапогами Шольцу стало любопытно! - Страница 8 1033928796
ФИалка только без обид. Вот это вы питерские притащили нам в Маскву ваше искусство полет души.Шольцу стало любопытно! - Страница 8 3795785576 Шольцу стало любопытно! - Страница 8 3795785576 .А потом всё это медленно но верно переползло с ваших подвалов с матом на ТВ и по всей стране. Это вы питерские перетащили весь этот мат пермат под предлогом "низя запрещать". Молодежь уже разговаривает матом и считает что это нормально. А почему бы  и нет. А всё пошло с вашего Шнура и остальных товарищей.... Шольцу стало любопытно! - Страница 8 997938441
так что я за "запрещать и не пущать" должна быть цензура . И нужно каленым железом выжишать таких как Невзоров и Латынина. А таких как Нетребко просто отменять концерты и пусть поет в Милане.
Шольцу стало любопытно! - Страница 8 3795785576

так и есть эта гниль вонючая с невы все испортило


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Россия предлагает Индии нефть по 65 долларов за баррель при текущей рыночной цене в 105-115 долларов - Bloomberg

Могущественный Путин диктует условия "гибнущей" Европе.
В реальности жалкий Путин готов на скидку в 40-45%.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Россия предлагает Индии нефть по 65 долларов за баррель при текущей рыночной цене в 105-115 долларов - Bloomberg

Могущественный Путин диктует условия "гибнущей" Европе.
В реальности жалкий Путин готов на скидку в 40-45%.

вшел нах отседова, пока тебя не удавили, урода!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вот пример
Bei der Ems-Chemie dürfen Angestellte nicht mehr von einem Krieg in der Ukraine sprechen. Stattdessen sollen sie Konflikt sagen. Damit sollen Mitarbeitende in Russland geschützt werden.
Шефиня(миллардерша ) хим концерна запретила своим работникам называть войну на Украине войной. Надо говорить конфликт. Это сделано, чтобы защитить своих работников которые находятся в Россси.
И что мы читаем в комментариях? Там возмущения , призывы, и психоз. Шефиня пытается хоть как то защитить своих людей. Никто этого не понял. Все увидели только что шефиня запретила слово война.
Потому и говорю, нахрен всех с поля. Чекнутые кругом.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Да, гномик уже малость под3ае6ал


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения