Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шольцу стало любопытно!

+18
ирина анатольевна
Галич
Фиалка10
capt
anw
Uncoiled Shoimochi
Кулявлоп
carrera
yve
Pion
Сова
Европеец
генерал Чарнота
UA-RU
формат
Хитрый Хвост
Глазенап©
Бушок
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 16]

241Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Чт Мар 31, 2022 11:35 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Да, гномик уже малость под3ае6ал

Скока Брюссель тебе за прием душ отпустил?

В Британии, Джули говорила, 650 паундов, но немного!

Ты же, щень, сказал, что сам им одежду покупаешь, щень. За 350 ойро?



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Чт Мар 31, 2022 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

242Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Чт Мар 31, 2022 11:36 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на олобамщине хохлизм становится новой белеемной дурью
бидончик принял 100000 хохло "беженцев"
этим он пытается поправить свои предвыборные дела
но выйдет у него всё с точнотью до наоборота как всегда
вместе с его победой в афгане "экономическим подьёмом" и победой над ковидом хахлы возможно станут последним гвоздём в крышку его выборного гроба

243Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Чт Мар 31, 2022 11:40 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
ирина анатольевна пишет:
ФИалка только без обид. Вот это вы питерские притащили нам в Маскву ваше искусство полет души.Шольцу стало любопытно! - Страница 9 3795785576 Шольцу стало любопытно! - Страница 9 3795785576 .А потом всё это медленно но верно переползло с ваших подвалов с матом на ТВ и по всей стране. Это вы питерские перетащили весь этот мат пермат под предлогом "низя запрещать". Молодежь уже разговаривает матом и считает что это нормально. А почему бы  и нет. А всё пошло с вашего Шнура и остальных товарищей.... Шольцу стало любопытно! - Страница 9 997938441
так что я за "запрещать и не пущать" должна быть цензура . И нужно каленым железом выжишать таких как Невзоров и Латынина. А таких как Нетребко просто отменять концерты и пусть поет в Милане.
Шольцу стало любопытно! - Страница 9 3795785576

так и есть эта гниль вонючая с невы все испортило
Себе Цискаридзе забрали
А нам Собчачку и Шнура взамен выдали Шольцу стало любопытно! - Страница 9 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

244Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Чт Мар 31, 2022 11:42 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Слушьте, а история то с полетом нетребко превращается в какой то полный ахтунг.
Она не просто пальнула себе в голову, но и заказала посмертное колесование с четвертованием.
Пандемия, маски, ковид штамм дельта, в мире кризис и ковид паспорта. русские пляшут и поют.
Предновогодний выход нашей героини с полетом на сцене обошелся государству в лице мариинки в 13 с лишним миллионов рублей.
И я понимаю, что сопрано стоит денег, но врать то зачем было, что от гос ва денег не получала? Обманывать людей нельзя. Никогда. Бог накажет.

Так что эта анна сломалась, несите новую.
Мне оч жаль. Но она сама решила себя убить и как то бездарно она это сделала.
Все. Дальше я пас. Пусть идет в переход. Диск тож покупать не буду.

245Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Чт Мар 31, 2022 11:43 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Россия предлагает Индии нефть по 65 долларов за баррель при текущей рыночной цене в 105-115 долларов - Bloomberg

Могущественный Путин диктует условия "гибнущей" Европе.
В реальности жалкий Путин готов на скидку в 40-45%.
да хоть бесплатно
наша нефть, что хотим то и делаем
а вот ты будешь заправляться по 10 евро за литр Шольцу стало любопытно! - Страница 9 997938441
а я нет lol! мне государство бензин оплачивает


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

246Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Чт Мар 31, 2022 11:46 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

тупой Еврик будет учить Путина как нефтью торговать) Шольцу стало любопытно! - Страница 9 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

247Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Чт Мар 31, 2022 11:49 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

открываю батарейный отсек. щелкаю переключателем. не работает на двух позициях.

послал гонца за батарейкой. вообще ничего не работает, пока не подперли!

Батарейки - одинаковые, одна вываливается, а другая вставляется, но не работают.

Ток разряда видимо не тот!

Ну хуле, пипец!



_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

248Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 12:09 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:В Европе запрещают... мне тут рассылка упала на мэйл

The about-to-be-launched Moral Rating Agency based in the City of London will rate corporations’ moral behaviour. We are the political moral equivalent of environmental or ESG rating agencies.

The launch project of the Moral Rating Agency is called ‘Still Supporting Russia?’. It is about how the largest corporations in the world are reacting or not reacting to Russia’s invasion of Ukraine. We will focus on this issue until it is resolved.

The goal is to provide consumers, shareholders and the media with transparent information on corporate behaviour so they can sanction brands that in turn cause companies to sanction Russia in advance of governments doing so.

The essence is to empower people to force capitalistically-minded companies to act morally.


Агентство морального рейтинга, которое должно быть запущено в лондонском Сити, будет оценивать моральное поведение корпораций. Мы являемся морально-политическим эквивалентом экологических или ESG-рейтинговых агентств.

Стартовый проект Агентства морального рейтинга называется «Все еще поддерживаете Россию?». О том, как крупнейшие корпорации мира реагируют или не реагируют на вторжение России в Украину. Мы будем заниматься этим вопросом до тех пор, пока он не будет решен.

Цель состоит в том, чтобы предоставить потребителям, акционерам и средствам массовой информации прозрачную информацию о корпоративном поведении, чтобы они могли налагать санкции на бренды, которые, в свою очередь, вынуждают компании налагать санкции на Россию до того, как это сделают правительства.

Суть в том, чтобы дать людям возможность заставить капиталистически настроенные компании действовать нравственно.

то есть ои сейчас будут публиковать рейтинги компаний по признаку как они сильно не поддерживают русских. Наши бухгатеры, которые с нами 15 лет работали, уже прислали письмо, что отказываются. Вот так-то Фиолет Егоровна.

они тут походу замахнулись на самого Г-да Бога - решать что морально, что аморально и оценки выставлять... Крыша реально протекла


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

249Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 1:16 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:
ФИалка в каком мире ты живешь? Шольцу стало любопытно! - Страница 9 2351351486 Историю с Филином напомнить ? ПРиятель моей малой в музее работает. Сегодня подходит к нему мужик, а приятель в маске, а мужик не хочу чтобы вы меня обслуживали потому что вы в маске
Сейчас надо быть ооооочень осторожным. Психов до хрена развелось.
Тогда надо вообще все выступления отменять. Басков вон высказался за спецоперацию - значит театру надо опасаться про-украинских психов Шольцу стало любопытно! - Страница 9 997938441  Не с тем боремся, ой не с тем! Шольцу стало любопытно! - Страница 9 1782066738
Фиалочка, ты о другом.

Нетребко попросили выбрать с кем она, с Россией или с западом, причём выбрать письменно.
Она выбрала запад.
Вопросов больше нет, пусть поёт на западе, в России ей места нет.
Момент истины.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

250Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 2:21 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Фиалка10 пишет:
... пишет:pion : фиалетта егорна - 1 : 0
Именно в самую центру - "Её задача красиво петь" ((с) фи.ге)

так пой
а если вместо этого занялась своей скорбью и печалью - под запись прилюдно и когда тебя никто об этом не спрашивал
ну всё
красивые пения кончились и началась обыденная скучная жизнь
Видишь ли, 3точки, решать закончились или не закончились пения должны конечные потребители. Откуда в нас эта кондовость "запрещать-не пущать"?! Искусство это полёт души - не надо туда вламываться грязными сапогами Шольцу стало любопытно! - Страница 9 1033928796


Так я даже и повторюсь : "А с чем боролись швейцарские огранизаторы отменившие "мой" концерт Кисина в Цюрихе?" Шольцу стало любопытно! - Страница 9 520455885 Меня кто спросил?
Так что... Шольцу стало любопытно! - Страница 9 2741042683


_________________
Шольцу стало любопытно! - Страница 9 764815020

251Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 3:19 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Uncoiled Shoimochi пишет:открываю батарейный отсек. щелкаю переключателем. не работает на двух позициях.

послал гонца за батарейкой. вообще ничего не работает, пока не подперли!

Батарейки - одинаковые, одна вываливается, а другая вставляется, но не работают.

Ток разряда видимо не тот!

Ну хуле, пипец!



а всё почему
а всё потому что правило буравчика не нае6ать

252Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 6:33 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Франция будет платить в рублях за газ по схеме, предложенной русскими.с, министр экологического перехода)
Вуаля. Верховный сила!

https://www.voltairenet.org/article216331.html

253Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 6:51 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:открываю батарейный отсек. щелкаю переключателем. не работает на двух позициях.

послал гонца за батарейкой. вообще ничего не работает, пока не подперли!

Батарейки - одинаковые, одна вываливается, а другая вставляется, но не работают.

Ток разряда видимо не тот!

Ну хуле, пипец!



а всё почему
а всё потому что правило буравчика не нае6ать
я бы уточнил
штопора
это понятнее

254Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 6:54 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Франция будет платить в рублях за газ по схеме, предложенной русскими.с, министр экологического перехода)
Вуаля. Верховный сила!

https://www.voltairenet.org/article216331.html
с 1 апреля!!!

255Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 6:55 pm

будет

Anonymous
Гость

Франция будет платить. И 1 апреля не при чем, уве. сожалею, братан

256Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 9:13 pm

carrera

carrera
Гуру
Гуру

будет пишет:Франция будет платить. И 1 апреля не при чем, уве. сожалею, братан
Там есть нюанс. Франция будет платить в евро, а банк сам будет переводить платеж в рубли.
Как в интернет-магазине короче.

257Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 10:00 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
будет пишет:Франция будет платить. И 1 апреля не при чем, уве. сожалею, братан
Там есть нюанс. Франция будет платить в евро, а банк сам будет переводить платеж в рубли.
Как в интернет-магазине короче.
Давай я тебе про газпром магазин обьясню.
Я добрая.
Как было раньше?
Раньше котельня дома банхофштрассе заключала контракт в германии с немецкой дочкой газпрома на 100 долларов. Получала 100 долларов в отделении газпромбанка германии. 50 долларов СРАЗУ шли в оффшоры в британской и американской юрисдикции, в Цб россии отправляли оставшиеся 50. Цб через механизмы, проработанные МВФ, половину долларов отправлял туда, где их сейчас заблокировали, а 25 в рублях выкидывал в экономику.
Россия отдавала газ по сути за четверть цены.
Что делает Путин? Он просит все 100 долларов прислать в Россию. В ее экономику.
Я не уверена, что ему дадут это сделать сейчас, но он запустит эту ж процедуру второй, третий и четвертый раз.
Если его не сольют канеш.

258Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 10:06 pm

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:
carrera пишет:
Там есть нюанс. Франция будет платить в евро, а банк сам будет переводить платеж в рубли.
Как в интернет-магазине короче.
Давай я тебе про газпром магазин обьясню.
Я добрая.
Как было раньше?
Раньше котельня дома банхофштрассе заключала контракт в германии с немецкой дочкой газпрома на 100 долларов. Получала 100 долларов в отделении газпромбанка германии. 50 долларов СРАЗУ шли в оффшоры в британской и американской юрисдикции, в Цб россии отправляли оставшиеся 50. Цб через механизмы, проработанные МВФ, половину долларов отправлял туда, где их сейчас заблокировали, а 25 в рублях выкидывал в экономику.
Россия отдавала газ по сути за четверть цены.
Что делает Путин? Он просит все 100 долларов прислать в Россию. В ее экономику.
Я не уверена, что ему дадут это сделать сейчас, но он запустит эту ж процедуру второй, третий и четвертый раз.
Если его не сольют канеш.

то есть до этого нас наепывали

259Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 10:11 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и до этого и сейчас и потом

260Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 10:14 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:Франция будет платить в рублях за газ по схеме, предложенной русскими.с, министр экологического перехода)
Вуаля. Верховный сила!

https://www.voltairenet.org/article216331.html

в нефтегазовом секторе татарва и уфа доминируют.)
ну и армяне.



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Пт Апр 01, 2022 10:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

261Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 10:21 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
Галич пишет:
Давай я тебе про газпром магазин обьясню.
Я добрая.
Как было раньше?
Раньше котельня дома банхофштрассе заключала контракт в германии с немецкой дочкой газпрома на 100 долларов. Получала 100 долларов в отделении газпромбанка германии. 50 долларов СРАЗУ шли в оффшоры в британской и американской юрисдикции, в Цб россии отправляли оставшиеся 50. Цб через механизмы, проработанные МВФ, половину долларов отправлял туда, где их сейчас заблокировали, а 25 в рублях выкидывал в экономику.
Россия отдавала газ по сути за четверть цены.
Что делает Путин? Он просит все 100 долларов прислать в Россию. В ее экономику.
Я не уверена, что ему дадут это сделать сейчас, но он запустит эту ж процедуру второй, третий и четвертый раз.
Если его не сольют канеш.

то есть до этого нас наепывали
На этом стоит весь англосанксонский гегемонизм.
С барского плеча перепадало европе.
Больше никому.
Именно поэтому весь мир застыл и смотрит не веря своим глазам, что Верховный решился на это.
За это же убили каддафи к слову сказать.)

262Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 10:23 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати именно поэтому олаф наш партайгеноссе пытается национализировать дочки газпрома и газпромбанка. Именно поэтому г7 встала единым строем. Именно поэтому швейцария будет отмораживать аебе задницы. 80 проц всего сырьевого трейдинга из россии шло через нас и к нам прилипал процент за прокачку.
И тд и тп.

263Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 10:25 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
carrera пишет:
то есть до этого нас наепывали
На этом стоит весь англосанксонский гегемонизм.
С барского плеча перепадало европе.
Больше никому.
Именно поэтому весь мир застыл и смотрит не веря своим глазам, что Верховный решился на это.
За это же убили каддафи к слову сказать.)

"За это же убили каддафи к слову сказать.)" - при молчаливом согласии лупоглазого.

264Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 10:26 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:и до этого и сейчас и потом
Нет. Или россия перейдет на экспорт за рубли или россии не будет.
Все, процесс пошел, точкин.
Сво назад не затолкаешь. А если затолкаешь, то России песец. Вопрос нескольких лет.

265Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 10:27 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:
Галич пишет:
На этом стоит весь англосанксонский гегемонизм.
С барского плеча перепадало европе.
Больше никому.
Именно поэтому весь мир застыл и смотрит не веря своим глазам, что Верховный решился на это.
За это же убили каддафи к слову сказать.)

"За это же убили каддафи к слову сказать.)" - при молчаливом согласии лупоглазого.

Боец мой Антоний! Я понимаю канеш, что в 2011 вы все хотели отправить росармию повоевать с нато, но тогда б россиюшки уже б не было на карте этого мира. Пафос притуши ;)

266Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 10:29 pm

Все, за рубли

Anonymous
Гость

Теперь немец платит в баксах но в Россию. ЦБ меняет на рубли и отдает Миллеру.
Оxyевший от такого мезальянса Миллер откручивает краник.

267Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 10:29 pm

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

"За это же убили каддафи к слову сказать.)" - при молчаливом согласии лупоглазого.

Боец мой Антоний! Я понимаю канеш, что в 2011 вы все хотели отправить росармию повоевать с нато, но тогда б россиюшки уже б не было на карте этого мира. Пафос притуши ;)
а не рано ли полезли в бой?

268Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 10:36 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
Галич пишет:
Боец мой Антоний! Я понимаю канеш, что в 2011 вы все хотели отправить росармию повоевать с нато, но тогда б россиюшки уже б не было на карте этого мира. Пафос притуши ;)
а не рано ли полезли в бой?
В бой полезли не мы, каррер. На нас полезли.
У англосаксов дебет с кредитом уже давно не бьется.
Им нужны как воздух наши ресурсы.
Они начали нас душить пандемией и думали поправить биовойнухой свои дела, но опять не получилось и почвовед гинзбург выдал на гора спутник.
Вощем не мы задаем повестку. Нам ее навязывают.
Но мы пока отбиваемся как то.
Посмотрим что дальше будет.
Я лично свято верю, что мы победим потому что сила в правде, но с поражениями, отступлениями, потерями.
Но победим все равно.)

269Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 10:39 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все, за рубли пишет:Теперь немец платит в баксах но в Россию. ЦБ меняет на рубли и отдает Миллеру.
Оxyевший от такого мезальянса Миллер откручивает краник.
Контрольный пакет у государства. Прибыль идет в казну вместе с налогами. На зп рабочим, на инвестпроекты и тд и тп. Выгнать рубли из страны в оффшоры сейчас невозможно. Так или иначе они работают на экономику.

270Шольцу стало любопытно! - Страница 9 Empty Re: Шольцу стало любопытно! Пт Апр 01, 2022 10:44 pm

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:
carrera пишет:
а не рано ли полезли в бой?
В бой полезли не мы, каррер. На нас полезли.
У англосаксов дебет с кредитом уже давно не бьется.
Им нужны как воздух наши ресурсы.
Они начали нас душить пандемией и думали поправить биовойнухой свои дела, но опять не получилось и почвовед гинзбург выдал на гора спутник.
Вощем не мы задаем повестку. Нам ее навязывают.
Но мы пока отбиваемся как то.
Посмотрим что дальше будет.
Я лично свято верю, что мы победим потому что сила в правде, но с поражениями, отступлениями, потерями.
Но победим все равно.)
А нельзя было без военной операции просто объявить, что газ за рубли?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения