Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А вообще лично я считаю ! надо выиграть грин карту переехать в жыдовник паганый сша и там повторить чтото навроде веселухи на музыкальном фестивале в Лас вегасе

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

прорядить так сказать ряды жырных пингвинов

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

за то что эти ублюдки сделали на украине !

кто на кого работает?

Anonymous
Гость

что за администрация у оклахомцев?

Блинкен заявил о завершении эры, сменившей эпоху холодной войны

https://ria.ru/20220404/era-1781795876.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

то есть, гибридная война всеми способами переносится на территорию алабамы с оклахомой.

Импер

Anonymous
Гость

Как изволишь понимать тебя? Ты осуждает врага что он нас не предал? Что он остался врагом? Но это их суть. Они обязаны действовать в интересах своей Родины сокрушая ее врагов.
А как прикажешь относиться к тем русским так сказать патриотам которые долгие годы попустительствовали фашизации Украины. Они вполне могли препятствовать этому, бороться с этим. Но нет, они предпочитали искать совместный интерес, совместный гешефт. Плюя на свой народ, на его развитие и его будущее.


Не брат Гаврила, по мне так самый злейший и смертельный враг РФ внутри. И дааалеко не все ещё свалили из России.

если бы знали

Anonymous
Гость

британские, американские, немецкие, французкие, шведские и др. налогоплательщики скока у хохлов отобрали оружия?

а ведь и расползется еще, млин!



ийврику в жеппу стрельнут

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

если бы знали пишет:британские, американские, немецкие, французкие, шведские и др. налогоплательщики скока у хохлов отобрали оружия?

а ведь и расползется еще, млин!



ийврику в жеппу стрельнут
Там и Стёпе достанется, без спиленной мушки))).

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

" Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем! Всё мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому."


_________________
А вообще лично я считаю ! надо выиграть грин карту переехать в жыдовник паганый  сша и там повторить чтото навроде веселухи на музыкальном фестивале в Лас вегасе 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения