Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

раз воевать собрались годами, то надо как-то восстанавлвать мирную жизнь на форуме

+6
Хитрый Хвост
anw
yve
UA-RU
Uncoiled Shoimochi
Юлия Цезарь
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Дон Рэба

Anonymous
Гость

Джулька забздела - ее островок первым на распыл пойдет, "они просто сдохнут"
Верховный слов на ветер не вросает...

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В минувший вторник Борис наш кудрявый Джонсон выступал в парламенте с отчетом — и часть депутатов-мужчин заметила, как некая депутатка-лейбористка Анджела Рейнер несколько раз «скрестила и не скрестила ноги». Помните фильм «Основной инстинкт», где героиня Шэрон Стоун занималась чем-то подобным? Ну вот, на чем-то подобном миссис Рейнер и поймали.
Сразу после заседания к ней в кулуарах подошло неназванное количество депутатов-мужчин с «сексисткой и женоненавистнической требухой», как описала в дальнейшем это все сама миссис Рейнер — и соль в том, что миссис, дупутатку лейбористов, оскорбило неназванное количество мужчин из консервативной партии.
Естественно, Борис сразу же возмутился таким наездом, пообещав устроить виновникам сексистского наезда «все ужасы земные»: «Если мы когда-нибудь найдем, кто несет за это ответственность, я не знаю, что мы будем делать, но они будут всеми ужасами земли. Это совершенно невыносимо или что-то в этом роде.»
раз воевать собрались годами, то надо как-то восстанавлвать мирную жизнь на форуме - Страница 2 0%20%28282%29
В свою очередь, министр британской культуры Крис Филп тоже высказался по этому поводу: «Я думаю, что если кто-то будет идентифицирован с такими взглядами, как те, которые были выражены, которые являются просто возмутительными и женоненавистническими, то я ожидаю серьезных последствий.»

https://www.pi-news.net/

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

да вроде всё мирно

anw

anw
Гуру
Гуру

Мирные темы надо открывать с показа своей личности 6+9 без забрала,это помогает отмахнуться от внешнего напряжения,Юля начинай

Юля начинай

Anonymous
Гость

Фото с задранной юбчонкой, с задорными кружевными панталонами.

anw

anw
Гуру
Гуру

Юля начинай пишет:Фото с задранной юбчонкой, с задорными кружевными панталонами.

А негров я требую удалить нах с показа всяких интересных фото

Тюбетейка бандеровская

Anonymous
Гость

А это уже нацизм!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

отменяй санкции, будем дружить

anw

anw
Гуру
Гуру

carrera пишет:отменяй санкции, будем дружить

Не не надо,не знаю как тебе а мне пока санкции нравиться.

Санкции

Anonymous
Гость

Санкции пусть остаются, лет на 20 желательно.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

anw пишет:
carrera пишет:отменяй санкции, будем дружить

Не не надо,не знаю как тебе а мне пока санкции нравиться.
300 млрд псу под хвост, а вам все нравится.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
anw пишет:

Не не надо,не знаю как тебе а мне пока санкции нравиться.
300 млрд псу под хвост, а вам все нравится.
Каррер, нам с тобой с этих 300 миллиардов что было? А ничего. Лежали мёртвым грузом, под пустые камлания об импортозамещении. А сейчас пошёл процесс,  весьма полезный, на добивание гайдаровщины. И это хорошо.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

если 300 лярдов это цена освобождения - не жалко.
и даже еще 300, чтобы быстрее и сокрушительнее.

с другой стороны, еще Бисмарк (а он - головааа) заметил: русские всегда приходят за своими деньгами.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Информбюро

Anonymous
Гость

Я для качественной разработки оборудования потратил 10 лет. А последние 5 лет на сбыт.
При этом у меня был выбор чипов, производителей, шурупов и гаек.

Как в России можно наладить выпуск высокотехнологического оборудования в современных условиях?

Да никак. Китайские чипы слабые и под санкциями. Производитель плат - Резонит, пи3дец а не платы. Дорого и долго.

Нет ребята, вам не светит.

Информбюро

Anonymous
Гость

На днях обратилась Русня за имортзамещением.
Типа отгружайте на Китай, но с другими чипами, смените процессор, название и тп.
На что я внятно сказал, во первых объем рашки 4% в наших продажах, во вторых новый процессор это 20 тысяч затрат, в третьих мы агрессоров нацистов не любим.

Так что - иди ты нах.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
carrera пишет:
300 млрд псу под хвост, а вам все нравится.
Каррер, нам с тобой с этих 300 миллиардов что было? А ничего. Лежали мёртвым грузом, под пустые камлания об импортозамещении. А сейчас пошёл процесс,  весьма полезный, на добивание гайдаровщины. И это хорошо.
накуя ж тогда вообще торговать нефтью и газом. У нас же ни компов, ни смартфонов своих. И не надо уповать на Китай, они немного подождут и могут присоединиться к санкциям. Кстати карты юнионпэй выпущенные в российских банках за границей не работают

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Каррер, нам с тобой с этих 300 миллиардов что было? А ничего. Лежали мёртвым грузом, под пустые камлания об импортозамещении. А сейчас пошёл процесс,  весьма полезный, на добивание гайдаровщины. И это хорошо.
накуя ж тогда вообще торговать нефтью и газом. У нас же ни компов, ни смартфонов своих. И не надо уповать на Китай, они немного подождут и могут присоединиться к санкциям. Кстати карты юнионпэй выпущенные в российских банках за границей не работают

так все же здорово. зато внутренний туризм растет. раз воевать собрались годами, то надо как-то восстанавлвать мирную жизнь на форуме - Страница 2 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Информбюро пишет:На днях обратилась Русня за имортзамещением.
Типа отгружайте на Китай, но с другими чипами, смените процессор, название и тп.
На что я внятно сказал, во первых объем рашки 4% в наших продажах, во вторых новый процессор это 20 тысяч затрат, в третьих мы агрессоров нацистов не любим.

Так что - иди ты нах.

Жрать и тепла захочешь вприпрыжку прибежишь и умолять будешь что бы у тебя хоть что то купили,но уже не надо будет

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Информбюро пишет:На днях обратилась Русня за имортзамещением.
Типа отгружайте на Китай, но с другими чипами, смените процессор, название и тп.
На что я внятно сказал, во первых объем рашки 4% в наших продажах, во вторых новый процессор это 20 тысяч затрат, в третьих мы агрессоров нацистов не любим.

Так что - иди ты нах.
Не ты ль недавно ныл, что прошиваешь транзисторы и даже их не хватает? А тут жесты позёра, у которого объёмы производства, как у Светланы, или Гириконда, так ещё и очередь за заводскими воротами стоит. 
Ты даже не представляешь, насколько смешон своими сельскими понтами.

anw

anw
Гуру
Гуру

carrera пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Каррер, нам с тобой с этих 300 миллиардов что было? А ничего. Лежали мёртвым грузом, под пустые камлания об импортозамещении. А сейчас пошёл процесс,  весьма полезный, на добивание гайдаровщины. И это хорошо.
накуя ж тогда вообще торговать нефтью и газом. У нас же ни компов, ни смартфонов своих. И не надо уповать на Китай, они немного подождут и могут присоединиться к санкциям. Кстати карты юнионпэй выпущенные в российских банках за границей не работают

Не надо уповать на кого то,сами делайте,какого хрена вас страна кормила и учила столько лет вы специалисты или где?

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

"не верь, не бойся, не проси"(с)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

иак не бывает чтобы у кого-то нефть и газ , а у кого-то компы и смартфоны через дорогу и они не договорятся, потому что злой дядя пальчиком грозит. Так не бывает просто.

как будто вы не курили в туалете в школе.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

Так а фотки где?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Так а фотки где?

не напрашивайся на рифму)

по фоткам у вас Гаврила. Он вам в зубах доставляет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:про душу думать и писать не только про войну.

Она конечно у каждого в душе. Но походу ядерная война откладывается.

Давайте дальще как-то сосуществовать. раз воевать собрались годами, то надо как-то восстанавлвать мирную жизнь на форуме - Страница 2 2351351486

слуш, я предложила переместиться в русскую швейцарию, потому что там, ХОТЯ БЫ нет негров.

и если народ не согласен, то ответить мне почему нет.

ответ был - их мало, просто не замечай....

я не понимаю логики.

если можно без них, то зачем терпеть их?

где мужкая логика?

вот и твою тему "о мире", закидали фекалиями



П.С. мне слегка уже черезчур вся эта ругань

carrera

carrera
Гуру
Гуру

anw пишет:
carrera пишет:
накуя ж тогда вообще торговать нефтью и газом. У нас же ни компов, ни смартфонов своих. И не надо уповать на Китай, они немного подождут и могут присоединиться к санкциям. Кстати карты юнионпэй выпущенные в российских банках за границей не работают

Не надо уповать на кого то,сами делайте,какого хрена вас страна кормила и учила столько лет вы специалисты или где?
могу у тебя спросить.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:про душу думать и писать не только про войну.

Она конечно у каждого в душе. Но походу ядерная война откладывается.

Давайте дальще как-то сосуществовать. раз воевать собрались годами, то надо как-то восстанавлвать мирную жизнь на форуме - Страница 2 2351351486

слуш, я предложила переместиться в русскую швейцарию, потому что там, ХОТЯ БЫ нет негров.

и если народ не согласен, то ответить мне почему нет.

ответ был - их мало, просто не замечай....

я не понимаю логики.

если можно без них, то зачем терпеть их?

где мужкая логика?

вот и твою тему "о мире", закидали фекалиями



П.С. мне слегка уже черезчур вся эта ругань


это тебе через чур. А они сюда за этим приходят. Им это надо. А то бы давно в Келлере все сидели. Мужчинам нужен адреналин


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

в ругани адреналина не получить раз воевать собрались годами, то надо как-то восстанавлвать мирную жизнь на форуме - Страница 2 1048167893
адреналин ваще по другому добывается.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:в ругани адреналина не получить раз воевать собрались годами, то надо как-то восстанавлвать мирную жизнь на форуме - Страница 2 1048167893
адреналин ваще по другому добывается.

ну тогда тостестерон))) раз воевать собрались годами, то надо как-то восстанавлвать мирную жизнь на форуме - Страница 2 2706675327 А иначе че вы тут с ними сретесь? давно бы сидели в келлере и забили бы на них. Но зачем-то же они вам нужны.

Лично мне так ни они, ни вобще неприятные собеседники не нужны. А вам наоборот, это же ясно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» дюша , ты молодец что похудел, респект, хорошо бы ече голову подлечить и занятся чем то полезным ...только больной идиот свою жизнь посвятит какой то ефимерной высочанской и подменит реальную жизнь на жизнь всеми презираемом дебила в форуме ..
» оба НА - воевать собрались соколики. а стрелять то чем будете. в точности как в тот раз трамп с удивлением (СЮРПРАЙЗ!!!) обнаружил что почти все антибиотики производятся в индии
» Россия показала США, как надо воевать в Арктике
» До дебилов наконец дошло, что эта война - против них: ЕС хочет организовать мирную конференцию по Украине с участием России — Bloomberg. Власти ЕС хотели бы организовать осенью мирную конференцию по Украине в Саудовской Аравии с участием России
» Гавнилко, хватит тут на форуме воевать, мразь ментовская! И дочкой несуществующей прикрываться, отец-одиночка, ё6 твою мать! Нет у тебя никакой дочки, и не может быть, потому что

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения