Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

привет вам всем ...даже не знаю что вам сообчить . все сами знете и ваша риторика не изменилась. а я устала от политики , войны, ковидов , теперь и обяаyны поднасрали ...

+15
Глазенап©
carrera
capt
anw
ирина анатольевна
...
джейн
Uncoiled Shoimochi
генерал Чарнота
Сова
Хитрый Хвост
империалист
формат
staples11
Pion
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:
под соловьёв

соловьев это ток шоу.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я уже лет 20ть готов дать а она отвечает что у неё есть кот и муж и она их не прменяет ни на каких соловьёв

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:я уже лет 20ть готов дать а она отвечает что у неё есть кот и муж и она их не прменяет ни на каких соловьёв

КОШКА у мнея. Микушка .
и муж и кошка и дети ...и деньги ...все есть . а шастя нет привет вам всем ...даже не знаю что вам сообчить . все сами знете и ваша риторика не изменилась. а я устала от политики , войны, ковидов , теперь и обяаyны поднасрали ... - Страница 2 2351351486 .

джейн

джейн
Гуру
Гуру

carrera пишет:
... пишет:а я такой шо я б жоннэтку расцеловал лубовью брата иль может быть ещё сильнее и безо всяких русских идей
не, это будет фильм " в постели с врагом"


я не враг ...но лучше с океашей. у неее и правда красивая кожа. и ложбинка не плохая )))

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

о!
жидовочка явилась!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

чесночная жидовка и дура


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

чесночная вонючая жидовка!)))

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

чесночная вонючая жидовка!

)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Десантура!


Там где мы - там победа!

Никто кроме нас!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Там где мы - там победа!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Там где мы -там победа, десантники!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у каждой тётки есть своя ложбинка

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:у каждой тётки есть своя ложбинка
но не у каждой ложбинки есть своя тётка

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

обожаю джайнетку жидовочку)))

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

обожаю джайнет жидовочку!)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

какие проблемы?

Anonymous
Гость

и муж и кошка и дети ...и деньги ...все есть . а шастя нет привет вам всем ...даже не знаю что вам сообчить . все сами знете и ваша риторика не изменилась. а я устала от политики , войны, ковидов , теперь и обяаyны поднасрали ... - Страница 2 2351351486 .

пойди и купи.
дитя Кишона.

никаких проблем

Anonymous
Гость

какие проблемы? пишет:пойди и купи. дитя Кишона.

У тебя все на халяву в помомойке с просрочкой ни работать ни покупать ненадо дитя Емели

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а я джейнкин крик души понимаю. Женщине трудно все время думать о войне на другом континенте. Тем более ей нас нежалко.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чек пришёл отлить а ему опять кипу насунули на ушы и пейсы бантиком завязали под носом
ну что за люди

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:чек пришёл отлить а ему опять кипу насунули на ушы и пейсы бантиком завязали под носом
ну что за люди

а ничего стращного. Тут народ в состоянии войны, ващето. тута вам не тама) постреливают. А она что думала - зашла и все? Нет, придется каятся и отрекаться... как нетребко(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в общем я думаю всё наладится
дайте только срок
будет вам и белка
будет и свисток

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:чек пришёл отлить а ему опять кипу насунули на ушы и пейсы бантиком завязали под носом
ну что за люди

а ничего стращного. Тут народ в состоянии войны, ващето. тута вам не тама) постреливают. А она что думала - зашла и все? Нет, придется каятся и отрекаться... как нетребко(((
Точкин имеет личный интерес, поэтому не может рассуждать объективно привет вам всем ...даже не знаю что вам сообчить . все сами знете и ваша риторика не изменилась. а я устала от политики , войны, ковидов , теперь и обяаyны поднасрали ... - Страница 2 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот тут ты как сссука троцкий в тот раз - в корне не прав
я в состоянии воспарить над схваткой
и назвать хохла хохлом иудея иудеем и воблу таранью

carrera

carrera
Гуру
Гуру

... пишет:а вот тут ты как сссука троцкий в тот раз - в корне не прав
я в состоянии воспарить над схваткой
и назвать хохла хохлом иудея иудеем и воблу таранью
ну тут или завалить жанетку на сеновале или воспарить, что то одно должно быть

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жаннетка не такая
и трамвай тут совершенно не причём

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а ничего стращного. Тут народ в состоянии войны, ващето. тута вам не тама) постреливают. А она что думала - зашла и все? Нет, придется каятся и отрекаться... как нетребко(((
Точкин имеет личный интерес, поэтому не может рассуждать объективно привет вам всем ...даже не знаю что вам сообчить . все сами знете и ваша риторика не изменилась. а я устала от политики , войны, ковидов , теперь и обяаyны поднасрали ... - Страница 2 2741042683

да я сама к Женьке не объективна)) но я держусь)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жаннетка у нас символ чистоты иудейских помыслов

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» всем привет, трезвенники. :) Я тут будучи несколько утомившимся воплями "нетрожьканституцыю!" таки сподобился залезсть и внимательно прочесть про поправки. Точнее, сами поправки.
»  Евробюрократы в Брюсселе открыли новый новый фронт войны - теперь со Словакией. Премьера Роберта Фицо и его правящую коалицию обвиняют в проведении независимой политики - и превращении в нового Виктора Орбана, который тоже будет бросать
» кстати стёп. скорее всего плотину ломанули британцы. руками хахлов есссно. с целью того чтобы сказать - ну всё. вот теперь наш период "нахахлов" закончился. теперь хахлы - давайте сами. а сами хахлы могут "давать" ну минут 5ть от силы. то есть п
» кто нибудь может перевести это на русский язык - На фоне энергоперехода. вроде бы во всём был виноват путин. а оказывается это акция запланированная самими силами бобра. и сами же бобры теперь удивляются достигнутому ими же результату
» уже даже сами хахлы признали что пашу шеремета грохнули укронацики потому что паша несмотря на всю свою борьбу с кровавой путэнызьмой что то ляпнул против хахлов и те ему этого НЕ ПРОСТИЛИ. ну ладно. так теперь такая же херня началась с шышовым

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения