Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

привет вам всем ...даже не знаю что вам сообчить . все сами знете и ваша риторика не изменилась. а я устала от политики , войны, ковидов , теперь и обяаyны поднасрали ...

+15
Глазенап©
carrera
capt
anw
ирина анатольевна
...
джейн
Uncoiled Shoimochi
генерал Чарнота
Сова
Хитрый Хвост
империалист
формат
staples11
Pion
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:жаннетка у нас символ чистоты иудейских помыслов

да она хоть откровенная и не злая)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и у неё есть кот

carrera

carrera
Гуру
Гуру

... пишет:жаннетка не такая
и трамвай тут совершенно не причём
ну тебе виднее, хотя она ж тебе намекала, что муж есть, а счастья нет

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:и у неё есть кот
КОЩКА))))))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я это всё называю котами

все течет все изменяется

Anonymous
Гость

и жанет искренне стала превращаться из еврейки в жидовку
с кем поведешься как водится

ничего не меняется

Anonymous
Гость

жанетка как всегда видит плохое лишь в россии, сейчас обвиняя её в развязывании войны
но ни слова не сказала о том, как она относится к бомбёжкам палестины израилем, которые тянутся уже 70 лет
ничего не говорит про бомбардировки американскими ввс югославии, ливии, ирака, египта, про войска в афганистане,...

а россия три месяца как решила военно-техническим методом вернуть общую для нашего Союза территорию - у жаннет сразу моча в голове забурлила

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

6лять
у тебя претензий до жаннетки
как будто она это мир сделала
если ты недоволен отсутствием правды то сходи у церкву - к раввину к попу к мулле
и всем им выскажи про то шо у тебя набежало к создателю
пускай они пошепчут помашут кадилой и зад кверху задерут
может и донесут твою печаль до адоная

а жаннетка НЕ МОЖЕТ нести ответственность за всю ту xyету что г.бог тут нам наxyевертил
ты это можешь понять или как

я атеист

Anonymous
Гость

перед поповским ремеслом не благоговею

а жаннет должна нести ответственность за свои слова и тематику открываемых топиков
её кто то дёргал за мозги, заявлять "как надоела эта ваша война!" ?

пусть мочу из мозгов выльет, успокоится и вытащит бревно из глаза.
и пусть говорит, либо как русская (условно так, на русском же пишет и в союзе родилась), либо уж пусть стойко принимает тычки, раз стала чистокровной американкой, верхом на единороге добра.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне тоже война надоела
я тоже считаю что зеленского должны судить как военного преступника и его необходимо повесить дабы подобные негодяи и скоты будущего могли ознакомиться с тем что бывает с такими
ну и что
это моё мнение
личное
я не претендую на обладание всеобщностью истины
но мне кажется что любой здравомыслящий человек со мною согласится
так и жоннетка
высказалась
ей полегчало

Сова

Сова
Гуру
Гуру

я атеист пишет:перед поповским ремеслом не благоговею

а жаннет должна нести ответственность за свои слова и тематику открываемых топиков
её кто то дёргал за мозги, заявлять "как надоела эта ваша война!" ?

пусть мочу из мозгов выльет, успокоится и вытащит бревно из глаза.
и пусть говорит, либо как русская (условно так, на русском же пишет и в союзе родилась), либо уж пусть стойко принимает тычки, раз стала чистокровной американкой, верхом на единороге добра.
Кстати, частично согласна.

Война России с америцей на территории Украины.
Надоела война - донесите до Зеленского, что пора подумать о полной капитуляции.
Че тут кривляться?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

донбасс

Anonymous
Гость

а то, что 8 лет бомбят Донбасс, из оружия поставляемого Европой и США - это ничего? никому там, в Америке не надоело?
вот так и проявляются люди, кто на какой позиции стоит.
Россия начала наступать и заявлять о своих правах - вой поднялся : "НАДОЕЛО!!"

моча скоро не только в головах будет, а утонете в своей моче.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:мне тоже война надоела
я тоже считаю что зеленского должны судить как военного преступника и его необходимо повесить дабы подобные негодяи и скоты будущего могли ознакомиться с тем что бывает с такими
ну и что
это моё мнение
личное
я не претендую на обладание всеобщностью истины
но мне кажется что любой здравомыслящий человек со мною согласится
так и жоннетка
высказалась
ей полегчало

Разве не Байдена?
Не?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Всё же к ответу надо привлекать кукловодов.
А какой спрос с куклы?
«Кукол дергают за нитки...»


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
... пишет:мне тоже война надоела
я тоже считаю что зеленского должны судить как военного преступника и его необходимо повесить дабы подобные негодяи и скоты будущего могли ознакомиться с тем что бывает с такими
ну и что
это моё мнение
личное
я не претендую на обладание всеобщностью истины
но мне кажется что любой здравомыслящий человек со мною согласится
так и жоннетка
высказалась
ей полегчало

Разве не Байдена?
Не?

речь была про то шо вот придёт байдон до будущего бобчика и скажет - а давай ка сынку мы сделаем так шобы всем было гарно - тебе на карман отсыплем и ты тоже с пониманием отнесёшься до обычного сценария - мы тут сделаем "демократию" и будем мыть
а будущий бобчик почитает википидию
узнает шо там було с его предшественником и ответит - знаешь шо дядьку а пысдуй ка ты туда откуда прийшов
у меня семья мне есть шо терять
ну ка его лучше наxyй

вспомним

Anonymous
Гость

а ведь именно бидон сидел главным, за столом в правительстве украины, ещё в самом начале майдана, сразу после изгнания януковича
зеленский - актёр, играющий роль президента.
а настоящее правительство украины - как было так и остаётся прежним -это  США

где петиции в америке " Надоела война!" ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всё будет
"война" олобамцам уже не столько надоела сколько заeбала

в перспективе

Anonymous
Гость

а вот россияне только только входят во вкус завоеваний за счёт военного вторжения
теперь россияне даже начинают понимать американцев - как это сладко - забомбить и получить своё.
начало было с потерями, но сейчас то гораздо меньше
а дальше - перспективы открываются просто заманчивые: иди и бомби! нефть и зерно то в руках россиян.
америка - за водой, массово самим лезть в евразию - далеко, дорого и ссыкотно.
а русским гиперзвуком американское побережье в труху пустить - замечательное действо будет.
надоела война кому-то или нет - не волнует, это надолго и до полной победы России. Как и было всегда до этого. Потери Россию не пугают, ибо не впервой.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

вспомним пишет:а ведь именно бидон сидел главным, за столом в правительстве украины, ещё в самом начале майдана, сразу после изгнания януковича
зеленский - актёр, играющий роль президента.
а настоящее правительство украины - как было так и остаётся прежним -это  США

где петиции в америке " Надоела война!" ?

В общем, надо отправить Женьку собирать петиции в омерице.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

в перспективе

Anonymous
Гость

В общем, надо отправить Женьку собирать петиции в омерице.)
причём обращённые к правительству америки
именно в правительстве с бидоном во главе, турчинов дал приказ бомбить донбасс.
выходит, приказ бить по донбассу дали США
и сейчас именно США поставляют украине оружие, чтобы на чужой территории чужими руками побороть Россию
но как всегда, рано или поздно, победит Россия и

И капитолий грязным смрадом
Чадил, руинами дымя –
Так завершалась постоянно
С Россией всякая война.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон –
Ещё освобождать Аляску…
И раздавил ногой айфон.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ече депортируйте меня с форума ...)))
народ озлобленный и никак не хочет слышать разные мнения ...
я то вообче не политизировання . юлька , я вас не ненавижу ...как ты не можеш понять?
я просто ненавижу войны, как и вы все ...
украина имела право на свой выбор , даже если вам он совсем не нравился.
ето мое мнение. спросиш ..а если их выбор во время неметской опупазии был уничтожение евреев ? ну не у всех же , хотя трудно ответить что умное ...
не все там назионалисты , не все фашисты ..большинство людей таких как мы с вами. желали жить и детям дать лучшее.
вот и все мое мировозрение. а то начали .."палетинзы , югославия .." палестинзы пусть научатся работать и не зарабатывать на крови ...израильтян, их никто не трогает если они мирно живут. а югославия ..я тоже возмучалась когда там страну раздербанили. не надо на меня вешать собак ...я их закормлю )))
вот взяли и уничтожили страну вы ...украину, и что хорошего ? ни вам ..ни им...
а нато, байден . путин - ето отдельный разгвор и я не компетентна.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

душа моя
так об этом же и базар

14го ФЕВРАЛЯ геносса шольц звонил бобчику и предлагал ему перестать валять дурку и стать реальным президентом всех хахлов
бобчик ответил шо ни за што
из вашингтона ему сам бидон обещал что будет умирать за хохлянд
ну ни за шо так ни за шо

бобчик сам сделал свой выбор за усих хахлов
и за тех шо сдохли в мариуполе и за тех шо мыкаются тудей по усей еуропе вызывая ненависть и злобу ко всему хохляцццькому

прикинь этого всего гопака тудей могло НЕ быть

вот дура

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:а я джейнкин крик души понимаю. Женщине трудно все время думать о войне на другом континенте. Тем более ей нас нежалко.

Тебе , в англии, "джейнка" чем то угрожает ? привет вам всем ...даже не знаю что вам сообчить . все сами знете и ваша риторика не изменилась. а я устала от политики , войны, ковидов , теперь и обяаyны поднасрали ... - Страница 3 272357941

чем вы лучше?

Anonymous
Гость

Сова пишет:В общем, надо отправить Женьку собирать петиции в омерице.)

А тебя в швицке ? Или на клиторе Жанки хотите в рай въехать ? привет вам всем ...даже не знаю что вам сообчить . все сами знете и ваша риторика не изменилась. а я устала от политики , войны, ковидов , теперь и обяаyны поднасрали ... - Страница 3 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:душа моя
так об этом же и базар

14го ФЕВРАЛЯ геносса шольц звонил бобчику и предлагал ему перестать валять дурку и стать реальным президентом всех хахлов
бобчик ответил шо ни за што
из вашингтона ему сам бидон обещал что будет умирать за хохлянд
ну ни за шо так ни за шо

бобчик сам сделал свой выбор за усих хахлов
и за тех шо сдохли в мариуполе и за тех шо мыкаются тудей по усей еуропе вызывая ненависть и злобу ко всему хохляцццькому

прикинь этого всего гопака тудей могло НЕ быть


то что байден мудак - я знаю ..и он ответит за весь етот всемирный кавардак ( я надеюсь ). главное ..он свою страну не жалеет ...а уж украину и европу ..
и война ета ..говорят не россии s украиной . а с америкой. сколько денег не вкладывай в украину , сколько оружия не засылай - человеческий ресурс не сравним и территориальный ...украина не выиграет ету войну и падет ...ее раздербают как югославию. печально. сколько судеб , сколько добра нажитого целой жизню поколения ..все в жопу. а русские ребята , кому отдали свою жизнь ? никому ..чим то амбизиям ..мудакам от власти ,. ладно - я не мать тереза и не святая. просто так печально ..что человечество дикое стадо приматов.
а так то все хорошо )) все есть ..пока у нас . не знаю как у вас , а у меня какое то деприсивное состояние. проидет.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

чем вы лучше? пишет:
Сова пишет:В общем, надо отправить Женьку собирать петиции в омерице.)

А тебя в швицке ? Или на клиторе Жанки хотите в рай въехать ? привет вам всем ...даже не знаю что вам сообчить . все сами знете и ваша риторика не изменилась. а я устала от политики , войны, ковидов , теперь и обяаyны поднасрали ... - Страница 3 2706675327


ну и выражение .....а сова на меня злится и шипит - я то тут причем ..и правда !!!
сама сидит тише воды и ниже травы в швейзаровке ...а я собирать петизии )) о чем петизии ? о том что ..украинзы должны сложить лапки и пойти на все "перемирия с путиным ? ...
ага ..они ждут моих призывов. да я и не считаю так ...но ...
кто то мне прислал высказывание генерала лебедя ( покойного )..ом там так хорошо сказал ...что все войны кончаются перемирием и мирным дигивором. почему не достигнуть всего етого до того когда погибнут сотни тысяч неповинных людей ? ...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

весь этот гопак был ради 40ка лярдов
внавукраиню из этой "помощи" не пойдёт ни цента
это ВСЁ ТОЛЬКО олобамскому пентагону на "возобновление" того ресурса что якобы был послан в хохлянд
хохлам достались ношеные портянки и утратившие срок годности консервы под видом стратегических вооружений
и на "возобновление" всего этого бидон выбил эту самую "матпомощь"

джейн

джейн
Гуру
Гуру

завтра у нас жара ....35 по целсию ...а ночю завтра 17 по цельсию. перепад в 18 градусов. хавайся где можеш ...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не скажу что байден мудак
байден скорее мразь и упырь который делает на крови хахлов немножко профита
даёт жить себе и людям



Последний раз редактировалось: ... (Пн Май 30, 2022 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» всем привет, трезвенники. :) Я тут будучи несколько утомившимся воплями "нетрожьканституцыю!" таки сподобился залезсть и внимательно прочесть про поправки. Точнее, сами поправки.
»  Евробюрократы в Брюсселе открыли новый новый фронт войны - теперь со Словакией. Премьера Роберта Фицо и его правящую коалицию обвиняют в проведении независимой политики - и превращении в нового Виктора Орбана, который тоже будет бросать
» кстати стёп. скорее всего плотину ломанули британцы. руками хахлов есссно. с целью того чтобы сказать - ну всё. вот теперь наш период "нахахлов" закончился. теперь хахлы - давайте сами. а сами хахлы могут "давать" ну минут 5ть от силы. то есть п
» кто нибудь может перевести это на русский язык - На фоне энергоперехода. вроде бы во всём был виноват путин. а оказывается это акция запланированная самими силами бобра. и сами же бобры теперь удивляются достигнутому ими же результату
» уже даже сами хахлы признали что пашу шеремета грохнули укронацики потому что паша несмотря на всю свою борьбу с кровавой путэнызьмой что то ляпнул против хахлов и те ему этого НЕ ПРОСТИЛИ. ну ладно. так теперь такая же херня началась с шышовым

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения