Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чего то я начинаю нервничать

+13
UA-RU
Галич
...
anw
Глазенап©
джейн
Редиска
Юлия Цезарь
империалист
Pion
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 21]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

жизнь важнее

ocean

ocean
Гуру
Гуру

yve пишет:жизнь важнее

соглашусь

только зачем писать нелогичности? Если не было суда, то нельзя сказать, что нет доказательств преступлений.

Ну и все же понимают, что все азовцы стреляли в российских военных.

Это как я выложила интервью с азовцем, в котором он говорит, что с 2014года (!!!!) - снайпер и активно стрелял, а Галич сомневается в том, что он кого-то убил.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

ocean пишет:
yve пишет:жизнь важнее

соглашусь

только зачем писать нелогичности? Если не было суда, то нельзя сказать, что нет доказательств преступлений.

Ну и все же понимают, что все азовцы стреляли в российских военных.

Это как я выложила интервью с азовцем, в котором он говорит, что с 2014года (!!!!) -  снайпер и активно стрелял, а Галич сомневается в том, что он кого-то убил.

Их меняли на тех, кто стрелял в них.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

увы

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хорошие новости:

⚡Первая национализация иностранной компании

Что произошло

Путин подписал указ, по которому компания «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд» переходит в собственность России. Эта фирма с 1994 года добывает нефть и газ на Сахалине по одному из последних оставшихся соглашений о разделе продукции.

Подробности

Сейчас половина компании принадлежит Газпрому, а половина – 3-м иностранным фирмам:
– концерн «Шелл» 27,5 % акций;
– группа компаний «Мицуи» 12,5 %;
– группа компаний «Мицубиси» 10 %.

Теперь по Указу будет учреждена новая компания в российской юрисдикции. Ей перейдут всё имущество, все права и обязанности «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд».

Половина акций новой компании будет принадлежать Газпрому, а половина – Правительству. В течение 4-х месяцев Правительство должно продать свою долю российским фирмам. Эти деньги будут положены на специальный счёт.

Параллельно Правительство проводит экологический и технологический аудит деятельности иностранцев на Сахалине. И по результатам аудита оно определяет, какой ущерб нашей стране нанесли иностранные компании за все 28 лет работы.

Далее с того специального счёта будет списана сумма нанесённого ущерба. Эти деньги пойдут в бюджет. После всё, что останется на счету, смогут забрать иностранные акционеры.

Важный момент. По этому указу все споры по этому процессу будут решаться в Арбитражном суде Москвы. А не в каком-нибудь Стокгольмском или Гаагском арбитраже.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А Риа Новости пишут, что иностранные компании могут остаться с новым оператором...


"Газпром" свою долю сохраняет, а иностранцы должны за месяц заявить, согласны ли принять такую же долю в новом операторе. Затем российское правительство за три дня решит - передать или отказать.

Непереданные доли будут проданы, а иностранцы получат вырученные деньги на спецсчет за вычетом нанесенного ими ущерба.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Новое видео от Мельника... ЧТо хорошо - с оригинальным звуком. Про Бендеру

https://t.me/rlz_the_kraken/51006


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Права Галич!

Показуха с этими новыми домами в Мариуполе... КРасотень, никаких кривых стен, красивый кафель в БОЛЬШИХ ванных комнатах....

Второй этаж еще строится, а на первом уже цветочки посадили на балконе Чего то я начинаю нервничать - Страница 21 2741793389 Так по-европейски..

https://t.me/rian_ru/169460

Импер

Anonymous
Гость

Поребрик всему голова

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Права Галич!

Показуха с этими новыми домами в Мариуполе... КРасотень, никаких кривых стен, красивый кафель в БОЛЬШИХ ванных комнатах....

Второй этаж еще строится, а на первом уже цветочки посадили на балконе Чего то я начинаю нервничать - Страница 21 2741793389 Так по-европейски..

https://t.me/rian_ru/169460
Галич как всегда несёт пургу
Молодцы, что строят!
Завидовать нада молча...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Мне плевать - кто что и где пилит

Импер

Anonymous
Гость

Ну и что из того? Жмуры например вообще на все плюют, вообще не существует волнующей жмура темы.
Вот еслиб ты работал на заводе по производству этих чудесных калибров тысяч за 15-20 в месяц, то возможно ты относился бы к распилу немного иначе. Бгггггг.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Импер пишет:Ну и что из того? Жмуры например вообще на все плюют, вообще не существует волнующей жмура темы.
Вот еслиб ты работал на заводе по производству этих чудесных калибров тысяч за 15-20 в месяц, то возможно ты относился бы к распилу немного иначе. Бгггггг.
возможно

иносранцы

Anonymous
Гость

а вывести из страны смогут только по специальному разрешению
правительства и Мишустина, т.е. никогда

таким образом и законность будет соблюдена и иносранцы не
уйдут обиженными Чего то я начинаю нервничать - Страница 21 2706675327

615Чего то я начинаю нервничать - Страница 21 Empty это штаб строительства Пт Июл 01, 2022 6:20 pm

цветочки

Anonymous
Гость

сначала построили штаб, разместили руководство

потом вокруг штаба начали возводить дом

формат..

Anonymous
Гость

строительство это еще месседж что не бросили людей и не бросят у разбитого разбомбленного самими же  корыта.
имперцы считающме копейки на строительство империи это какой то нереальный цырк какая то новая реальность.
был бы я освоборжденным братом хохлом то послал бы назер такую империю считающую копейки которые все равно просрут.
если денег нету и трясетесь над каждым деревянным то чего претесь в другую страну.
чего тогда бомбите и лишаете людей дома и крыши.
сидите в московии и считайте дальше свои деревянные если нету золотого запаса.
и даже имперцы могут вложить в аиерикансктие облегации.
заработать, а то и в биток)
бугага)
не один цырк так другой

формат..

Anonymous
Гость

имперский цырк с конями.
а то референдум
граница 45
хельсинки.
право
вето
пуща
горбачев.
ссср
придатильство

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:строительство это еще месседж что не бросили людей и не бросят у разбитого разбомбленного самими же  корыта.
имперцы считающме копейки на строительство империи это какой то нереальный цырк какая то новая реальность.
был бы я освоборжденным братом хохлом то послал бы назер такую империю считающую копейки которые все равно просрут.
если денег нету и трясетесь над каждым деревянным то чего претесь в другую страну.
чего тогда бомбите и лишаете людей дома и крыши.
сидите в московии и считайте дальше свои деревянные если нету золотого запаса.
и даже имперцы могут  вложить в аиерикансктие облегации.
заработать, а то и в биток)
бугага)
не один цырк так другой
+
Именно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

619Чего то я начинаю нервничать - Страница 21 Empty Муравейник. Пт Июл 01, 2022 8:00 pm

Новенький

Anonymous
Гость

Муравейник нет нет надо трясти, перетряхивать, тыкать палкой иначе стагнация и деградация. Вселенная 25 Чего то я начинаю нервничать - Страница 21 1048167893

Нервный

Anonymous
Гость

нерв

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения