Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чего то я начинаю нервничать

+13
UA-RU
Галич
...
anw
Глазенап©
джейн
Редиска
Юлия Цезарь
империалист
Pion
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 21]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:хз, обосновать не могу
но просто прибор мой блажит диким ором, что оставление Змеиного - ошибка.
У меня ощущение что это приказ сша ртом оона.

формат..

Anonymous
Гость

2Глазенап, по мнению свидомых это победа над путинизмом и рашкинским фашизмом

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:не наказуемо
они воюют с натой тем что выдавливают хахлам чирий хахлизьмы
с тем чтобы ната не могла применять хахлов
а без хахлов нате украина не нужна
И как успехи? Сильно побороли хахлизм на змеином, под гостомелем, в харькове и киеве?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не будем суетиться и блажить в отчаянии
будем двигаться с чувством с толком с расстановкой
не спеша и с чувством собственного достоинства

говорю что вижу

Anonymous
Гость

[quote]галич ты поддалась на брехню арэстовыча
ниякой войны НА внавукраини НИКТО НЕ ведёт
НА внавукраини происходит войсковая опЭраЦыя по выдавливанию хахлам чирия хахлизьмы[/quote
постепенно россия учится правильно воевать, в смысле ОПЕРИРОВАТЬ.
военная операция же идёт

постепенно я тоже кстати начинаю понимать российский генштаб, их логику

по поводу обмена. Сохранили жизни наших ребят. Это важнее. А тех, кого отдали - вряд ли они уже с тем боевым настроем как до плена. Да мы и не знаем ведь, кого там вернули. И в каком виде...даже если внешне они выглядят... вполне так

по поводу Змеиного. Опять - сохраняют жизни наших ребят. С хрена держать там наших вояк на этом открытом пятачке, который регулярно бомбится и простреливается? Уж лучше самим это бомбить и простреливать... Ведь ни украина ни нато всё равно уже не смогут снова пользоваться островом. Да мы и не знаем, что там оставили наши войска...что за приборы-оборудование или мины какие...

как ни странно, начинает казаться (аминь), что время работает на нас. Поток ресурсов на запад по разным причинам и поводам уменьшается и уменьшается, становится дороже для покупателей, новая индустриализация России медленно но верно нарастает, экономика перестраивается для нового мироустройства.

Не надо спешить! (с)

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

остров Змеиный — скала в море, там даже нормальной вертолетной площадки нет

Чего то я начинаю нервничать - Страница 19 65e10e08afa605574e666c730967f

https://www.pi-news.net/

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

начинает казаться (аминь), что время работает на нас. 

с середины марта начало мне это мерещиться, к концу мой прибор стал мне об этом говорить
в апреле тут пейсал и даж пытался "доказательную базу" подвести, но виноват, косноязычен по части политесса, одна матерщина получается...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

UA-RU пишет:остров Змеиный — скала в море, там даже нормальной вертолетной площадки нет

Чего то я начинаю нервничать - Страница 19 65e10e08afa605574e666c730967f
Зачем брали? Зачем героически защищали? Зачем туда тянули пво и орали что змеиный стратегический остров и с него можно контролировать и простреливать от крыма до румынии?

anw поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:не наказуемо
они воюют с натой тем что выдавливают хахлам чирий хахлизьмы
с тем чтобы ната не могла применять хахлов
а без хахлов нате украина не нужна
И как успехи? Сильно побороли хахлизм на змеином, под гостомелем, в харькове и киеве?

если посмотреть на карту то нормально побороли
при таких темпах украина будет освобождена от хахлов ну где то через год
но это линейная оценка
в реальности же всё пойдёт по экспоненте

вполне

Anonymous
Гость

вполне может статься, что пока наши доползут до киева, та часть украинщины уже сама на вилах вынесет и клоуна и весь Квартал, за отсутствие обещанных обещаний

чем сильно облегчат задачи россии

а тут и ойропцы свои неучтивым отношением к хохлам сильно рушат изначальные хохлоожидания.
вернувшиеся "оттуда" тоже будут иметь уже слегка другое представление о мире
либо будут телепатировать об этом оставшимся на украинщине хохлам, мол не ходите люди в ойропушку гулять

что тоже облегчит задачи россии.

змеиный

Anonymous
Гость

змеиный обезвредили для себя и сделали бесполезным для неприятеля.
вполне цель достигнута

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

вполне пишет:вполне может статься, что пока наши доползут до киева, та часть украинщины уже сама на вилах вынесет и клоуна и весь Квартал, за отсутствие обещанных обещаний

чем сильно облегчат задачи россии

а тут и ойропцы свои неучтивым отношением к хохлам сильно рушат изначальные хохлоожидания.
вернувшиеся "оттуда" тоже будут иметь уже слегка другое представление о мире
либо будут телепатировать об этом оставшимся на украинщине хохлам, мол не ходите люди в ойропушку гулять

что тоже облегчит задачи россии.


и если добавить расширение вещания на территорию украины...

да, это выглядит вполне резонно.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

агенство блумберг сообщает о том что в офисе зэлэньского идёт нешутейная битва за то кто поедет посольством к д.вове просить прощения и кого д.вова при этом выпорет казацкой нагайкой
кулёба утверждает что у него больше пассыонартности
а арестович что у него лучше слог и более бойкая речь что является (по мнению арестовича) очевидным преимуществом в посольских делах



Последний раз редактировалось: ... (Чт Июн 30, 2022 11:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
И как успехи? Сильно побороли хахлизм на змеином, под гостомелем, в харькове и киеве?

если посмотреть на карту то нормально побороли
при таких темпах украина будет освобождена от хахлов ну где то через год
но это линейная оценка
в реальности же всё пойдёт по экспоненте
Пока эта экспонента привела к тому, что черномор флота нет выхода в западную часть чермного моря. При размещении хохлами там амерского вооружения крым ставится под угрозу. Поставки вооружений киеву через одессу и хохлам вернулся экспорт-импорт.

Вне зависимости от того что думаем про это мы с тобой.
И если посмотреть на карту, то ты с удивлением увидиш, что харьков и сумы хохлятские. Ну подумаш , брянск, курск и белгород. Замкадыши ;)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

остается только надеяться что ри отходе они догададлись заложить под остров атомную бомбу, чтобы не было больше такого острова


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:агенство блумберг сообщает о том что в офисе зэлэньского идёт нешутейная битва за то кто поедет посольством к д.вове просить прощения и кого д.вова при этом выпорет казацкой нагайкой
кулёба утверждает что у него больше пассыонартности
а арестович что у него лучше слог и более бойкая речь что является (по мнению арестовича) очевидным преимуществом в посольских делах
Я в курсе. Вчера федоров сказал, что сша любой ценой нужно время подготовить миллионную хохлоармию. Наши военные тож устали. Чеченки не железные рожать с такой скоростью. Перемирию быть. Потому что все эти перемирия и договоренности по примеру минского соглашения спустятся в унитаз. Зимой все сначала. Записывай в декабре проверим.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:Я не слушаю арэстовыча, точкин. Никогда.
Первый чел, которого я послушала был федоров вчера.
Я слушаю путина и лаврова. Всегда. Путин спокойно обьяснил, что зерно хохлов - ничтожно малая величина, которой можно пренебречь.
И тут опа. Мы оставляем змеиный. Так оон попросил.

И точкин, я не ем агиток никада и ничьих и даж твоих. Никакова чирия хохлизма я не знаю. Путин мне говорят с Лавровым, что мы воюем с Нато. Про хохлов они ничо не говорят и про чирии. Можно я им буду верить?

Федоров это НОД и их желания известны,нос каких это пор они стали критиковать верховного?

anw

anw
Гуру
Гуру

Сдали не змеиный ,сдали чёрное море и пространство над ним ,по крайней мере западную часть

anw

anw
Гуру
Гуру

Какие на войне могут быть шаги доброй воли?

ну как вам?

Anonymous
Гость

ещё не вечер
цыплят по осени считают

но время работает на Россию
это однозначно

запад потому торопится, что чует запах своей погибели.
ибо без ресурсов и жратвы никакие стратегии и планы не помогут

а Россия тихим сапом набирает всё больше своей армии в широком смысле. Вот к БРИКС ещё две огромные страны присоединяются.
а это значит, что с жратвой и ресурсами у запада будет ещё хуже.
ибо уже не влетит в рот котлетка по взмаху плётки
надо купить

а что может предложить запад?
по большому счёту?

ведь все пресловутые технологии - ничто, если не из чего сготовить эти прибамбасы

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:Какие на войне могут быть шаги доброй воли?


вот это мне тоже крайне не нравится.
пусть просто боятся. и считают что мы йэбанутые - чуть что сразу гасим всем что есть.
в промежностнонародной политике это самое главное, как показывает опыт тысячелетий


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну. ёпа мать....нет у меня литературных вырождений по этому поводу
не пойму зачем,... или у хохлов точно теперь Хаймарсы и этот остров просто мишень

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по моему это тонкий троллинг
там же русским языком сказано - ось теперь побачимо шо хахлы станут робыти
и шо теперь будет им мешать торговать зерном
станут они воду разминировать чи как

так вижу

Anonymous
Гость

а может и мин добавилось...неизвестных хохлам...
когда путь свободен - это должно настораживать

anw

anw
Гуру
Гуру

А что Херсон тоже в планах добрейшей воли запланирован? Что то в последнее время новостей оттуда ек,как только кто то начинает размышлять о мирных переговорах наши совершают жест доброй воли что бы хохлы воспряли и заняли более жёсткую позицию

русский орк

Anonymous
Гость

Какие на войне могут быть шаги доброй воли?
моя воля
что хочу - то и делаю

?

Anonymous
Гость

а что с Херсоном не так?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:Я не слушаю арэстовыча, точкин. Никогда.
Первый чел, которого я послушала был федоров вчера.
Я слушаю путина и лаврова. Всегда. Путин спокойно обьяснил, что зерно хохлов - ничтожно малая величина, которой можно пренебречь.
И тут опа. Мы оставляем змеиный. Так оон попросил.

И точкин, я не ем агиток никада и ничьих и даж твоих. Никакова чирия хохлизма я не знаю. Путин мне говорят с Лавровым, что мы воюем с Нато. Про хохлов они ничо не говорят и про чирии. Можно я им буду верить?

Федоров это НОД и их желания известны,нос каких это пор они стали критиковать верховного?
Вчера он не критиковал Верховного. Стоит за него горой. Про желания НОД тож ничего не знаю. Понимаю пока только что федоров за то ж, за что и я. За закон, порядок, возвращение великой и прекрасной страны в границах 45. За чистки в элитах и за отвязку от гегемона.

Эт то, что я вчера услышала.

anw

anw
Гуру
Гуру

? пишет:а что с Херсоном не так?

Давно новостей от туда нет,к чему бы это?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:по моему это тонкий троллинг
там же русским языком сказано - ось теперь побачимо шо хахлы станут робыти
и шо теперь будет им мешать торговать зерном
станут они воду разминировать чи как
Они не собирались торговать зерном. Зерно использовалось как предлог для того чтоб им открыли проходы в Одессу. Они получили все что хотели.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения