Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чего то я начинаю нервничать

+13
UA-RU
Галич
...
anw
Глазенап©
джейн
Редиска
Юлия Цезарь
империалист
Pion
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Участников: 17

На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 21]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Амеры собираются поставлять ПВО
м777 оказались фигнёй
а вот Хаймарс серьезная штука , а если привезут ПВО...при чем говорят, что так как это обучать не месяц и не два, то за пультами будут амеровские инструктора(техники как они их называют)
ну и тогда что? писец? потому что или тогда мы начнем утюжить города или что? Чего то я начинаю нервничать 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Амеры собираются поставлять ПВО
м777 оказались фигнёй
а вот Хаймарс серьезная штука , а если привезут ПВО...при чем говорят, что так как это обучать не месяц и не два, то за пультами будут амеровские инструктора(техники как они их называют)
ну и тогда что? писец? потому что или тогда мы начнем утюжить города или что? Чего то я начинаю нервничать 2351351486
Не нервничай. Песец по любому придет.
Не с той стороны, так с этой.
Что такое ПВО? Это чтоб ракеты наши не долетали? У россии есть гиперзвук. Он не перехватывается Чего то я начинаю нервничать 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Амеры собираются поставлять ПВО
м777 оказались фигнёй
а вот Хаймарс серьезная штука , а если привезут ПВО...при чем говорят, что так как это обучать не месяц и не два, то за пультами будут амеровские инструктора(техники как они их называют)
ну и тогда что? писец? потому что или тогда мы начнем утюжить города или что? Чего то я начинаю нервничать 2351351486
Не нервничай. Песец по любому придет.
Не с той стороны, так с этой.
Что такое ПВО? Это чтоб ракеты наши не долетали? У россии есть гиперзвук. Он не перехватывается Чего то я начинаю нервничать 1048167893
но пока мы не гуперзвуком(експерты поправят) а высокточными
про то и говорю, что если два месяца разговор шел о шлемах и тушенке, то сейчас уже о ПВО, а чтож дальше то будет...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дальше пи3дец жыдовью !!! они к этому своему концу шагают семимильными шагами


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Не нервничай. Песец по любому придет.
Не с той стороны, так с этой.
Что такое ПВО? Это чтоб ракеты наши не долетали? У россии есть гиперзвук. Он не перехватывается Чего то я начинаю нервничать 1048167893
но пока мы не гуперзвуком(експерты поправят) а высокточными
про то и говорю, что если два месяца разговор шел о шлемах и тушенке, то сейчас уже о ПВО, а чтож дальше то будет...
Не бойсь. Наши как грит чарнота либ уепут гиперзвуком всю их пво, либ наконец начнут как грит опять же чарнота грозить «жидам» то ись оклохоме.

Поразить их точки пво нашему кинжалу ничо не стоит Чего то я начинаю нервничать 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у нас плохо что даже калибров очень мало ! а гиперзвука еще меньше ! так бы канеш массированно можно было бы епать свинарник как жыдовье югославию


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Импер

Anonymous
Гость

А мало их потому что русские патриоты, особливо их большие разновидности не желают вкалывать у станка за пайку и спать рядом с рабочим местом. Они заняты шопингом и улучшением своих коттеджей на которых наращивают потребление шашлыка и спиртного, а так же безудержным патриотическим трепом.
И откуда в таких обстоятельствах взяться нужному количеству и нужной мощности производства и калибров и гиперзвука и дронов? Тараскины заняты импортозамещением, патриоты звиздят о победе. Все при деле, работать некому.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Чтобы стрелять гиперзвуком по каждой цели нужно будет вводить военный коммунизм и всем становиться на военные конвейеры, которых нет. Так что если будет пво, придется действовать чисто наземными войсками

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:у нас плохо что даже калибров очень мало ! а гиперзвука еще меньше ! так бы канеш массированно можно было бы епать свинарник как жыдовье югославию
Ну на пво то кинжалов хватит?
Я исхожу из того, что хаймарсы у них тож не безграничны. На каж хаймарс должен найтись высокобюджетный кинжал.
Если гиперзвука не хватает на их поставленные пво, то надо обьявлять в тылу мобилизацию и «все для фронта, все для победы» не?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Импер пишет:А мало их потому что русские патриоты, особливо их большие разновидности не желают вкалывать у станка за пайку и спать рядом с рабочим местом. Они заняты шопингом и улучшением своих коттеджей на которых наращивают потребление шашлыка и спиртного, а так же безудержным патриотическим трепом.
И откуда в таких обстоятельствах взяться нужному количеству и нужной мощности производства и калибров и гиперзвука и дронов? Тараскины заняты импортозамещением, патриоты звиздят о победе. Все при деле, работать некому.
Ну дык обьявляйте мобилизэйшн. Я еду к станку.
Чо языком то трындеть?

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Кинжал построить не ешака купить.

Импер

Anonymous
Гость

Недоговаривает брат Карера. Чтобы решать наземными войсками кое что ещё придется сделать

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:Чтобы стрелять гиперзвуком по каждой цели нужно будет вводить военный коммунизм и всем становиться на военные конвейеры, которых нет. Так что если будет пво, придется действовать чисто наземными войсками
разверни, для домохозяеек
что значит наземными войсками? мужики с винтовкой?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Импер пишет:Недоговаривает брат Карера. Чтобы решать наземными войсками кое что ещё придется сделать
да чего уж там) придется применять геноцид. Третья мировая мчится в каждый дом

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Импер пишет:А мало их потому что русские патриоты, особливо их большие разновидности не желают вкалывать у станка за пайку и спать рядом с рабочим местом. Они заняты шопингом и улучшением своих коттеджей на которых наращивают потребление шашлыка и спиртного, а так же безудержным патриотическим трепом.
И откуда в таких обстоятельствах взяться нужному количеству и нужной мощности производства и калибров и гиперзвука и дронов? Тараскины заняты импортозамещением, патриоты звиздят о победе. Все при деле, работать некому.
Ну дык обьявляйте мобилизэйшн. Я еду к станку.
Чо языком то трындеть?
нельзя мобилизацию(((
уже просочилось в прессу, что где то было что то типа молодых необученныз замеченно и народ ооооочень болезненно отреагировал
но говорят, что мужики 50+ готовы идти


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну дык обьявляйте мобилизэйшн. Я еду к станку.
Чо языком то трындеть?
нельзя мобилизацию(((
уже просочилось в прессу, что где то было что то типа молодых необученныз замеченно и народ ооооочень болезненно отреагировал
но говорят, что мужики 50+ готовы идти
Ок. Кто то не хочет воевать. Допустим.
А у станка стоять что ему мешает и точить кинжал гиперзвуковой?
Есть же мобилизация не только на фронте, но и в тылу. Типа госкомитет по обороне грит: перевод экономики на военные рельсы. Прям завтра. Все за кило гречки идут к станку.
Чего то я начинаю нервничать 1048167893

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Кому вы нужны у станка? Если воевать, то должны были запустить автоматические роботизированные линии, выдающие по ракете в минуту.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

раша канеш слаба против коллективного жыдовья ! я это говорил орал еще 10 лет назад
хорошо что еще решились сарматы сделать
а то сука моноблочный тополь сука ведь был и все и старые сс20


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Импер

Anonymous
Гость

Мне почему то кажется что РФ вельми скоро придется вести сражение на промышленном фронте. И я не очень отчётливо вижу успех РФ в этой войне особливо после слов кажется Мантурова о том что на самом деле импортозамещение это не локализация а замена импорта с запада на импорт с востока.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кароче писец нам что ли? Чего то я начинаю нервничать 2351351486 Чего то я начинаю нервничать 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Импер

Anonymous
Гость

Сармат это локализованная рс36в. И в целом это хорошо. 9 тонн забрасываемого груза. Но есть ли время ....?

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Нет. Чисто нам Путин не сделает песец. Если что всем будет песец, а кого в рай возьмут х.з.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Импер пишет:Сармат это локализованная рс36в. И в целом это хорошо. 9 тонн забрасываемого груза. Но есть ли время ....?

не ну воевода пока летает , хотя канеш я точно не знаю ) но свояки всякие говорят что есть чем ударить


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:Нет. Чисто нам Путин не сделает песец. Если что всем будет песец, а кого в рай возьмут х.з.
ты уверен?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Импер

Anonymous
Гость

Именно! Роботизированные комплексы которые печатают калибры как сосиски. Именины сердца! Дело за малым, достать эти чудо комплексы из подвалов больших русских патриотов. Думаю что эти комплексы помимо калибров напечатают России так же боевых роботов и дронов . А русским патриотом не нужно будет ни работать ни воевать. Они будут сражаться с социальных сетях..... пока роботизированные комплексы не научатся постить в сетях.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


Особо нервная особа...

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:Кому вы нужны у станка? Если воевать, то должны были запустить автоматические роботизированные линии, выдающие по ракете в минуту.
Ну малоль что должны были. Не сделали уже. Шит как грицца хеппенс. Так щас та чо не поднять народ на стройку века роботизированных заводов по производству кинжалов?
Может и мы чем пригодимся.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
нельзя мобилизацию(((
уже просочилось в прессу, что где то было что то типа молодых необученныз замеченно и народ ооооочень болезненно отреагировал
но говорят, что мужики 50+ готовы идти
Ок. Кто то не хочет воевать. Допустим.
А у станка стоять что ему мешает и точить кинжал гиперзвуковой?
Есть же мобилизация не только на фронте, но и в тылу. Типа госкомитет по обороне грит: перевод экономики на военные рельсы. Прям завтра. Все  за кило гречки идут к станку.
Чего то я начинаю нервничать 1048167893
Отсутствие станков и тех, кто за ними реально стоять может.  Что с ЧПУ, что банальные фрезерные и токарные. Бомболитейные заводы стонут от нехватки квалифицированных рабочих.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
carrera пишет:Нет. Чисто нам Путин не сделает песец. Если что всем будет песец, а кого в рай возьмут х.з.
ты уверен?
Я лично уверена про рай. А про песец всем не очень.
Но я понятия не имею сколько у нас ракет и что такое хаймарс.
Вот не открываю интернет вообще посл неделю.
Надо кстати сходить посмотреть, чо там в мире творится.

Импер

Anonymous
Гость

В стратегии слава Богу теперь вроде есть. Осталось выпустить нужное количество полков. Про гч я не спорю вовсе. Хотя и у старой воеводы средств прорыва про было до хрена. Но едва ли в РФ сойдут с ума настолько что начнут херачить тактикой на украине... А потому нам придется соперничать в производстве с коллективным западом. Со всеми его колониями и источниками сырья и рабсилы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 21]

На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения