Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ удача любит тишину кутузов нервно курит в сторонке а суворов забился под лошадб

+11
Глазенап©
генерал Чарнота
yve
Юлия Цезарь
_J0ker
Хитрый Хвост
Сова
Бушок
...
Галич
Редиска
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:у нас диктатура не получится.
у нас ничего не получается, ни монархизм, ни капитализм, ни социализм, ни коммунизм с демократией.
всё через одно место.
так и с диктатурой.
только перехреначим друг друга как хохлы.
и будем сидеть у разбитого корыта голосить што нас опять наэбали.
и искать кто виноват в очередной раз.
мы же братья.

Да ладно,
у Сталина очень даже получилось.
Правда и народу он истребил немало.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там целый гамак такого нода
я остановился на проханове хазине и этом как его - глазьеве с делягиным
безнадёжное болото
ну счас да
пытаются кого то назвать казлом и обьяснить за его счёт как и почему все 31н год шли не в туда
чтобы не показывать пальцем на верховного и не рассказывать о том что идея была хорошая но вот фаза луны и магнитные бури послужили причиной тому что мы опять в хопре

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:О!...
Галич изменила Темнейшему с федоровым
Новый фаворит!.. 
Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 2 1048167893
Путин наш;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Покажи пальцем, где он этого добивается? ПожалуйстаАрестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 2 1048167893
Галич, я много лет, проходя мимо их пикетов и прочих мест тусовок, обязательно беру все материалы и читаю внимательно от обложки до размера тиража и типографии, где отпечатано. Что и тебе рекомендую сделать. Как только натолкнусь снова, выложу сюда скриншоты. Знамо дело, там не написано "Путину диктаторские полномочия", но это вытекает из того, какой властью они хотят его наделить.
Да уж, найди мне пожалуйста, где хоть один из придурков даст тебе листочек про Путина на трон. Сделай милость.Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 2 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

"...Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей..."(с)


Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:я не знал что такое нод и что такое фёдоров
погуглил
через 5сек понял что это больной человек
Вот это мы оч скоро узнаем.
Если мой баран стукнул по лбу и сказал: да, только это может спасти как узбека в частности, так и россию, то лед тронулся.
Но для этого надо посмотреть в глаза талибу. Ждем.

Ты за 3 дня до киева доходил я помню. Вчера бомбили белгород ответом на гуманитарные шаги доброй воли, прям центр города. Подождем осени. ;)

Заложите топик в закладочки на всяк случай Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Бушок пишет:Ну если мильон Хохлов на нас попрет кинем ядерную бомбу и нет мульона
С декабря кидаем бонбу.
Только прилетают бомбы (слава небесам не ядерные) то в курск, то в белгород, то в брянск.

На вчерашнюю бомбежку белгорода мид заявил, что не видит никакой необходимости дергацца по этому поводу.
Щас раздастса вопль, но федоров говорит, что цена генерала, который уедет на дачу в момент, когда надо жать на важную кнопку и абонент окажется недоступен - 3 млн у.е. Дешевка. ;)

Эт не я. Это депутат и полкан. А так то лисичанск наш. Угу.

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:читаю зап прессу. Они абсолбтно уверены, что у нас диктатура и Путин - авторитарный правитель, от его решений все зависит. А оказывается у Путина ваще нет никакой власти. Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 2 1957370453

какое-то недопонимание

То что у Путина нет власти это только по мнению Гали ,я не знаю на самом деле у кого в истории было больше власти чем теперь у Путина

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:читаю зап прессу. Они абсолбтно уверены, что у нас диктатура и Путин - авторитарный правитель, от его решений все зависит. А оказывается у Путина ваще нет никакой власти. Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 2 1957370453

какое-то недопонимание
на лицо явный дискрепанс и дуализьм...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:читаю зап прессу. Они абсолбтно уверены, что у нас диктатура и Путин - авторитарный правитель, от его решений все зависит. А оказывается у Путина ваще нет никакой власти. Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 2 1957370453

какое-то недопонимание

То что у Путина нет власти это только по мнению Гали ,я не знаю на самом деле у кого в истории было больше власти чем теперь у Путина
Не, ну это понятно, что можно пропеть, а там хоть не рассветай.
Есть что то, что это доказывает? Ну там закон какой нить замшелый?
Слово конституция мне нельзя произносить, я помню. Законы и конституции - это для гейропы тупой. У нас путин бог громовержец и сия власть дана ему на синайском холме новыми нерукотворными скрижалями. Я угадала?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

так все свои...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
anw пишет:

Хвост все точно сформулировал ,почитай нодовские прокламации и газеты сама увидишь
Сейчас такое время, что диктаторские полномочия верховному в самый раз (ИМХО).
Идет война с линией фронта 2.5 тыс км. У нас дума, шмума, валька стакан, зорькин и кто во что горазд.
Каждый дует в свою дуду. Мы так завоевываем саму большую страну европы вооруженную и подготовленную нато с 2014 года.
Столтенберг сказал, Путин подтвердил. Да, они готовились, мы в курсе.

Ждем. С дивана вставать пока низя, военное положение тож нельзя. Чечены с бурятами нато победят. Ну посмотрим. Если речь идет о перемирии то значит рамзан попросил и даж чеченцы на грани.

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:у нас диктатура не получится.
у нас ничего не получается, ни монархизм, ни капитализм, ни социализм, ни коммунизм с демократией.
всё через одно место.
так и с диктатурой.
только перехреначим друг друга как хохлы.
и будем сидеть у разбитого корыта голосить што нас опять наэбали.
и искать кто виноват в очередной раз.
мы же братья.

Да ладно,
у Сталина очень даже получилось.
Правда и народу он истребил немало.

честно скажу что сам не совсем понимаю механизма диктаторства, как к нему прийти)
тут дело такое что Сталина по одной из версий  как бы направляла мать наша История, сам он ничего не понимал.
или точнее понимал, но не намного больше своих соратников Ворошилова с Буденым.
которые в свою очередь понимали не больше своих лошадей. Как бы САМА История по известным ей признакам его выбрала.
Она вела и направляла по тернистому пути.
как то постил..
хоть я и не фанатик но думаю что за антисталинщина такая, что он ничего не понимал. да еще сравнивают с лошадьми.
а потом смотрю через какое то время это произведение известного советского диссидента и профессора цитируют сталинцы у Гоблина на канале. и восторгаются.
как бы легализовали эту версию.
возможно если сама История решит.  что то изменится.
а не непонятный депутат.
но пока чего то нету знамения, не дается)
у нас народ стал циничный. никому не верит. тем более тем кто громче голосит.
и у людей нет рычагов.
сидят в думе балаболы.
рычаги у них а не на форуме)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Сова пишет:

Да ладно,
у Сталина очень даже получилось.
Правда и народу он истребил немало.

честно скажу что сам не совсем понимаю механизма диктаторства, как к нему прийти)
тут дело такое что Сталина по одной из версий  как бы направляла мать наша История, сам он ничего не понимал.
или точнее понимал, но не намного больше своих соратников Ворошилова с Буденым.
которые в свою очередь понимали не больше своих лошадей. Как бы САМА История по известным ей признакам его выбрала.
Она вела и направляла по тернистому пути.
как то постил..
хоть я и не фанатик но думаю что за антисталинщина такая, что он ничего не понимал. да еще сравнивают с лошадьми.
а потом смотрю через какое то время это произведение известного советского диссидента и профессора цитируют сталинцы у Гоблина на канале. и восторгаются.
как бы легализовали эту версию.
возможно если сама История решит.  что то изменится.
а не непонятный депутат.
но пока чего то нету знамения, не дается)
у нас народ стал циничный. никому не верит. тем более тем кто громче голосит.
и у людей нет рычагов.
сидят в думе балаболы.
рычаги у них а не на форуме)

У сталина на минуточку гитер стал знамением таким неприметненьким. Ни разу не куст горящий с дланью божией оттуда и гласом: проведи чистки иначе сдохнешь со всей страной.
Потом за 4 месяца внезапно в 41-м знамение оказалося под москвой, а вторая столица в блокаде. Ну и все. История в виде убыли населения 50 млн и все бегают с портретом виссарионыча периодически камлая.
Я все время удивляюсь гоблиновцам, коммунисТам, прилепинцам и михеевцам.
Им говорят: поди подпиши иск к горбатому. Это наш шанс спасти жизни солдат. Нихуа! Усрамся, но не сдамся. Вой стоит до неба.

Но када случайно сдохнет три области приграничных и люська безумный арестович громко заржет на первом канале, то все быстренько переобуются.
Грят шоу «история» нам уготовано осенью.
Дальше спорить смысла нет.
И воздух сотрясать тож.

Топик в закладочку напоминаю положите ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

РЖД столкнулись с обвальным падением спроса на перевозки грузов по стране - сильнейшим за последние 14 лет. По итогам июня монополия, оперирующая третьей крупнейшей ж/д сетью в мире, перевезла на грузовых поездах 100 млн тонн. Спад в годовом выражении составил 6,5% и стал рекордным с 2008 года.

Еще санкции против нас не заработали в полную мощь.
Вы не видите, а звоночки уже вовсю. Аэрофлотом лучше не летать. Это говорю вам я, которая до войны ни разу не летала на другой авиакомпании. Пролетелась в июне. Летающий сарай. Дальше закончатся запчасти. А супержетом я не полечу под дулом пистолета. Потом посыпется ржд и дальше понесется. А во главе всей этой синагоги мишустик с дебилом мантуровым и антохой по кличке череп. И путин их всех разогнать сможет только когда введет войска в мск. Это пендосское правительство. Не путинское. Теперь живите с этим))))))))

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:


у нас народ стал циничный. никому не верит. тем более тем кто громче голосит.
и у людей нет рычагов.
сидят в думе балаболы.
рычаги у них а не на форуме)


Дальше спорить смысла нет.
И воздух сотрясать тож.


я с тобой давно не спорю, заметь, мне точно воздух можешь не сотрясать)
нету смысла спорить, ибо ты в любой момент можешь развернуться на 180градусов и опять как ни в чем не бывало.
смысла спорить тратить на это время нету совершенно.
ты не по адресу голосишь и предьявляешь претензии что Федоров не может достучаться.. и что Путин его прогнозы ни во что не ставит . ну раз не реагирует.
и форум не решает повторюсь)
предявляй гению Путина в кремль или Медведу в телегу почему они по должности не реагируют на сигналы .
здесь совершенно не по адресу)

anw поставил(а) лайк

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Формат, а спроси у Галич, кем и как служил Фёдоров в Афганистане? Или сам посмотри. 
Кстати, он профессиональный депутат, с 1993 начал, пять созывов.

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Формат, а спроси у Галич, кем и как служил Фёдоров в Афганистане? Или сам посмотри. 
Кстати, он профессиональный депутат, с 1993 начал, пять созывов.

посмотрел.
главный энергетик.
по его словам из викопедии "Военная карьера
С 1985 по 1988 год служил в Вооружённых Силах СССР. Был главным энергетиком отдела эксплуатации квартирно-эксплуатационного управления 40-й армии в Кабуле (Афганистан)[7]. По его собственному признанию, «на передовые с автоматом не ходил, но адреналина хватало»[7].

у меня тоже адреналин кажный день.
а антоний от андреналина даже не просыхает.
член политсовета единой россии.
большинство голосов в думе.
и чего там штаны просиживает голосит усе пропало.
вместо принятия нужных законов.
кто у них председатель партии?
медвед?
обратись напрямую к своему партийному товарищу и руководителю.
а не голоси на всю страну как оглашенный.
представитель власти должен показывать уверенность и не поколебимость, а не голосить как истеричка на всю страну что усе пропало. мы в окупации и всё проиграли.
как путин войнушку затеял до сих пор удивляюсь с такой истеричной думой.

формат

формат
Гуру
Гуру

и еще интересный момент.
то есть человек поддержал разрушителя ссср ельцина в период гкчп.
а теперь голосит за восстановление границ45.
это што?
у меня слов нет.

Депутат Леноблсовета

"В 1989 году избирался народным депутатом Ленинградского областного Совета[8].

Во время попытки государственного переворота в августе 1991 года председатель Леноблсовета Яров, заочно включённый в состав Ленинградского Комитета по чрезвычайному положению, отмежевался от путчистов и высказал поддержку российским властям, а возглавляемый им Леноблсовет совместно с Ленсоветом принял участие в организации сопротивления перевороту[14].

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну так. Командовал электриками и кочегарами в кабульском расположении советских войск.
Всё остальное время держал нос по ветру, исправно голосуя за "антинародные законы".
Перевербовал анпиловских бешеных бабок, которые теперь стоят в НОДовских пикетах.
Этакий свисток на котле, для выпуска пара, поменьше, конечно, чем мироновская СР.

2 формат

Anonymous
Гость

я не не являюсь членом политсовета

кандидатом КПСС как то был

но ко мне ходоки из ВЛКСМ и КПСС ходили

ходили ко мне из ВЛКСМ

Anonymous
Гость

сигареток покурить с ментолом и спирта типа ликера шасси выпить

конечно сватали в ВЛКСМ и в Партию.

я тогда

Anonymous
Гость

электромеханик был

денег немеряно сигарет валютных немерено

мопедов немеренно

спирта немерянно

пригласили

Anonymous
Гость

на последний съезд ВЛКСМ

не знал что последний был

партия тоже пригласила, тоже на последний съезд уже как кандидата в КПСС

пригласили на последний

Anonymous
Гость

съезд ВЛКСМ

зал - лучший

девочки -лучшие

банкет - лучший

выступали - лучшие

Последнее прозвучало - мы должны измениться!

Подаррки блокноты чуть не из крокодиловой кожи!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения