Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ удача любит тишину кутузов нервно курит в сторонке а суворов забился под лошадб

+11
Глазенап©
генерал Чарнота
yve
Юлия Цезарь
_J0ker
Хитрый Хвост
Сова
Бушок
...
Галич
Редиска
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:у нее фрустрация. оказывается, новый идол тоже торчит в тв...
непонятно, что в этом такого - всякому политику выборному торчать в тв необходимо.
ну в самом деле - не творить же какие-то дела, о которых весь народ с благодарностью и запомнит...

;)
Ну вот, вы уже пошли на личности с описаемся и обкакаемся.
Редиска слегка облажалась. Оказыца федоров не на каждом ток шоу и его вообще в телеке нет.
Прикол, скажи.
Прокукарекал, фоточек пострашнее напостил, а дальше хоть не рассветай.))))))))))
Малаццы)

Пс. Не знаю чо такое отр. Попытка открыть сайт в странах подпиндосников приводит к тому, что все блокировано. Можно только соловьева и симонян. Федорова нельзя))))))

А сколько можно холодное пиво пить,мы же завидуем,а молча не умеем

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Утро в курске началось и продолжается с арты. Мы наступаем лучше всех ура-ура.
Все высказались? Ну и отлично Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 4 1048167893

Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 4 1048167893

защитная реакция галич бесценна ))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:

Ну вот, вы уже пошли на личности с описаемся и обкакаемся.
Редиска слегка облажалась. Оказыца федоров не на каждом ток шоу и его вообще в телеке нет.
Прикол, скажи.
Прокукарекал, фоточек пострашнее напостил, а дальше хоть не рассветай.))))))))))
Малаццы)

Пс. Не знаю чо такое отр. Попытка открыть сайт в странах подпиндосников приводит к тому, что все блокировано. Можно только соловьева и симонян. Федорова нельзя))))))


прокукарекала ты. про федорова в белых одеждах отсутствующего в тв
я тебе дал ссылку - так его торчит так, что отдельная персональная страница.

для еще не так давно бывшей ура-патриотки нехорошо не знать что такое ОТР - это "общественное телевидение России". Кстати, неплохое и гораздо спокойнее не то что альпенфорома, но даже и педерач соловьева с куликовым.. Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 4 1048167893

Галич, ну потоком слов меня не пронять, тут нужен объект с клиповой памятью, а у меня эйдетическая...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Курчане и белгородцы просыпаются первыми и понимают, что это не спецоперация а война и идут к бастрыкину и в верховный суд. Требуют по конституции чо т сделать, чтоб страна их защитила. Они слегка подзамахались пить пиво и орать «время работает на нас».

Я удивляюсь. У нас есть нормальные люди оказывается. Я чесна думала что вся страна идиотов.)))))

Я по пиву и креветкам. Семья ждет.

что-то я подозреваю, что курчане и белгородцы меньше всего поминают конституциюи верховный сед, когда их бомбят, а больше хотят ПВО и чтобы фронт от них отодвинулся на запад. Каким боком тут законодательное творчество Федорова мне не понять.
Ну да. Курчане и белгородцы это такие тупые бараны. Крепостные. В школе не учились и бомбы это привычное дело.
Законы и конституции пишутся для белых. Типа гейропейцев.
Откройте уже постановление совыеда. Чтсто поинтересовацца, с кем и зачем россия воюет.
Там валек стакановна выдает разрешение освободить лнр и днр согласуясь с общепризнанными нормами и положениями международного права.
Не можете поставить пво и защитить свое население - идите уже дробитесь. Мож вновобразованые страны смогут мобилизовацца ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Они куряне на сам деле. Я неправа.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

куряне куряне ! я наполовину с курска !
бабка моя тама была подростком в гуще так сказать курской битвы

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 4 997938441



Последний раз редактировалось: Галич (Вт 5 Июл - 13:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:

Ну вот, вы уже пошли на личности с описаемся и обкакаемся.
Редиска слегка облажалась. Оказыца федоров не на каждом ток шоу и его вообще в телеке нет.
Прикол, скажи.
Прокукарекал, фоточек пострашнее напостил, а дальше хоть не рассветай.))))))))))
Малаццы)

Пс. Не знаю чо такое отр. Попытка открыть сайт в странах подпиндосников приводит к тому, что все блокировано. Можно только соловьева и симонян. Федорова нельзя))))))

прокукарекала ты. про федорова в белых одеждах отсутствующего в тв
я тебе дал ссылку - так его торчит так, что отдельная персональная страница.

для еще не так давно бывшей ура-патриотки нехорошо не знать что такое ОТР - это "общественное телевидение России". Кстати, неплохое и гораздо спокойнее не то что альпенфорома, но даже и педерач соловьева с куликовым.. Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 4 1048167893

Галич, ну потоком слов меня не пронять, тут нужен объект с клиповой памятью, а у меня эйдетическая...


Не открывается у меня страница ни персональная, ни какая другая.
Он есть на 1-м, 2-м, нтв, звезде?
Нет.
Значит его нет в каждом ток шоу. Всеее.
20 картинок ты зачем повесил и бежал 2 дня чтоб сказать что федоров безразличен.
Я опять по пиву.
Учебник обществоведения сами найдете или помочь?
Там вопит Алимханов. Под его владычеством миллион россиян. Им не дают нормально жить и развиваться. И Алимханов или как то так может посмотреть в Конституцию и попросить ввести внешнее управление в калининграде. Потому что гос во российское во главе с богом громовержцем не может обеспечить нормальную базовую жизнь в области ;)
Но я меж пивом и креветками еще понаблюдаю за борцами с нато ;)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич... Ты неточна в формулировках и стала передергивать. 
Это же не первый раз уже.
Некрасиво.  :-)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

По Курску и Белгороду - ПВО херовенько расположено было вроде, сбивали уже над городом.
Но я напомню что укопы и по своим городам шмаляют только в путь, Галич и что ты предлагаешь то?

Тут предложения могут быть только однообразные - тренировать ПВО и валить любые укроповские средства которые могут быть таким образом использованы.

Проблема в том что им их грузят бочками с Запада. Ты там уже давай за жопу кого-нибудь возьми или за яйцы. А то у нас Курск и Белгород бомбят.

anw

anw
Гуру
Гуру

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что корпуса ДНР и ЛНР перемещаются на Донецкое направление.

«Мы можем уже говорить, что и наш корпус, первый корпус, который принимал участие и помогал нашим братьям, перемещается уже на Донецкое направление. Также и второй корпус, Луганский. Мы как зарождались с Луганском вместе, так и освобождаем территории вместе, конечно, при поддержке России, без которой это было бы невозможно», — цитирует его ТАСС.

Стало быть с Луганской все,встаём на границе и дальше ни шагу?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в принипе арестыч в чём то прав
и для украинцев и для хахлов да и для совармии это несомненно крупная удача
украинцы получили свободу
хахлы - жизнь а совармия медленно но неуклонно движется вперёд

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Глазенап© пишет:у нее фрустрация. оказывается, новый идол тоже торчит в тв...
непонятно, что в этом такого - всякому политику выборному торчать в тв необходимо.
ну в самом деле - не творить же какие-то дела, о которых весь народ с благодарностью и запомнит...

;)
Ну вот, вы уже пошли на личности с описаемся и обкакаемся.
Редиска слегка облажалась. Оказыца федоров не на каждом ток шоу и его вообще в телеке нет.
Прикол, скажи.
Прокукарекал, фоточек пострашнее напостил, а дальше хоть не рассветай.))))))))))
Малаццы)

Пс. Не знаю чо такое отр. Попытка открыть сайт в странах подпиндосников приводит к тому, что все блокировано. Можно только соловьева и симонян. Федорова нельзя))))))
Ну от куда я ещё могла узнать об этом *оракуле*
Только из ТВ и радио 
На заседании Госдумы меня не приглашают. 
Читать чьи-то блоги времени нет
Знаю его только по пламенным речам на ТВ и радио.. ну конечно благодаря Галич



Последний раз редактировалось: Редиска (Вт 5 Июл - 14:41), всего редактировалось 1 раз(а)

формат

формат
Гуру
Гуру

anw пишет:Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что корпуса ДНР и ЛНР перемещаются на Донецкое направление.

«Мы можем уже говорить, что и наш корпус, первый корпус, который принимал участие и помогал нашим братьям, перемещается уже на Донецкое направление. Также и второй корпус, Луганский. Мы как зарождались с Луганском вместе, так и освобождаем территории вместе, конечно, при поддержке России, без которой это было бы невозможно», — цитирует его ТАСС.

Стало быть с Луганской все,встаём на границе и дальше ни шагу?

и суток не прошло с "прогнозом".

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:2формат: мне кажется, что когда говорят что Сталина толкала ИСТОРИЯ, то имеют ввиду мировуб историю . Тогда блин все были диктаторы - и у немцев, и у итальях, испанцев, португалцев, даже Аргентина и та. ТОгда было время диктаторов видимо. Это сейчас мы ужасаемся многму, а ведь в Европе м Америке депортировали народы что мама не горюй. Амеры свое японское население выслало в лагеря не хуже чем Сталин крымских татар. Англичане собрали евреев беглых и отправили в Канаду пароходами, даже не спросив хотели ли они в Канаду. Да много всего..
не настаиваю.
я всего лишь засомневался что россиянам может помочь демократия или диктатура, или коммунизм с монархизмом.
в силу  ряда причин.
но не принципиально.
про историю вспомнил когда была предложена диктатура.
версия не моя.
поищу оригинал если нужно.
хотя не уверен на фоне. щас вообще закручено.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:По Курску и Белгороду - ПВО херовенько расположено было вроде, сбивали уже над городом.
Но я напомню что укопы и по своим городам шмаляют только в путь, Галич и что ты предлагаешь то?

Тут предложения могут быть только однообразные - тренировать ПВО и валить любые укроповские  средства которые могут быть таким образом использованы.

Проблема в том что им их грузят бочками с Запада. Ты там уже давай за жопу кого-нибудь возьми или за яйцы. А то у нас Курск и Белгород бомбят.
Ща куряне с белгородцами и брянчанами завалят суды и придется ввести военное положение в стране и все заработает. Потому что завалы судов исками - это бомба под гос машину в лице думцев, совфеда и правительства с зорькиным.
И тут выходит главком весь в белом ( он кстати не власть, а гарант конституции и должен обеспечить аньке право на жизнь) и разносит нахрен весь этот бордель с мантуровым-хреняртуровым и набиулиной.
Я ща папашу докупаю в море и рвану нах остен мобилизую запад россии ;) не сумлевайсь!
Мы в филях так порешили.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Имхо, конечно, ибо я толерантен!
Но вот у всех педиков как у Арестовича такие пучеглазые глазки!

О!!! иYes!!! Глаза из орбит!


_________________
Drifted to a the future

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Хинт: в подпендосных странах еще получается в качестве прокси пользовать гугль переводчик Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 4 1048167893

https://otr--online-ru.translate.goog/gosti/evgenii-fedorov-860.html?_x_tr_sl=de&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=en-US&_x_tr_pto=wap

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Кулявлоп пишет:Хинт: в подпендосных странах еще получается в качестве прокси пользовать гугль переводчик Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 4 1048167893

https://otr--online-ru.translate.goog/gosti/evgenii-fedorov-860.html?_x_tr_sl=de&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=en-US&_x_tr_pto=wap

забавно...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:Утро в курске началось и продолжается с арты. Мы наступаем лучше всех ура-ура.
Все высказались? Ну и отлично Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 4 1048167893

Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 4 1048167893

защитная реакция галич бесценна ))

Два уазика с российскими пограничниками атаковали в Белгородской области со стороны Украины.

Один, предположительно, расстреляли из стрелкового оружия и гранатомёта, на второй сбросили взрывное устройство с коптера.

Первое авто двигалось примерно в 400 метрах от границы, когда по нему открыли огонь. Один человек погиб, ещё трое попали в больницу.

Во втором уазике, на который была совершена атака с квадрокоптера, находилось двое. Они не пострадали. Повредило только машину.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кулявлоп пишет:Хинт: в подпендосных странах еще получается в качестве прокси пользовать гугль переводчик Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 4 1048167893

https://otr--online-ru.translate.goog/gosti/evgenii-fedorov-860.html?_x_tr_sl=de&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=en-US&_x_tr_pto=wap

Мерси, пуля. Да, действительно в каждом ток шоу угу. ))))))После начала спец операции прям заполонил собой эфир и требует диктата в количестве ноль федоровых)
Ты понимаешь, мож он всей россии в кипу насрал, что наш форум взвился до неба? Просит ограбить население там или расстрелять район бескудниково?
Дурдом.

anw

anw
Гуру
Гуру

Действительно оставлять без последствий нападение на наших погранцов нельзя,но почему Бескудниково ящитаю надо объявить войну Швейцарии и бомбить Женеву

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Действительно оставлять без последствий нападение на наших погранцов нельзя,но почему Бескудниково ящитаю надо объявить войну Швейцарии и бомбить Женеву
Да уже обьявите хоть женеве хоть ури хоть аппенцеллеру внутреннему или внешнему.
По центрам принятия уже били и новая шутка про 101-е российское предупреждение не веселит ни разу.
Покамест война обьявлена курску с брянском. Женева пьет пиво и дывицца на всю эту калинку малинку под знаменами «чем дольше будем сами себя убивать, тем лучше»
Пиво будешь? ;)

так то

Anonymous
Гость

Галич пишет:Ща куряне с белгородцами и брянчанами завалят суды и придется ввести военное положение в стране и все заработает. Потому что завалы судов исками - это бомба под гос машину в лице думцев, совфеда и правительства с зорькиным.
И тут выходит главком весь в белом ( он кстати не власть, а гарант конституции и должен обеспечить аньке право на жизнь) и разносит нахрен весь этот бордель с мантуровым-хреняртуровым и набиулиной.
Я ща папашу докупаю в море и рвану нах остен мобилизую запад россии ;) не сумлевайсь!
Мы в филях так порешили.
вы же в женеве в швейцарии со швейцарским паспортом
российский гарант не обязан что-то вам обеспечивать в швейцарии
это вам к швейцарским властям, если что-то не нравится
а российский гарант - это по россии

о войне в целом.
Можно проиграть отдельные сражения, но выиграть войну в целом (с)

Время действительно работает на Россию.
Заняли ЛДНР, Херсон, ещё какие-то области. Закрепляемся, не спешим.
Смотрим, наблюдаем, продолжаем вести (по возможности) инфовойну на оставшуюся часть Украины. Да и сарафанное радио вкупе с общим ухудшением жизни вна украине тоже работают на Россию. Ну и здания в городах, вместе с инфраструктурой останутся более сохранными.

Враг злится, паникует, чует приближение собственного песца, уже делает более дерзкие вылазки: закидывает камни на территорию самой России. Но...не надо делать фальстарт. Закинуть мать-бонбу мы всегда успеем. Надо беречь ресурсы и людей. Нам ещё со всей западной частью мира воевать...А запад пусть истощает свои ресурсы по части вооружения. Это нормально.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Харьков-Запорожье-Николаев-Одессу будут брать.
И не спрашивайте откуда дровишки. 
Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 4 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

формат..

Anonymous
Гость

как говорит один из высокопоставленных чиновников лнр, чтоб ракеты из украины не долетали до лнр и днр, надо отодвинуть границы на запад километров на 300

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:Харьков-Запорожье-Николаев-Одессу будут брать.
И не спрашивайте откуда дровишки. 
Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 4 1048167893

Харьков Николаев и Одесса это наше все ну Запорожье тоже сгодиться

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:Харьков-Запорожье-Николаев-Одессу будут брать.
И не спрашивайте откуда дровишки. 
Арестович назвал переход Лисичанска и Северодонецка под контроль ЛНР удачной операцией ВСУ  удача любит тишину  кутузов нервно курит в сторонке  а суворов забился под лошадб - Страница 4 1048167893
интересная мысль

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

через год понятие - хахол - станет древней историей старины глубокой

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения