Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нанесены ракетные удары по военным объектам в Виннице и Гайсине, слышны взрывы в Тернополе

+11
Сова
Покемон
ocean
Кулявлоп
Uncoiled Shoimochi
Галич
_J0ker
империалист
anw
Глазенап©
генерал Чарнота
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

согласна с Океан ,что нацизм в голове, а не в Конституции. так-то Гитлера демократически выбрали те, кто заранее на кухне жужжал про Германия понадувсе, а не наоборот - он не пришел как Порошенко через переворот и установил нацизм, как на Украине. Если бы у хозлов в мозгах не было нацизма, то они бы не скакали на майдане как подорваные.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сидеть на кухне и желать чтобы Россия выиграла , а Запад проиграл - это не есть сделать выбор. Если придется его делать ,то не одной океан, а всем нам, кто живет за бугром. Хотя, скорее всего
, мы его уже сделали, когда решили тут жить и детей рожать.

Я вот точно знаю, что несморя на полное понимание неравоты Запада желание победы России, никуда от детей не дернусь. Как-то так((( Придется тут партизанить Нанесены ракетные удары по военным объектам в Виннице и Гайсине, слышны взрывы в Тернополе - Страница 5 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:Сидеть на кухне и желать чтобы Россия выиграла , а Запад проиграл - это не есть сделать выбор. Если придется его делать ,то не одной океан, а всем нам, кто живет за бугром. Хотя, скорее всего
, мы его уже сделали, когда решили тут жить и детей рожать.

Я вот точно знаю, что несморя на полное понимание неравоты Запада  желание победы России, никуда от детей не дернусь. Как-то так(((  Придется тут партизанить Нанесены ракетные удары по военным объектам в Виннице и Гайсине, слышны взрывы в Тернополе - Страница 5 2706675327

Прямо капитан очевидность


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на майдане скакали "дети"
из за спин которых реальные нацисты стреляли в омон
те же самые нацисты жгли потом людей в одессе
и никакой свободный мир по этому поводу не возвысил своего нервного гласа
как теперь дима муратов пожертвовал свою мудаль на тех же "детей" хохланда
и при этом не то что не жертвовал ни копейки но даже не упоминал о детях донбаса всё то время пока хохлонацисты этот донбас холокостили в полный рост

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:Сидеть на кухне и желать чтобы Россия выиграла , а Запад проиграл - это не есть сделать выбор. Если придется его делать ,то не одной океан, а всем нам, кто живет за бугром. Хотя, скорее всего
, мы его уже сделали, когда решили тут жить и детей рожать.

Я вот точно знаю, что несморя на полное понимание неравоты Запада  желание победы России, никуда от детей не дернусь. Как-то так(((  Придется тут партизанить Нанесены ракетные удары по военным объектам в Виннице и Гайсине, слышны взрывы в Тернополе - Страница 5 2706675327

Прямо капитан очевидность

ну раз не вем понятно))) мне не трудно, я объясню)) обращайтесь.
А то почитаешь форум, так каждый первый эмигрант сделал выбор уже) И сидит не на двух стульях...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Прямо капитан очевидность

ну раз не вем понятно))) мне не трудно, я объясню)) обращайтесь.
А то почитаешь форум, так каждый первый эмигрант сделал выбор уже) И сидит не на двух стульях...

Когда понадобится, тогда и обратимся.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:на майдане скакали "дети"
из за спин которых реальные нацисты стреляли в омон
те же самые нацисты жгли потом людей в одессе
и никакой свободный мир по этому поводу не возвысил своего нервного гласа
как теперь дима муратов пожертвовал свою мудаль на тех же "детей" хохланда
и при этом не то что не жертвовал ни копейки но даже не упоминал о детях донбаса всё то время пока хохлонацисты этот донбас холокостили в полный рост

какие "дети" ?

тебя послущать, так "дети" заливали контейль Молотова в буьылки, а вот кидали их уже нацисты, как и было в Одессе.

нет, и скакали и стреляли и кидали - нацисты. Котоые до того а кухне ненавидели москалей, за то что они у них при СССР поели всю колбасу и построили ДнепроГэс и подарили Крым




_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

я понимаю логику

Anonymous
Гость

того командира, который планировал ракетный удар по дому офицеров в виннице.
Я не верю, что
Он действительно считал, что украинские офицеры будут мирно сидеть в доме и ждать, когда прилетят ракеты?
Он действительно считал, что украинские средства наблюдения не засекут подводный пуск, в в виннице необъявят воздушную тревогу и их ПВО ничего не смогут сбиь?
Он действительно полагал, чтоточность высокая и ракеты ударят точно вцель???

Конечно нет! Ему было пофиг, главное поразть цель и отсчитаться.А осталное дело политиков!
Поэтому и пускал четыре ракеты. Хоть одна да поразит цель, а куда попадут остальные - неважно, хоть в школу, хоть в детсад, хоть в торговый центр.
Для этих случаев есть сми, мид, и прочие отмазыватели!
И неважно, будут ли в доме офицеров люди, или все оттуда успеют выйти (у них полчасабыло, чтобы покинуть).
Главное доложить и получить ништяки.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Теперь вопрос к залу. Сложный))) Мы всегда голосовали против зеленой энергетики. Так вот может теперь надо наоборот? Голосовать за зеленых? И пусть все замёрзнут? lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну раз не вем понятно))) мне не трудно, я объясню)) обращайтесь.
А то почитаешь форум, так каждый первый эмигрант сделал выбор уже) И сидит не на двух стульях...

Когда понадобится, тогда и обратимся.)

океан озвучивает очевидные и простые вещи, что живя на Западе и платя налоги тут, мы находимся в очень двусмысленом положении. надо быть честным перед самими собой, а не кидаться на нее за эту правду.

Я тоже очень надеюсь, что мирное существование "двух систем" когда -нибудь снова настанет, пусть не завтра. Я всегда воспринимала Спецоперацию, как операцию по принуждению хохлов к миру.

А вы что собрались как они воевать до последней капли крови, на радость и потеху Западу? Будучи в Лондоне , я бы сочла это аморальным для себя, я же не Боря Джонсон.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:


какие "дети" ?

тебя послущать, так "дети" заливали контейль Молотова в буьылки, а вот кидали их уже нацисты, как и было в Одессе.

нет, и скакали и стреляли и кидали - нацисты. Котоые до того а кухне ненавидели москалей

...уже в 70х годах... это не фигура речи, это личный опыт...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я понимаю логику пишет:того командира, который планировал ракетный удар по дому офицеров в виннице.
Я не верю, что
Он действительно считал, что украинские офицеры будут мирно сидеть в доме и ждать, когда прилетят ракеты?
Он действительно считал, что украинские средства наблюдения не засекут подводный пуск, в в виннице необъявят воздушную тревогу и их ПВО ничего не смогут сбиь?
Он действительно полагал, чтоточность высокая и ракеты ударят точно вцель???

Конечно нет! Ему было пофиг, главное поразть цель и отсчитаться.А осталное дело политиков!
Поэтому и пускал четыре ракеты. Хоть одна да поразит цель, а куда попадут остальные - неважно, хоть в школу, хоть в детсад, хоть в торговый центр.
Для этих случаев есть сми, мид, и прочие отмазыватели!
И неважно, будут ли в доме офицеров люди, или все оттуда успеют выйти (у них полчасабыло, чтобы покинуть).
Главное доложить и получить ништяки.

Ага. Прям сразу героя России дадут и квартиру в центре Москвы )))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

[quote="Юлия Цезарь"]
... пишет:на майдане скакали "дети"
из за спин которых реальные нацисты стреляли в омон
те же самые нацисты жгли потом людей в одессе
и никакой свободный мир по этому поводу не возвысил своего нервного гласа
как теперь дима муратов пожертвовал свою мудаль на тех же "детей" хохланда
и при этом не то что не жертвовал ни копейки но даже не упоминал о детях донбаса всё то время пока хохлонацисты этот донбас холокостили в полный рост

какие "дети" ?

тебя послущать, так "дети" заливали контейль Молотова в буьылки, а вот кидали их уже нацисты, как и было в Одессе.

нет, и скакали и стреляли и кидали - нацисты. Котоые до того а кухне ненавидели москалей, за то что они у них при СССР поели всю колбасу и построили ДнепроГэс и подарили Крым



[/quote

ты уже всё забыла а я прекрасно помню как тима алаевский захлёбывался от щенячьего восторга на йехе масквы рассказывая о том как "дети" кидали бутылки с бензином в омон а РОДИТЕЛИ ПРИНОСИЛИ ИМ ("детям") ПОКУШАТЬ
именно так всё и было
"дети" стояли в оцеплении вокруг омона а реальные нацисты этот омон расстреливали из окон и потом добивали его

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юль, ты бы уж как-нибудь определилась?

Океан нам пытается донести,
что уровень нацизма-фашизма на Украине,
не выше чем в России, потому что на российских кухнях-форумах такие же высказывания.
(поправьте, если неправильно поняла Океан)

Отсюда мы должны прийти с выводу, что СВО - это наша фашиздская операция, которая убивает украинских детей.
(опять же поправьте, если неправильно поняла).


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
я понимаю логику пишет:того командира, который планировал ракетный удар по дому офицеров в виннице.
Я не верю, что
Он действительно считал, что украинские офицеры будут мирно сидеть в доме и ждать, когда прилетят ракеты?
Он действительно считал, что украинские средства наблюдения не засекут подводный пуск, в в виннице необъявят воздушную тревогу и их ПВО ничего не смогут сбиь?
Он действительно полагал, чтоточность высокая и ракеты ударят точно вцель???

Конечно нет! Ему было пофиг, главное поразть цель и отсчитаться.А осталное дело политиков!
Поэтому и пускал четыре ракеты. Хоть одна да поразит цель, а куда попадут остальные - неважно, хоть в школу, хоть в детсад, хоть в торговый центр.
Для этих случаев есть сми, мид, и прочие отмазыватели!
И неважно, будут ли в доме офицеров люди, или все оттуда успеют выйти (у них полчасабыло, чтобы покинуть).
Главное доложить и получить ништяки.

Ага. Прям сразу героя России дадут и квартиру в центре Москвы )))))

хм
то есть хохляцццькие нацики ставят свои схороны посреди школ больниц и магазинов чтобы вызвать больше жертв среди мирного населения
ну это известная тактика всех мерзавцев и скотов которые прикрываются чужими жизнями как щитом

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

какие "дети" ?

тебя послущать, так "дети" заливали контейль Молотова в буьылки, а вот кидали их уже нацисты, как и было в Одессе.

нет, и скакали и стреляли и кидали - нацисты. Котоые до того а кухне ненавидели москалей, за то что они у них при СССР поели всю колбасу и построили ДнепроГэс и подарили Крым



[/quote

ты уже всё забыла а я прекрасно помню как тима алаевский захлёбывался от щенячьего восторга на йехе масквы рассказывая о том как "дети" кидали бутылки с бензином в омон а РОДИТЕЛИ ПРИНОСИЛИ ИМ ("детям") ПОКУШАТЬ
именно так всё и было
"дети" стояли в оцеплении вокруг омона а реальные нацисты этот омон расстреливали из окон и потом добивали его
именно потому и пошло всё наперекосяк. После того как убили студентов. Вот на это народ и среагировал. И в сети было много видео, когда молодые девченки, их потом даже разыскивали по соцсетям, стояли и радостно заполяняли бутылки раздавая интервью и снимаясь на телефон.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:


какие "дети" ?

Обыкновенные. Детские.
Посмотри на эти милые детские личики. (фотки с укропрессы)

Нанесены ракетные удары по военным объектам в Виннице и Гайсине, слышны взрывы в Тернополе - Страница 5 445088294095.11566

Нанесены ракетные удары по военным объектам в Виннице и Гайсине, слышны взрывы в Тернополе - Страница 5 YxKQgKCiOis

Нанесены ракетные удары по военным объектам в Виннице и Гайсине, слышны взрывы в Тернополе - Страница 5 12-imgsrc


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:Юль, ты бы уж как-нибудь определилась?

Океан нам пытается донести,
что уровень нацизма-фашизма на Украине,
не выше чем в России, потому что на российских кухнях-форумах такие же высказывания.
(поправьте, если неправильно поняла Океан)

Отсюда мы должны прийти с выводу, что СВО - это наша фашиздская операция, которая убивает украинских детей.
(опять же поправьте, если неправильно поняла).

а я вот что то не припоминаю чтобы в россии убивали из обрезов тех кто рассуждает о единстве украинских и российских культур как хохляцццькие нацисты убили олеся бузину
или чтобы российские патриоты в "мирное время" загоняли бы любителей украинской словесности в сарай и жгли их там как это делали хохлонацики и просвещённая европа НА украине во вторую мировую войну а также в одессе всё в то же самое "мирное время"



Последний раз редактировалось: ... (Пт 15 Июл - 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

уровень нацизма-фашизма на Украине,
не выше чем в России, 

перебор


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

я понимаю логику пишет:того командира, который планировал ракетный удар по дому офицеров в виннице.
Я не верю, что
Он действительно считал, что украинские офицеры будут мирно сидеть в доме и ждать, когда прилетят ракеты?
Он действительно считал, что украинские средства наблюдения не засекут подводный пуск, в в виннице необъявят воздушную тревогу и их ПВО ничего не смогут сбиь?
Он действительно полагал, чтоточность высокая и ракеты ударят точно вцель???

Конечно нет! Ему было пофиг, главное поразть цель и отсчитаться.А осталное дело политиков!
Поэтому и пускал четыре ракеты. Хоть одна да поразит цель, а куда попадут остальные - неважно, хоть в школу, хоть в детсад, хоть в торговый центр.
Для этих случаев есть сми, мид, и прочие отмазыватели!
И неважно, будут ли в доме офицеров люди, или все оттуда успеют выйти (у них полчасабыло, чтобы покинуть).
Главное доложить и получить ништяки.


Что за хрень вы тут несёте (пардон май френч)?
«Доложить, ништяки...»?
У этого командира есть приказ поразить цель.
Приказ не для обсуждения, а для выполнения.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
уровень нацизма-фашизма на Украине,
не выше чем в России, 

перебор
Нам же именно это пытаются донести, приводя в пример наш форум?
И задавая вопрос «А в России»?



Последний раз редактировалось: Сова (Пт 15 Июл - 14:00), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и хохловодам и самим хахлам делали и представления и предупреждения 1001н раз
русским языком им разьясняли последствия бредового курса на натравливание хохлянда на россию
ничто не подействовало
так что все эти школы магазины и больницы украины это дело рук не советской армии а госдепа олобамы и его исполнителей - бобчика и всех прочих кулёб

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:Все, пойду работать.

Тапками можете кидаться. Не увижу.
За что тапками? Ты все верно написала

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Глазенап© пишет:

перебор
Нам же именнойэто пытаются донести, приводя в пример нет форум?
И задавая вопрос «А в России»?


ну да.
я тут пропустил половину, читать не сильно охота, какое-то направление такое... кривенькое.
из той серии, что нигга тут излагал про СВО
типа солдаты ВСУ вместе с бойцами "азова" мирно делали куличи в песочнице и взявшись за руки водили хороводы вокруг них, а тут злобные бородатые русские пришли и начали убивать и трахать все что на глаза попадется...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Сова пишет:
Нам же именнойэто пытаются донести, приводя в пример нет форум?
И задавая вопрос «А в России»?


ну да.
я тут пропустил половину, читать не сильно охота, какое-то направление такое... кривенькое.
из той серии, что нигга тут излагал про СВО
типа солдаты ВСУ вместе с бойцами "азова" мирно делали куличи в песочнице и взявшись за руки водили хороводы вокруг них, а тут злобные бородатые русские пришли и начали убивать и трахать все что на глаза попадется...
Это то же самое, когда НАТО делает большие глазки и говорит, да вы что, какая Россиия, НАТО это оборонительный союз, почти миротворцы....


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:насколько я поняла, были выпущены ракеты, укры часть из них сбили. Осколки этих ракет, плюс укровские осколки, попадали в радиусе минимум 500 метров от Дома Офицеров.

Потому что погибшая мать с ребенком была именно в 500 метров - в детском центре.

Так что, целились в военную часть, а пострадали в том числе и мирные жители.

И - ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!!

Теперь укры нанесли удар по Донецку.

укры перед этим наносили удары по донецку в течении 8ми лет
и НИКТО и НИГДЕ не возвышал своего нервного срывающегося от горя и сострадания голоса по этому поводу

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:Юль, ты бы уж как-нибудь определилась?

Океан нам пытается донести,
что уровень нацизма-фашизма на Украине,
не выше чем в России, потому что на российских кухнях-форумах такие же высказывания.
(поправьте, если неправильно поняла Океан)

Отсюда мы должны прийти с выводу, что СВО - это наша фашиздская операция, которая убивает украинских детей.
(опять же поправьте, если неправильно поняла).

я не увидела, что океан сравникала УРОВНИ нациазма у нас и у хохлов. Она сказала, что он есть и там и там. Я согласна с вами, что у хозлов с высоких трибун звучали нацитские речи. НО Правый Сектор на выборах у них взял 5%. Много то или мало?

К каким выводам вы приходите - это ваше дело. Я так вообще не понимаю зачем сводить СВО к борьбе с нцизмом или фашизмом? Дя меня это чисто пропагандистские лозунги.

Да, Россия имеет свои интересы и имеет право их отстаивать. Будь то безопасость, гео-политика, экономический фактор или что-то еше, не важно. Если у России есть споры с зарадной цивилизацией и хохлоы используют втемную , то кто им доктор?



А раговоры о нацизме и "детях Донбасса".. при всем уважени . А где МЫ БЫЛИ 8 лет? Как-то у меня не заходят эти аргументы.


Кроме того, я не протифф здорового национализма, он мне приятнее глобализма и отмены национальных интересов и создания над- национальных - глобалистических организаций, типа ВОЗ и проч,,, Короче тут не все однозначно.

Ушла гулять с детьми в парк. Буду позже Нанесены ракетные удары по военным объектам в Виннице и Гайсине, слышны взрывы в Тернополе - Страница 5 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

я понимаю логику пишет:того командира, который планировал ракетный удар по дому офицеров в виннице.
Я не верю, что
Он действительно считал, что украинские офицеры будут мирно сидеть в доме и ждать, когда прилетят ракеты?
Он действительно считал, что украинские средства наблюдения не засекут подводный пуск, в в виннице необъявят воздушную тревогу и их ПВО ничего не смогут сбиь?
Он действительно полагал, чтоточность высокая и ракеты ударят точно вцель???

Конечно нет! Ему было пофиг, главное поразть цель и отсчитаться.А осталное дело политиков!
Поэтому и пускал четыре ракеты. Хоть одна да поразит цель, а куда попадут остальные - неважно, хоть в школу, хоть в детсад, хоть в торговый центр.
Для этих случаев есть сми, мид, и прочие отмазыватели!
И неважно, будут ли в доме офицеров люди, или все оттуда успеют выйти (у них полчасабыло, чтобы покинуть).
Главное доложить и получить ништяки.


Какая така логика? Он выполнял приказ. Точка

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сова в виннипухе писла на дощечке - ушла щасвирнус

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения