Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нанесены ракетные удары по военным объектам в Виннице и Гайсине, слышны взрывы в Тернополе

+11
Сова
Покемон
ocean
Кулявлоп
Uncoiled Shoimochi
Галич
_J0ker
империалист
anw
Глазенап©
генерал Чарнота
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:


 Правый Сектор на выборах у них взял 5%. Много то или мало?

вишь ли
демократия это когда агрессивное меньшинство рулит пассивным большинством.
у нас тут кто в 91 переворот оформил? "народ"?
ага, конечно
пьяненькая шобла из 3-5 тыщ человек, дополнительно опьяневшая от безнаказанности.
на подходах к "месту трагических событий" ни одного ларька целого не было
я спецом поисследовал: только бухло и курево забирали. Всё.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

откуда это всё растёт..

Anonymous
Гость

Расизм - когда белые считают себя избранной высшей расой, а негров - недочеловеками. Отсюда соответственное отношение и убийства. Ведь недочеловека убить - всё равно что животное прикончить (по понятиям расизма)

Фашизм - когда одна нация (национальность) считает себя избранной и выше других. Отсюда соответственное отношение и оправдание убийств другой национальности.

Так вот, другие обитатели планеты со светлыми лицами (англосаксы) внушили украм - что они и есть избранная раса, что они не чета лапотным русским, что они - ОЙРОПЕЙЦЫ, наконец. У укров от такого дудения медных труб в уши, барабанные перепонки лопнули, а мозги перестали соображать. В сухом остатке у них осталось только одно - что они высшая раса, а лапотных русских надо уничтожать, чтобы не портили воздух на планете. Экономические соображения, и что Россия вообще-то рядом-рядом, а англы за океаном - им в голову вообще не залетало.
Так появился УКРОФАШИЗМ.

Русского фашизма невозможно в принципе, ибо находясь в стране, где обитает более 170 различных наций и народностей объявлять себя более высшей нацией - это просто приговор и суицид. Русские - самый ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ народ в мире.

А теперь опять про укров. Вот они поверили в свою избранность, прямо одержимы этим - и что с этим делать? Если не излечатся - истреблять...Походу другого способа нет. Даже собак, напавших на человека - убивают, ибо недостутимо, чтобы собака посчитала себя выше человека. А тут - люди, хоть и больные, но опасные для проживающих с ними рядом, соседней страны.

А вы чего хотели? Они будут ненавидеть нас, а мы должны им букеты тюльпанов дарить?
Равновесие в природе никто не отменял.
Будем истреблять всех, кто будет к нам с ненавистью. Как они к нам - так и мы к ним.
И точка.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

фашзм и нацизм - вещи разные. Хоть точкина спроси) Вот например итальянцы во Вторую мировую были фашисты, но не нацисты совсем. Как и Аргетинцы времен Перона. Что их сближает (фашиков и нациков) - это лозунг "кто не снами тот протиф нас".


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:


 Правый Сектор на выборах у них взял 5%. Много то или мало?

вишь ли
демократия это когда агрессивное меньшинство рулит пассивным большинством.
у нас тут кто в 91 переворот оформил? "народ"?
ага, конечно
пьяненькая шобла из 3-5 тыщ человек, дополнительно опьяневшая от безнаказанности.
на подходах к "месту трагических событий" ни одного ларька целого не было
я спецом поисследовал: только бухло и курево забирали. Всё.

вот не соглашусь. Народ был ЗА тогда. Я то помню как "мальчики" прятали танк в лесу под Ижевском в Путч. И как они приходили к нам в офис и мы на них смотрели как на спасителей. И это - Ижевск, закрытый грод, вотчина КГБ. Что говорть про более либеральные города))

А они и были народ, эти мальчики, которых потом и сожрала их же революция.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

и ваще в украинском нацизме меня прикалывает то, что сражаются сеи нацики на стороне глобалистов и протифф много-полярного мира, который возглавляют нацонально -ориентированые Путин и Си. такой пердимонокль.

Вот вам и все -измы. Все можно повернуть как угодно, особенно если мозги вынуть и вложить туда пассионарность.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

Цезарь, по их логике они сражаются за украину от москалей, и спасают европу от орды.
а глобалисты им подкидывают печенюшки и патроны щтоб старались.
у укронационалистов и глобалистов как бы симбиоз в данном моменте.
хохлам импонирует што запад с ними и их поддерживает.
это вселяет как бы надежду и оптимизм што они не как орда. а приравнены к цивилизованному западному миру в отличии от орды.
тут как то дииссидента вспоминали А.Зиновьева.
он так и говорил что моральная поддержка запада давала им диссидентам силы и уверенность противостоять советской системе.
а так бы они быстро сломались от безысходности.
и если бы не публичность этой поддержки то неизвестно что с ними было бы.
поддержка много значит как минимум психологически.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:Цезарь, по их логике они сражаются за украину от москалей, и спасают европу от орды.
а глобалисты им подкидывают печенюшки и патроны щтоб старались.
у укронационалистов и глобалистов как бы симбиоз в данном моменте.
хохлам импонирует што запад с ними и их поддерживает.
это вселяет как бы надежду и оптимизм што они не как орда. а приравнены к цивилизованному западному миру в отличии от орды.
тут как то дииссидента вспоминали А.Зиновьева.
он так и говорил что моральная поддержка запада давала им диссидентам силы и уверенность противостоять советской системе.
а так бы они быстро сломались от безысходности.
и если бы не публичность этой поддержки то неизвестно что с ними было бы.
поддержка много значит как минимум психологически.

да я понимаю, что симбиоз, но какой-то он слищком биологический. А их пытаются обвинить в наличии идеологии - измы всякие присваивают. Да нет там никаких -измов. Есть тупо животные, причем жвачные.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

отчасти согласен.
почему лишь отчасти?
просто всей полнотой и глубиной информации не владею.
и как певец юрий депресировать спорить и настаивать только на своей точке зрения не буду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хахляцццький нацизм всегда носил характер биологии
никакой рацеи в нём не было никогда
хахлы ненавидели кацапов всегда
так же как соловьи поют так хахлы ненавидят
часть их натуры
и никакой операцией хахла не перевоспитать
хахла можно только уничтожить

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:хахляцццький нацизм всегда носил характер биологии
никакой рацеи в нём не было никогда
хахлы ненавидели кацапов всегда
так же как соловьи поют так хахлы ненавидят
часть их натуры
и никакой операцией хахла не перевоспитать
хахла можно только уничтожить
так же как и поляка
вечные непонятки " я предал всех, попу подставил под всех, так почему же Россиия империя, а я нет" Нанесены ракетные удары по военным объектам в Виннице и Гайсине, слышны взрывы в Тернополе - Страница 6 571588543
паредателей не любят нигде
вот оно как то так получается, вроде и европа вся такая антиморальная, но предателей наказывает в первую очередь почему то


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:
К настоящему моменту известно о том, что ракетным ударом поражена воинская часть в городе Гайсин Винницкой области..

г. Гайсин, где я родился и где похоронены все мои предки по отцовской линии.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Корсар пишет:
генерал Чарнота пишет:
К настоящему моменту известно о том, что ракетным ударом поражена воинская часть в городе Гайсин Винницкой области..

г. Гайсин, где я родился и где похоронены все мои предки по отцовской линии.

ох ты...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения