Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нанесены ракетные удары по военным объектам в Виннице и Гайсине, слышны взрывы в Тернополе

+11
Сова
Покемон
ocean
Кулявлоп
Uncoiled Shoimochi
Галич
_J0ker
империалист
anw
Глазенап©
генерал Чарнота
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Климат у них правлда неочень, но ничего как нить приспособимся)))
зато счет за обогрев дома будет миниамальный)))
я тогда даже на солнечные батареи соглашусь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кароче надо срочно искать новую страну пригодную для проживания
раньше у меня был Еквадор, но там писец случился
угробили идеальное место для пенсионеров Нанесены ракетные удары по военным объектам в Виннице и Гайсине, слышны взрывы в Тернополе - Страница 4 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

опять переселение народов?

уже же много раз Народ переселялся?


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Опять переселение Народов?

Давно Народ таки переселился!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Вали на серого

Anonymous
Гость

Галич пишет:Горбачёв — двуликий Янус, разваливший СССР по американскому сценарию  Владимир Сергеевич Глаголев, бывший помощник Первого секретаря Компартии РСФСР, в небольшом интервью описал процесс развала СССР . .......

Разве не Борька куцепалый повинен в развале СССР когда пропил его в беловежской пуще со товарищи ?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Опять переселение Народов?

Я уже этого не смогу вынести!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

кишлак

Anonymous
Гость

Галич пишет:Я б хотела увидеть швицарских нацикофф. Их из негров с арабами и косоварами набирать штоль будут? Хаха. Тут швиц футболеры на ЧМ в кроссовках с гербами своей страны д ориджин выходят, а во франции ни одного белого и самое распространенное имя Мухамед. Хотела б я на этот нацизм посмотреть))))

А в России ? Нанесены ракетные удары по военным объектам в Виннице и Гайсине, слышны взрывы в Тернополе - Страница 4 272357941

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

поражены 4 рокетса марса из 6

неплохо


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

кишлак пишет:
Галич пишет:Я б хотела увидеть швицарских нацикофф. Их из негров с арабами и косоварами набирать штоль будут? Хаха. Тут швиц футболеры на ЧМ в кроссовках с гербами своей страны д ориджин выходят, а во франции ни одного белого и самое распространенное имя Мухамед. Хотела б я на этот нацизм посмотреть))))

А в России ? Нанесены ракетные удары по военным объектам в Виннице и Гайсине, слышны взрывы в Тернополе - Страница 4 272357941

А в России нацизм запрещён. jfyi Нанесены ракетные удары по военным объектам в Виннице и Гайсине, слышны взрывы в Тернополе - Страница 4 1048167893

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Кулявлоп пишет:

А в России нацизм запрещён. jfyi Нанесены ракетные удары по военным объектам в Виннице и Гайсине, слышны взрывы в Тернополе - Страница 4 1048167893

запрещен

но посмотрите на высказывания некоторых пользователей здесь - нацизм расцветает...

и никто не замечает

потому что он не на русских направлен

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Кулявлоп пишет:

А в России нацизм запрещён. jfyi Нанесены ракетные удары по военным объектам в Виннице и Гайсине, слышны взрывы в Тернополе - Страница 4 1048167893

запрещен

но посмотрите на высказывания некоторых пользователей здесь - нацизм расцветает...

и никто не замечает

потому что он не на русских направлен
Да при чем тут посмотрите кто что сказал на форуме
ты же не путаешь то что наркоту можно курить и нельзя распростронять
или гомосексуализм и распространение пропаганды гомосексуализм
так и здесь
ты можешь быть вся в наколках с гитлером, с ркетами и буквами, но статья у нас не заноколки, а за демонстрацию символики
так вот пока ты ими не светишь, никого твои наколки не парят
пока государство с трибуны не кричит Бандера герой и не говорит что "их дети будут сидеть в подвалах" то всё это не подпадает под статью


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кстати, потому и та история с обменном пленных по закону всё правильно, как бы кому то не нравилось
в России по закону нацистской организацией признан Правый сектор, а вот Азов нет
и если человеу служил в Азове при этом ну нет прямых доказательств, а не просто у него наколки, у него пулемет, то опять же посадить нельзя
так что виноват в данном вопросе тот кто у нас в правительстве выступил с громким заявлением
даже если это был сам Путин)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Да при чем тут посмотрите кто что сказал на форуме
ты же не путаешь то что наркоту можно курить и нельзя распростронять
или гомосексуализм и распространение пропаганды гомосексуализм
так и здесь
ты можешь быть вся в наколках с гитлером, с ркетами и буквами, но статья у нас не заноколки, а за демонстрацию символики
так вот пока ты ими не светишь, никого твои наколки не парят
пока государство с трибуны не кричит Бандера герой и не говорит что "их дети будут сидеть в подвалах" то всё это не подпадает под статью

государство с трибуны кричит? ты как себе это представляешь?

Мы все выучили исторический урок - фашизм начинается с казалось бы невинных высказываний. Вот нацизм тоже с этого и начинается, что в компании один высказывается, а остальные "не замечают" или подхихикивают.

да говорила я уже это раз 10.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

с одной стороны третий закон нютона, чего.
с другой кто-то говорит, кто-то делает.

с 2014 года хз что творят с людьми внаукраине. но к этому уже привыкли и вроде ну да, плохо, но нормуль, они же уже давно это делают, привыкли же так жить.
а вот русские фошизды....

так чтоль?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:с одной стороны третий закон нютона, чего.
с другой кто-то говорит, кто-то делает.

с 2014 года хз что творят с людьми внаукраине. но к этому уже привыкли и вроде ну да, плохо, но нормуль, они же уже давно это делают, привыкли же так жить.
а вот русские фошизды....

так чтоль?

не так чтоль

что там говорят украинцы - я не вижу.

я вижу, что говорят здесь

в обществе, в котором я каждый день общаюсь.

И еще раз - не надо уподобляться.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

В Николаеве Национальный Университет Кораблестроения обстреляли


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Глазенап© пишет:с одной стороны третий закон нютона, чего.
с другой кто-то говорит, кто-то делает.

с 2014 года хз что творят с людьми внаукраине. но к этому уже привыкли и вроде ну да, плохо, но нормуль, они же уже давно это делают, привыкли же так жить.
а вот русские фошизды....

так чтоль?

не так чтоль

что там говорят украинцы - я не вижу.

я вижу, что говорят здесь

в обществе, в котором я каждый день общаюсь.

И еще раз - не надо уподобляться.


да
ненадо уподобляться
тем паче когда 
что там говорят украинцы - я не вижу.
а что делают - тоже не видишь?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
да
ненадо уподобляться
тем паче когда 
что там говорят украинцы - я не вижу.
а что делают - тоже не видишь?

Вот не надо уподобляться .... и делать из меня тут врага России.

Здесь, на форуме, я могу сказать: ребята, остановитесь.

А на украинских форумах я не участвую.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Все, пойду работать.

Тапками можете кидаться. Не увижу.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Да при чем тут посмотрите кто что сказал на форуме
ты же не путаешь то что наркоту можно курить и нельзя распростронять
или гомосексуализм и распространение пропаганды гомосексуализм
так и здесь
ты можешь быть вся в наколках с гитлером, с ркетами и буквами, но статья у нас не заноколки, а за демонстрацию символики
так вот пока ты ими не светишь, никого твои наколки не парят
пока государство с трибуны не кричит Бандера герой и не говорит что "их дети будут сидеть в подвалах" то всё это не подпадает под статью

государство с трибуны кричит? ты как себе это представляешь?

Мы все выучили исторический урок - фашизм начинается с казалось бы невинных высказываний. Вот нацизм тоже с этого и начинается, что в компании один высказывается, а остальные "не замечают" или подхихикивают.

да говорила я уже это раз 10.

Это ты выучила.)) Я такого не учила.
Государство - это гоусдарственные чиновники с трибуны заявляют. Государственная политика , т. е всё что сейчас имеется на Украине как у государства. А то что люди в сети или у себя дома это опять же "то что не запрещено-разрешено".


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Глазенап© пишет:
да
ненадо уподобляться
тем паче когда 

а что делают - тоже не видишь?

Вот не надо уподобляться .... и делать из меня тут врага России.

Здесь, на форуме, я могу сказать: ребята, остановитесь.

А на украинских форумах я не участвую.
но когда орали москоляки на гиляку ты тоже кричала остановитесь или считала да ерунда ну кричит народ на форуме ну и ладно
Океан, есть закон. Точка. Осатльное личное дело каждого. Посмотри как с понятием нацизм у немцев. Точно так же и в России. В Германии два слова обзывательных и одно из них юде. И анекдоты есть и майнкамф есть и бюст Гитлера и разговоры, можно всё, кроме попадания под немецкое законодательство. Потому и спокойно смотрят на шествие СС в Прибалтике. Не у них же ходят...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

112Нанесены ракетные удары по военным объектам в Виннице и Гайсине, слышны взрывы в Тернополе - Страница 4 Empty по Николаеву Пт 15 Июл - 10:58

бабах

Anonymous
Гость

песня

Anonymous
Гость

Нанесены ракетные удары по военным объектам в Виннице и Гайсине, слышны взрывы в Тернополе - Страница 4 2741042683

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Да при чем тут посмотрите кто что сказал на форуме
ты же не путаешь то что наркоту можно курить и нельзя распростронять
или гомосексуализм и распространение пропаганды гомосексуализм
так и здесь
ты можешь быть вся в наколках с гитлером, с ркетами и буквами, но статья у нас не заноколки, а за демонстрацию символики
так вот пока ты ими не светишь, никого твои наколки не парят
пока государство с трибуны не кричит Бандера герой и не говорит что "их дети будут сидеть в подвалах" то всё это не подпадает под статью

государство с трибуны кричит? ты как себе это представляешь?

Мы все выучили исторический урок - фашизм начинается с казалось бы невинных высказываний. Вот нацизм тоже с этого и начинается, что в компании один высказывается, а остальные "не замечают" или подхихикивают.

да говорила я уже это раз 10.


А что представлять-то?
Факельные шествия нацистов проходят на Украине с разрешения властей.
Восхваления Бандеры, установка этому немецкому холую памятников,
включение документов о нем в школьную программу.
Это не с лёгкой руки правительства.

К чему это всё сравнивать с кухонными и форумными разговорами?
Хотя можно и сравнить.
Открой любой хохлофорум и почитай.
Или вспомни нашу хохловалькирию с её мечтой о русских рабах и её радостью по поводу «барбекю из колорадов» в Одессе.

Нацизмом такая политика становится в том случае, если она поддерживается государством.
В России нацизм запрещён, как уже отметили выше.
Поэтому все эти сравнения с кухонными разговорами - ниочем.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И главное . Океан, тебе придется сделать выбор. Страусом не получится быть. Ситуация такая или мы их или они нас. Если при этом сдохнет Европа , но Россиия победит, то я -за. Ты видно против. И нашим и вашим больше не получится. Поросенок маааленький, на всех его больше не хватит.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, смотрю в швейцарской прессе пошли вбросы о швейцарском нейтралитете. Видно прощупывают, как народ отреагирует.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я б хотела увидеть швицарских нацикофф. Их из негров с арабами и косоварами набирать штоль будут? Хаха.
Тут швиц футболеры на ЧМ в кроссовках с гербами своей страны д ориджин выходят, а во франции ни одного белого и самое распространенное имя Мухамед.
Хотела б я на этот нацизм посмотреть))))
кстати да
скорее алахакбар будет чем нацики
а в британии индусы уже пролезли
так что я предсказываю переселение народов lol!
азиаты арабы и хахлы ВСЕ передут в Европу, а Европа тихонечко переедет в их страны)))
"смена пажеского караула")))
Ну а как же иначе, если не будет движения, застой и деградация. Иностранцы как вакцина, заставляют шевилится местных аборигенов.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Плюс свежая кровь, пополняет генофонд.

да уж

Anonymous
Гость

Покемон пишет:Плюс свежая кровь, пополняет генофонд.

Не следует путать Божий дар с яичницей.

Учитесь у мусульман пополнять генофонд. Мусульмане с удовольствием завозят женщин иностранок, но мужику оторвут яйца . как только он поселится в их ауле. А в Россию же завезли миллионы одиноких мужиков, которые разбивают семьи, насилую, грабят и это назвали "пополнением" генофонда.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да уж пишет:
Покемон пишет:Плюс свежая кровь, пополняет генофонд.

Не следует путать Божий дар с яичницей.

Учитесь у мусульман пополнять генофонд. Мусульмане с удовольствием завозят женщин иностранок, но мужику оторвут яйца . как только он поселится в их ауле. А в Россию же завезли миллионы одиноких мужиков, которые разбивают семьи, насилую, грабят и это назвали "пополнением" генофонда.

так на востоке традиционно дифит женщин, А в России - мужчин. Генофод так-то из двух хромосом скдадывается)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения