Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 28]

anw

anw
Гуру
Гуру

Не хотите послушать истинную патриотку ,депутата Госдумы обласканную нашей властью за которую россияне голосовали?
https://youtu.be/2SWvn1WTPpI

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:
По твоему пацифист должен одни войны осуждать а другие поддерживать? Он должен анализировать цели войны выносить вердикт и свое суждение выводить на публику?

не как раз он должен осуждать все войны , а он задается вопросами Зачем, Почему, с какой целью, за жопу президента (?). Ты его послушай)))

А его не должны эти вопросы вообще волноваьт, если он пацифист. А они его кк раз волнуют. Поэтому он не пацифист, а предатель.  на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 5 162073437


Нет Юля я с тобой не согласен ,вроде видим и слышим одно и тоже а выводы делаем разные,у нас разные группы крови

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:тут лиш океаша и юлька чего то пытаются понять по справедливости ...а другие ...на трех стулях ..никак попы не рассположат.



Джейн, вот кто бы говорил, но точно не ты. 4 унитаза на двоих!!!! на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 5 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 5 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:тут лиш океаша и юлька чего то пытаются понять по справедливости ...а другие ...на трех стулях ..никак попы не рассположат.



Джейн, вот кто бы говорил, но точно не ты. 4 унитаза на двоих!!!! на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 5 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 5 2741793389

А гости?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Не хотите послушать истинную патриотку ,депутата Госдумы обласканную нашей властью за которую россияне голосовали?
https://youtu.be/2SWvn1WTPpI
а это ту при чем? Она что приезжает в Россиию и возмущается, что выступать не моежт?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
империалист пишет:А я помню как Шевчук в Чечню ездил с концерами. В нашу российскую армию. И тогда он твердо стоял на стороне России. В той войне. Хотя херова гора больших патриотов тогда сочувствовала "повстанцам Ичкерии"

Да и я тоже это помню поэтому и прошу дать мне ссылку где же он выступает против или во вред нашим?

Гаврила все ущи прожужжал, что Шевчук в Чечне тоже задавал впросы " ну что , за что воюем?" А он был в Чечне. А я вот не была.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
anw пишет:

Да и я тоже это помню поэтому и прошу дать мне ссылку где же он выступает против или во вред нашим?

согласен. вот именно Шевчук не заслужил критики в свой адрес со стороны больших патриотов.
ещё раз
имеешь позицию, высказывай
не доволен страной уезжай
что делает Шевчук? Сперва орет как оглашенный, потом демонстративно уезжает, а потом начинается "мне не дают заработать в России"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:Не хотите послушать истинную патриотку ,депутата Госдумы обласканную нашей властью за которую россияне голосовали?
https://youtu.be/2SWvn1WTPpI

Нормально для бальших патриотов!
С ростом трудностей их будет больше!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не как раз он должен осуждать все войны , а он задается вопросами Зачем, Почему, с какой целью, за жопу президента (?). Ты его послушай)))

А его не должны эти вопросы вообще волноваьт, если он пацифист. А они его кк раз волнуют. Поэтому он не пацифист, а предатель.  на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 5 162073437


Нет Юля я с тобой не согласен ,вроде видим и слышим одно и тоже а выводы делаем разные,у нас разные группы крови

Бывает)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати самый удачный у нас на трех стульях это Солженицын
об одном он только не подумал, что после его смерти и "наши и ваши будут гнобить его
вот именно потому , что сперва такая позиция, а потом другая
и каждый раз обоснованная))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
anw пишет:Не хотите послушать истинную патриотку ,депутата Госдумы обласканную нашей властью за которую россияне голосовали?
https://youtu.be/2SWvn1WTPpI

Нормально для бальших патриотов!
С ростом трудностей их будет больше!
Ты можешь мне внятно объяснить почему Максакова патриот России? Просто ты постоянно патриот и гыгыгы. Ты значение данного слова знаешь? А то я понять не могу почему вдруг данное слово превратилось в нарицательное ржачное...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Не хотите послушать истинную патриотку ,депутата Госдумы обласканную нашей властью за которую россияне голосовали?
https://youtu.be/2SWvn1WTPpI
а это ту  при чем? Она что приезжает в Россиию и возмущается, что выступать не моежт?

Как раз очень при чем ,она в отличии от Шевчука была во власти имела от этой власти все приведении и плюшки ,она предала свой народ съедала на Украину и в открытую гадит на Россию и русских ,она настоящая предательница и тварь а вы на Шевчука который на родине со своим народом и которого заботит судьба страны и народа.вот она продает свою русофобию там и зарабатывает там на своей измене

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:

согласен. вот именно Шевчук не заслужил критики в свой адрес со стороны больших патриотов.
ещё раз
имеешь позицию, высказывай
не доволен страной уезжай
что делает Шевчук? Сперва орет как оглашенный, потом демонстративно уезжает, а потом начинается "мне не дают заработать в России"

ты кто такая чтобы что то указывать? типа уезжать или нет? ты кто такая? Ты свое право что то указывать чем то заслужила кроме швейцарского гражданства?
Это его страна! Он ей своего труда любви страданий радостей творчества отдал неизмеримо больше чем весь этот форум вместе взятый. Он абсольман не заслужил этого высокомерного менторства от таких как мы.

Он на врага не работает и нечего его критиковать. Лучше советуйте что делать великим патриотам типа Пугачевой и Галкина или большим патриотам типа Урганта

Нашли над кем поупражняться в своей патриотизьме! Смелые епт окуенно

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:

Нормально для бальших патриотов!
С ростом трудностей их будет больше!
Ты можешь мне внятно объяснить почему Максакова патриот России? Просто ты постоянно патриот и гыгыгы. Ты значение данного слова знаешь? А то я понять не могу почему вдруг данное слово превратилось в нарицательное ржачное...
Неужели у нас в депутаты Госдумы избирали не патриотов а предателей? Ужас какой

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ты можешь мне внятно объяснить почему Максакова патриот России? Просто ты постоянно патриот и гыгыгы. Ты значение данного слова знаешь? А то я понять не могу почему вдруг данное слово превратилось в нарицательное ржачное...
Неужели у нас в депутаты Госдумы избирали не патриотов а предателей? Ужас какой
И тебе в словарь. Почитай значение слова патриот прежде чем употреблять его к месту и без.)))Очень удивишься на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 5 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:

Нормально для бальших патриотов!
С ростом трудностей их будет больше!
Ты можешь мне внятно объяснить почему Максакова патриот России? Просто ты постоянно патриот и гыгыгы. Ты значение данного слова знаешь? А то я понять не могу почему вдруг данное слово превратилось в нарицательное ржачное...

Стесняюсь спросить. Ты допускаешь возможность что в Государственную Думу РФ избирали не патриотов? Ты допускаешь что большой париот Мединский наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" 2й степени опять же непатриота или небольшого патриота? Серьезно?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
а это ту  при чем? Она что приезжает в Россиию и возмущается, что выступать не моежт?

Как раз очень при чем ,она в отличии от Шевчука была во власти имела от этой власти все приведении и плюшки ,она предала свой народ съедала на Украину и в открытую гадит на Россию и русских ,она настоящая предательница и тварь а вы на Шевчука который на родине со своим народом и которого заботит судьба страны и народа.вот она продает свою русофобию там и зарабатывает там на своей измене

ну хорошо, Шевчук лучше Максаковой. Но в данной ситуации он хуже. Потому что , послущав ее как раз не надо объяснять зачем и почему СВО началось. А вот послушав его ..... тут и про сортиры и заборы и про все на свете, куча хлама в голове. Тут- стоит вспомнить про Максакову. Их вообще надо познакомить и пусть поговорят. Может Юра найдет себе ответы на свои вопросы наконец.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:
Неужели у нас в депутаты Госдумы избирали не патриотов а предателей? Ужас какой
И тебе в словарь. Почитай значение слова патриот прежде чем употреблять его к месту и без.)))Очень удивишься на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 5 3795785576

Зачем нам словарь? Мы отлично ориентируемся в термино-применительной практике. И когда великий патриот публично называет Урганта большим патриотом то вся встает на свои места. Теперь мы знаем кто большой а кто великий патриот

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Как раз очень при чем ,она в отличии от Шевчука была во власти имела от этой власти все приведении и плюшки ,она предала свой народ съедала на Украину и в открытую гадит на Россию и русских ,она настоящая предательница и тварь а вы на Шевчука который на родине со своим народом и которого заботит судьба страны и народа.вот она продает свою русофобию там и зарабатывает там на своей измене

ну хорошо, Шевчук лучше Максаковой. Но в данной ситуации он хуже. Потому что , послущав ее как раз не надо объяснять зачем и почему СВО началось. А вот послушав его ..... тут и про сортиры и заборы и про все на свете, куча хлама в голове. Тут- стоит вспомнить про Максакову. Их вообще надо познакомить и пусть поговорят. Может Юра найдет себе ответы на свои вопросы наконец.

а что не так с сортирами и заборами? или только нищебродское быдло должно участвовать в СВО? Серьезно? Вы все уверены что именно так ВЫ победите? бгггггг ....сюрпрайз покемоны

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ты можешь мне внятно объяснить почему Максакова патриот России? Просто ты постоянно патриот и гыгыгы. Ты значение данного слова знаешь? А то я понять не могу почему вдруг данное слово превратилось в нарицательное ржачное...

Стесняюсь спросить. Ты допускаешь возможность что в Государственную Думу РФ избирали не патриотов? Ты допускаешь что большой париот Мединский наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" 2й степени опять же непатриота или небольшого патриота? Серьезно?

гос дума - так-то представительный орган. Там сидят представители всех политических мнений, в идеале. Разве нет в России таких ,кто думает как она? есть. Вот она их и представляле в Думе. Что не так?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Стесняюсь спросить. Ты допускаешь возможность что в Государственную Думу РФ избирали не патриотов? Ты допускаешь что большой париот Мединский наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" 2й степени опять же непатриота или небольшого патриота? Серьезно?

гос дума - так-то представительный орган. Там сидят представители всех политических мнений, в идеале. Разве нет в России таких  ,кто думает как она? есть. Вот она их и представляле в Думе. Что не так?

она вообще то в Думе не лгбт и не кпрф представляла. Она была в Единой России в то время на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 5 1048167893)) А что с орденом? его тоже дают разным велосипедистам и педерастам а не только патриотам?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну хорошо, Шевчук лучше Максаковой. Но в данной ситуации он хуже. Потому что , послущав ее как раз не надо объяснять зачем и почему СВО началось. А вот послушав его ..... тут и про сортиры и заборы и про все на свете, куча хлама в голове. Тут- стоит вспомнить про Максакову. Их вообще надо познакомить и пусть поговорят. Может Юра найдет себе ответы на свои вопросы наконец.

а что не так с сортирами и заборами? или  только нищебродское быдло должно участвовать в СВО? Серьезно? Вы все уверены что именно так ВЫ победите? бгггггг ....сюрпрайз покемоны



я не знаю почему у Юры в голове сортиры и заборы. Вот Анвар тоже считает, что это важно для СВО почему-то.

Мы не знаем еще КАК именно мы победим. Но мы победим. Серьезно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

гос дума - так-то представительный орган. Там сидят представители всех политических мнений, в идеале. Разве нет в России таких  ,кто думает как она? есть. Вот она их и представляле в Думе. Что не так?

она вообще то в Думе не лгбт и не кпрф представляла. Она была в Единой России в то время на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 5 1048167893)) А что с орденом? его тоже дают разным велосипедистам и педерастам а не только патриотам?

Не знаю кому дают. Видимо ошибочка вышла. Проглядели, змею пригрели. Но теперь-то мы понимаем)))

А что раньше не было предателей на Земле? Она первая такая?


Что теперь всех кто в гос думе расстрелять для профилактики? Или отменить патритизм и сдаться США?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Да и я тоже это помню поэтому и прошу дать мне ссылку где же он выступает против или во вред нашим?

Гаврила все ущи прожужжал, что Шевчук в Чечне тоже задавал впросы " ну что , за что воюем?" А он был в Чечне. А я вот не была.

мне еще искать для анвара ссылки где этот еврэй такое говорил? у нищих слуг нет ! ищущий да обрящет

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Всё. Точкин ты прав!!!! Шевчук просто дурак.
https://www.youtube.com/watch?v=Oaxf7txb-l4
и постояно противопоставление я-интелигент, а народ нищий, убогий в шапках ушанках


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Анвар не поленись и почитай биографию того кто создал Красный Крест
ине надо быть патриотом при этом


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:
И тебе в словарь. Почитай значение слова патриот прежде чем употреблять его к месту и без.)))Очень удивишься на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 5 3795785576

Зачем нам словарь? Мы отлично ориентируемся в термино-применительной практике. И когда великий патриот публично называет Урганта большим патриотом то вся встает на свои места. Теперь мы знаем кто большой а кто великий патриот
Затем.
Патриоти́зм (греч. πατριώτης — «соотечественник», πατρίς — «отечество») — политический принцип


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Стесняюсь спросить. Ты допускаешь возможность что в Государственную Думу РФ избирали не патриотов? Ты допускаешь что большой париот Мединский наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" 2й степени опять же непатриота или небольшого патриота? Серьезно?

гос дума - так-то представительный орган. Там сидят представители всех политических мнений, в идеале. Разве нет в России таких  ,кто думает как она? есть. Вот она их и представляле в Думе. Что не так?
.все не так ,она перед выборами заявлала что при первой возможности уедет из России и предаст жителей Росси. А пока платите ей большие оклады и гонорары и она так и быть пойдет в думу и украсит ее своей задницей за квартиры и другие награды

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ты можешь мне внятно объяснить почему Максакова патриот России? Просто ты постоянно патриот и гыгыгы. Ты значение данного слова знаешь? А то я понять не могу почему вдруг данное слово превратилось в нарицательное ржачное...

Стесняюсь спросить. Ты допускаешь возможность что в Государственную Думу РФ избирали не патриотов? Ты допускаешь что большой париот Мединский наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" 2й степени опять же непатриота или небольшого патриота? Серьезно?
А ты не стесняйся)) Наградили за заслуги перед очеством. А заслуг не было? Или заслуг не было и его нарградили за патриотизм?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

она вообще то в Думе не лгбт и не кпрф представляла. Она была в Единой России в то время на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 5 1048167893)) А что с орденом? его тоже дают разным велосипедистам и педерастам а не только патриотам?

Не знаю кому дают. Видимо ошибочка вышла. Проглядели, змею пригрели. Но теперь-то мы понимаем)))

А что раньше не было предателей на Земле? Она первая такая?


Что теперь всех кто в гос думе расстрелять для профилактики? Или отменить патритизм и сдаться США?

если расмативать ситуацию как гражданскую войну на территори Б СССР, то ясно, что люди пределяются по какую сторону баррикады они себя видят. не всегда сразу, но чем дальше, тем больше определившихся.

Вот Максакова определилась. А Шевчук пока нет. Ему хочется чтобы не было войны. А кому не хочется?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения