Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 28]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

гос дума - так-то представительный орган. Там сидят представители всех политических мнений, в идеале. Разве нет в России таких  ,кто думает как она? есть. Вот она их и представляле в Думе. Что не так?
.все не так ,она перед выборами заявлала что при первой возможности уедет из России и предаст жителей Росси. А пока платите ей большие оклады и гонорары и она так и быть пойдет в думу и украсит ее своей задницей за квартиры и другие награды

и что? что ты хочешь этим сказать? да, в думе были и наверное еще есть не-патриты. Дальше что? А разве в стране одни патриоты? вон хоть Импера спроси. Может это его депутат))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Всё. Точкин ты прав!!!! Шевчук просто дурак.
https://www.youtube.com/watch?v=Oaxf7txb-l4
и постояно противопоставление я-интелигент, а народ нищий, убогий в шапках ушанках

Вот интересно что из этого общения Шевчука и Путина тебе позволило сделать такой вывод?

А что ты скажешь из этого опуса

https://youtu.be/MBx8HIY94r0

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты уже спрашивал где и я тебе отвечала. Может быть ты просто не хочешь этого видеть?

Да, теплые туалеты требуют развитой инфраструктуы. Да, не везде в России она есть. Каким боком этот факт относится к СПО на Украине, чтобы его понадобилось приводить как аргумент в разговоре о начале СПО ?

Кстати на МКС и станции Восток в Антарктиде тоже сортиры не очень удобные и там вообще неудобно жить. Это значит что там живет быдло? santa Может быть все таки сортиры отдельно, а мухи отдельно?

почему ты не ответил на мой вопрос как лично ты интерпретиуешь слова Шевчука, если ты не согласен с моей интерпретацией? Что ты слышишь, когда он говорит, людям все равно куда и как и почему воевать, раз у них все так плохо с инфраструктурой?

Опять про быдло,Юля мне не надо твое мнение где ты считаешь что он так думает потому что он против войны,где он называет россиян быдлом ,он не Галкин или эта певичка из думы которая считает теперь себя хохлушкой и срет в открытую путину на голову Юра никуда не уезжал он всегда был пацифистом и патриотом и не нужно что то договаривать за него

Да, ты прав, он прямо не называет народ быдлом.
Не произносит это в открытую, использует другие фразы, помягче.
Но смысл остаётся.
«Ну что, 80% поддержали. О чем можно говорить. Люди в глубинке ....(далее про покосившееся заборы и туалеты на улице)... им всё равно, поддержать/не поддержать.»
Как-то так.
Дословно не приведу, да и не надо.
Это мне очень «Левиафан» напоминает
Такой же посыл.

Повторю свой вопрос про пацифизм:
где бгыл его пацифизм 8 лет?



Последний раз редактировалось: Сова (Сб Июл 16, 2022 1:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:
.все не так ,она перед выборами заявлала что при первой возможности уедет из России и предаст жителей Росси. А пока платите ей большие оклады и гонорары и она так и быть пойдет в думу и украсит ее своей задницей за квартиры и другие награды

и что? что ты хочешь этим сказать? да, в думе были и наверное еще есть не-патриты. Дальше что? А разве в стране одни патриоты? вон хоть Импера спроси. Может это его депутат))

То что предатель это тот кто предал ,избирателей ,власть которая ему доверила полномочия присягу обещания свои или клятвы вот кто предатель.шевчуку нечего было предавать ,он выражал свое мнение и имеет на это право а любить родину это не значит лизать власти зад

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
anw пишет:

Опять про быдло,Юля мне не надо твое мнение где ты считаешь что он так думает потому что он против войны,где он называет россиян быдлом ,он не Галкин или эта певичка из думы которая считает теперь себя хохлушкой и срет в открытую путину на голову Юра никуда не уезжал он всегда был пацифистом и патриотом и не нужно что то договаривать за него

Да, ты прав, он прямо не называет народ быдлом.
Не произносит это в открытую, использует другие фразы, помягче.
Но смысл остаётся.
«Ну что, 80% поддержали. О чем можно говорить. Люди в глубинке ....(далее про покосившееся заборы и туалеты на улице)... им всё равно, поддержать/не поддержать.»
Как-то так.
Дословно не приведу, да и не надо.
Это мне очень «Левиафан» напоминает
Такой же посыл.

Повторю свой вопрос про пацифизм:
где бгыл его пацифизм 8 лет?

Его пацифизм всегда был при нем,он где то выражал милитаризм?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

она вообще то в Думе не лгбт и не кпрф представляла. Она была в Единой России в то время на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 6 1048167893)) А что с орденом? его тоже дают разным велосипедистам и педерастам а не только патриотам?

Не знаю кому дают. Видимо ошибочка вышла. Проглядели, змею пригрели. Но теперь-то мы понимаем)))

А что раньше не было предателей на Земле? Она первая такая?


Что теперь всех кто в гос думе расстрелять для профилактики? Или отменить патритизм и сдаться США?

ну... в условиях войны предателей как минимум стремятся выявить и нейтрализовать. Чтобы меньше бойцов гибло и калечилось на фронте. Вот и надо их дальше выявлять в том числе и в думе и в правительстве. везде.

а то решили обрушить весь свой боевой диванный патриотизм на рок-музыканта Шевчука.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и что? что ты хочешь этим сказать? да, в думе были и наверное еще есть не-патриты. Дальше что? А разве в стране одни патриоты? вон хоть Импера спроси. Может это его депутат))

То что предатель это тот кто предал ,избирателей ,власть которая ему доверила полномочия присягу обещания свои или клятвы вот кто предатель.шевчуку нечего было предавать ,он выражал свое мнение и имеет на это право а любить родину это не значит лизать власти зад

соласна, что Максакова - предатель . Шевчук тоже предатель. Не нужно никому ничего лизать. Можно и нужно говорить о недостатках и за это не надо наказывать. Можно быть опозиционером. Не все оппы - предатели

НО нельзя называть патриотом человека, который так глубоко неуважает народ своей страны.

И нельзя называть пацифистом человека, который против тех войн, которые ведет его страна, защищая себя, но его совершенно не колышат все остальные войны. Человек, который сначала спращивает ЗАЧЕМ война, НЕ пацифист. Он им притворяется, чтобы не сказать ,что он на стороне врага.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Сова пишет:

Да, ты прав, он прямо не называет народ быдлом.
Не произносит это в открытую, использует другие фразы, помягче.
Но смысл остаётся.
«Ну что, 80% поддержали. О чем можно говорить. Люди в глубинке ....(далее про покосившееся заборы и туалеты на улице)... им всё равно, поддержать/не поддержать.»
Как-то так.
Дословно не приведу, да и не надо.
Это мне очень «Левиафан» напоминает
Такой же посыл.

Повторю свой вопрос про пацифизм:
где бгыл его пацифизм 8 лет?

Его пацифизм всегда был при нем,он где то выражал милитаризм?

Пацифизм выражает однобоко, только по отношению к военным операциям, которые проводит Россия.
А где пацифизм, осуждающий АТО?

Добавлю о воюющих ребятах.
По его словам воюют от безысходности:

«Где-то воюют наши ребята, но воюют не городские как правило, а деревенские, из рабочих кварталов, из дальних деревень, где жрать нечего и работы нет, вот они и воюют».

Именно эти слова попадают под статью о дискредитации СВО.
После этого, что жаловаться о том, что концерты группы ДДТ запретили?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

а что не так с сортирами и заборами? или  только нищебродское быдло должно участвовать в СВО? Серьезно? Вы все уверены что именно так ВЫ победите? бгггггг ....сюрпрайз покемоны



я не знаю почему у Юры в голове сортиры и заборы. Вот Анвар тоже считает, что это важно для СВО почему-то.

Мы не знаем еще КАК именно мы победим. Но мы победим. Серьезно.

Юра для меня ценен хотя бы тем что является противовесом для  больших и великих патриотов. Он уравновешивает и говорит людям что мир не только из больших патриотов состоит с толстыми кошельками, жирными губами и липкими руками которые торганут чужой жопой в любой момент! Что в мире есть еще и те кто способен не гнать армию на убой ради быстрой победы и бравурных литавров сам при этом сидя в тепле и неге, что есть те кто пытаются хотя бы указать что есть в нашей Родине такого что нам следует исправить. Исправить, построить, восстановить, возродить..... а не орать патриотические кричалки как у нас все зайййе6ись. НЕ ЗАЙЕ6ИСЬ! Видно же что не так! Хули морду лица делать то?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Не знаю кому дают. Видимо ошибочка вышла. Проглядели, змею пригрели. Но теперь-то мы понимаем)))

А что раньше не было предателей на Земле? Она первая такая?


Что теперь всех кто в гос думе расстрелять для профилактики? Или отменить патритизм и сдаться США?

ну... в условиях войны предателей как минимум стремятся выявить и нейтрализовать. Чтобы меньше бойцов гибло и калечилось на фронте. Вот и надо их дальше выявлять в том числе и в думе и в правительстве. везде.

а то решили обрушить весь свой боевой диванный патриотизм на рок-музыканта Шевчука.

Выявляй и нейтрализовывай, кто-то мешает?
Или опять на броневик взобрался по3.14ть?

Из той же серии типа:
«вы тут все диванные патриоты бла-бла-бла,
лучше делом займитесь. Я всех сейчас научу, куда «обрушить свой боевой диванный патриотизм»».)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
anw пишет:

Его пацифизм всегда был при нем,он где то выражал милитаризм?

Пацифизм выражает однобоко, только по отношению к военным операциям, которые проводит Россия.
А где пацифизм, осуждающий АТО?

Добавлю о воюющих ребятах.
По его словам воюют от безысходности:

«Где-то воюют наши ребята, но воюют не городские как правило, а деревенские, из рабочих кварталов, из дальних деревень, где жрать нечего и работы нет, вот они и воюют».

Именно эти слова попадают под статью о дискредитации СВО.
После этого, что жаловаться о том, что концерты группы ДДТ запретили?

В ЛДНР призыв - там не добровольцы а мобилизованные. Хотя есть по словам того же Ходаковского и добровольцы но тех больше "стариков" тех кто воевал еще в 14м.

Со стороны РФ это контрактники. Все в курсе что такое контрактники? Объяснять не надо? Я со слов своего сыне просто знаю. Да и сам видел их когда приезжал к сыну в гости. Он то служил по призыву а у него в части были контрактники. И таки да - это в большинстве своем мужики из "депресухи", из деревень и моногородов. И  зп сержанта была тогда у них в части 25-30 тр. Не более. И да, эти готовы рискнуть чтобы вырваться из системной нищеты чтобы убежать от судьбы спиться и сдохнуть от цероза в 40 лет.  Да, очень многие убегают в контракт от социального ада в котором оказались. Что не так сказал Шевчук?

А то что запретили.....на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 6 1048167893)))) это очень хорошо. я не шучу.....гаечки надо потуже затянуть!!! потуже! решили уесть тем что запретили? да зашибец!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:

ну... в условиях войны предателей как минимум стремятся выявить и нейтрализовать. Чтобы меньше бойцов гибло и калечилось на фронте. Вот и надо их дальше выявлять в том числе и в думе и в правительстве. везде.

а то решили обрушить весь свой боевой диванный патриотизм на рок-музыканта Шевчука.

Выявляй и нейтрализовывай, кто-то мешает?
Или опять на броневик взобрался по3.14ть?

Из той же серии типа:
«вы тут все диванные патриоты бла-бла-бла,
лучше делом займитесь. Я всех сейчас научу, куда «обрушить свой боевой диванный патриотизм»».)

ты хотя бы в вагоне пломбированном вернись сначала чтобы указывать мне "что делать" на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 6 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 6 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 6 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 6 2741793389

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Не знаю кому дают. Видимо ошибочка вышла. Проглядели, змею пригрели. Но теперь-то мы понимаем)))

А что раньше не было предателей на Земле? Она первая такая?


Что теперь всех кто в гос думе расстрелять для профилактики? Или отменить патритизм и сдаться США?

ну... в условиях войны предателей как минимум стремятся выявить и нейтрализовать. Чтобы меньше бойцов гибло и калечилось на фронте. Вот и надо их дальше выявлять в том числе и в думе и в правительстве. везде.

а то решили обрушить весь свой боевой диванный патриотизм на рок-музыканта Шевчука.
никто ничего не обрушил.

Мне иногда дети открываю глаза.. Вот сидим с дочкой, болтаем, и она вдруг выдает: мам, ты знаешь, там в америке, и даже в Европе, люди уже ушли от того чтобы себя идентифицировать национально. Они в певую очередь ... кто -то , например программист, или женщина, или (гм) гей, или негр, или мать или отец... А их нац принадлежность, паспорт - для них где-то на 3-4 месте.

Я чуть со стула не упала. Это же и есть глобализм в действии))) и у меня сложился пазл. santa

Максакова не считает себя предателем, потому что она глобалист, она за мировые ценнности . Шевчук считает себя пацифистом, а он просто глобалист, потому что он не видит цели в войне за Родину. Чубайс тоже глобалист, потому что он за сбодное движение капитала по миру ( чтобы часть оседала в его кармане) . Глобализм - это когда ты в первую очередь кто-то, а только потом на десятом месте гражданин своей страны.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Сова пишет:

Пацифизм выражает однобоко, только по отношению к военным операциям, которые проводит Россия.
А где пацифизм, осуждающий АТО?

Добавлю о воюющих ребятах.
По его словам воюют от безысходности:

«Где-то воюют наши ребята, но воюют не городские как правило, а деревенские, из рабочих кварталов, из дальних деревень, где жрать нечего и работы нет, вот они и воюют».

Именно эти слова попадают под статью о дискредитации СВО.
После этого, что жаловаться о том, что концерты группы ДДТ запретили?

В ЛДНР призыв - там не добровольцы а мобилизованные. Хотя есть по словам того же Ходаковского и добровольцы но тех больше "стариков" тех кто воевал еще в 14м.

Со стороны РФ это контрактники. Все в курсе что такое контрактники? Объяснять не надо? Я со слов своего сыне просто знаю. Да и сам видел их когда приезжал к сыну в гости. Он то служил по призыву а у него в части были контрактники. И таки да - это в большинстве своем мужики из "депресухи", из деревень и моногородов. И  зп сержанта была тогда у них в части 25-30 тр. Не более. И да, эти готовы рискнуть чтобы вырваться из системной нищеты чтобы убежать от судьбы спиться и сдохнуть от цероза в 40 лет.  Да, очень многие убегают в контракт от социального ада в котором оказались. Что не так сказал Шевчук?

А то что запретили.....на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 6 1048167893)))) это очень хорошо. я не шучу.....гаечки надо потуже затянуть!!! потуже! решили уесть тем что запретили? да зашибец!

Причем здесь «решили уесть»?
Если есть законы военного времени, то они должны соблюдаться.

Ему не тычут тем, что его запретили.
Это он жалуется, что его запретили.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:



я не знаю почему у Юры в голове сортиры и заборы. Вот Анвар тоже считает, что это важно для СВО почему-то.

Мы не знаем еще КАК именно мы победим. Но мы победим. Серьезно.

Юра для меня ценен хотя бы тем что является противовесом для  больших и великих патриотов. Он уравновешивает и говорит людям что мир не только из больших патриотов состоит с толстыми кошельками, жирными губами и липкими руками которые торганут чужой жопой в любой момент! Что в мире есть еще и те кто способен не гнать армию на убой ради быстрой победы и бравурных литавров сам при этом сидя в тепле и неге, что есть те кто пытаются хотя бы указать что есть в нашей Родине такого что нам следует исправить. Исправить, построить, восстановить, возродить..... а не орать патриотические кричалки как у нас все зайййе6ись. НЕ ЗАЙЕ6ИСЬ! Видно же что не так! Хули морду лица делать то?

ну если он для тебя этим ценен, то хорошо. мне трудно это понять, потому что в моем иформационом пространстве из каждого утюга несется как ВСЕ плохо в России и что Россия ужасный монстр. Поэтому, я бы Юре дала в репу при встрече, если бы он тоже завел эту песТню при мне lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
anw пишет:

Опять про быдло,Юля мне не надо твое мнение где ты считаешь что он так думает потому что он против войны,где он называет россиян быдлом ,он не Галкин или эта певичка из думы которая считает теперь себя хохлушкой и срет в открытую путину на голову Юра никуда не уезжал он всегда был пацифистом и патриотом и не нужно что то договаривать за него

Да, ты прав, он прямо не называет народ быдлом.
Не произносит это в открытую, использует другие фразы, помягче.
Но смысл остаётся.
«Ну что, 80% поддержали. О чем можно говорить. Люди в глубинке ....(далее про покосившееся заборы и туалеты на улице)... им всё равно, поддержать/не поддержать.»
Как-то так.
Дословно не приведу, да и не надо.
Это мне очень «Левиафан» напоминает
Такой же посыл.

Повторю свой вопрос про пацифизм:
где бгыл его пацифизм 8 лет?
Вот это его противопоставление Мы- в городах типа умные, а они ТАМ в глубинке....раньше бы сказали крестьяне, что подразумевало не человека работающего на Земле, а именно что безграмотного, в лаптях , мужика


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Сова пишет:

Выявляй и нейтрализовывай, кто-то мешает?
Или опять на броневик взобрался по3.14ть?

Из той же серии типа:
«вы тут все диванные патриоты бла-бла-бла,
лучше делом займитесь. Я всех сейчас научу, куда «обрушить свой боевой диванный патриотизм»».)

ты хотя бы в вагоне пломбированном вернись сначала чтобы указывать мне "что делать"  на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 6 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 6 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 6 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 6 2741793389

Отвечу тем же:
«Не говори, что мне делать....»
и далее по тексту.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат..

Anonymous
Гость

"именно, что он публичное лицо
он выступает на публике, а не у себя дома для друзей
и его работа выражать себя в музыке, а не кричать со сцены "Россиия=не задница президента"
Потвоему это нормально? Это не оскорбительно? Это что гражданская позиция?"

2Анатольевна, а мог он сказать - Украине не задница президента, или - Америка не задница президента?
или вообще чтьо "Англия цитадель демократии не королевская задница"?

почему у нас чуть что так про задницу сортиры и лизания, а то и про атсос. или другие отклонения.
имхо вот это зацикливание далеко не умное на физиологии мешает трибунам донести Высокую свою Мысль.
и эту свою Высокую Благородную Мысль сразу же сами и нивелируют и дискреминируют вот этой вот физиологией и натурализмом и извращением, показывая свою неспособность понимать вообще о чем говорят, кому говорят и когда говорят.
или тут похоже какое то личное эмоциональное.
как только публичный персонаж начинает говорить о демократии, свободе, законе для всех, справедливости и других высоких понятиях, так сразу скатывается на сортирно задничную лексику.
напоминает местные некоторые явления.
это возможно от недостатка понимания. и личные обидки могут играть роль.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Мне иногда дети открываю глаза.. Вот   сидим с дочкой, болтаем, и она вдруг выдает: мам, ты знаешь, там в америке, и даже в Европе, люди уже ушли от того чтобы себя идентифицировать национально. Они в певую очередь ... кто -то , например программист, или женщина, или (гм) гей, или  негр, или мать или отец... А их нац принадлежность, паспорт -  для них где-то на 3-4 месте.
а что не так?
вы как кому-то представляетесь?
"я русская" или "я программист"?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:

В ЛДНР призыв - там не добровольцы а мобилизованные. Хотя есть по словам того же Ходаковского и добровольцы но тех больше "стариков" тех кто воевал еще в 14м.

Со стороны РФ это контрактники. Все в курсе что такое контрактники? Объяснять не надо? Я со слов своего сыне просто знаю. Да и сам видел их когда приезжал к сыну в гости. Он то служил по призыву а у него в части были контрактники. И таки да - это в большинстве своем мужики из "депресухи", из деревень и моногородов. И  зп сержанта была тогда у них в части 25-30 тр. Не более. И да, эти готовы рискнуть чтобы вырваться из системной нищеты чтобы убежать от судьбы спиться и сдохнуть от цероза в 40 лет.  Да, очень многие убегают в контракт от социального ада в котором оказались. Что не так сказал Шевчук?

А то что запретили.....на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 6 1048167893)))) это очень хорошо. я не шучу.....гаечки надо потуже затянуть!!! потуже! решили уесть тем что запретили? да зашибец!

Причем здесь «решили уесть»?
Если есть законы военного времени, то они должны соблюдаться.

Ему не тычут тем, что его запретили.
Это он жалуется, что его запретили.

ну это же не я про запретили вспомнил и привел это как аргумент. При том что именно ты это вытащила как аргумент

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:Всё. Точкин ты прав!!!! Шевчук просто дурак.
https://www.youtube.com/watch?v=Oaxf7txb-l4
и постояно противопоставление я-интелигент, а народ нищий, убогий в шапках ушанках

Вот интересно что из этого общения Шевчука и Путина тебе позволило сделать такой вывод?

А что ты скажешь из этого опуса

https://youtu.be/MBx8HIY94r0
потому что говорит лозунгами
и тогда без разницы говоришь ты лозунгами за народ или против народа
ну и глупость несусветная про все должны быть равны перед законом и блабла про шахтеров
давай вспомним о чем просили деятели искусства когда встречались со Сталиным или Фурцевой
а здесь такой шанс а он...еще бы про страну бензоколонку начал


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Мне иногда дети открываю глаза.. Вот   сидим с дочкой, болтаем, и она вдруг выдает: мам, ты знаешь, там в америке, и даже в Европе, люди уже ушли от того чтобы себя идентифицировать национально. Они в певую очередь ... кто -то , например программист, или женщина, или (гм) гей, или  негр, или мать или отец... А их нац принадлежность, паспорт -  для них где-то на 3-4 месте.
а что не так?
вы как кому-то представляетесь?
"я русская" или "я программист"?

я русская))) впрочем, они и сами спрашивают, когда я имя называю) У нас вообще не принято говорить о том как ты зарабатываешь на жизнь. Мы не Америка какая-нить lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

То что предатель это тот кто предал ,избирателей ,власть которая ему доверила полномочия присягу обещания свои или клятвы вот кто предатель.шевчуку нечего было предавать ,он выражал свое мнение и имеет на это право а любить родину это не значит лизать власти зад

соласна, что Максакова - предатель . Шевчук тоже предатель. Не нужно никому ничего лизать. Можно и нужно говорить о  недостатках и за это не надо наказывать. Можно быть опозиционером. Не все оппы - предатели

НО нельзя называть патриотом человека, который так глубоко неуважает народ своей страны.

И нельзя называть пацифистом человека, который против тех войн, которые ведет его страна, защищая себя, но его совершенно не колышат все остальные войны. Человек, который сначала спращивает ЗАЧЕМ война, НЕ пацифист. Он им притворяется, чтобы не сказать ,что он на стороне врага.

Что и кого предал Шевчук? Он в своей стране и со своим народом ,что и кого он предал? Он выступает за войну или за победу Украины и поражение Росси ? Так кого и что он предал?

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
anw пишет:

Его пацифизм всегда был при нем,он где то выражал милитаризм?

Пацифизм выражает однобоко, только по отношению к военным операциям, которые проводит Россия.
А где пацифизм, осуждающий АТО?

Добавлю о воюющих ребятах.
По его словам воюют от безысходности:

«Где-то воюют наши ребята, но воюют не городские как правило, а деревенские, из рабочих кварталов, из дальних деревень, где жрать нечего и работы нет, вот они и воюют».

Именно эти слова попадают под статью о дискредитации СВО.
После этого, что жаловаться о том, что концерты группы ДДТ запретили?
.он что соврал?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
а что не так?
вы как кому-то представляетесь?
"я русская" или "я программист"?

я русская))) впрочем, они и сами спрашивают, когда я имя называю) У нас вообще не принято говорить о том как ты зарабатываешь на жизнь. Мы не Америка какая-нить lol!
чилавек интересен не национальностью, а делами

формат..

Anonymous
Гость

если юра музыкант прав, то может лучше электорату сдаца хохлам?
у них там всё справедливо хорошо, опять же европа цивилизация.
теплые сортиры, промышленность, канализация, заборы стоят вряд и страны ухожены.
а русский мир это фашизм, антисоветизм, отсутствие туалетов и справедливости.
за што тогда воевать, если юра прав?

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Вот интересно что из этого общения Шевчука и Путина тебе позволило сделать такой вывод?

А что ты скажешь из этого опуса

https://youtu.be/MBx8HIY94r0
потому что говорит лозунгами
и тогда без разницы говоришь ты лозунгами за народ или против народа
ну и глупость несусветная про все должны быть равны перед законом и блабла про шахтеров
давай вспомним о чем просили деятели искусства когда встречались со  Сталиным или Фурцевой
а здесь такой шанс а он...еще бы про страну бензоколонку начал


Так Путин по твоему Сталин и вопросы надо задавать строго по бумажке и самому на них и отвечать? Слушай Ира тогда я за вас боюсь ,вас же расстреляют мгновенно как швейцарских шпиенок стоит вам только появиться здесь при таких тенденциях,а то ведь у вас как то странно получаетсяв вам демократию а нам диктатуру ..и кстати у нас не войны не военное положение в стране что бы вводить законы военного аремени

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

соласна, что Максакова - предатель . Шевчук тоже предатель. Не нужно никому ничего лизать. Можно и нужно говорить о  недостатках и за это не надо наказывать. Можно быть опозиционером. Не все оппы - предатели

НО нельзя называть патриотом человека, который так глубоко неуважает народ своей страны.

И нельзя называть пацифистом человека, который против тех войн, которые ведет его страна, защищая себя, но его совершенно не колышат все остальные войны. Человек, который сначала спращивает ЗАЧЕМ война, НЕ пацифист. Он им притворяется, чтобы не сказать ,что он на стороне врага.

Что и кого предал Шевчук? Он в своей стране и со своим народом ,что и кого он предал? Он выступает за войну или за победу Украины и поражение Росси ? Так кого и что он предал?

я тебе уже все рассказала. А ты так и не ответил ни на один мой вопрос.

Хорошо. О предал тебя, меня, тех кто воюет и умирает сейчас за нас. Он сказал, что это все бессмысленно.

Вот у нас в стране преслудуют руских. Не официально. Но закрывают счета в банках, запрещают юристам и бухгалтерам работать на фирмы, где есть русские...меня это тоже коснулось. Я понимаю. ЭТО война. Англия находится в состоянии войны с Россией.

И тут выходит Юра весь в белом и поет что "не стреляй" . Ага, Джонсон засыпал хозлов оружием, скоро им самолеты будут посталять, А Юра им - " нестреляй", и "ты воюешь за жопу президента"

да пошел твой Юра лесом на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 6 997938441


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я русская))) впрочем, они и сами спрашивают, когда я имя называю) У нас вообще не принято говорить о том как ты зарабатываешь на жизнь. Мы не Америка какая-нить lol!
чилавек интересен не национальностью, а делами

да, но он кто-то в первую очередь. Я - русская. А кто-то Президент шахматного клуба.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения