Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 28]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Правильно океан. Хорваты - это ровно размытая нация. Они все возьмут и в киоск обменный сбегают и пятки тебе поцелуют. Потому что ты свисс. Чел первого сорта.


А черногорцы нет. Это крохотная народность 600 тыс челов. И они хотят сохраниться. .

Ну как же нет, если официант взял доллары???

Или они на него пистолет направили??


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Правильно океан. Хорваты - это ровно размытая нация. Они все возьмут и в киоск обменный сбегают и пятки тебе поцелуют. Потому что ты свисс. Чел первого сорта.


А черногорцы нет. Это крохотная народность 600 тыс челов. И они хотят сохраниться. .

Ну как же нет, если официант взял доллары???

Или они на него пистолет направили??
Нет, он не взял доллары.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Сова пишет:

Ключевое было «может и снизойдут».

Дело не в эмоциональной составляющей, а в законах страны.

читай коммент Юли

соглашусь, что официант обрадовался

не политизируйте сервис

Ага.
Прочитала.

Но если пойти на принцип, то конечно можно их поставить на место и оправить в пеший поход до обменника вниз по горе)))

Т.е. чиста от настроения обслуживающего официанта и менеджера.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Все девочки, я пойду.

Попозже вернусь, на все помидоры отвечу.

А то с вами все воскресенье промелькнет (интересно промелькнет) и не заметишь...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
ocean пишет:

читай коммент Юли

соглашусь, что официант обрадовался

не политизируйте сервис

Ага.
Прочитала.

Но если пойти на принцип, то конечно можно их поставить на место и оправить в пеший поход до обменника вниз по горе)))

Т.е. чиста от настроения обслуживающего официанта и менеджера.
Абсолютно.
Я тож поеду фотку сделаю какую нить.
Хорошего дня.

формат

формат
Гуру
Гуру

ocean пишет:
формат.. пишет:ну это напрочь отсутствие мозгов считать что юра кого то задел.
мозгов нет а только пафос и важные многозначительные пузыри.

юра нещастный человек не находящий понимания в обществе с заботой о сортирар.
он интеллигент как себя позиционирует, не понимает что делать.
юрий вызывает скорее сочуствие.

Это опять стеб?

Очень напоминает выступление комсомольца на собрании.

С темой "осудить.... "


кого тут осуждать?
вам бы только комсомольские собрания.
или щас наоборот. поставить в определенной конотации клеймо комсомольца выступающего на собрании.
настоящие комсомольцы могут не понять за что их так пренебрежительно.
люди нуждаются в  сочуствии и понимании а не осуждении.
я сочуствую юрию и понимаю его душевный раздрай,
но не разделяю его беспокойства, и не согласен с его ложными выводами по некоторым вопросам. он зачастую заблуждается но не хочет этого понимать или принять.
находится как бы в плену очарования самим собой или своей благородной деятельности. как бы в некотором состоянии прелести.. как могли бы сказать специалисты по этим вопросам.
а если кто считает что юрий может задеть, то это от отсутствия мозгов..
об этом была тонкая дружественная ирония в полемическом задоре.
но тут на форуме понятно.
главное громче провизхжать про патриотов.
это я вкурсе.
это вообше многолетнее уникальное психиатрическое  явление.
хотя собсно уже отмечал.

Сова поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Он сказал, что ему не разрешают давать концерты в России. Намек, что патриоты виноваты в том, что его лишили заработка.

Как говорит Анвар - не надо придумывать!

После фразы о запрете концертов, он говорит, что дело не в деньгах - гонорары все равно перевел в нужды беженцев. Его лишили возможности общаться с публикой, с людьми, которые хотят с ним общаться.

ну сказать и я и могу
сейчас все говорят, что переводят, помогают
если не в деньгах то общайся с публикой бесплатно
и он сказал не меня а НАС, а это уже другой смысл
смешно читать что в век интернета он не может общаться с публикой
уобщайся
а вот выступать нет, не будешь, всё по европейским правилам, или ты за Украину, или никаких выступлений
тя что думаешь европейские фирмы или тот же Рамштайн в востроге от того что в России концерты пришлось отменить? Но что то никто из них не вздыхает и как положено развешивает украинские флаги на концертах в Европе
вот оно им надо? Но почему то европейские артисты, журналисты понимают ситуацию . Или бабки или ты изгой.
Тетке австрийской ваще из Австрии бежать пришлось и теперь она скрывается. А казалось бы и из политики ушла и никаких заявлений не делала, но патриоты решили, что тетка не права.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру


Читайте комментарии к ролику кто такой Шевчук и какой он человек,черноте особенно полезно

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А главное я не вижу разницы между Шевчуком и Машей Шукшиной. Постоянный нскулеж как всё херово.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:

Читайте комментарии к ролику кто такой Шевчук и какой он человек,черноте особенно полезно
а смысл? Вот для примера я тебе расскажу кто такая Океан. И что у тебя мнение о ней изменится? Нет. Ты всё так же будешь её жалеть и найдешь оправдание любым ее злодеяниям.))) И наоборот расскажи я про Галич что она святее папы римского ты тут же начнёшь мне доказывать, что в каждом ее поступке есть скрытый смысл. lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тут такое дело что юру можно понять и юру можно простить
но юра же не стал скулить в уголочке зажимая себе пасть чтобы не завыть в голос
юра пошёл в народ
взял микрофон и сказал в микрофон глупость
без бумажки и без ансам6ля
сам 6ля
глупость эта стала всем прилюдно доступна
и дальше понеслось по кочкам
по моему всё по чесДноку
"музыкант" имел целью устроить сраДч
и сраДч ему удался

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Анвар, честно скажи, ты не устал за 30 лет слушать про олигархов, золотые унитазы и мужика с бутылкой на завалинке?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну тут такое дело что юру можно понять и юру можно простить
но юра же не стал скулить в уголочке зажимая себе пасть чтобы не завыть в голос
юра пошёл в народ
взял микрофон и сказал в микрофон глупость
без бумажки и без ансам6ля
сам 6ля
глупость эта стала всем прилюдно доступна
и дальше понеслось по кочкам
по моему всё по чесДноку
"музыкант" имел целью устроить сраДч
и сраДч ему удался
А можно сравнить стихи Шевчука и Галича или Высоцкого? Если исходить исключительно с литературной точки зрения...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я лично такой что считаю макулатурой и первое и второе и третье
НО - это тонкость - при этом совершенно искренне считаю что каждый имеет право на своё понимаение смысла слова - макулатура
но вынужден напомнить что речь была не о значении вышеперечисленных для судеб мировой культуры или мирового же бескультурья
сколько речь шла о том что "властитель" "дум" прилюдно под запись произнёс глупость

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Читайте комментарии к ролику кто такой Шевчук и какой он человек,черноте особенно полезно
а смысл? Вот для примера я тебе расскажу кто такая Океан. И что у тебя мнение о ней изменится? Нет. Ты всё так же будешь её жалеть и найдешь оправдание любым ее злодеяниям.))) И наоборот расскажи я про Галич что она святее папы римского ты тут же начнёшь мне доказывать, что в каждом ее поступке есть скрытый смысл. lol!
.
Вот ты сейчас совершенно не права в своем утверждении,только знания могут породить мнение,а не знание порождает домыслы

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Анвар, честно скажи, ты не устал за 30 лет слушать про олигархов, золотые унитазы и мужика  с бутылкой на завалинке?

Нет.если ты о творчестве Юры то нет,а вот устал я от поющих трусов реперов всех мастей читающих чернокожий речитатив и блатного шансона.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как грят наши партнёры янки - мнение как и зёпная дырка есть у каждого
и как и та дырка этим мнением индивиды имеют тенденцию смердеть
так что наличие мнения никакого отношения к знанию не имеет



Последний раз редактировалось: ... (Вс 17 Июл - 14:58), всего редактировалось 1 раз(а)

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
... пишет:ну тут такое дело что юру можно понять и юру можно простить
но юра же не стал скулить в уголочке зажимая себе пасть чтобы не завыть в голос
юра пошёл в народ
взял микрофон и сказал в микрофон глупость
без бумажки и без ансам6ля
сам 6ля
глупость эта стала всем прилюдно доступна
и дальше понеслось по кочкам
по моему всё по чесДноку
"музыкант" имел целью устроить сраДч
и сраДч ему удался
А можно сравнить стихи Шевчука  и Галича или Высоцкого? Если исходить исключительно с литературной точки зрения...
.можно и нужно это вещи одного порядка как и стихи Слепакова или группы Ленинград

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:Анвар, честно скажи, ты не устал за 30 лет слушать про олигархов, золотые унитазы и мужика  с бутылкой на завалинке?

Нет.если ты о творчестве Юры то нет,а вот устал я от поющих трусов реперов всех мастей читающих чернокожий речитатив и блатного шансона.
да только ни первого ни второго ни пятого никто уже не помнит и не вспомнит
увы, не Пушкин и не Лермонтов
а вот "как упоительны в России вечера" хоть и не Лермонтов, но останется надолго, как подмосковные вечера


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
а смысл? Вот для примера я тебе расскажу кто такая Океан. И что у тебя мнение о ней изменится? Нет. Ты всё так же будешь её жалеть и найдешь оправдание любым ее злодеяниям.))) И наоборот расскажи я про Галич что она святее папы римского ты тут же начнёшь мне доказывать, что в каждом ее поступке есть скрытый смысл. lol!
.
Вот ты сейчас совершенно не права в своем утверждении,только знания могут породить мнение,а не знание порождает домыслы
Дело не в знании, а в отноешении к человеку. Ты же про ЭТО говоришь. Мол почитайте какой Юра хороший и у вас сразу изменится мнение о нем и его творчестве. От того что я узнаю много о жизни Чайквского я не изменю своего мнения о его творчестве. Моеж я лучше стану понимать то или иное произведение, но мнение о его музыке не изменится. Что же я могу понять о творчестве Юрия прочитав про его умершую жену и сына служившего на флоте?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
а смысл? Вот для примера я тебе расскажу кто такая Океан. И что у тебя мнение о ней изменится? Нет. Ты всё так же будешь её жалеть и найдешь оправдание любым ее злодеяниям.))) И наоборот расскажи я про Галич что она святее папы римского ты тут же начнёшь мне доказывать, что в каждом ее поступке есть скрытый смысл. lol!
.
Вот ты сейчас совершенно не права в своем утверждении,только знания могут породить мнение,а не знание порождает домыслы
Дело не в знании, а в отноешении к человеку. Ты же про ЭТО говоришь. Мол почитайте какой Юра хороший и у вас сразу изменится мнение о нем и его творчестве. От того что я узнаю много о жизни Чайквского я не изменю своего мнения о его творчестве. Моеж я лучше стану понимать то или иное произведение, но мнение о его музыке не изменится. Что же я могу понять о творчестве Юрия прочитав про его умершую жену и сына служившего на флоте?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опять таки речь была не об обстоятельствах жизни а о той глупости что порол "музыкант"

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:как грят наши партнёры янки - мнение как и зёпная дырка есть у каждого
и как и та дырка этим мнением индивиды имеют тенденцию смердеть
так что наличие мнения никакого отношения к знанию не имеет
а может все намного проще? Вот пели товарищи 10 лет про олигархов и про золотые унитазы. 10 лет одно и тоже. Народ стал подуставать. А тут такая тема. А так как в мордоре свободы слова нет, то все наши Юры и Димы решили, что можно как всегда серпом по яйцам Родины проехаться, в полной уверенности, что ничего за это не будут. А тут бац и приелетело. И удивдение, ну как же так, про ФСБ пеои и ничего, власть с дерьмом смешивали и то же ничего, а тут всего лишь высказались ...а оно бац и тот самый мужик из глубинки вдруг взорвался и сказал "перебор".


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:опять таки речь была не об обстоятельствах жизни а о той глупости что порол "музыкант"
так Анвар отправил нас читать комменты. для чего то он нас туда послал


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне проще
я где то лет 20ть тому взад понял что это всё труха
и последовавший за этим реал подтвердил правоту моего воззрения

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:
.
Вот ты сейчас совершенно не права в своем утверждении,только знания могут породить мнение,а не знание порождает домыслы
Дело не в знании, а в отноешении к человеку. Ты же про ЭТО говоришь. Мол почитайте какой Юра хороший и у вас сразу изменится мнение о нем и его творчестве. От того что я узнаю много о жизни Чайквского я не изменю своего мнения о его творчестве. Моеж я лучше стану понимать то или иное произведение, но мнение о его музыке не изменится. Что же я могу понять о творчестве Юрия прочитав про его умершую жену и сына служившего на флоте?

Так вы же не судите о творчестве Шевчука а осуждает его высказывания а весь он в своих стихах и песнях ,а комментарии пишут о его поступках в Чечне ,где как тут писали он вредил нашим бойцам и задавал им не нужные вопросы.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тут такое дело что советский человек привык к тому что то что грит чек публичный есть если не истина то хотя бы это соответствует офциальной точке зрения на предмет
поэтому любые официальные высказывания вызывают самую непосредственную реакцию публики

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
Дело не в знании, а в отноешении к человеку. Ты же про ЭТО говоришь. Мол почитайте какой Юра хороший и у вас сразу изменится мнение о нем и его творчестве. От того что я узнаю много о жизни Чайквского я не изменю своего мнения о его творчестве. Моеж я лучше стану понимать то или иное произведение, но мнение о его музыке не изменится. Что же я могу понять о творчестве Юрия прочитав про его умершую жену и сына служившего на флоте?

Так вы же не судите о творчестве Шевчука а осуждает его высказывания а весь он в своих стихах и песнях ,а комментарии пишут о его поступках в Чечне ,где как тут писали он вредил нашим бойцам и задавал им не нужные вопросы.
ну не знаю
вот например песня про Украину
читаем

Маленькая смерть в огромном Мегаполисе
Лежит за остановкой в чёрном снегу
Никто не заметил её мёртвые волосы
Мимо фары сжигают метель не бегу
Тупики Мегаполиса скрывает тьма
Нет ни скорой, не ментов, Бога вызывай?!
На открытых глазах не тает зима
За остановкой — пустырь, за пустырём – рай
Никого, только ветер вращает лопасти
Цивилизации — пластик, наркозакладки
Маленькая смерть лежит у пропасти
Промзоны как коммерческая палатка

Выбирай, выбирай, чего хочешь выбирай
Проберись на середину, заползи за край
Или выйди один и сгори на площади
Как всадник апокалипсиса на тощей лошади
Он любит тебя, он следит за тобой
Твою маленькую смерть не позволит украсть
В этом тупике всё тик-ток, как твой
Твой батон Хиггса, голубиная пасть
За пустырём Человейник разжигает огни
В пещерах затаились зрачки сигарет
Затянулись и взорвался газом грёбанный бред
Выдохнули рай и исчезли они
Источник on-hit.ru

Маленькая смерть в огромном Мегаполисе
В остывшем кулачке обрывки личности
Не делятся клетки в мёртвой полости
Как не дышит провинция в тисках cтоличности
Ты родился с концом, но не дожил до конца
Эффект Барнума выбесил, хочется выть
Судный день от Первого лица
Он желает твоей смерти сильней, чем ты жить!
Они желают нашей смерти сильней, чем мы жить
Они желают нашей смерти сильней, чем мы жить

Смелая душа
Помолчи со мной
Выпьем из ковша
Ветер ледяной
Неба водоём
Вечности на час
Слов не достаёт
Ты запомни нас…


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения