Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 28]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

тебе придется с этим жить...

в смысле? я давно его смотрю

мне нравится

мне тоже иногда нравицо


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А ведь пиантиска с мировым именем ( а не какой то мужик Юра) могла только играть, но почему то решила выразить свое мнение.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:Анвар, кстати, к Шевчуку то твои товарищи пришли. Так сказать местная инициатива. Никаких уазивок сверху не было.
.очень интересно,мои это какие?
Извини, я почему то думала, что ты из Башкирии.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пшолтым навеяло

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

https://www.youtube.com/watch?v=2JZnSKorlRY&ab_channel=kostyaric

Юре пыль и таблетки глотать


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 Fallen

Вообще то вот в этом есть осознание величия русского народа - он же в этой грязи валяется и копается потому что другой грязи то у нас нет.
Только эта. Крутимся как можем.

И пусть художник мудак(а он явный мудак) - но вот он что-то увидел. И это уже образ который сам в себе.
Можно обдумывать.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:

Вообще то вот в этом есть осознание величия русского народа - он же в этой грязи валяется и копается потому что другой грязи то у нас нет.
Только эта. Крутимся как можем.

И пусть художник мудак(а он явный мудак) - но вот он что-то увидел. И это уже образ который сам в себе.
Можно обдумывать.


судя по всему, художник-то аккурат другую коннотацию имел ввиду.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет:

Вообще то вот в этом есть осознание величия русского народа - он же в этой грязи валяется и копается потому что другой грязи то у нас нет.
Только эта. Крутимся как можем.

И пусть художник мудак(а он явный мудак) - но вот он что-то увидел. И это уже образ который сам в себе.
Можно обдумывать.


судя по всему, художник-то аккурат другую коннотацию имел ввиду.

Неважно что он имел в виду, художество - это замороженный во времени образ.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:


судя по всему, художник-то аккурат другую коннотацию имел ввиду.

Неважно что он имел в виду, художество - это замороженный во времени образ.


Ну вот и прикинь сам, ЧТО он хочет "заморозить" для потомков.
Только не ищи смысла там, где его нет априори.

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 %D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B8%CC%86-%D0%A8%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%9D%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B8%CC%86

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 Hudozhnik-Vasiliy-Shulzhenko_15

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 2434618_original

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 1401906022688


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет:

Неважно что он имел в виду, художество - это замороженный во времени образ.


Ну вот и прикинь сам, ЧТО он хочет "заморозить" для потомков.
Только не ищи смысла там, где его нет априори.

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 %D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B8%CC%86-%D0%A8%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%9D%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B8%CC%86

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 Hudozhnik-Vasiliy-Shulzhenko_15

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 2434618_original

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 1401906022688

Глазенап, дело в том что я это тоже виделна музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 1048167893
Но вопрос как воспринимать, ну вот этот мудак вот так воспринимает... на само деле он себя просто позиционирует. Типа как более высшего. Что вас и задевает.

Но образы остались. В том числе мудака-художника, что такого. Изучим.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:


Ну вот и прикинь сам, ЧТО он хочет "заморозить" для потомков.
Только не ищи смысла там, где его нет априори.

Глазенап, дело в том что я это тоже виделна музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 1048167893
Но вопрос как воспринимать, ну вот этот мудак вот так воспринимает... на само деле он себя просто позиционирует. Типа как более высшего. Что вас и задевает.

Но образы остались. В том числе мудака-художника, что такого. Изучим.


Да и не сомневаюсь, что видел на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 1048167893
И "как воспринимать" это очень такой нюанс... типа "мы покупаем или продаем" на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 1048167893
Никак лично меня не задевает, немного сочувствия - примерно как к киркорову, который "подрался в ресторане"(тм) - жалкие потуги попиариться...
Но вот ЭТО - его потащат в будущее, как прям ну документалистику про ссср
а вот это задевает


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

разные взгляды на одно

Anonymous
Гость

худоооожник...он так видит..

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.


Кто что видит, то и рисует.
Казалось бы - страна одна, а как по-разному её описывают стоящие по разную сторону баррикады)))

худо- художник

Anonymous
Гость

ха
вы ещё не видели рисунки обитателей дурдомов!
во где "взгляд художника"...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

...и тут аккурат вспомнить МаршЭнтузиастов.
Во времена которого люди реально жили... скажем, не очень
Но смотрели вокруг и "видели" то, что будет.
И что построили.
Землю-то вращают оптимисты-энтузиасты

А не вот такие... лузеры.. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 1048167893

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 6706


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я вот все поджИдывал, когда дойдет дело до расмотрения слова "нравится"
на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 1048167893
не дошло... ладно.

Что значит "нравится"? Музыка там, альбо какое другое художественное произведение.
Это когда оно у вас унутрях отклик находит.

В 80е, а особливо в 90е, все слушали МашинкуВремени и ЮруМузыканта, Цоевщину и для увеселения и фапания - поющие трусы
И всем нравилось.
Патамушта было когерентно с окружающим на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 1048167893
Все пили, eблись как кролики и весь смысл жизни сходился к тому, как сnиздить денег и кого нaeбать
Тут интересно хронологически посмотреть на песни того же макара - от "кукол дергают за нитки.." до "...и каждый был у руля..." и до наших дней, когда у него все говно, особенно жалкие людишки. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 1048167893

Ну так вот... А потом вдруг бац! - и часть стала сначала ворчать, потом возмущаться... ругать... 
А почему? Ведь нравилось же!

А жизнь изменилась. Ну и люди изменились. Отклика не находит. Быдло эдакое, за советские песни взялись вдруг, совки сраные, патриоты недорезаные.

А творцы наши скрижальные как залипли на одной теме - так и давай им дальше бабла неси чтобы все ходили на их концерты - "как раньше". А раньше, как мы помним, и мороженое... И деревья выше...

Конфликт получается.
Внутренний. У творцов.
Но из колеи потенциальной ямы выпрыгнуть трудно. Ходят же на концерты... Пока еще...

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 1782066738


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

ирина анатольевна поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

"мои мысли мои скакуны "...вон куда дискуссия свернула.
тут мелькали посты ..типа ..кто етот шевчук что бы выражать свои мысли пувлично ....?
а вот ..
"Поэт в России — больше, чем поэт.
В ней суждено поэтами рождаться
лишь тем, в ком бродит гордый дух гражданства,
кому уюта нет, покоя нет."
он для большой аудитории ...поэт и смелый человек ..он поет свои стихи ..и да стихи песенные отличаются от стихов литературных - их ложат на музыку и если их читать то не всегда есть ямб или хорей ...ето другое. тАМ АЛЛЕГОРИЯ СМЫСЛА ВАЖНА И НЕ ВЫДРАННАЯ ИЗ КОНТЕКСТА.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:


Ну вот и прикинь сам, ЧТО он хочет "заморозить" для потомков.
Только не ищи смысла там, где его нет априори.

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 %D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B8%CC%86-%D0%A8%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%9D%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B8%CC%86

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 Hudozhnik-Vasiliy-Shulzhenko_15

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 2434618_original

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 1401906022688

Глазенап, дело в том что я это тоже виделна музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 1048167893
Но вопрос как воспринимать, ну вот этот мудак вот так воспринимает... на само деле он себя просто позиционирует. Типа как более высшего. Что вас и задевает.

Но образы остались. В том числе мудака-художника, что такого. Изучим.


стоит ли на ето "творчество обрачать внимание ". явно у художника что то с психикой ...даже жалко его - свой дар на такое тратит.

Глазенап© поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

он так видит
это не переделать

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

джейн пишет:



стоит ли на ето "творчество обрачать внимание ". явно у художника что то с психикой ...даже жалко его - свой дар на такое тратит.

да... скорее всего.
или наоборот - слишком хорошо. и расчетливо.

дар есть - хотя это похоже на извращенный такой пин-ап.
так его трынькать....

повторюсь... искусство априори предназначено обращаться к лучшим свойствам души человека. так уж получилось.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну и хер с ним - материал для изучения.
Много чести шизу разделять с каждым.

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
джейн пишет:



стоит ли на ето "творчество обрачать внимание ". явно у художника что то с психикой ...даже жалко его - свой дар на такое тратит.

да... скорее всего.
или наоборот - слишком хорошо. и расчетливо.

дар есть - хотя это похоже на извращенный такой пин-ап.
так его трынькать....

повторюсь... искусство априори предназначено обращаться к лучшим свойствам души человека. так уж получилось.

Часто лучшие свойства души выходят из спячки когда их жёстко взбудоражат

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Ну и хер с ним - материал для изучения.
Много чести шизу разделять с каждым.

ну... кстати да.
строго и непротиворечиво, согласен.
на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
джейн пишет:



стоит ли на ето "творчество обрачать внимание ". явно у художника что то с психикой ...даже жалко его - свой дар на такое тратит.

да... скорее всего.
или наоборот - слишком хорошо. и расчетливо.

дар есть - хотя это похоже на извращенный такой пин-ап.
так его трынькать....

повторюсь... искусство априори предназначено обращаться к лучшим свойствам души человека. так уж получилось.



не всегда ..вспомни Пикассо Гернику или картины Гойи...или картины на темы героических подвигов солдат ...исторические события драматической тематики - а здесь грязь и поклеп. кого он показывает ? русских ? так ето мерзко. русские не такие . ето екстрим намеренный.
я бы вас сегодня изобразила ...стаей грифов ...клюючих киевский торт. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 997938441

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:
Глазенап© пишет:

да... скорее всего.
или наоборот - слишком хорошо. и расчетливо.

дар есть - хотя это похоже на извращенный такой пин-ап.
так его трынькать....

повторюсь... искусство априори предназначено обращаться к лучшим свойствам души человека. так уж получилось.

Часто лучшие свойства души выходят из спячки когда их жёстко взбудоражат


это "изящная словесность", сиречь "словесный бисер, к реальности сложное отношение имеет.

"И все-таки я верю"
"Иди и смотри"
жосткие киношки.
но в них же для осмысления все есть

блин, ну это реально сложные такие штучки...
ну погуглите кароче "эффект Кулешова" - это к монтажу в кино относится, идн из ключевых приемов художественных.
подумайте...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Глазенап© пишет:

да... скорее всего.
или наоборот - слишком хорошо. и расчетливо.

дар есть - хотя это похоже на извращенный такой пин-ап.
так его трынькать....

повторюсь... искусство априори предназначено обращаться к лучшим свойствам души человека. так уж получилось.


не всегда ..вспомни Пикассо Гернику или картины Гойи...или картины на темы героических подвигов солдат ...исторические события драматической тематики - а здесь грязь и поклеп. кого он показывает ? русских ? так ето мерзко. русские не такие . ето екстрим намеренный.
я бы вас сегодня изобразила ...стаей грифов ...клюючих киевский торт.  на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 997938441

ничего, что проспект Бандеры ведет аккурат к Бабьему Яру?
или не знаешь ни про первого ни про второй?
хорррроший тортик....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
джейн пишет:


не всегда ..вспомни Пикассо Гернику или картины Гойи...или картины на темы героических подвигов солдат ...исторические события драматической тематики - а здесь грязь и поклеп. кого он показывает ? русских ? так ето мерзко. русские не такие . ето екстрим намеренный.
я бы вас сегодня изобразила ...стаей грифов ...клюючих киевский торт.  на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 997938441

ничего, что проспект Бандеры ведет аккурат к Бабьему Яру?
или не знаешь ни про первого ни про второй?
хорррроший тортик....

Ну. Когда попытались взять но не удержали.
Там из пулемётов косят...

формат..

Anonymous
Гость

2Глазенап,
тут дело такое что мы тогда были молодыми с теми творцами которые поют
и воспринимали соответственно.
но потом пути разошлись.
бывшие слушатели взрослеют проблемы появляются. набираются жизненного опыта. взгляды меняются на многие вещи.
а творцы остаются на прежнем своем уровне. ну с небольшой поправкой конечно на возраст.
и они уже, скажем так, не могут дать  ответов на многие возникающие вопросы. они ответов то оказывается не знают сами.
голые оказались.
а раньше то огого! ВОТ новый поворот!
хорошо.
повернули.
что дальше.
а за поворотом ничего нет  оказывается из того что обещалось или подразумевалось.
и это нынешнее бубу бу ууууу аааа усе пропало и тому подобное про родину уродину и поворот уже не интересно.
другие проблемы у людей.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
джейн пишет:


не всегда ..вспомни Пикассо Гернику или картины Гойи...или картины на темы героических подвигов солдат ...исторические события драматической тематики - а здесь грязь и поклеп. кого он показывает ? русских ? так ето мерзко. русские не такие . ето екстрим намеренный.
я бы вас сегодня изобразила ...стаей грифов ...клюючих киевский торт.  на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 20 997938441

ничего, что проспект Бандеры ведет аккурат к Бабьему Яру?
или не знаешь ни про первого ни про второй?
хорррроший тортик....


слушай ...а вы не знали ничего етого раньше ...?я так знала ...и про Бабий Яр ..и о Бендере ..поверь побольше твоего.
ето вдруг вам стало ясно все. и на вопросы " а где вы были 8 лет ?" мне тоже хочется спродить "а вы где были ?" .
не войной надо было все ето разрешать . потому как тут же становитесь тоже убийцами. чтп и происходит , нравится тебе ето или нет !!!!!
надо было договариваться до усрачки....что бы такого не случилось.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения