Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 28]

anw

anw
Гуру
Гуру

формат.. пишет:если юра музыкант прав, то может лучше электорату сдаца хохлам?
у них там всё справедливо хорошо, опять же европа цивилизация.
теплые сортиры, промышленность, канализация, заборы стоят вряд и страны ухожены.
а русский мир это фашизм, антисоветизм, отсутствие туалетов и справедливости.
за што тогда воевать, если юра прав?

Может продолжим аналогию может нам всем немедленно удавиться или застрелиться ведь все равно умрем и это правда,чего жить и мучаться?
Он музыкант и это его позиция которую он выразил а решать что и как делать должны политики дума ,правительство они за это получают деньги и имеют власть которую мы им доверили и они должны исполнять волю народа

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:"именно, что он публичное лицо
он выступает на публике, а не у себя дома для друзей
и его работа выражать себя в музыке, а не кричать со сцены "Россиия=не задница президента"
Потвоему это нормально? Это не оскорбительно? Это что гражданская позиция?"

2Анатольевна, а мог он сказать - Украине не задница президента, или - Америка не задница президента?
или вообще чтьо "Англия цитадель демократии не королевская задница"?

почему у нас чуть что так про задницу сортиры и лизания, а то и про атсос. или другие отклонения.
имхо вот это зацикливание далеко не умное на физиологии мешает трибунам донести Высокую свою Мысль.
и эту свою Высокую Благородную Мысль сразу же сами и нивелируют и дискреминируют вот этой вот физиологией и натурализмом и извращением, показывая свою неспособность понимать вообще о чем говорят, кому говорят и когда говорят.
или тут похоже какое то личное эмоциональное.
как только публичный персонаж начинает говорить о демократии, свободе, законе для всех, справедливости и других высоких понятиях, так сразу скатывается на сортирно задничную лексику.
напоминает местные некоторые явления.
это возможно от недостатка понимания. и личные обидки могут играть роль.
Начнем с простого
Может певец в Америке Британии сказать что ...не задница президента? Нет. Не может. Даже если он великий обколотый и окуренный наркоман со стажем. Почему то они по другому выражают свою антивоенную позиуию не разделяя народ на мужиков и городсикх.
В моем детстве говрили про секс, но про туалет, ругались матом, но всегда считалось, что туалет это неприлично. А потом появилось "что естественно то небезобразоно" и понеслась... засранец, говно , насрали....
и тут надо обратиться к трудам товарища Фрейда. Именно у него психические отклонения как раз и связаны с сексом и туалетом. Да, именно то как малыш ходил по большому и как на это реагировали родители и окружение накалдывает сильнейший эмоциональный отпечок на взрослого человека.
вот тебе кусочек для ознакомления)))
https://studme.org/187487/psihologiya/analnaya_stadiya


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Что и кого предал Шевчук? Он в своей стране и со своим народом ,что и кого он предал? Он выступает за войну или за победу Украины и поражение Росси ? Так кого и что он предал?

я тебе уже все рассказала. А ты так и не ответил ни на один мой вопрос.

Хорошо. О предал тебя, меня, тех кто воюет и умирает сейчас за нас. Он сказал, что это все бессмысленно.

Вот у нас в стране преслудуют руских. Не официально. Но закрывают счета в банках, запрещают юристам и бухгалтерам работать на фирмы, где есть русские...меня это тоже коснулось. Я понимаю. ЭТО война. Англия находится в состоянии войны с Россией.

И тут выходит Юра весь в белом и поет что "не стреляй" . Ага, Джонсон засыпал хозлов оружием, скоро им самолеты будут посталять, А Юра им - " нестреляй", и "ты воюешь за жопу президента"

да пошел твой Юра лесом на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 7 997938441


Беги оттуда Юля , беги от либерастов проклятых,напоследок сделай для родины хоть что то полезное,ну хотя бы плюнь в Темзу ,пусть враги отравяться

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
потому что говорит лозунгами
и тогда без разницы говоришь ты лозунгами за народ или против народа
ну и глупость несусветная про все должны быть равны перед законом и блабла про шахтеров
давай вспомним о чем просили деятели искусства когда встречались со  Сталиным или Фурцевой
а здесь такой шанс а он...еще бы про страну бензоколонку начал


Так Путин по твоему Сталин и вопросы надо задавать строго по бумажке и самому на них и отвечать? Слушай Ира тогда я за вас боюсь ,вас же расстреляют мгновенно как швейцарских шпиенок стоит вам только появиться здесь при таких тенденциях,а то ведь у вас как то странно получаетсяв вам демократию а нам диктатуру ..и кстати у нас не войны не военное положение в стране что бы вводить законы военного аремени
А со сталиным по бумажке разговаривали? Нет в Европе никакой демократии. Не можешь ты выйти и сказать, что ты имеешь своё мнение по поводу военной операции в России.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат.. пишет:"именно, что он публичное лицо
он выступает на публике, а не у себя дома для друзей
и его работа выражать себя в музыке, а не кричать со сцены "Россиия=не задница президента"
Потвоему это нормально? Это не оскорбительно? Это что гражданская позиция?"

2Анатольевна, а мог он сказать - Украине не задница президента, или - Америка не задница президента?
или вообще чтьо "Англия цитадель демократии не королевская задница"?

почему у нас чуть что так про задницу сортиры и лизания, а то и про атсос. или другие отклонения.
имхо вот это зацикливание далеко не умное на физиологии мешает трибунам донести Высокую свою Мысль.
и эту свою Высокую Благородную Мысль сразу же сами и нивелируют и дискреминируют вот этой вот физиологией и натурализмом и извращением, показывая свою неспособность понимать вообще о чем говорят, кому говорят и когда говорят.
или тут похоже какое то личное эмоциональное.
как только публичный персонаж начинает говорить о демократии, свободе, законе для всех, справедливости и других высоких понятиях, так сразу скатывается на сортирно задничную лексику.
напоминает местные некоторые явления.
это возможно от недостатка понимания. и личные обидки могут играть роль.
Начнем с простого
Может певец в Америке Британии сказать что ...не задница президента? Нет. Не может. Даже если он великий обколотый и окуренный наркоман со стажем. Почему то они по другому выражают свою антивоенную позиуию не разделяя народ на мужиков и городсикх.
В моем детстве говрили про секс, но про туалет, ругались матом, но  всегда считалось, что туалет это неприлично. А потом появилось "что естественно то небезобразоно" и понеслась... засранец, говно , насрали....
и тут надо обратиться к трудам товарища Фрейда. Именно у него психические отклонения как раз и связаны с сексом и туалетом. Да, именно то как малыш ходил по большому  и как на это реагировали родители и окружение накалдывает сильнейший эмоциональный отпечок на взрослого человека.
вот тебе кусочек для ознакомления)))
https://studme.org/187487/psihologiya/analnaya_stadiya
.
А что в Америке кто то ассоциирует Америку и президента? И если да то которого по счету?

формат..

Anonymous
Гость

да я вообще удивляюсь за што электорат так мучается,
так хреново ему .
а если кто с волей народа за справедливость и думу которая должна, то это к галич.
она вас построит и поведет в атаку на белом коне.
если только не запыхаетесь бежать за конем.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я тебе уже все рассказала. А ты так и не ответил ни на один мой вопрос.

Хорошо. О предал тебя, меня, тех кто воюет и умирает сейчас за нас. Он сказал, что это все бессмысленно.

Вот у нас в стране преслудуют руских. Не официально. Но закрывают счета в банках, запрещают юристам и бухгалтерам работать на фирмы, где есть русские...меня это тоже коснулось. Я понимаю. ЭТО война. Англия находится в состоянии войны с Россией.

И тут выходит Юра весь в белом и поет что "не стреляй" . Ага, Джонсон засыпал хозлов оружием, скоро им самолеты будут посталять, А Юра им - " нестреляй", и "ты воюешь за жопу президента"

да пошел твой Юра лесом на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 7 997938441


Беги оттуда Юля , беги от либерастов проклятых,напоследок сделай для родины хоть что то полезное,ну хотя бы плюнь в Темзу ,пусть враги отравяться

я уже сделала - за Брекзит проголосовала))) и еще за что-нить проголосую, за мной не заржавеет)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

извини Анатольевна, нажал на ссылку из доверия к теме, но дальше заголовка читал не стал.
хватило заголовка)

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Беги оттуда Юля , беги от либерастов проклятых,напоследок сделай для родины хоть что то полезное,ну хотя бы плюнь в Темзу ,пусть враги отравяться

я уже сделала - за Брекзит проголосовала))) и еще за что-нить проголосую, за мной не заржавеет)

Так ты и налоги платишь им из которых они оружие хохлам поставляют,так вот кто предатель то

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я уже сделала - за Брекзит проголосовала))) и еще за что-нить проголосую, за мной не заржавеет)

Так ты и налоги платишь им из которых они оружие хохлам поставляют,так вот кто предатель то

да, есть такой косяк. Но я их минимизирую)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Так ты и налоги платишь им из которых они оружие хохлам поставляют,так вот кто предатель то

да, есть такой косяк. Но я их минимизирую)))

Э нет ,это можно смыть только кровью или десятикратным перечислением в бюджет России

формат..

Anonymous
Гость

не, в бюджет россии нельзя, всё разворуют.
у нас тут только жулики воры казнокрады патриоты.
которые мучают электорат.
разворуют и переведут в англию на свои счета.
и все мучаются от такой жисти без заборов и сортиров.
а у кого сортир с забором есть, те мучаются от отсутствия развития страны и отсутствия производства и перспектив.
разворуют всё в стране, Цезарь деньги лучше отдай детям на мороженое и кино, смотреть Москву не верит.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да, есть такой косяк. Но я их минимизирую)))

Э нет ,это можно смыть только кровью или десятикратным перечислением в бюджет России

ты не понял. Я не налоги, а доходы минимизирую. Чтобы не платть супостатам)))

Кровь ладно сдам, она у меня правильной группы, всем подходит. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 7 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:не, в бюджет россии нельзя, всё разворуют.
у нас тут только жулики воры казнокрады патриоты.
которые мучают электорат.
разворуют и переведут в англию на свои счета.
и все мучаются от такой жисти без заборов и сортиров.
а у кого сортир с забором есть, те мучаются от отсутствия развития страны и отсутствия производства и перспектив.
разворуют всё в стране, Цезарь деньги лучше отдай детям на мороженое и кино, смотреть Москву не верит.

кстати, мороженое на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 7 811736489 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 7 811736489 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 7 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
Начнем с простого
Может певец в Америке Британии сказать что ...не задница президента? Нет. Не может. Даже если он великий обколотый и окуренный наркоман со стажем. Почему то они по другому выражают свою антивоенную позиуию не разделяя народ на мужиков и городсикх.
В моем детстве говрили про секс, но про туалет, ругались матом, но  всегда считалось, что туалет это неприлично. А потом появилось "что естественно то небезобразоно" и понеслась... засранец, говно , насрали....
и тут надо обратиться к трудам товарища Фрейда. Именно у него психические отклонения как раз и связаны с сексом и туалетом. Да, именно то как малыш ходил по большому  и как на это реагировали родители и окружение накалдывает сильнейший эмоциональный отпечок на взрослого человека.
вот тебе кусочек для ознакомления)))
https://studme.org/187487/psihologiya/analnaya_stadiya
.
А что в Америке кто то ассоциирует Америку и президента? И если да то которого по счету?
конечно, так же как Британия это королева. В Америке смеяются имена президентов, но не сменяется система и кланы.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:да я вообще удивляюсь за што электорат так мучается,
так хреново ему .
а если кто с волей народа за справедливость и думу которая должна, то это к галич.
она вас построит и поведет в атаку на белом коне.
если только не запыхаетесь бежать за конем.
Будем с тобой заочно пикироваться.
Да, формат, я за волю народа, демократию (в рос понимании этого слова), за думу, которая пишет законы во благо страны и утверждает бюджеты.
Но! Я против демократии в военное время.
Потому что от одной мысли, что в 1941 встал такой юрик певец и на всю страну: а у вас там забор покосился, а вы идиоты на фронт рванули, мне становится жутко.
Дума на время проведение СВО должна отдать все рычаги власти в руки главкома, совбеза и гос комитета по обороне.
И заставить юриков всех мастей наконец заткнуться. Принять все необходимые меры для достижения поставленных перед страной целей.
Просто так надо.
Чтоб не произошло очередной катастрофы. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 7 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:не, в бюджет россии нельзя, всё разворуют.
у нас тут только жулики воры казнокрады патриоты.
которые мучают электорат.
разворуют и переведут в англию на свои счета.
и все мучаются от такой жисти без заборов и сортиров.
а у кого сортир с забором есть, те мучаются от отсутствия развития страны и отсутствия производства и перспектив.
разворуют всё в стране, Цезарь деньги лучше отдай детям на мороженое и кино, смотреть Москву не верит.
Вот!!!! Ровно такую речь и ты мог толкнуть на завтраке у Путина . Глас "простого работяги, мужика из народа" lol! lol! lol! Один в один Шевчук и остальная интеллигенция)))И не подкопаешься. Всё правда. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 7 327940302


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Э нет ,это можно смыть только кровью или десятикратным перечислением в бюджет России

ты не понял. Я не налоги, а доходы минимизирую. Чтобы не платть супостатам)))

Кровь ладно сдам, она у меня правильной группы, всем подходит. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 7 2706675327

Складывай деньги в чумадан и в Бурятию в детский дом,там найдут на что потратить,кровь приедешь сдавать сама или Башкирова послать?

anw поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, "глубинка" это где ? Интеллигенция постоянно говорит о "глубинке" Тюмень что ли?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты не понял. Я не налоги, а доходы минимизирую. Чтобы не платть супостатам)))

Кровь ладно сдам, она у меня правильной группы, всем подходит. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 7 2706675327

Складывай деньги в чумадан и в  Бурятию в детский дом,там найдут на что потратить,кровь приедешь сдавать сама или Башкирова послать?

присылайте Башкирова) у меня как раз пироги с мясом залежались, жарко, дети не едят


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:если юра музыкант прав, то может лучше электорату сдаца хохлам?
у них там всё справедливо хорошо, опять же европа цивилизация.
теплые сортиры, промышленность, канализация, заборы стоят вряд и страны ухожены.
а русский мир это фашизм, антисоветизм, отсутствие туалетов и справедливости.
за што тогда воевать, если юра прав?
Вот не сойти с этого места, но у меня в швейцарии забор разваливается. Спасает то,,что он с той стороны, где видят только соседи. Поправить дорого и лень. Жду, когда соседи настучат. И тогда займусь))))))
А в россии у меня идеальный. Ровненький. Все по нормам и нормативам))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А со стороны где люди забор видят, изрисовали мой забор граффитями какие то хулюганы. Исписали факами гаражную дверь.
Кому мешает, тот пусть и моет забор. Мне зашибись. Я русская свинья, а оне носители цивилизации. Их не парит и сельсовет не бежит мыть мне забор, то пусть смотрят на уродство. У меня внутри все чисто)))))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кароче юра это враг подлец и гандон расшатывает ситуацию этот петух еврэйский

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
чилавек интересен не национальностью, а делами

да, но он кто-то в первую очередь. Я - русская. А кто-то Президент шахматного клуба.
и кому интересно в первую очередь что ты русская?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да, но он кто-то в первую очередь. Я - русская. А кто-то Президент шахматного клуба.
и кому интересно в первую очередь что ты русская?

Не скажи.
Именно «откуда ты», в первую очередь и спрашивают на всяких тусовках, от родительских вечеринок и до уличных/клубных вечеринок.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:если юра музыкант прав, то может лучше электорату сдаца хохлам?
у них там всё справедливо хорошо, опять же европа цивилизация.
теплые сортиры, промышленность, канализация, заборы стоят вряд и страны ухожены.
а русский мир это фашизм, антисоветизм, отсутствие туалетов и справедливости.
за што тогда воевать, если юра прав?

Я взяла себя в руки и осилила всё интервью с Катей Гордон,
не ролик с криком души «мы - не рабы... рабы - не мы» на 3-4 минуты,
а полное интервью на 1 час 12 минут.
В этом интервью, действительно нет посыла про народ-быдло,
как в его предыдущем крике души, что родина - это не задница президента.

Интервью депрессивное, левиафанистое,
о том, что все мы дети, творим неразумное и пр.
И про заборы, туалеты, беспросветность жизни в глубинке, поэтому молодые парни и идут контрактниками на войну.
О том, что нас с годами приучили к мыслям о войне и пр.

В конце о том, что он в оппозиции уже всем правительствам, не только нашему. Такой вот анархист.
Подростковое состояние души. (ИМХО)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
формат.. пишет:"именно, что он публичное лицо
он выступает на публике, а не у себя дома для друзей
и его работа выражать себя в музыке, а не кричать со сцены "Россиия=не задница президента"
Потвоему это нормально? Это не оскорбительно? Это что гражданская позиция?"

2Анатольевна, а мог он сказать - Украине не задница президента, или - Америка не задница президента?
или вообще чтьо "Англия цитадель демократии не королевская задница"?

почему у нас чуть что так про задницу сортиры и лизания, а то и про атсос. или другие отклонения.
имхо вот это зацикливание далеко не умное на физиологии мешает трибунам донести Высокую свою Мысль.
и эту свою Высокую Благородную Мысль сразу же сами и нивелируют и дискреминируют вот этой вот физиологией и натурализмом и извращением, показывая свою неспособность понимать вообще о чем говорят, кому говорят и когда говорят.
или тут похоже какое то личное эмоциональное.
как только публичный персонаж начинает говорить о демократии, свободе, законе для всех, справедливости и других высоких понятиях, так сразу скатывается на сортирно задничную лексику.
напоминает местные некоторые явления.
это возможно от недостатка понимания. и личные обидки могут играть роль.
Начнем с простого
Может певец в Америке Британии сказать что ...не задница президента? Нет. Не может. Даже если он великий обколотый и окуренный наркоман со стажем. Почему то они по другому выражают свою антивоенную позиуию не разделяя народ на мужиков и городсикх.
В моем детстве говрили про секс, но про туалет, ругались матом, но  всегда считалось, что туалет это неприлично. А потом появилось "что естественно то небезобразоно" и понеслась... засранец, говно , насрали....
и тут надо обратиться к трудам товарища Фрейда. Именно у него психические отклонения как раз и связаны с сексом и туалетом. Да, именно то как малыш ходил по большому  и как на это реагировали родители и окружение накалдывает сильнейший эмоциональный отпечок на взрослого человека.
вот тебе кусочек для ознакомления)))
https://studme.org/187487/psihologiya/analnaya_stadiya

То как у них в Штатах устроено что-то это не критерий, потому что уровне социального развития - а это тоже эволюция - там социум сильно ниже нашего и европейского.
Мы можем намного круче играть в свои социальные игры.

Читайте Паршева, Ирин Анатольна, там подход уже виден к вопросу.
От своей генетики общины никуда не уйдём, гармония в этом смысле должна быть нормальная.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
формат.. пишет:если юра музыкант прав, то может лучше электорату сдаца хохлам?
у них там всё справедливо хорошо, опять же европа цивилизация.
теплые сортиры, промышленность, канализация, заборы стоят вряд и страны ухожены.
а русский мир это фашизм, антисоветизм, отсутствие туалетов и справедливости.
за што тогда воевать, если юра прав?

Я взяла себя в руки и осилила всё интервью с Катей Гордон,
не ролик с криком души «мы - не рабы... рабы - не мы» на 3-4 минуты,
а полное интервью на 1 час 12 минут.
В этом интервью, действительно нет посыла про народ-быдло,
как в его предыдущем крике души, что родина - это не задница президента.

Интервью депрессивное, левиафанистое,
о том, что все мы дети, творим неразумное и пр.
И про заборы, туалеты, беспросветность жизни в глубинке, поэтому молодые парни и идут контрактниками на войну.
О том, что нас с годами приучили к мыслям о войне и пр.

В конце о том, что он в оппозиции уже всем правительствам, не только нашему. Такой вот анархист.
Подростковое состояние души. (ИМХО)

Да там в основном 1-3 уровень, это когда спам состоит из каких-то обрывков моделей логических.
И прям это массово.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:
и кому интересно в первую очередь что ты русская?

Не скажи.
Именно «откуда ты», в первую очередь и спрашивают на всяких тусовках, от родительских вечеринок и до уличных/клубных вечеринок.
так это тусовки - обычное дело
тут много иностранцев
и что - это как-то влияет на дальнейшее отношение7

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения