Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 28]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Галич пишет:2 океан. Нельзя не запрещать. Идет война. Страна находится в страшной опасности. Мир накануне катастрофы. Если кто то этого не понял, то это его проблемы. 
Закончится война - пусть дальше поет.
Кстати признак умного человека уметь понять, когда демократия неуместна. Бра дебил, если во воемя войны решил критиковать. Сталин всеми любимый просто поставил бы его к стенке и был бы прав.

Обычно когда отменяется демократия то ее изъятие компенсируется другими плюшками ,к примеру бесплатным образованием  медициной жильем ценами на товары не?

да что же вы все торгуетесь? на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 19 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Глазенап© пишет:я вам адын вещчь скажу.
а умное оно или глупое - сами себе решайте.

искусство обязано взывать к лучшим сторонам души человека. уж так оно со времен появления кроманьонцев повелось.
к лучшим!
а не васенька шульженко.

для чего?
ну если такой вопрос возникает - то нахер в церковь (или мечеть, дацан, итд)  ходите и крестик носите?


и вовсе необязательно непременно про "партиянашрулевой"(с) чтобы в тексте
но это уже вопрос к таланту поэта-песенника и композитора.
к умению краткой формой создать целостный образ 

во. спецом с текстом а-ля караоке... )))

По Ангаре /1963, СССР
так то были поэты песенники, а Юра себя позиционирует как что?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юрий Шевчук напрашивается на концерты в Израиле:
«А приглашайте нас! Мы с удовольствием приедем. Дадим концерт у вас там на каком-нибудь стадионе, во Дворце спорта... Все обнимемся и подумаем о том, как жить дальше. Мы с удовольствием приедем, да. Тем более что в России, мне кажется, наша концертная деятельность подходит к концу», — разоткровенничался 65-летний артист в интервью израильскому радио.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну и насчет пришли арестовали петь не дают
Суд в Петербурге не стал рассматривать протокол, составленный на Юрия Шевчука из-за его слов про войну и родину на концерте в Уфе


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

и вот думайте, отчего и в наши дни к этой замшелой партийно-идеологически окрашенной заглотно-коммунистической песне обращаются?...
нешто кпсс кпрф единоросы дубиной и маузерами гонят?

Марш энтузиастов



Последний раз редактировалось: Глазенап© (Пн Июл 18, 2022 2:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Анвар, кстати, к Шевчуку то твои товарищи пришли. Так сказать местная инициатива. Никаких уазивок сверху не было.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:и вот думайте, отчего и в наши дни к этой замшелой партийно-идеологически окрашенной заглотно-коммунистической песне обращаются?...
нешто кпсс кпрф единоросы дубиной гонят?

Марш энтузиастов
а может так, чем хуже живем тем песни вечелей, а чем лучше, то всё начинается сползать к страданиям и стенаниям? на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 19 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сообщение пишет:2Глазенап
да единоросы сами бывшие коммунисты)
тогда партия МЕркель это бывшая партия Гитлера)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

кто о чем, а голый все про баню.

у меня одно на уме - прохлада

https://www.youtube.com/watch?v=BT-ZexB6P2k&ab_channel=IgorTimoshenkov


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:кто о чем,  а голый все про баню.

у меня одно на уме - прохлада

https://www.youtube.com/watch?v=BT-ZexB6P2k&ab_channel=IgorTimoshenkov
не "голый", а "вшивый"
забывать стали русский поговорка

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:и вот думайте, отчего и в наши дни к этой замшелой партийно-идеологически окрашенной заглотно-коммунистической песне обращаются?...
нешто кпсс кпрф единоросы дубиной гонят?

Марш энтузиастов
а может так, чем хуже живем тем песни вечелей, а чем лучше, то всё начинается сползать к страданиям и стенаниям? на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 19 1775542781

важнее какой "месседж" в произведении.
говоря старосовковым языком - "куда зовет"...

и ненада забывать условных степаниду с европидарейцем, которые объясняют нам, что бы в цепях рабства, все плохо, туалеты на улице итд
влияет же. а они до последнего времени из каждого не то что утюга, из каждого унитаза гундели. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 19 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:кто о чем,  а голый все про баню.

у меня одно на уме - прохлада

https://www.youtube.com/watch?v=BT-ZexB6P2k&ab_channel=IgorTimoshenkov
не "голый", а "вшивый"
забывать стали русский поговорка

фэ, как некрасиво говорить при даме о том что у вас чешется на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 19 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сообщение

Anonymous
Гость

Анатольева, не  путаешь?)
члены единой россии в большинстве свое были членами КПСС.
но это ни плохо ни хорошо, просто констатация факта их многих биографий.
но это собсно закономерно.
у человека может быть активная жизненная позиция. он пытается себя реализовать.
а члены партии Мерькель разве были членами национал социалистической рабочей партии?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
не "голый", а "вшивый"
забывать стали русский поговорка

фэ, как некрасиво говорить при даме о том что  у вас чешется на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 19 162073437
на фороме дамов нету
есть персонажи пользователи
а из песни слова не выкинешь...



Последний раз редактировалось: yve (Пн Июл 18, 2022 2:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:
а может так, чем хуже живем тем песни вечелей, а чем лучше, то всё начинается сползать к страданиям и стенаниям? на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 19 1775542781

важнее какой "месседж" в произведении.
говоря старосовковым языком - "куда зовет"...

и ненада забывать условных степаниду с европидарейцем, которые объясняют нам, что бы в цепях рабства, все плохо, туалеты на улице итд
влияет же. а они до последнего времени из каждого не то что утюга, из каждого унитаза гундели. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 19 1048167893

вот тут важно понять с кем Юра...война - это такое дело, что все проясняет.

Нюансы остаются недосказаными, но кого волнуют нюансы, когда крыша горит?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

фэ, как некрасиво говорить при даме о том что  у вас чешется на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 19 162073437
на фороме дамов нету
есть персонажи
а из песни слова не выкинешь...

ну хорошо... будь по твоему. Забываю русский язык, хотя мне дочка сказала что и английский тоже забываю. Скоро совсем говорить
разучусь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сообщение пишет:Анатольева, не  путаешь?)
члены единой россии в большинстве свое были членами КПСС.
но это ни плохо ни хорошо, просто констатация факта их многих биографий.
но это собсно закономерно.
у человека может быть активная жизненная позиция. он пытается себя реализовать.
а члены партии Мерькель разве были членами национал социалистической рабочей партии?
так и я про факт, а не осуждаем
как факт, что Хуго Босс Луи Витонга Шанель симпатизировали нацистам как по экономическам так и идеологическим причинам
ну получилось так)))
А Балансиага шил платье для дочери Франко и жен немецкий генералов что мне тепрь не покупать у них обувь lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А вот Джейн не должна покупать духи Шанель. Коко придерживалась антисемитских взглядов на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 19 997938441 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 19 997938441 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 19 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И ведь что интересно, никто не требует модные дома каяться и ноги целовать
Наоборот. Все молчат и не поднимают эту тему, чтобы не дай Бог ктонить не вытащил всё это грязное белье на ружу и тогда....
а мы русские должны, нет, просто обязаны у каждого кто был, жил во времена Сталина,Хрущева, Брежнева найти осудить и заставить просить прощение у всей планеты
Мазохизм чистой воды


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я требую модные дома каяться и ноги целовать.

обещали что сумку шанель можно будет подновить и золотом снова перекрыть.. а где? в Китае теперь? и кому я должна передать то, что я не просто покупаю, а обязуюсь следить и ухаживать для поколений? Они мне у виска пальцем покрутят если я им винтажную шанель подарю...

Кто теперь с ними ходит, кроме старых русских теток? Кто вообще покупает бренды сейчас кроме русских дур из 90х?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Анвар, кстати, к Шевчуку то твои товарищи пришли. Так сказать местная инициатива. Никаких уазивок сверху не было.
.очень интересно,мои это какие?

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:и вот думайте, отчего и в наши дни к этой замшелой партийно-идеологически окрашенной заглотно-коммунистической песне обращаются?...
нешто кпсс кпрф единоросы дубиной и маузерами гонят?

Марш энтузиастов


https://youtu.be/K29GazJX70M

anw

anw
Гуру
Гуру

Как знокомо не давно совсем ведь было.

Уважаемые коллеги! В понедельник в 16.00 в МНИОИ им Герцена выступит известная Пианистка Валентина Лисицына по приглашению Д.К. Киселева. Дмитрий Константинович будет лично ее представлять. Просим Вас принять участие в мероприятии, обеспечить присутствие представителей возглавляемых подразделений и отделений, главным врачам - распространить по отделениям филиалов информацию, обеспечить явку. Руководителям филиалов просим быть лично. МРНЦ и НИИ урологии подключим.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Российская пропаганда от Шария (украинского блогера)

https://www.youtube.com/watch?v=L_IU4tcvnBU

забавно


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Российская пропаганда от Шария (украинского блогера)

https://www.youtube.com/watch?v=L_IU4tcvnBU

забавно

тебе придется с этим жить...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
да да, и никаких коленок и платицев в цветуечик))
коленки есть неотъемлемая часть тела...
свободу коленкам!
больше коленок хороших и разных!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Как знокомо не давно совсем ведь было.

Уважаемые коллеги! В понедельник в 16.00 в МНИОИ им Герцена выступит известная Пианистка Валентина Лисицына по приглашению Д.К. Киселева. Дмитрий Константинович будет лично ее представлять. Просим Вас принять участие в мероприятии, обеспечить присутствие представителей возглавляемых подразделений и отделений, главным врачам - распространить по отделениям филиалов информацию, обеспечить явку. Руководителям филиалов просим быть лично. МРНЦ и НИИ урологии подключим.
да, совсем совсем недавно
называлось макартизм , если мне память не изменяет

Популярная пианистка украинского происхождения Валентина Лисица на своей странице в Facebook заявила, что руководство Симфонического оркестра Торонто нашло ей замену из-за ее аккаунта в Twitter.
В своем микроблоге она стала описывать то, что происходит на Украине — в частности, она переводила новости с местных сайтов, записывала свидетельства очевидцев, опровергала ложные заметки, которые появлялись в западных СМИ.

Название аккаунта, отмечает девушка, является уколом в адрес премьер-министра Украины Арсения Яценюка, который называл жителей Донецкой и Луганской областей "недолюдьми".


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:Российская пропаганда от Шария (украинского блогера)

https://www.youtube.com/watch?v=L_IU4tcvnBU

забавно

тебе придется с этим жить...

в смысле? я давно его смотрю

мне нравится


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да да, и никаких коленок и платицев в цветуечик))
коленки есть неотъемлемая часть тела...
свободу коленкам!
больше коленок хороших и разных!

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 19 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения