Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 28]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:Ну так если он не великий, старый, никому не интересный.....

Почему бы не дать ему спокойно петь для таких же невеликих, старых, закостенелых..?

Молодежь же его не слушает? Молодежь слушает Билана?

Так о чем весь сыр-бор? на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 18 1048167893

Зачем затыкать рот?

для его же пользы. Чтобы потом по кускам не собирать. Народ же дикий и у нас, в шапках ушанках, могут и обидеть. Не пожалеют родного забора, выломают дрын и Юре по кумполу, а кто отвечать будет?


ну вот кстати да
преизрядная часть ща реально переоделась в стиль милитари и... и им бы успокоительного вколоть... поскольку в БД самое главное наверное - не озвереть и не оскотиниться


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:да ланн
пока что про "запрет" только с его слов исключительно известно.

параллель провести?
легко.

"Закрытие" Санлайта и "ликвидация складов" последние 2 года на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 18 1048167893
маркетинговый прием известный.

мы же за солженицыным гонялись ровно потому, что "запрещенный"
а потом он вылез в дуроскоп и стал вещать
и книжки его продавались в каждом пивняке.

позырили... а там окромя "Один день Ивана Денисоваича" и читать нечего, ахинея с замашками на документалистику

Раковый корпус прочесть стоит а в общем согласен ,дутый авторитет

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Некрасов о России...

Ты и убогая,
Ты и обильная,
Ты и могучая,
Ты и бессильная,
Матушка Русь!

Примерно то же, что и Шевчук:

Еду я на родину, пусть кричат - уродина, а она нам нравится,
Хоть и не красавица, к сволочи доверчива, ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...
так странно что ты не видешь сысла и разницы в стихах Шевчука и Лермонтова Некрасова
У Шевчука РОдина ТОЛЬКО уродина и всё
а У русских поэтов она и могучая и карсивая и великая
Шевчук только критикует и подмечает недостатки ФИтиль блин. А где о величии страны, одни страдания. Плач Ярославны.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

для его же пользы. Чтобы потом по кускам не собирать. Народ же дикий и у нас, в шапках ушанках, могут и обидеть. Не пожалеют родного забора, выломают дрын и Юре по кумполу, а кто отвечать будет?


ооо..... партсобранием повеяло...

мы тебя, товаришь Шевчук, для твоей же пользы, на БАМ отправим!
Там ты быстро от этого всего... западного ... избавишься! Станешь настоящим коммунистом!

Народ посмотришь, жизнь понюхаешь.. Вернешься обновленным! Стихи будешь правильные сочинять.
Песни петь про величие партии.




_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw поставил(а) лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Некрасов о России...

Ты и убогая,
Ты и обильная,
Ты и могучая,
Ты и бессильная,
Матушка Русь!

Примерно то же, что и Шевчук:

Еду я на родину, пусть кричат - уродина, а она нам нравится,
Хоть и не красавица,
к сволочи доверчива, ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...
так странно что ты не видешь сысла и разницы в стихах Шевчука  и Лермонтова Некрасова
У Шевчука РОдина ТОЛЬКО уродина и всё
а У русских поэтов она и могучая и карсивая и великая
Шевчук только критикует и подмечает недостатки ФИтиль блин. А где о величии страны, одни страдания. Плач Ярославны.

я не знаю, как тебе еще выделить???

О величии страны писать обязательно? Это в разнарядке теперь? Без этого ты враг народа?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:


Раковый корпус прочесть стоит а в общем согласен ,дутый авторитет


Дело такое, на вкус.
Мне не зашел, хотя я мужественно прочел почти половину.
Тропы, контекст там какой-то... 

А вот "Один день..." - это произведение, да. Хоть и несколько там маслит в части "коллектив, бригада" - но это не портит.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

для его же пользы. Чтобы потом по кускам не собирать. Народ же дикий и у нас, в шапках ушанках, могут и обидеть. Не пожалеют родного забора, выломают дрын и Юре по кумполу, а кто отвечать будет?


ооо..... партсобранием повеяло...

мы тебя, товаришь Шевчук, для твоей же пользы, на БАМ отправим!
Там ты быстро от этого всего... западного ... избавишься! Станешь настоящим коммунистом!

Народ посмотришь, жизнь понюхаешь.. Вернешься обновленным! Стихи будешь правильные сочинять.
Песни петь про величие партии.




да да, и никаких коленок и платицев в цветуечик)) ишь, петь они захотели что Родина у них уродина. Ну и пойте себе на кухне. А у нас пропаганда извращений запрещена. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 18 2706675327

Кстати, на Бам ехали по своей воле. Отправляли на Колыму.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
так странно что ты не видешь сысла и разницы в стихах Шевчука  и Лермонтова Некрасова
У Шевчука РОдина ТОЛЬКО уродина и всё
а У русских поэтов она и могучая и карсивая и великая
Шевчук только критикует и подмечает недостатки ФИтиль блин. А где о величии страны, одни страдания. Плач Ярославны.

я не знаю, как тебе еще выделить???

О величии страны писать обязательно? Это в разнарядке теперь? Без этого ты враг народа?

А надо писать только о том как всё хреново и подчеркивать недостатки? "Родина это нищая бабушка продающая картоху"? Такк писать надо? Ты детей воспитываешь исключительно критикуя их, полдчеркивая недостатки или иногда о достоинствах говоришь?
Ты даже не замечаешь как противоречишь сама себе. Двойные стандарты. То ты возмущаешься что народ ТОЛЬКО критикует Шевчука и требуешь увидеть в его песнях позитив. И в то же время Шевчук с одним негативом это хорошо. Что ж ты его восхваляешь? Разнарядка? Обязательно писать о его величии как поэта?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
так странно что ты не видешь сысла и разницы в стихах Шевчука  и Лермонтова Некрасова
У Шевчука РОдина ТОЛЬКО уродина и всё
а У русских поэтов она и могучая и карсивая и великая
Шевчук только критикует и подмечает недостатки ФИтиль блин. А где о величии страны, одни страдания. Плач Ярославны.

я не знаю, как тебе еще выделить???

О величии страны писать обязательно? Это в разнарядке теперь? Без этого ты враг народа?


нет, а вот когда ты страну поливаешь г-м то ты друг теперь


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
anw пишет:


Раковый корпус прочесть стоит а в общем согласен ,дутый авторитет


Дело такое, на вкус.
Мне не зашел, хотя я мужественно прочел почти половину.
Тропы, контекст там какой-то... 

А вот "Один день..." - это произведение, да. Хоть и несколько там маслит в части "коллектив, бригада" - но это не портит.

Заходить там нечему ,просто принять к сведению и познанию как к примеру книгу о счастье и несчастье

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

для его же пользы. Чтобы потом по кускам не собирать. Народ же дикий и у нас, в шапках ушанках, могут и обидеть. Не пожалеют родного забора, выломают дрын и Юре по кумполу, а кто отвечать будет?


ооо..... партсобранием повеяло...

мы тебя, товаришь Шевчук, для твоей же пользы, на БАМ отправим!
Там ты быстро от этого всего... западного ... избавишься! Станешь настоящим коммунистом!

Народ посмотришь, жизнь понюхаешь.. Вернешься обновленным! Стихи будешь правильные сочинять.
Песни петь про величие партии.



почему партии а не Родины? Ты считаешь что советские песни это ввсё шлак и правильные песни о величии партии?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

я не знаю, как тебе еще выделить???

О величии страны писать обязательно? Это в разнарядке теперь? Без этого ты враг народа?


нет, а вот когда ты страну поливаешь г-м то ты друг теперь

https://youtu.be/m7HUyJuhymo

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
anw пишет: Именно из Парижа музыкант сейчас рассуждает о патриотизме и любви к родине.  




Неважно понимаете? Если его заставят стрелять в российских солдат которые могут быть и не русскими а чеченцами он что будет говорить ,что он не менее русский?

Не знала, что БГ уехал....

Понимешь в чем дело... находясь в Британии, он знает точно, что его ни в кого стрелять не заставят.

Но да. Он уехал, а Шевчук остался...
Ахренеть. А РОдину то кто защищать то будет на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 18 2351351486 Опять Гаврилы и Анвары? А Гребенщиковы поедут в Британии типа они не могут


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

все. я прозреваю будущее!

Вот! Вот!
Шевчук, уморенный гадами с альпенфорома! на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 18 1048167893

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 18 765


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

2 океан. Нельзя не запрещать. Идет война. Страна находится в страшной опасности. Мир накануне катастрофы. Если кто то этого не понял, то это его проблемы. 
Закончится война - пусть дальше поет.
Кстати признак умного человека уметь понять, когда демократия неуместна. Бра дебил, если во воемя войны решил критиковать. Сталин всеми любимый просто поставил бы его к стенке и был бы прав.

Сова и Глазенап© поставили лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 18 Fallen


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:все. я прозреваю будущее!

Вот! Вот!
Шевчук, уморенный гадами с альпенфорома! на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 18 1048167893

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 18 765

а пусть икает))) так ему и надо на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 18 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет: И Юра ваш - страдалец ничего и никогда не поймет. Так и пропоет до могилы про то как свободу любил в 90е.

да, да... Юрий (всетаки давай без фамильярности, на брудершафт ведь не пили?) - наш. Моего поколения и моего круга певец.

Пусть поет до могилы.

А вы можете слушать, что-то другое.

И всем будет хорошо.

А можно Юра будет только петь? Если Юра хочет выражать свою позицию пусть Юра идет в депутаты. Публика пришла посмотреть концерт, а не послушать юрино мнение о том или ином событии. Ну и главное есть закон. Юра его нарушил. А концертв Юре никто не запорещал. Юра просто стал токсичным и Юру больше не приглашают. Гимор с Юрой никому не нужен.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я прозрел!.. )))

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 18 DKSY3e4W4AIRTSg


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:2 океан. Нельзя не запрещать. Идет война. Страна находится в страшной опасности. Мир накануне катастрофы. Если кто то этого не понял, то это его проблемы. 
Закончится война - пусть дальше поет.
Кстати признак умного человека уметь понять, когда демократия неуместна. Бра дебил, если во воемя войны решил критиковать. Сталин всеми любимый просто поставил бы его к стенке и был бы прав.

Обычно когда отменяется демократия то ее изъятие компенсируется другими плюшками ,к примеру бесплатным образованием медициной жильем ценами на товары не?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати война, при которой можно было все говорить, петь, плясать, критиковать власть и жить как раньше закончилась огромной трагедией доя страны.
Это была первая мировая.

А сталин извлек уроки из ошибок и быстро перед войной всех юриков прикрыл. И мы победили.
На войне не бывает критики. В армии не бывает критики и демократии. Это вопрос выживания.
Юра особь нежиснеспособная поэтому он орет все еще про недостатки. Те, кто хочет жить давно заткнулись.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

вот она на самом деле, залакированная сермяга жизни!.. )))

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 18 Scale_1200


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

...приятные образы от Васеньки Шульженко, не так ли?.. ;)
а теперь представьте, что вы живете в доме, увешанном такими образами... ))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я понала. Гергиева, Чайковского запрещать можно , а Шевчука нельзя.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Галич пишет:2 океан. Нельзя не запрещать. Идет война. Страна находится в страшной опасности. Мир накануне катастрофы. Если кто то этого не понял, то это его проблемы. 
Закончится война - пусть дальше поет.
Кстати признак умного человека уметь понять, когда демократия неуместна. Бра дебил, если во воемя войны решил критиковать. Сталин всеми любимый просто поставил бы его к стенке и был бы прав.

Обычно когда отменяется демократия то ее изъятие компенсируется другими плюшками ,к примеру бесплатным образованием  медициной жильем ценами на товары не?
И кто тебе это сказал? Во время войны какие плюшки раздавали? на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 18 2351351486 Я уже не говорю о том кто тебе сказал что демократия это про бесплатно образование и медицину? Откуда таие понятие то взялись...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я вам адын вещчь скажу.
а умное оно или глупое - сами себе решайте.

искусство обязано взывать к лучшим сторонам души человека. уж так оно со времен появления кроманьонцев повелось.
к лучшим!
а не васенька шульженко.

для чего?
ну если такой вопрос возникает - то нахер в церковь (или мечеть, дацан, итд)  ходите и крестик носите?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

2анв. Про отмену демократии.
Нет. Демократия и плюшки никак не связаны меж собой.
Швейцария два года последних жила без демократии в режиме ЧП. Никто ничего не компенсировал кроме вынужденной безработицы и помощи бюджетным отраслям. Выжили.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ушла на ледник.)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:я вам адын вещчь скажу.
а умное оно или глупое - сами себе решайте.

искусство обязано взывать к лучшим сторонам души человека. уж так оно со времен появления кроманьонцев повелось.
к лучшим!
а не васенька шульженко.

для чего?
ну если такой вопрос возникает - то нахер в церковь (или мечеть, дацан, итд)  ходите и крестик носите?


и вовсе необязательно непременно про "партиянашрулевой"(с) чтобы в тексте
но это уже вопрос к таланту поэта-песенника и композитора.
к умению краткой формой создать целостный образ 

во. спецом с текстом а-ля караоке... )))

По Ангаре /1963, СССР


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:я вам адын вещчь скажу.
а умное оно или глупое - сами себе решайте.

искусство обязано взывать к лучшим сторонам души человека. уж так оно со времен появления кроманьонцев повелось.
к лучшим!
а не васенька шульженко.

для чего?
ну если такой вопрос возникает - то нахер в церковь (или мечеть, дацан, итд)  ходите и крестик носите?
Так к Юре с волосатыми глазами претензии у органов не по поводу текстов песен. Пой себе для старпорев про олигархов и воров. Нет проблем. Только не надо между песнями разговоры разговаривать. Если ты певец. то пой. А если лезешь в политику, то давай в депутаты.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения