Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 24 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 28]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Глазенап© пишет:

ничего, что проспект Бандеры ведет аккурат к Бабьему Яру?
или не знаешь ни про первого ни про второй?
хорррроший тортик....


слушай ...а вы не знали ничего етого раньше ...?я так знала ...и про Бабий Яр ..и о  Бендере ..поверь побольше твоего.
ето вдруг вам стало ясно все. и на вопросы " а где вы были 8 лет ?" мне тоже хочется спродить "а вы где были ?" .
не войной надо было все ето разрешать . потому как тут же становитесь тоже убийцами. чтп и происходит , нравится тебе ето или нет  !!!!!
надо было договариваться до усрачки....что бы такого не случилось.
опять сначала что ли? Джейн, 8 лет Россиия умоляла подписать мирные договренности. И не Украина, а Запад не дал Украине де договренности подписать. Не возможен был мир. От слова совсем. Не нужен был Западу мир. Украина, да, разменная монета в этой игре. Да ужасно, но по другому Запад не хотел почему то.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И глазенап говорит тебе не о том кто такой Бандера, а то что бульвар бандеры ведет к Бабьему Яру.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чтож никак не доходит то...
Запад воюют на чужой территории и орет про западные ценности и блабла. Россия воюет на чужой территории и орет, что воюет за свои ценности и блабла . Что ж тут такого сложного то. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 21 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

смотрю россия 1 пишет:мне кажется, Соловьев с ума сошел.
уже орал про то что он еврей? Каждую передачу орет и приводит в пример Израиль. Там ещё Кедми вечно на подпевках учит русских как бороться с нацизмом.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

так это ладно

Anonymous
Гость

а вот это, расттреляйтен, арбайтен,

явно того...

как в детстве типа на не русских языках.



джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
смотрю россия 1 пишет:мне кажется, Соловьев с ума сошел.
уже орал про то что он еврей? Каждую передачу орет и приводит в пример Израиль. Там ещё Кедми вечно на подпевках учит русских как бороться с нацизмом.



мое мнение ..что ето подлость и святотавство. ты думаеш - я ку-ку и не понимаю ? напасть мне на украину за ето ? пусть ето все наих совести будет . и ты говориш что в германии подымают голову назисты ..и тем не менее мы наблюдаем и делаем выводы( я имею в виду израиль ) ...а если бы израиль напал на украину? представляю риторику российского правительства ..или напали на иран ....чего ты хочеш услушать ? что мы не помним ? очень помним ..и тем не менее израиль помогает етой украине гуманитарно. и даже знаем кого украинзы обявят виноватыми в етой войне ....конечно евреев. ИА ...иди в жопу , солнышко )))


а соловев и кедми ...гавнюки. хоть и евреи ...а может вдвойне гавнюки, потому что евреи. не хрен лезть в дела других государст ...как и зеленскому. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 21 162073437

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
уже орал про то что он еврей? Каждую передачу орет и приводит в пример Израиль. Там ещё Кедми вечно на подпевках учит русских как бороться с нацизмом.



мое мнение ..что ето подлость и святотавство. ты думаеш - я ку-ку и не понимаю  ? напасть мне на украину  за ето ? пусть ето все наих совести будет . и ты говориш что в германии подымают голову назисты ..и тем не менее мы наблюдаем и делаем выводы( я имею в виду израиль ) ...а если бы израиль напал на украину? представляю риторику российского правительства ..или напали на иран ....чего ты хочеш услушать ? что мы не помним ? очень помним ..и тем не менее израиль помогает етой украине гуманитарно. и даже знаем кого украинзы обявят виноватыми в етой войне ....конечно евреев. ИА ...иди в жопу , солнышко )))


а соловев и кедми ...гавнюки. хоть и евреи ...а может вдвойне гавнюки, потому что евреи. не хрен лезть в дела других государст ...как и зеленскому. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 21 162073437

и скрепка гавнюк ...если конечно он не наполовину украинез ...
я просто за мир ..независимо от стран и народов.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а ну дай я тя пацалую
как брат

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
смотрю россия 1 пишет:мне кажется, Соловьев с ума сошел.
уже орал про то что он еврей? Каждую передачу орет и приводит в пример Израиль. Там ещё Кедми вечно на подпевках учит русских как бороться с нацизмом.


он популист и подлец ..твой любимый соловев . ему все равно что орать , лиж бы кормушка была полной.

anw

anw
Гуру
Гуру

По орт фильм июльский дождь с Визбором и Ураловой

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
уже орал про то что он еврей? Каждую передачу орет и приводит в пример Израиль. Там ещё Кедми вечно на подпевках учит русских как бороться с нацизмом.



мое мнение ..что ето подлость и святотавство. ты думаеш - я ку-ку и не понимаю  ? напасть мне на украину  за ето ? пусть ето все наих совести будет . и ты говориш что в германии подымают голову назисты ..и тем не менее мы наблюдаем и делаем выводы( я имею в виду израиль ) ...а если бы израиль напал на украину? представляю риторику российского правительства ..или напали на иран ....чего ты хочеш услушать ? что мы не помним ? очень помним ..и тем не менее израиль помогает етой украине гуманитарно. и даже знаем кого украинзы обявят виноватыми в етой войне ....конечно евреев. ИА ...иди в жопу , солнышко )))


а соловев и кедми ...гавнюки. хоть и евреи ...а может вдвойне гавнюки, потому что евреи. не хрен лезть в дела других государст ...как и зеленскому. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 21 162073437

украина давно напала на россию и присосалась. так-что не чеши тут!


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


слушай ...а вы не знали ничего етого раньше ...?я так знала ...и про Бабий Яр ..и о  Бендере ..поверь побольше твоего.
ето вдруг вам стало ясно все. и на вопросы " а где вы были 8 лет ?" мне тоже хочется спродить "а вы где были ?" .
не войной надо было все ето разрешать . потому как тут же становитесь тоже убийцами. чтп и происходит , нравится тебе ето или нет  !!!!!
надо было договариваться до усрачки....что бы такого не случилось.
опять сначала что ли? Джейн, 8 лет Россиия умоляла подписать мирные договренности. И не Украина, а Запад не дал Украине де договренности подписать. Не возможен был мир. От слова совсем. Не нужен был Западу мир. Украина, да, разменная монета в этой игре. Да ужасно, но по другому Запад не хотел почему то.
Все было гораздо хуже.
Это не просто биолабы у наших границ и биовойна ( население россии убыло за пандемию на 2 млн чел, но и разноворы о яо на украине и материалы о грязной бомбе добытые на хохло аэс.
Это был вопрос оч короткого времени, когда война грохнула б на территории России.
Хватит джейн сопли развозить за хохла.
След удар по америке.
Все уже предупредили. Орбан, вучич, все сказали открыто.
Либ америка перестанет страдать хней, либо ядреный пожар.
И хоть обзавывайся тут и обрисуйся гриффоеов.
Ваши биолабы убивали русских. Ты поняла? Я могу повторить.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

сша давят на израиль , что бы израиль поставил украине современное технологичное оружие и зачиты и нападения ...хорошо что израиль не соглашается ...надеюсь и далее так будет . и зеленский бравируя своим еврейством клянчит. нельзя давать - мoе мнение. во первых в память о погибших в Бабем яре ...а во вторых нам не выгодно с россией портить отношения ( хотя сейчас портятся ). надо руководствоваться интересами своего народа а не "временными друзями "

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
уже орал про то что он еврей? Каждую передачу орет и приводит в пример Израиль. Там ещё Кедми вечно на подпевках учит русских как бороться с нацизмом.


он популист и подлец ..твой любимый соловев . ему все равно что орать , лиж бы кормушка была полной.
что соловьёв что арестыч - два еврея пропагандоны
я лично не вижу никакого смысла слушать то за шо воны гутарють

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Американы с англиками наводят на наших системы залпового окня. Лавров задает вопрос: остался хоть кто нить вменяемый из западных политиков?
Это казус тот самый белли.
То есть убивать амерам и англикам русских можно. Никаких проблем. Никто из пендосни не бежит с воплями к белому дому. Все стенания амеров о хохлах.
Пендосы, по вам будут ебошить. Не по женеве. Очухайтесь уже. ;)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
опять сначала что ли? Джейн, 8 лет Россиия умоляла подписать мирные договренности. И не Украина, а Запад не дал Украине де договренности подписать. Не возможен был мир. От слова совсем. Не нужен был Западу мир. Украина, да, разменная монета в этой игре. Да ужасно, но по другому Запад не хотел почему то.
Все было гораздо хуже.
Это не просто биолабы у наших границ и биовойна ( население россии убыло за пандемию на 2 млн чел, но и разноворы о яо на украине и материалы о грязной бомбе добытые на хохло аэс.
Это был вопрос оч короткого времени, когда война грохнула б на территории России.
Хватит джейн сопли развозить за хохла.
След удар по америке.
Все уже предупредили. Орбан, вучич, все сказали открыто.
Либ америка перестанет страдать хней, либо ядреный пожар.
И хоть обзавывайся тут и обрисуйся гриффоеов.
Ваши биолабы убивали русских. Ты поняла? Я могу повторить.


анечке все ето расскажи. что россия что сша - стервы=ятники и друг друга стоят и био лабы есть и у тех и другиз . бомбить будеш свои помидоры. все пламенные патриотшы легко
"бомбят " ...а сама наверное потихонько роеш бомбоубежиче под домом. напугала меня !!!!! от того что я за мир - не значит что я боюсь вас ...или ядерного удара ...жалко твою аньку . у мамы мозги совсем поехали ....))))))))

травили ее ....ну хоть смейся хоть плач. теперь я понимаю грибаедова - " горе от ума " ))))) да от вас не останется пыли на тропинках если нажмете на подготовительную синюю кнопку. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 21 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:сша давят на израиль , что бы израиль поставил украине современное технологичное оружие и зачиты и нападения ...хорошо что израиль не соглашается ...надеюсь и далее так будет . и зеленский бравируя своим еврейством клянчит. нельзя давать - мoе мнение. во первых в память о погибших в Бабем яре ...а во вторых нам не выгодно с россией портить отношения ( хотя сейчас портятся ). надо руководствоваться интересами своего народа а не "временными друзями "
Та прекрати. Израиль боитса портить. У израиля иран подгорает. Сидит иран и ведет обратный отсчет.
Чтоб на пепелище испросить чо там на этом месте то было?
Смешные. Погонит вас бидон на убой, то как милые в танете и будете ровно ближневосточными хохламы. Тока с ядреной бомбой))))))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дамы
попрошу соблюдать политес

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Все было гораздо хуже.
Это не просто биолабы у наших границ и биовойна ( население россии убыло за пандемию на 2 млн чел, но и разноворы о яо на украине и материалы о грязной бомбе добытые на хохло аэс.
Это был вопрос оч короткого времени, когда война грохнула б на территории России.
Хватит джейн сопли развозить за хохла.
След удар по америке.
Все уже предупредили. Орбан, вучич, все сказали открыто.
Либ америка перестанет страдать хней, либо ядреный пожар.
И хоть обзавывайся тут и обрисуйся гриффоеов.
Ваши биолабы убивали русских. Ты поняла? Я могу повторить.


анечке все ето расскажи. что россия что сша - стервы=ятники и друг друга стоят и био лабы есть и у тех и другиз . бомбить будеш свои помидоры. все пламенные патриотшы легко
"бомбят " ...а сама наверное потихонько роеш бомбоубежиче под домом. напугала меня !!!!! от того что я за мир - не значит что я боюсь вас ...или ядерного удара ...жалко твою аньку . у мамы мозги совсем поехали ....))))))))

травили ее ....ну хоть смейся хоть плач. теперь я понимаю грибаедова - " горе от ума " ))))) да от вас не останется пыли на тропинках если нажмете на подготовительную синюю  кнопку. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 21 2706675327
Анька все знает. Нет. Только Америка не подписала конвенцию о запрещении биооружия. Все остальные лабы находятся под контролем спец организзаций. Вы травите мир. У вас руки по локоть в крови.

И вас первых сотрут с лица земли. Так уж получилось. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 21 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Американы с англиками наводят на наших системы залпового окня. Лавров задает вопрос: остался хоть кто нить вменяемый из западных политиков?
Это казус тот самый белли.
То есть убивать амерам и англикам русских можно. Никаких проблем. Никто из пендосни не бежит с воплями к белому дому. Все стенания амеров о хохлах.
Пендосы, по вам будут ебошить. Не по женеве. Очухайтесь уже. ;)


ах ...вот как женева ...в сторонке постоит пока ты будеш чепчики в воздух кидать )))) ...дурылда - если россия и американзы обменяются ядерными бомбами ....то можеш сдать в женевский банк свое днк...на памят. все ...у меня кончается доза озверина ...и я сйчас начну вам о любви писать ..надо смываться в укрытие ..пока я не начала.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


анечке все ето расскажи. что россия что сша - стервы=ятники и друг друга стоят и био лабы есть и у тех и другиз . бомбить будеш свои помидоры. все пламенные патриотшы легко
"бомбят " ...а сама наверное потихонько роеш бомбоубежиче под домом. напугала меня !!!!! от того что я за мир - не значит что я боюсь вас ...или ядерного удара ...жалко твою аньку . у мамы мозги совсем поехали ....))))))))



травили ее ....ну хоть смейся хоть плач. теперь я понимаю грибаедова - " горе от ума " ))))) да от вас не останется пыли на тропинках если нажмете на подготовительную синюю  кнопку. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 21 2706675327
Анька все знает. Нет. Только Америка не подписала конвенцию о запрещении биооружия. Все остальные лабы находятся под контролем спец организзаций. Вы травите мир. У вас руки по локоть в крови.

И вас первых сотрут с лица земли. Так уж получилось. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 21 1048167893





бедный ребенок. чен ты нашпиговала ей голову ....
мечты ...галины сексуально патриотические фантазии. бывают и такие изврачения ...ето от устриз несвежих.



Последний раз редактировалось: джейн (Пн Июл 18, 2022 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:дамы
попрошу соблюдать политес
Так я вежливо.
Озвучиваю ежедневные сводки мо, володина и патрушева.
Я супротив джейн ничо не имею;) но увы. Се ля ви)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:Американы с англиками наводят на наших системы залпового окня. Лавров задает вопрос: остался хоть кто нить вменяемый из западных политиков?
Это казус тот самый белли.
То есть убивать амерам и англикам русских можно. Никаких проблем. Никто из пендосни не бежит с воплями к белому дому. Все стенания амеров о хохлах.
Пендосы, по вам будут ебошить. Не по женеве. Очухайтесь уже. ;)


ах ...вот как женева ...в сторонке постоит пока ты будеш чепчики в воздух кидать )))) ...дурылда - если россия и американзы обменяются ядерными бомбами ....то можеш сдать в женевский банк свое днк...на памят. все ...у меня кончается доза озверина ...и я сйчас начну вам о любви писать ..надо смываться в укрытие ..пока я не начала.
Женева в шоколаде. Не завидуй. Нас не тронут.
Отсель россия во главе совбеза будет строить новый дивный мир. Без америкина музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 21 1048167893

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Галич пишет:Американы с англиками наводят на наших системы залпового окня. Лавров задает вопрос: остался хоть кто нить вменяемый из западных политиков?
Это казус тот самый белли.
То есть убивать амерам и англикам русских можно. Никаких проблем. Никто из пендосни не бежит с воплями к белому дому. Все стенания амеров о хохлах.
Пендосы, по вам будут ебошить. Не по женеве. Очухайтесь уже. ;)


ах ...вот как женева ...в сторонке постоит пока ты будеш чепчики в воздух кидать )))) ...дурылда - если россия и американзы обменяются ядерными бомбами ....то можеш сдать в женевский банк свое днк...на памят. все ...у меня кончается доза озверина ...и я сйчас начну вам о любви писать ..надо смываться в укрытие ..пока я не начала.

не поможет

а вот в горах с ттропическим дождем поможет


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:дамы
попрошу соблюдать политес
Так я вежливо.
Озвучиваю ежедневные сводки мо, володина и патрушева.
Я супротив джейн ничо не имею;) но увы. Се ля ви)))))
ну тада лана
мне жаннетка как сестра
или даже ишшо роднее
и ты тоже

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


ах ...вот как женева ...в сторонке постоит пока ты будеш чепчики в воздух кидать )))) ...дурылда - если россия и американзы обменяются ядерными бомбами ....то можеш сдать в женевский банк свое днк...на памят. все ...у меня кончается доза озверина ...и я сйчас начну вам о любви писать ..надо смываться в укрытие ..пока я не начала.
Женева в шоколаде. Не завидуй. Нас не тронут.
Отсель россия во главе совбеза будет строить новый дивный мир. Без америкина музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 21 1048167893


а кому вы нужны .. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 21 2706675327 .? банки ...стеклянные даже не нужны будут на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 21 2741793389 . деньги никому не нужны будут. вас разбомбят ..и пошлют во вселенную такст месадж. нехорошо наживаться на процентах. женева никогда не будет больше грабить народы тараканов и клопов на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 21 573332691 ( оставшееся население земли )

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:И глазенап говорит тебе не о том кто такой Бандера, а то что бульвар бандеры ведет к Бабьему Яру.

кстати, мне думается что там не тока ивреев порастреляли...


_________________
Drifted to a the future

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:сша давят на израиль , что бы израиль поставил украине современное технологичное оружие и зачиты и нападения ...хорошо что израиль не соглашается ...надеюсь и далее так будет . и зеленский бравируя своим еврейством клянчит. нельзя давать - мoе мнение. во первых в память о погибших в Бабем яре ...а во вторых нам не выгодно с россией портить отношения ( хотя сейчас портятся ). надо руководствоваться интересами своего народа а не "временными друзями "
Та прекрати. Израиль боитса портить. У израиля иран подгорает. Сидит иран и ведет обратный отсчет.
Чтоб на пепелище испросить чо там на этом месте то было?
Смешные. Погонит вас бидон на убой, то как милые в танете и будете ровно ближневосточными хохламы. Тока с ядреной бомбой))))))))


у израиля есть оружие что бы уничтожить всю планету . я ече твой аддресс пошлю что бы не промахнулись . как особо желаемой ЯО. хотя наше оружие не промахиваеытся. так что галюня ...выкури сигарку на посашок и в рай ? )) как великий кормчий обечал вам .

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Галич пишет:
Та прекрати. Израиль боитса портить. У израиля иран подгорает. Сидит иран и ведет обратный отсчет.
Чтоб на пепелище испросить чо там на этом месте то было?
Смешные. Погонит вас бидон на убой, то как милые в танете и будете ровно ближневосточными хохламы. Тока с ядреной бомбой))))))))


у израиля есть оружие что бы уничтожить всю планету . я ече твой аддресс пошлю что бы не промахнулись . как особо желаемой ЯО. хотя наше оружие не промахиваеытся.  так что галюня ...выкури сигарку на посашок и в рай ? )) как великий кормчий обечал вам .



ладно ..я лично прикалываюсь ...а галька серозно грезит . вот беда у девки. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 21 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 24 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения