Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 28]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
ирина анатольевна пишет:И глазенап говорит тебе не о том кто такой Бандера, а то что бульвар бандеры ведет к Бабьему Яру.

кстати, мне думается что там не тока ивреев порастреляли...

там много солдат советских постреляли

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:сша давят на израиль , что бы израиль поставил украине современное технологичное оружие и зачиты и нападения ...хорошо что израиль не соглашается ...надеюсь и далее так будет . и зеленский бравируя своим еврейством клянчит. нельзя давать - мoе мнение. во первых в память о погибших в Бабем яре ...а во вторых нам не выгодно с россией портить отношения ( хотя сейчас портятся ). надо руководствоваться интересами своего народа а не "временными друзями "


вам пи3дец жыдовье епаное живущее паразитирующее за счет других стран !!! яденый пепел мрази от вас останется !!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

кстати, мне думается что там не тока ивреев порастреляли...

там много солдат советских постреляли

ну так и почему бабий яр - еврейский холокауст ?


_________________
Drifted to a the future

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
джейн пишет:

там много солдат советских постреляли

ну так и почему бабий яр - еврейский холокауст ?

потому что мы помних.... и солдат тоже. не зря в израиле им ставят памятники в отличие от ваших "друзей " которые такие памятники демонтируют.
конез связи.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
уже орал про то что он еврей? Каждую передачу орет и приводит в пример Израиль. Там ещё Кедми вечно на подпевках учит русских как бороться с нацизмом.



мое мнение ..что ето подлость и святотавство. ты думаеш - я ку-ку и не понимаю  ? напасть мне на украину  за ето ? пусть ето все наих совести будет . и ты говориш что в германии подымают голову назисты ..и тем не менее мы наблюдаем и делаем выводы( я имею в виду израиль ) ...а если бы израиль напал на украину? представляю риторику российского правительства ..или напали на иран ....чего ты хочеш услушать ? что мы не помним ? очень помним ..и тем не менее израиль помогает етой украине гуманитарно. и даже знаем кого украинзы обявят виноватыми в етой войне ....конечно евреев. ИА ...иди в жопу , солнышко )))


а соловев и кедми ...гавнюки. хоть и евреи ...а может вдвойне гавнюки, потому что евреи. не хрен лезть в дела других государст ...как и зеленскому. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 22 162073437
Тут ты сииииильно ошибаешься. Не получится под лозунгом войны с нацизмом обвинить евреев. Виновного уже нашли. И это Штаты.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
джейн пишет:сша давят на израиль , что бы израиль поставил украине современное технологичное оружие и зачиты и нападения ...хорошо что израиль не соглашается ...надеюсь и далее так будет . и зеленский бравируя своим еврейством клянчит. нельзя давать - мoе мнение. во первых в память о погибших в Бабем яре ...а во вторых нам не выгодно с россией портить отношения ( хотя сейчас портятся ). надо руководствоваться интересами своего народа а не "временными друзями "


вам пи3дец жыдовье епаное живущее паразитирующее за счет других стран !!! яденый пепел мрази от вас останется !!


иди нах. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 22 2235518750

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:



мое мнение ..что ето подлость и святотавство. ты думаеш - я ку-ку и не понимаю  ? напасть мне на украину  за ето ? пусть ето все наих совести будет . и ты говориш что в германии подымают голову назисты ..и тем не менее мы наблюдаем и делаем выводы( я имею в виду израиль ) ...а если бы израиль напал на украину? представляю риторику российского правительства ..или напали на иран ....чего ты хочеш услушать ? что мы не помним ? очень помним ..и тем не менее израиль помогает етой украине гуманитарно. и даже знаем кого украинзы обявят виноватыми в етой войне ....конечно евреев. ИА ...иди в жопу , солнышко )))


а соловев и кедми ...гавнюки. хоть и евреи ...а может вдвойне гавнюки, потому что евреи. не хрен лезть в дела других государст ...как и зеленскому. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 22 162073437
Тут ты сииииильно ошибаешься. Не получится под лозунгом войны с нацизмом обвинить евреев. Виновного уже нашли. И это Штаты.


попомниш мои слова. у украинцев будут виноваты евреи. . ето аксиома. как пифогоровы штаны. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 22 2351351486

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:


вам пи3дец жыдовье епаное живущее паразитирующее за счет других стран !!! яденый пепел мрази от вас останется !!


иди нах.  на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 22 2235518750

дипломатичненько

интеллигентно


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Тут ты сииииильно ошибаешься. Не получится под лозунгом войны с нацизмом обвинить евреев. Виновного уже нашли. И это Штаты.

без разбору будут виноваты.

оружие уже разбрелось.


попомниш мои слова. у украинцев будут виноваты евреи. . ето аксиома. как пифогоровы штаны. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 22 2351351486

без разбору будут виноваты.

оружие уже разбрелось.

чесночная обозница!!!


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
уже орал про то что он еврей? Каждую передачу орет и приводит в пример Израиль. Там ещё Кедми вечно на подпевках учит русских как бороться с нацизмом.


он популист и подлец ..твой любимый соловев . ему все равно что орать , лиж бы кормушка была полной.
Мой любимый? Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потому что он не бросил ни одного из своих детей. Не оставил без гроша ни одну свою бывшую жену. У меня очередная подруга разводится(чую, скоро я одна замужней останусь). И что, опять литры дерьма на мать своих детей вылили. Швейцарец, естественно. Выгнал из дома. Дама работате в доме престарелых. Но в силу возраста уже не может на 100 процентов. Но муж требует, чтобы вышла на сто, только чтобы не платить алименты. Ненавижу их всех за это. И да, не сомневаюсь, что мой муж при разводе поведет себя так же. У них калькулятор в голове какой то. Если стоит вопрос кошелек или жизнь они всегда выберут кошелек. И это не евреи. А самые настоящие цивилиазованные европейцы.
Второе за что я люблю Соловьева. Он единственный!!!!!! кто вывел на тв или радио нетолько свою МАМУ, но и всех друзей знакомых и знакомых знакомых. ВСе кого мы знаем по его или другим программам это ВСЁ люди которых привел Соловьев. И да я не знаю никого кто бы так позаботился о русских, армянах, евреях и других национальностей.
А остальное это шоу, просто шоу. И Соловьев в нем такой же клоун как и Зеленский. Перебарщивает. Сильно. Но я могу ему простить. Тем более, что я смолушаю не его, а людей которые приходят в студию(не всех естественно, только своих ьлюбимчиков, как душка Абзалов)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Тут ты сииииильно ошибаешься. Не получится под лозунгом войны с нацизмом обвинить евреев. Виновного уже нашли. И это Штаты.


попомниш мои слова. у украинцев будут виноваты евреи. . ето аксиома. как пифогоровы штаны. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 22 2351351486
про этих ничего сказать не могу
не знаю как у них там всё устроено


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
джейн пишет:



мое мнение ..что ето подлость и святотавство. ты думаеш - я ку-ку и не понимаю  ? напасть мне на украину  за ето ? пусть ето все наих совести будет . и ты говориш что в германии подымают голову назисты ..и тем не менее мы наблюдаем и делаем выводы( я имею в виду израиль ) ...а если бы израиль напал на украину? представляю риторику российского правительства ..или напали на иран ....чего ты хочеш услушать ? что мы не помним ? очень помним ..и тем не менее израиль помогает етой украине гуманитарно. и даже знаем кого украинзы обявят виноватыми в етой войне ....конечно евреев. ИА ...иди в жопу , солнышко )))


а соловев и кедми ...гавнюки. хоть и евреи ...а может вдвойне гавнюки, потому что евреи. не хрен лезть в дела других государст ...как и зеленскому. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 22 162073437

украина давно напала на россию и присосалась. так-что не чеши тут!
Кстати мне сегодня как раз сказали, что была некая информация, что еще до того как мы "напали" на них, что то там было на наших границах, правда или ложь не знаю
Но знаю точно, что в Базеле машина с укоаинскимим номерами, может парковаться где угодно и на сколько угодно времени БЕСПЛАТНО


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Галич пишет:
Все было гораздо хуже.
Это не просто биолабы у наших границ и биовойна ( население россии убыло за пандемию на 2 млн чел, но и разноворы о яо на украине и материалы о грязной бомбе добытые на хохло аэс.
Это был вопрос оч короткого времени, когда война грохнула б на территории России.
Хватит джейн сопли развозить за хохла.
След удар по америке.
Все уже предупредили. Орбан, вучич, все сказали открыто.
Либ америка перестанет страдать хней, либо ядреный пожар.
И хоть обзавывайся тут и обрисуйся гриффоеов.
Ваши биолабы убивали русских. Ты поняла? Я могу повторить.


анечке все ето расскажи. что россия что сша - стервы=ятники и друг друга стоят и био лабы есть и у тех и другиз . бомбить будеш свои помидоры. все пламенные патриотшы легко
"бомбят " ...а сама наверное потихонько роеш бомбоубежиче под домом. напугала меня !!!!! от того что я за мир - не значит что я боюсь вас ...или ядерного удара ...жалко твою аньку . у мамы мозги совсем поехали ....))))))))

травили ее ....ну хоть смейся хоть плач. теперь я понимаю грибаедова - " горе от ума " ))))) да от вас не останется пыли на тропинках если нажмете на подготовительную синюю  кнопку. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 22 2706675327
Тут ты не права. Если мы нажмем и вы нажмете, то определенное количество всё равно попадети по нам и по вам. Наверно поэтому и не бомбят...ни те ни другие. Но желание жахнуть из тактического есть у оооочень многих.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


он популист и подлец ..твой любимый соловев . ему все равно что орать , лиж бы кормушка была полной.
Мой любимый? Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потому что он не бросил ни одного из своих детей. Не оставил без гроша ни одну свою бывшую жену. У меня очередная подруга разводится(чую, скоро я одна замужней останусь). И что, опять литры дерьма на мать своих детей вылили. Швейцарец, естественно. Выгнал из дома. Дама работате в доме престарелых. Но в силу возраста уже не может на 100 процентов. Но муж требует, чтобы вышла на сто, только чтобы не платить алименты. Ненавижу их всех за это. И да, не сомневаюсь, что мой муж при разводе поведет себя так же. У них калькулятор в голове какой то. Если стоит вопрос кошелек или жизнь они всегда выберут кошелек. И это не евреи. А самые настоящие цивилиазованные европейцы.
Второе за что я люблю Соловьева. Он единственный!!!!!! кто вывел на тв или радио нетолько свою МАМУ, но и всех друзей знакомых и знакомых знакомых. ВСе кого мы знаем по его или другим программам это ВСЁ люди которых привел Соловьев. И да я не знаю никого кто бы так позаботился о русских, армянах, евреях и других национальностей.
А остальное это шоу, просто шоу. И Соловьев в нем такой же клоун как и Зеленский. Перебарщивает. Сильно. Но я могу ему простить. Тем более, что я смолушаю  не его, а людей которые приходят в студию(не всех естественно, только своих ьлюбимчиков, как душка Абзалов)

Это не показатель! Пять жен не ббросиил! Разве это показатель?


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
ирина анатольевна пишет:
Мой любимый? Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потому что он не бросил ни одного из своих детей. Не оставил без гроша ни одну свою бывшую жену. У меня очередная подруга разводится(чую, скоро я одна замужней останусь). И что, опять литры дерьма на мать своих детей вылили. Швейцарец, естественно. Выгнал из дома. Дама работате в доме престарелых. Но в силу возраста уже не может на 100 процентов. Но муж требует, чтобы вышла на сто, только чтобы не платить алименты. Ненавижу их всех за это. И да, не сомневаюсь, что мой муж при разводе поведет себя так же. У них калькулятор в голове какой то. Если стоит вопрос кошелек или жизнь они всегда выберут кошелек. И это не евреи. А самые настоящие цивилиазованные европейцы.
Второе за что я люблю Соловьева. Он единственный!!!!!! кто вывел на тв или радио нетолько свою МАМУ, но и всех друзей знакомых и знакомых знакомых. ВСе кого мы знаем по его или другим программам это ВСЁ люди которых привел Соловьев. И да я не знаю никого кто бы так позаботился о русских, армянах, евреях и других национальностей.
А остальное это шоу, просто шоу. И Соловьев в нем такой же клоун как и Зеленский. Перебарщивает. Сильно. Но я могу ему простить. Тем более, что я смолушаю  не его, а людей которые приходят в студию(не всех естественно, только своих ьлюбимчиков, как душка Абзалов)

Это не показатель! Пять жен не ббросиил! Разве это показатель?
Ты мужик, тебе не понять. А я знаю как девченки с двумя тремя детьми как рыбы об лед бились. Адвокаты всех поимели(кроме одной, она у нас предпоследняя только только развелась, потому уже ушлая была и подсуетилась,бмужки собрала). Тут каждый второй с уже взрослыми детьми требует тест на отцовство. Уроды они.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А я вот думаю, нынешняя жара, и теплая зима(что плохо, нормальная должная быть) это им всё за то, что память павших чтить перестали и могилы переносят. Вот мертвые и взбунтовались. Не зря же говорят о мертвых или хорошо или никак. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 22 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

украина давно напала на россию и присосалась. так-что не чеши тут!
Кстати мне сегодня как раз сказали, что была некая информация, что еще до того как мы "напали" на них, что то там было на наших границах, правда или ложь не знаю
Но знаю точно, что в Базеле машина с укоаинскимим номерами, может парковаться где угодно и на сколько угодно времени БЕСПЛАТНО
Я слышала это много раз от вполне офиц источников.
Путин же 10000 раз сказал, что мы опередили их. Первый марш бросок был на Чернобыль и харьков и змеиный. Это были походы за документами.
И эти доки думаю доведены до бидошки. То, что мы сейчас видим это судороги амерские.
Все вскроется. Вот увидите. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:А я вот думаю, нынешняя жара, и теплая зима(что плохо, нормальная должная быть) это им всё за то, что память павших чтить перестали и могилы переносят. Вот мертвые и взбунтовались. Не зря же говорят о мертвых или хорошо или никак. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 22 997938441
У вас жара сегодня, ир?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кстати, вы вообще обратили внимание, что мы стояли под киевом? Это оч далеко от донбаса и луганска. И никто не пискнул из мирового сообщества? Оон и китай ничо не увидели странного в том, что рос войска вторглись вероломно на территорию чужого гос-ва?
Гуттериш там заехал, поболтал с путиным и тишина.
Все пучком. На уровне оон тишь да гладь ;)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

Чевой-то?
Первая моя жидовочкой красавой была из театра, все скакала, четырех потом сменила, кроме меня никто не помог! Вторая татарочка, ментовка-космосомолка, уже не бросали друг друга, недавно померла, таскал ее и кормил.

Это не показатель! Пять жен не ббросиил! Разве это показатель?
Ты мужик, тебе не понять. А я знаю как девченки с двумя тремя детьми как рыбы об лед бились. Адвокаты всех поимели(кроме одной, она у нас предпоследняя только только развелась, потому уже ушлая была и подсуетилась,бмужки собрала). Тут каждый второй с уже взрослыми детьми требует тест на отцовство. Уроды они.

Чевой-то?
Первая моя жидовочкой красавой была из театра, все скакала, четырех потом сменила, кроме меня никто не помог! Вторая татарочка, ментовка-космосомолка, уже не бросали друг друга, недавно померла, таскал ее и кормил.

Щас призадумался, а нужны ли Вы?

Без сомнений - нужны!


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:А я вот думаю, нынешняя жара, и теплая зима(что плохо, нормальная должная быть) это им всё за то, что память павших чтить перестали и могилы переносят. Вот мертвые и взбунтовались. Не зря же говорят о мертвых или хорошо или никак. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 22 997938441
У вас жара сегодня, ир?
да пипец, я дурею от такой жары
37 в тени
а вечром 12-15
с одной стороны хорошо спать можно, а с другой это какие сосуды надо иметь чтобы выдержать такие перепады..
ледник то как? У блогера всё посмотрела)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я так представила, что я вам щаз спою... на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 22 2706675327


да ланн.
сыр, чтоль, выпадет? )))

кстати, браты-беларусы наловчились сыр ваять типа швицевого, твердых сортов.
сенни обнаружил в "Бухте"....
Да ещё в добавок цены подросли на их сыры, как жаль  черный прынц был 440-460 в доковидные времена, то сейчас после двух всадников по 740 апупеть.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
У вас жара сегодня, ир?
да пипец, я дурею от такой жары
37 в тени
а вечром 12-15
с одной стороны хорошо спать можно, а с другой это какие сосуды надо иметь чтобы выдержать такие перепады..
ледник то как? У блогера всё посмотрела)))
Ой люблю жару хорошо её переношу, жар костей не ломит. А вот холод не очень люблю постоянно ноги мёрзнут.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
У вас жара сегодня, ир?
да пипец, я дурею от такой жары
37 в тени
а вечром 12-15
с одной стороны хорошо спать можно, а с другой это какие сосуды надо иметь чтобы выдержать такие перепады..
ледник то как? У блогера всё посмотрела)))
Ой, ужас. Тут хорошо. 25 примерно. Ледник тает. На горах хорошо. Вечером холодно. Кормят вкусно. Такая дольче вита.
Я правда после всех этих марш бросков шевелицца не могу и на каком то этапе мы просто умерли, но потом как то взяли ся в руки. Тут дикие горы, ирнат. Это не зализанные валейские тропинки с рестораном и пивом за каждым холмом. Тут такой хардкор. Я понимаю теперь, почему три деревни в верхнем вале дают полсборной страны горнолыжников. )))
И кстати здесь нет иностранцев. Только местные. Хорошее место. Аутентичное.

Завтра блогер утром меня идет топить в горном озере. Там всякие кайты, паддлы, байдарки и хз чо еще. Вощим я пока жива и дышу. Но через раз. Успокаиваю себя, что хуже женевы в 40 нет ничего.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
да пипец, я дурею от такой жары
37 в тени
а вечром 12-15
с одной стороны хорошо спать можно, а с другой это какие сосуды надо иметь чтобы выдержать такие перепады..
ледник то как? У блогера всё посмотрела)))
Ой люблю жару хорошо её переношу, жар костей не ломит. А вот холод не очень люблю постоянно ноги мёрзнут.

когда я был моряком, мне морозы минус 30 и жара плюс 35 похер были без кондишионинг системс.

плюс 35 а ты как огурец.

сечас я на работу не пойду.



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Пн 18 Июл - 23:14), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Наверное я ближе к рептилиям, греюсь на солнышке на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 22 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Uncoiled Shoimochi пишет:
Покемон пишет:
Ой люблю жару хорошо её переношу, жар костей не ломит. А вот холод не очень люблю постоянно ноги мёрзнут.

когда я был моряком, мне морозы минус 30 и жара плюс 35 похер были без кондишионинг системс.

плюс 35 а ты как огурец.
Висячий или стоячий огурец?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

когда я был моряком, мне морозы минус 30 и жара плюс 35 похер были без кондишионинг системс.

плюс 35 а ты как огурец.
Висячий или стоячий огурец?

стоячий и горизонтальный!)


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
да пипец, я дурею от такой жары
37 в тени
а вечром 12-15
с одной стороны хорошо спать можно, а с другой это какие сосуды надо иметь чтобы выдержать такие перепады..
ледник то как? У блогера всё посмотрела)))
Ой, ужас. Тут хорошо. 25 примерно. Ледник тает. На горах хорошо. Вечером холодно. Кормят вкусно. Такая дольче вита.
Я правда после всех этих марш бросков шевелицца не могу и на каком то этапе мы просто умерли, но потом как то взяли ся в руки. Тут дикие горы, ирнат. Это не зализанные валейские тропинки с рестораном и пивом за каждым холмом. Тут такой хардкор. Я понимаю теперь, почему три деревни в верхнем вале дают полсборной страны горнолыжников. )))
И кстати здесь нет иностранцев. Только местные. Хорошее место. Аутентичное.

Завтра блогер утром меня идет топить в горном озере. Там всякие кайты, паддлы, байдарки и хз чо еще. Вощим я пока жива и дышу. Но через раз. Успокаиваю себя, что хуже женевы в 40 нет ничего.
Держись. Не долго осталось. Лет так до 16, а дальше уже легче. Дальше маму напрягать уже нельзя.)))
Позже переключишь её на подводное плавание. Это кайф. Мама свободна, ребенок сдан. Хорошее хобби и смысл зарабатывания денег. Подводное плавание очень дорогое удовольствие. Дороже гольфа. Моя плавала и с морскими коровами и со скатами и с черепахами и с акулами и другими разными товарищами. Ты кстати купила ребенку гоупро камеру? Если нет то обязана. И самую новую. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 22 573332691 Чтоб фотки под водой делать.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ой, ужас. Тут хорошо. 25 примерно. Ледник тает. На горах хорошо. Вечером холодно. Кормят вкусно. Такая дольче вита.
Я правда после всех этих марш бросков шевелицца не могу и на каком то этапе мы просто умерли, но потом как то взяли ся в руки. Тут дикие горы, ирнат. Это не зализанные валейские тропинки с рестораном и пивом за каждым холмом. Тут такой хардкор. Я понимаю теперь, почему три деревни в верхнем вале дают полсборной страны горнолыжников. )))
И кстати здесь нет иностранцев. Только местные. Хорошее место. Аутентичное.

Завтра блогер утром меня идет топить в горном озере. Там всякие кайты, паддлы, байдарки и хз чо еще. Вощим я пока жива и дышу. Но через раз. Успокаиваю себя, что хуже женевы в 40 нет ничего.
Держись. Не долго осталось. Лет так до 16, а дальше уже легче. Дальше маму напрягать уже нельзя.)))  
Позже переключишь её на подводное плавание. Это кайф. Мама свободна, ребенок сдан. Хорошее хобби и смысл зарабатывания денег. Подводное плавание очень дорогое удовольствие. Дороже гольфа. Моя плавала и с морскими коровами и со скатами и с черепахами и с акулами и другими разными товарищами. Ты кстати купила ребенку гоупро камеру? Если нет то обязана. И самую новую. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 22 573332691 Чтоб фотки под водой делать.
Держусь. Даж смогла встать на ноги.))))))
Подводное плавание, рыбалка и весь этот ад который я ненавижу меня ждет. Я знаю. Вода - естественная среда обитания этого ребенка. Пока с каждой килькой не поговорит в океане - не выйдет. В любой температуре воды причем.
Твоя с парапантом летала? Моя просит очень, но я говорю в 18 лет.
Камеру гопро куплю канеш. Спрошу у нее чо это такое и подарю. Пусть радуется жизни мой заяц.

Всем хорошего дня. Я на оздоравливающие водные меропрятия. ))))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения