Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 28]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет: сумка была из кожи ската со встравками кобры


на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 27 4217643685 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 27 4217643685 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 27 4217643685 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 27 4217643685

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:
И это правильно. Чем меньше туристов тем лучше. Пусть гробят европейскую природу, чем нашу lol!


да на самом деле не так уж там и дорого, криков больше.
не, ну если на какой вилласофия, где сутки на одного 10тыщрублей, то да. только нахрен мне бассейн на территории, если до пляжа идти из номера 30-40 секунд?..

кароче, последний раз вывозил глазенапшу, дней 15 тусовались, аж надоело, вышло что-то типа тыщ 130-140 за все про все, включая еду-экскурсии-вино-прочий_разврат.... да и хрен с ними, что их, с собой на тот свет будет возможность взять, эти деньги...
3 штуки баксов на две недели))))
без билетов?
я тут обнаружила, что когда я с мамой и малой выезжаю за пределы москвы отдыхать то выходит намнооооого дешевле, чем когда мы эти 10 дней остаемсы в Москве lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет: сумка была из кожи ската со встравками кобры


на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 27 4217643685 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 27 4217643685 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 27 4217643685 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 27 4217643685
куда смотрит WWF?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
это европейцы впадают в панику
ты это сурьёзна?
чота вакруг меня никто не паникует...
ты точна в хельвеции живёшь?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
а, так это ты про нас с Галич, типа у нас жемчуг мельче будет на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 27 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 27 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 27 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 27 2741793389
это вряд ли
я тебе про экономику, я не про частности)))


Я про то, что надо быть последовательным.

Мы тут все (!) высказывались о том, что санкции против России - это фигня. Перестроимся и будем дальше жить.

Уходящие иностранные фирмы = потерянные рабочие местна для россиян. Это безработица и проблемы накормить семью.

Но да, это надо пережить.

И тут вдруг, эти самые санкции попали лично. Умывалку не дали купить!

Так терпи вместе со всей страной. Неси бремя санкций с гордо поднятой головой вместе с Родиной!. Подавитесь своими умывалками!

Понимаешь, о чем я??

Океан, сначала мне запретили лететь в россию прямо, потом запретили платить с моего счета и покупать русские книжки, помогать моей маме когда я в женеве а мб она голодает, потом не дали купить крем груб гря для морды. Потом что? Звезду на лоб желтую?

Я несу свой крест спокойно. Это удивление и констатация факта. Дебилы. Что я и говорю последние 10 лет.

Ты ж видишь, что я лечу, продолжаю говорить по русски, не прячусь, не юлю. Нельзя - значит нельзя. Переживем. Или мне говорить тож нельзя?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет: сумка была из кожи ската со встравками кобры


на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 27 4217643685 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 27 4217643685 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 27 4217643685 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 27 4217643685
Океан, сумки из ската стоят копейки 100 баксов
это же РЫБА
ты когда лосось покупаешь шкуру же выбрасываешь и не делаешь большщие глаза lol! lol!
и кобра сбрасывает кожу, как и другие змеи, потому и стоят такие сумки кошельки обувь и т. д копейки


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Океан, сумки из ската стоят копейки 100 баксов
это же РЫБА
ты когда лосось покупаешь шкуру же выбрасываешь и не делаешь большщие глаза lol! lol!
и кобра сбрасывает кожу, как и другие змеи, потому и стоят такие сумки кошельки обувь и т. д копейки

я не про деньги

удивлена, что такие сумки есть...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
anw пишет:

В Анталии Сиде Кемере мангавате полно европейцев отдыхает а отелях вместе с россиянами и кстати в Турции для детей хорошо отовариться в Вайкики,хороший маг

Сегодня где-то в телеграме читала, что в Краснодаре отдых в три раза дороже, чем в Анталье.

Только что болтала с людьми из волгограда. 200 тыр отдали за 10 дней. Без билетов.
Вчера в самолете мама с бебеликом швицарка из невшателя. 3,5 тыс неделя.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Ты ж видишь, что я лечу, продолжаю говорить по русски, не прячусь, не юлю. Нельзя - значит нельзя. Переживем. Или мне говорить тож нельзя?

я там выше написала, мне не хватило в твоем посте ноты "а нам все равно"


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Только что болтала с людьми из волгограда. 200 тыр отдали за 10 дней. Без билетов.
Вчера в самолете мама с бебеликом швицарка из невшателя. 3,5 тыс неделя.

ты, видимо, разные категории граждан сравнила...



Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Ну правда епвашмоман что водой уже нельзя умыться что ли,ни хрена не понимаю
Девочка-подросток умывается и протирает лицо мягким лосьоном штоб прыщи по морде не лезли. Ничо что я так прямо. Я ж написала: интересен сам факт. А так то я золой умоюсь. Какие проблемы?)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Только что болтала с людьми из волгограда. 200 тыр отдали за 10 дней. Без билетов.
Вчера в самолете мама с бебеликом швицарка из невшателя. 3,5 тыс неделя.

ты, видимо, разные категории граждан сравнила...



Я не соавниваю. Я тебе сегодняшние цены называю.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Ты ж видишь, что я лечу, продолжаю говорить по русски, не прячусь, не юлю. Нельзя - значит нельзя. Переживем. Или мне говорить тож нельзя?

я там выше написала, мне не хватило в твоем посте ноты "а нам все равно"
Нет, мне не все равно. Это вопиющая дискриманиция русских. Это фашизм.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:


да на самом деле не так уж там и дорого, криков больше.
не, ну если на какой вилласофия, где сутки на одного 10тыщрублей, то да. только нахрен мне бассейн на территории, если до пляжа идти из номера 30-40 секунд?..

кароче, последний раз вывозил глазенапшу, дней 15 тусовались, аж надоело, вышло что-то типа тыщ 130-140 за все про все, включая еду-экскурсии-вино-прочий_разврат.... да и хрен с ними, что их, с собой на тот свет будет возможность взять, эти деньги...
3 штуки баксов  на две недели))))
без билетов?
я тут обнаружила, что когда я с мамой и малой выезжаю за пределы москвы отдыхать то выходит намнооооого дешевле, чем когда мы эти 10 дней остаемсы в Москве lol!


неее. это "от порога до порога", вышел из дому, вошел в дом.
там дизель-топливо на машинку, всякие финтифлюшки на которые глаз упал, экскурсии, вина-коньяки домой оттуда, еда проживание, всякие тряпки, прогулки по морю, рыбалки-дайвинги, кабаки-бары на песочке вечерами... кароче все на что глаз упадет - нафиг "экономию" на отдыхе


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Кстати, про медведя швейцарцы читали.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ocean пишет:

Сегодня где-то в телеграме читала, что в Краснодаре отдых в три раза дороже, чем в Анталье.

Только что болтала с людьми из волгограда. 200 тыр отдали за 10 дней. Без билетов.
Вчера в самолете мама с бебеликом швицарка из невшателя. 3,5 тыс неделя.
Да, наши исследование провели. Всё включено там и там считали. В большинстве случаев в 6 раз дороже. Турция минимум 14000, Краснодар 90.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Почему ж это некуда то на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 27 2351351486
всегда отдыхали в Тайланде.Вьетнам.  Египет. Арабские Эмираты. Куба. Доминиакана. Во всех этих странах вывески на русском везде.
ОПять же есть Абхазия. Есть Грузия. Азербайджан. Балтийское море. Азовское. Уотдыхайся.

я про курорты на теплом море, которые принадлежат России... их, увы, не так много. Желающих на море - гораздо больше.

тогда при чем тут Испания? Желающие прекарсно могут как и раньше ехать в Тайланд Вьетнам Хайнянь. Эмираты вообще скоро как Турция станут. Есть Израиль, Египет...виз не надо, езжай не хочу
в краснодар едут те кто близко к тому Краснодару находится, опять же у многих масковских питерских там квартиры
кароче я не поняла


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Океан, сумки из ската стоят копейки 100 баксов
это же РЫБА
ты когда лосось покупаешь шкуру же выбрасываешь и не делаешь большщие глаза lol! lol!
и кобра сбрасывает кожу, как и другие змеи, потому и стоят такие сумки кошельки обувь и т. д копейки

я не про деньги

удивлена, что такие сумки есть...
погугли скат сумки
с древних времен из ската делали броню для воина


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:
3 штуки баксов  на две недели))))
без билетов?
я тут обнаружила, что когда я с мамой и малой выезжаю за пределы москвы отдыхать то выходит намнооооого дешевле, чем когда мы эти 10 дней остаемсы в Москве lol!


неее. это "от порога до порога", вышел из дому, вошел в дом.
там дизель-топливо на машинку, всякие финтифлюшки на которые глаз упал, экскурсии, вина-коньяки домой оттуда, еда проживание, всякие тряпки, прогулки по морю, рыбалки-дайвинги, кабаки-бары на песочке вечерами... кароче все на что глаз упадет - нафиг "экономию" на отдыхе
тогда да, ооочень дешево
мне неделя-10 дней выходит в 5 штук на двоих (билеты 1500, отель 1500, программа и еда штука, покупки 1000)
если по Европе то сокращается только цена билета


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Кстати, с переводом денег маме

я, в свое время, делала две карточки к своему счету. Одну передала маме. Чтобы она просто в банкомате могла снять деньги.

Да, 5 франков сбор. Но это проще, чем перевод на рос счет.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Кстати, с переводом денег маме

я, в свое время, делала две карточки к своему счету. Одну передала маме. Чтобы она просто в банкомате могла снять деньги.

Да, 5 франков сбор. Но это проще, чем перевод на рос счет.
иностранные карточки в России не работают


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:И да, кто знает, кому там в кипу насрал Эрдоган, что ни одного европ туриста в Анталии и местные говорят что вдруг турцию возненавидела Европа.
Это что он к санкциям не присоединился чтоль?

В Анталии Сиде Кемере мангавате полно европейцев отдыхает а отелях вместе с россиянами и кстати в Турции для детей хорошо отовариться в Вайкики,хороший маг
Я ровно сижу в анталье в старом городе и жду самолет. Вышла дочь искупать. Одни русские. Портье вчера жаловался, что европейцы почти не едут в этом году. Мож они на каких то других пляжах? ХЗ. Я дошла до городского, заплатила 10-ку чтоб дочь занырнула. Через 40 мин вышла. Я знаю, что отдыхать надо в отелях все включено, но я люблю людей, когда их 2 максимум. Ненавижу толпу и массовый отдых. Поэтому я про стамбул и никаких анталий. Но я и в принципе ненавижу море. Поэтому не мое.

Хохла призывного возраста вам наблогерила на пляжу. Ща.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Кстати, с переводом денег маме

я, в свое время, делала две карточки к своему счету. Одну передала маме. Чтобы она просто в банкомате могла снять деньги.

Да, 5 франков сбор. Но это проще, чем перевод на рос счет.
Я тож делала и что? Русские тогда были 2-м сортом, а не 15-м как сейчас.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Не работает опция вставить фотку. Жаль. Весь в наколках от головы до пят.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я не поняла. Океан штоль считает, что дискриминация русских это не дискриминация? И это нормально все что происходит?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Галь, я не удивлена . Это же женевский аэропорт. У малой там сумку забради заявив, что она из шкуры целого питона. И только тетрадка с папиной работы напугала их малость, что папе стали на мобилу звонить. А потом мне другие уже рассказали, что в женевском аэропорту постояно такая хрень. В особенности если видят женжину с ребенком или двух жещин. Уроды полные.
И никто не скажет, что это и есть национализм во всей его красе. И не понимаю, что русские ещё больше сплотятся вокруг Путина, потому что теперь точно могут сказать что европейцы нас ненавидят. И Путин прав.
Вы с чемоданами в Анатлии или с ручной? Далеко отель?
Я сдала чемодан в женеве до мск и взяла ручную на колесиках. Туда трусы-купальники, запасные штаны-футболки, очки для плавания и все. Чемодан летит отдельно в мск))))
Отель минут 20 от аэропорта в старом городе. Отель блоггер в сторрис повесил локализуй его на карте. Она даж хэштэг там дала.
Такси до отеля ночью 15 долларов. Турок портье сказал честная цена.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Кстати, с переводом денег маме

я, в свое время, делала две карточки к своему счету. Одну передала маме. Чтобы она просто в банкомате могла снять деньги.

Да, 5 франков сбор. Но это проще, чем перевод на рос счет.

Теперь, чтобы снять денег маме придётся лететь в Турцию.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Галь, я не удивлена . Это же женевский аэропорт. У малой там сумку забради заявив, что она из шкуры целого питона. И только тетрадка с папиной работы напугала их малость, что папе стали на мобилу звонить. А потом мне другие уже рассказали, что в женевском аэропорту постояно такая хрень. В особенности если видят женжину с ребенком или двух жещин. Уроды полные.
И никто не скажет, что это и есть национализм во всей его красе. И не понимаю, что русские ещё больше сплотятся вокруг Путина, потому что теперь точно могут сказать что европейцы нас ненавидят. И Путин прав.
Вы с чемоданами в Анатлии или с ручной? Далеко отель?
Я сдала чемодан в женеве до мск и взяла ручную на колесиках. Туда трусы-купальники, запасные штаны-футболки, очки для плавания и все. Чемодан летит отдельно в мск))))
Отель минут 20 от аэропорта в старом городе. Отель блоггер в сторрис повесил локализуй его на карте. Она даж хэштэг там дала.
Такси до отеля ночью 15 долларов. Турок портье сказал честная цена.
Это Стамбул?
Скинь координаты отеля, пожалуйста.на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 27 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Я сдала чемодан в женеве до мск и взяла ручную на колесиках. Туда трусы-купальники, запасные штаны-футболки, очки для плавания и все. Чемодан летит отдельно в мск))))
Отель минут 20 от аэропорта в старом городе. Отель блоггер в сторрис повесил локализуй его на карте. Она даж хэштэг там дала.
Такси до отеля ночью 15 долларов. Турок портье сказал честная цена.
Это Стамбул?
Скинь координаты отеля, пожалуйста.на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 27 1048167893
Я в мск лечу через анталью, Сов.
Стамбульский аэропорт ооооооочень далеко от города. Ты в пробках время только проведешь. Там надо на пару ночей тогда останавливаться или спать в гоститнице при аэропорте.

В стамбуле я жила рядом с Софьей в какой то однозвездочной в женеве найду название. Но я там спала 2 ночи и зашла переодеться. Мне пофиг.
А вот сейчас я живу в симпатичной гостинице в центре города Анталья. Ща дам ссылу.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Я не поняла. Океан штоль считает, что дискриминация русских это не дискриминация? И это нормально все что происходит?

конечно не дискриминация. Это война.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения