Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 28]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:А по мне, так пусть лучше дьюти фри запрещают, чем что-то важное для нашей экономики....

Пусть лучше у кого-то внезапно жемчуг станет мельче, чем у народа хлеба меньше...

бараны выстраиваются во главе с менеджером и блеют: это указание правительства. Русским не умываться. Тьфууууу. Ничтожество.

так равенство же должно быть.
типа вот мы умываемся понедельник-среда-пятница - и русские тож должны так же.
демократия же.
на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:А по мне, так пусть лучше дьюти фри запрещают, чем что-то важное для нашей экономики....

Пусть лучше у кого-то внезапно жемчуг станет мельче, чем у народа хлеба меньше...

только рабочие места создают те кто с жемчугом, а не те кто с хлебом)))

Много ты и Галич рабочих мест создали?



Но Галич же написала, что любит простых людей. Тех, кому хлеб, а не жемчуг.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Неприятно, конечною

Но, согласитесь, что это - мелочь.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
только рабочие места создают те кто с жемчугом, а не те кто с хлебом)))

Много ты и Галич рабочих мест создали?



Но Галич же написала, что любит простых людей. Тех, кому хлеб, а не жемчуг.

Ты не поверишь, но мой муж как один из рулевых фирмешки влияет на уменьшение и увеличение раб мест. Но попрошу его не увеличивать впредь. Без проблем. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:И да, кто знает, кому там в кипу насрал Эрдоган, что ни одного европ туриста в Анталии и местные говорят что вдруг турцию возненавидела Европа.
Это что он к санкциям не присоединился чтоль?

В Анталии Сиде Кемере мангавате полно европейцев отдыхает а отелях вместе с россиянами и кстати в Турции для детей хорошо отовариться в Вайкики,хороший маг

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
только рабочие места создают те кто с жемчугом, а не те кто с хлебом)))

Много ты и Галич рабочих мест создали?



Но Галич же написала, что любит простых людей. Тех, кому хлеб, а не жемчуг.

а, так это ты про нас с Галич, типа у нас жемчуг мельче будет на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389
это вряд ли
я тебе про экономику, я не про частности)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и ведь ни одна сволочь не рассказал про спасение медвежихи
как же, нельзя показать русских в позитивном свете
зато морда жены зеленского везде
как она умоляет американских когрессменов выдать смертельные ракеты, чтобы не умирали дети в колясках


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Я еще 35 процентов своих мильярдов отдаю свисс государству если что.))))
не ври так явно

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:
типа вот мы умываемся понедельник-среда-пятница - и русские тож должны так же.
демократия же.
на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 1048167893
умывацца ваще вредно
сушит кожу
вот воробьи купаюцца в пыли дорожной

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
а, так это ты про нас с Галич, типа у нас жемчуг мельче будет на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389
это вряд ли
я тебе про экономику, я не про частности)))


Я про то, что надо быть последовательным.

Мы тут все (!) высказывались о том, что санкции против России - это фигня. Перестроимся и будем дальше жить.

Уходящие иностранные фирмы = потерянные рабочие местна для россиян. Это безработица и проблемы накормить семью.

Но да, это надо пережить.

И тут вдруг, эти самые санкции попали лично. Умывалку не дали купить!

Так терпи вместе со всей страной. Неси бремя санкций с гордо поднятой головой вместе с Родиной!. Подавитесь своими умывалками!

Понимаешь, о чем я??


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
зато морда жены зеленского везде

я сегодня, открыв гугл испугалась. Там портрет кого-то, очень похожего на Зеленского... на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:
Галич пишет:И да, кто знает, кому там в кипу насрал Эрдоган, что ни одного европ туриста в Анталии и местные говорят что вдруг турцию возненавидела Европа.
Это что он к санкциям не присоединился чтоль?

В Анталии Сиде Кемере мангавате полно европейцев отдыхает а отелях вместе с россиянами и кстати в Турции для детей хорошо отовариться в Вайкики,хороший маг

Сегодня где-то в телеграме читала, что в Краснодаре отдых в три раза дороже, чем в Анталье.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
Понимаешь, о чем я??
Ну, барин, ты задачи ставишь!...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет: У малой там сумку забради заявив, что она из шкуры целого питона. И только тетрадка с папиной работы напугала их малость, что папе стали на мобилу звонить.

так это питон был или нет?

что дальше случилось? дозвонились папе?

Это какой-то российский сценарий на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

Ну правда епвашмоман что водой уже нельзя умыться что ли,ни хрена не понимаю

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:
anw пишет:

В Анталии Сиде Кемере мангавате полно европейцев отдыхает а отелях вместе с россиянами и кстати в Турции для детей хорошо отовариться в Вайкики,хороший маг

Сегодня где-то в телеграме читала, что в Краснодаре отдых в три раза дороже, чем в Анталье.


И увы это правда,ели даже болгары наплевав на свои неплохие пляжи и курорты ломяться отдыхать в Турцию то это явный знак

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вот эту новость я не поняла. Объясните, плиз.... Гугл же поисковая система? как он может что-то рекламировать?

В ДНР заблокировали Google, сообщил Пушилин

«Происходит настоящая травля русских, навязывание лжи и дезинформации. На передовой информационных технологий в этой связи – поисковая система Google, которая открыто по приказу своих кураторов из американского правительства пропагандирует терроризм и насилие в отношении всех русских и в особенности населения Донбасса».

Накануне без доступа к Google оказались (https://t.me/rbc_news/54257) и жители ЛНР.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:
ocean пишет:

Сегодня где-то в телеграме читала, что в Краснодаре отдых в три раза дороже, чем в Анталье.


И увы это правда,ели даже болгары наплевав на свои неплохие пляжи и курорты ломяться отдыхать в Турцию то это явный знак

Ну про Краснодар понятно с точки зрения рынка - отдыхающих слишком много. И больше им некуда поехать.

У России есть только Краснодар и Крым. А желающих на теплое море - много.

Раньше они Испанию заселяли - реально по пляжу идешь и постоянно русскую речь слышишь - а теперь вот никак.

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:Вот эту новость я не поняла. Объясните, плиз.... Гугл же поисковая система? как он может что-то рекламировать?

В ДНР заблокировали Google, сообщил Пушилин

«Происходит настоящая травля русских, навязывание лжи и дезинформации. На передовой информационных технологий в этой связи – поисковая система Google, которая открыто по приказу своих кураторов из американского правительства пропагандирует терроризм и насилие в отношении всех русских и в особенности населения Донбасса».

Накануне без доступа к Google оказались (https://t.me/rbc_news/54257) и жители ЛНР.

Гугл это новостная строка и эта строка может быть везде разной

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет: У малой там сумку забради заявив, что она из шкуры целого питона. И только тетрадка с папиной работы напугала их малость, что папе стали на мобилу звонить.

так это питон был или нет?

что дальше случилось? дозвонились папе?

Это какой-то российский сценарий на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389
сперва они отказаоись говорить по немецки и английски
потом час искали в компе что это за зверь на сумке
сперва решили, что черепаха на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 571588543
малая тут малость переборжила и типа "вы совсем что ли с дуба рухнули..."
тогда подошел питон ( сумка была из кожи ската со встравками кобры)
когда же копались в ручной клади то обнаружили тетрадки с папиной работы и тут же отзвонились папе объясняя, что они думали, что мы везем банки с икрой( из Лондона мы приелетли банки с чаем были)
ну и переговорив в папой отпустили вкатав штраф в 380 франков и забрав сумку
мы хотели в суд подавать, но адвокат объяснил, что лучше не надо
и да, малую внесли в реестр, так как сумка была её
Потом Галич сказала, что надо было требовать переводчика и всё под протокол делать
тут да, лоханулись
а потом мне многие швейцарцы рассказывали, что в женевском аэропорте часто такое безобразие


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
anw пишет:

В Анталии Сиде Кемере мангавате полно европейцев отдыхает а отелях вместе с россиянами и кстати в Турции для детей хорошо отовариться в Вайкики,хороший маг

Сегодня где-то в телеграме читала, что в Краснодаре отдых в три раза дороже, чем в Анталье.

так всегда было
в подмосковье дороже чем в Сочи. В Сочи дороже чем в турции или Египте


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:Вот эту новость я не поняла. Объясните, плиз.... Гугл же поисковая система? как он может что-то рекламировать?


и еще как может.
любая поисковая система путем манипуляций с т.н. "выдачей" (=вывод результатов поиска) может и не только рекламировать, но и пропагандировать.
это сложная штука, описывать долго
но работает как автомат калашникова.
правда, для этого мозги аудитории должны быть правильно обработаны. например теми же микроклипами. да вообще интернетом - что и есть на 99,9% населения с доступом к электро-сми


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

Сегодня где-то в телеграме читала, что в Краснодаре отдых в три раза дороже, чем в Анталье.

так всегда было
в подмосковье дороже чем в Сочи. В Сочи дороже чем в турции или Египте


Крым ваще не для нищебродов. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
anw пишет:

И увы это правда,ели даже болгары наплевав на свои неплохие пляжи и курорты ломяться отдыхать в Турцию то это явный знак

Ну про Краснодар понятно с точки зрения рынка - отдыхающих слишком много. И больше им некуда поехать.

У России есть только Краснодар и Крым. А желающих на теплое море - много.

Раньше они Испанию заселяли - реально по пляжу идешь и постоянно русскую речь слышишь - а теперь вот никак.

Почему ж это некуда то на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2351351486
всегда отдыхали в Тайланде.Вьетнам. Египет. Арабские Эмираты. Куба. Доминиакана. Во всех этих странах вывески на русском везде.
ОПять же есть Абхазия. Есть Грузия. Азербайджан. Балтийское море. Азовское. Уотдыхайся.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:
так всегда было
в подмосковье дороже чем в Сочи. В Сочи дороже чем в турции или Египте


Крым ваще не для нищебродов. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 1048167893
И это правильно. Чем меньше туристов тем лучше. Пусть гробят европейскую природу, чем нашу lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
а, так это ты про нас с Галич, типа у нас жемчуг мельче будет на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389
это вряд ли
я тебе про экономику, я не про частности)))


Я про то, что надо быть последовательным.

Мы тут все (!) высказывались о том, что санкции против России - это фигня. Перестроимся и будем дальше жить.

Уходящие иностранные фирмы = потерянные рабочие местна для россиян. Это безработица и проблемы накормить семью.

Но да, это надо пережить.

И тут вдруг, эти самые санкции попали лично. Умывалку не дали купить!

Так терпи вместе со всей страной. Неси бремя санкций с гордо поднятой головой вместе с Родиной!. Подавитесь своими умывалками!

Понимаешь, о чем я??


По выделенному.
Я бы не стала так передергивать и особенно употреблять слова типа «все».
Мы высказывались и высказываемся о том, что, да, будет хуже,
но мы выдержим.
И не будем рыдать по поводу уходов с рынка всяких макдональдсов и икей.
Главные потери - это технологии и рабочие места.
Будем перестраиваться и замещать эти потери чем-то своим.

«Всё, что нас не убьёт, сделает нас сильнее».(с)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:


Крым ваще не для нищебродов. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 1048167893
И это правильно. Чем меньше туристов тем лучше. Пусть гробят европейскую природу, чем нашу lol!


да на самом деле не так уж там и дорого, криков больше.
не, ну если на какой вилласофия, где сутки на одного 10тыщрублей, то да. только нахрен мне бассейн на территории, если до пляжа идти из номера 30-40 секунд?..

кароче, последний раз вывозил глазенапшу, дней 15 тусовались, аж надоело, вышло что-то типа тыщ 130-140 за все про все, включая еду-экскурсии-вино-прочий_разврат.... да и хрен с ними, что их, с собой на тот свет будет возможность взять, эти деньги...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
а, так это ты про нас с Галич, типа у нас жемчуг мельче будет на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2741793389
это вряд ли
я тебе про экономику, я не про частности)))


Я про то, что надо быть последовательным.

Мы тут все (!) высказывались о том, что санкции против России - это фигня. Перестроимся и будем дальше жить.

Уходящие иностранные фирмы = потерянные рабочие местна для россиян. Это безработица и проблемы накормить семью.

Но да, это надо пережить.

И тут вдруг, эти самые санкции попали лично. Умывалку не дали купить!

Так терпи вместе со всей страной. Неси бремя санкций с гордо поднятой головой вместе с Родиной!. Подавитесь своими умывалками!

Понимаешь, о чем я??

так и несем, просто рассказываем до какого идиотизма доходит Европа
никто ж не скандалил, в морду умывалки не бросал, начальника не требовал lol!
санкции уже давно попали лично
начиная с полетов домов, заканчивая роумингом
больше нельзя получить посылку
больше нельзя оплатить налоги удалено
больше нельзя пользовать банковской картой
большенельзя переводить деньги
и много чего больше нельзя....
ну и хрен с ним
это европейцы впадают в панику, а мы руссские при отсутсвии варианта А тут же ищем вариант Б
у нас всегда так было
мы по другому и не жили


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

Ну про Краснодар понятно с точки зрения рынка - отдыхающих слишком много. И больше им некуда поехать.

У России есть только Краснодар и Крым. А желающих на теплое море - много.

Раньше они Испанию заселяли - реально по пляжу идешь и постоянно русскую речь слышишь - а теперь вот никак.

Почему ж это некуда то на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 26 2351351486
всегда отдыхали в Тайланде.Вьетнам.  Египет. Арабские Эмираты. Куба. Доминиакана. Во всех этих странах вывески на русском везде.
ОПять же есть Абхазия. Есть Грузия. Азербайджан. Балтийское море. Азовское. Уотдыхайся.

я про курорты на теплом море, которые принадлежат России... их, увы, не так много. Желающих на море - гораздо больше.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ну и хрен с ним
это европейцы впадают в панику, а мы руссские при отсутсвии варианта А тут же ищем вариант Б
у нас всегда так было
мы по другому и не жили

ВОТ!

Вот этой ноты не хватило мне в посте Галич.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения