Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Старушка все же решила лететь на Тайвань

+14
Юлия Цезарь
Uncoiled Shoimochi
staples11
Кулявлоп
yve
EITotleben
Сова
_J0ker
Глазенап©
Редиска
anw
UA-RU
ирина анатольевна
джейн
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:


степаниде прибредилось, что в январе в сша запустят завод по производству чипов. с помощью тайваня.
но поскольку его образовательный уровень по теме еще ниже, чем у еврогейца, он немедленно пустился плясать гопак.
приходится пытаться объяснить, что это не галушки ваять, все сложнее.

а так-то да, сша хотят перетащить к себе производство из тайваня. очень хотят.

они лет 20 назад точно так же хотели его там разместить)) Там же было дешевле. Да понятно, что это возможно, вопрос времени.


и немалого времени.
например, кто бы мог подумать, что из металлической плиты фиг знает сколько (по меркам таких производств) пыли вылезает. причем не один год...
потому - годы.
как у нас с сапфировыми подложками нашими, на которых делают почти 100% суперпроцессоров.
у нас заводик 30 лет работает или больше даже.
чтобы достигнуть его уровная чистоты пластин, нужно чтобы заводик от постройки минимум 15-16 лет в рабочем режиме находился... производя побрякушки для санлайта... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:

они лет 20 назад точно так же хотели его там разместить)) Там же было дешевле. Да понятно, что это возможно, вопрос времени.


и немалого времени.
например, кто бы мог подумать, что из металлической плиты фиг знает сколько (по меркам таких производств) пыли вылезает. причем не один год...
потому - годы.
как у нас с сапфировыми подложками нашими, на которых делают почти 100% суперпроцессоров.
у нас заводик 30 лет работает или больше даже.
чтобы достигнуть его уровная чистоты пластин, нужно чтобы заводик от постройки минимум 15-16 лет в рабочем режиме находился... производя побрякушки для санлайта... )))

то есть многополярность в действии)) В чем проблема -то? Путин давно говорил что надо так. послушали бы его, сейчас бы уже заводик на подходе был


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:
Ёпт!!! П2А!!!


ну они же перепрошиваемые! а значит П2Б!... Старушка все же решила лететь на Тайвань - Страница 6 1048167893
Это вы ещё П3 не видели))). А йовря П4 БуЭЭЭ перепрошивает и перекрашивает.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:


ну они же перепрошиваемые! а значит П2Б!... Старушка все же решила лететь на Тайвань - Страница 6 1048167893
Это вы ещё П3 не видели))). А йовря П4 БуЭЭЭ перепрошивает и перекрашивает.
На Тайване очень нужен бесценный опыт Европедика в неслыханных ранее опытах с полупроводниками..

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну кто же не знает П4Б...

Старушка все же решила лететь на Тайвань - Страница 6 P4be_110


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мп42б
так а шо именно там прошивает по ночам йовря
и куда

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

дык.
сосед-фермер звонил.
жаловался на урожай.
говорит, зернохранилище маловато оказалось.
пшеницы, овса, рожь - шопипец сколько, yeбались собирать, хотя только начали. а у него 2 комбайна ваще так на минуточку.
говорит, в соседнем агрохозяйстве (оно сильно поболе) ваще в три смены круглосуточно, и всеравно боятся не успеть в сроки убрать, раскладывать его тоже не оч понятно куда, элеватор еще через через пару дней такого лютого nuздеца просто лопнет наxyй.

а так-то урожай плохой. видимо придется сокращать продажи за рубеж...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Эх, затерялась у меня парочка тиристоров Т-160. Вещь! Старушка все же решила лететь на Тайвань - Страница 6 1048167893

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Тайвань це Китай!

https://www.pi-news.net/

ocean

ocean
Гуру
Гуру

На Тайвань прибыла делегация из Литвы во главе с замминистра транспорта. Целью визита названо "укрепление сотрудничества и связей в передовых секторах".

В Вильнюсе в прошлом году было открыто официальное представительство Тайваня, после чего Пекин отозвал из Литвы своего посла.


КАК ОНИ ТУДА ПРОБРАЛИСЬ???

Самолеты ведь не летают?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Свежее про Китай от Шария. Пойду слушать под кофе

https://youtu.be/yE0IuAIfejE


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не люблю этого пи3дабола


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ирина анатольевна поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:На Тайвань прибыла делегация из Литвы во главе с замминистра транспорта. Целью визита названо "укрепление сотрудничества и связей в передовых секторах".

В Вильнюсе в прошлом году было открыто официальное представительство Тайваня, после чего Пекин отозвал из Литвы своего посла.


КАК ОНИ ТУДА ПРОБРАЛИСЬ???

Самолеты ведь не летают?

на кибитках кочевых

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Штаты зассали: из планов визитов Пелоси исчез Тайвань Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси больше не упоминает Тайвань в плане начавшегося визита по странам Азиатско-Тихоокеанского региона. Об этом свидельствует ее последняя
» Пекин: Китай примет решительные меры в случае визита Пелоси на Тайвань. В случае визита спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань власти Китая примут решительные меры. Об этом сегодня, 19 июля, заявил официальный
» в ответ на возмуДительные действия кремля олобама решила наказать рублём - нет не россиянов - олобама решила наказать рублём ОХЛАХОМЦЕВ. что не делает дурак - ну и т д
» Расследование Мюллера против Трампа завершилось оглушительным пшиком Один вопрос: хоть одно американское СМИ будет закрыто за тоталитарную кампанию лжи?
» Хирургическая точность...При таком раскладе нет проблем хирургически точно затопить и авианосец США...если, конечно, американские ястребы решатся испытать свою судьбу...

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения