Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии

+9
Хитрый Хвост
ocean
Сова
yve
Uncoiled Shoimochi
EITotleben
Галич
...
Редиска
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:чушь собачья ! пробовал не впечатлило
хороший тока из кофемашин
но не из всех конечно же ! есть кофемашины полное гамно

поэтому взял швицарский бренд нивона
супер кофе варит
мне не нравится вкус кофе из кофемашины, от слова совсем lol!
но заваривать кофе тоже не все умеют
в одном кафе вкусно, а в другом помои
и дело даже не в сорте кофе, по Турции бегаешь, сорт один и тот же, а где то вкусно где то нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:хороший кофе только варится вживаго Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 5 1048167893
вот! Только в турке. Какой сорт покупаешт и где?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:чушь собачья ! пробовал не впечатлило
хороший тока из кофемашин
но не из всех конечно же ! есть кофемашины полное гамно

поэтому взял швицарский бренд нивона
супер кофе варит
мне не нравится вкус кофе из кофемашины, от слова совсем lol!
но заваривать кофе тоже не все умеют
в одном кафе вкусно, а в другом помои
и дело даже не в сорте кофе, по Турции бегаешь, сорт один и тот же, а где то вкусно где то нет

эспрессо не сваришь в турке блеать вы епантеи ??

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
ирина анатольевна пишет:
мне не нравится вкус кофе из кофемашины, от слова совсем lol!
но заваривать кофе тоже не все умеют
в одном кафе вкусно, а в другом помои
и дело даже не в сорте кофе, по Турции бегаешь, сорт один и тот же, а где то вкусно где то нет

эспрессо не сваришь в турке блеать вы  епантеи ??
так об этом и речь тебе нравится вкус эспрессо а мне нет
кому то нравится капучино, мне нет
мне нравится темное пиво, а лучше стаут или портер

с подругой до посинения спорили, она пыталась меня убедить, что лобстеры и другие ракообразные это ваще
а потом пришли к выводу, что я не люблю их просто потому что не люблю сладковатое мясо
а мои не едят ягнятину, баранину....как не приготовь, а им всё бараном пахнет lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я наху ю видал варить кофе ! нажал на кнопку и все

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:я наху ю видал варить кофе ! нажал на кнопку и все
да ты машинку дольше моешь, чем я кофе варю Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 5 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:я наху ю видал варить кофе ! нажал на кнопку и все
да ты машинку дольше моешь, чем я кофе варю Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 5 3795785576

))) нее я ее раз в три дня обслуживаю чудо ты колхозное а то и реже

ocean

ocean
Гуру
Гуру

в кофейнике вроде тоже под давлением, не?

сначала вода снизу, а кофе сверху.

а потом наоборот....

за кофейником и смотреть не надо. поставил и ушел. он сам звать начнет.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нету в твоем кофейнике никакого давления )))
ну в итальянской турки теоретические есть там кофе наверх же вылазить после подогрева но это не то давление

ocean

ocean
Гуру
Гуру

не капризничай!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да мне то чо я вот щас вкуснейший капучино выпил и еще хочу
надо большую чашку делать не напиваюсь со средней

импер

Anonymous
Гость

тебе в рф примеры изъятия детей привести? или сам знаешь?  Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 5 1048167893 был даже восхитительный пример когда ребенок погиб в детдоме. И никто не ответил. Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 5 1048167893
У тебя Гаврила в РФ не менее порочная система и насквозь прозападная элита, чтобы глупо и и гордо надувать щеки

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да знаю я хуле ты мне тут и не пиши у тебя в рф ! у нас в рф пиши
тоже мне ху й с горы


или ты в израиле поселился ?

импер

Anonymous
Гость

указывать будешь родным м близким как им строем мимо тебя ходить и честь отдавать, командир выискался. Только я в другой России живу нежели ты видимо. И я все неблагополучие наше вижу и глаза себе розовым дерьмом замазывать не даю. Никакой патритизьм не стоит попрания правды и справедливости. Наоборот - только правдой нацизм и сможем победить. А этот гнилой нынешний патриотизм который назойливо и неискренне дудит из каждого утюга ведет нас к очень двусмысленной ситуации и возможному поражению

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

все пропало тоже знаешь не моя фишка , людям делают операции у нас бесплатно которые стоят полтора два миллиона рублей

а у нас по полису омс

импер

Anonymous
Гость

не знаю. я видел лежа в травме как сосед стал инвалидом потому что не было 1,5 штуки евро купить какую то английскую скобку для скрепления позвонка со спины. Оставили лежать пока мозолью не затянется. Не более 3 кг - инвалил в 35 лет. Возможно что где то что то делается ...не знаю. А тут я видел сам лично. Да и сам чтобы связки "не убежали" заряди врачей и мне операцию сделали сразу, вечером ахиллопластику сделали. Благо мать знала толк в ахиллах и менисках и рассказывала что и как при таких травмах нужно делать.

И не надо ляля. Не все пропало. Но и ничего не предрешено. Рано и глупо надувать щеки.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

блеать даже говорить ничего не буду

я лично видел как хирурги вкалывают как рабы на галерах детей своих не видят блеат
на современном оборудовании

вот врачей у нас не хватает и мед персонала ! у врачей еще приемлемые зп а вот у персонала не очень

все операции по омс !!!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

импер пишет:не знаю. я видел лежа в травме как сосед стал инвалидом потому что не было 1,5 штуки евро купить какую то английскую скобку для скрепления позвонка со спины. Оставили лежать пока мозолью не затянется. Не более 3 кг  - инвалил в 35 лет. Возможно что где то что то делается ...не знаю. А тут я видел сам лично. Да и сам чтобы связки "не убежали" заряди врачей и мне операцию сделали сразу, вечером ахиллопластику сделали. Благо мать знала толк в ахиллах и менисках и рассказывала что и как при таких травмах нужно делать.

И не надо ляля. Не все пропало. Но и ничего не предрешено. Рано и глупо надувать щеки.

но также нет смысла говорить что ВСЁ ужасно и нет просвета. Один негатив и преобладание негатива ведет к психическим заболеваниям, а не к оздоровлению общества. Это как девушке выходящей замуж начать тыкать ститистикой разводов.
Идеология не берется ниоткуда. И лучше пропаганда сделанная на коленке, неочень вразумительная, часто тупая. Но лучше так чем как в Штатах в настоящий момент, или как было в СССР.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

импер

Anonymous
Гость

и не говори если не способен понять написанное. где тут слово о хирургах? хирурги дело сделали. В моем случае. А для того бедолаги у них не было этой хрени. Этих скобок просто не было нигде. Кто мог позвонить родакам чтобы купили и привезли  - тому врачи и могли сделать операцию. Альтернатива была использовать старый светский инструмент с внутриполостной операцией - вскрыть живот и добраться до позвоночника. Нехило?  Смертность 50% хирурги и не стали такое делать. Но выход то лежал всего на расстоянии  1,5 штуки евро. Так что лучше не рассказывай. Это видел я сам лично и никто никаким дутым авторитетом нихрена не изменит.
Кстати чуть не забыл: неделей позже мужик под 60 с такой же травмой. Его жена нашла бабки, смоталась в фирму где эти скобки продавали и ему на след день сделали операцию. Никакой инвалидности.

импер

Anonymous
Гость

пропаганда нужна не для вас!!! вам и так все шоколадно. Но я кое что знаю о там как эта ваша пропаганда работает в глубинке. Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 5 1048167893)))))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

импер пишет:и не говори если не способен понять написанное. где тут слово о хирургах? хирурги дело сделали. В моем случае. А для того бедолаги у них не было этой хрени. Этих скобок просто не было нигде. Кто мог позвонить родакам чтобы купили и привезли  - тому врачи и могли сделать операцию. Альтернатива была использовать старый светский инструмент с внутриполостной операцией - вскрыть живот и добраться до позвоночника. Нехило?  Смертность 50% хирурги и не стали такое делать. Но выход то лежал всего на расстоянии  1,5 штуки евро. Так что лучше не рассказывай. Это видел я сам лично и никто никаким дутым авторитетом нихрена не изменит.
Кстати чуть не забыл: неделей позже мужик под 60 с такой же травмой. Его жена нашла бабки, смоталась в фирму где эти скобки продавали и ему на след день сделали операцию. Никакой инвалидности.

а че ты не одолжил ему 1500 евро?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

обожаю наш форум. Встали с утреца, подрочили, покофейничали, теперь за политику взялись Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 5 811736489

Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 5 2706675327 Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 5 2706675327 Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 5 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

импер

Anonymous
Гость

так я бедный юль, и я не патриот нихера. вопрос к вам - к богатым русским патриотам.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

импер пишет:так я бедный юль, и я не патриот нихера. вопрос к вам - к богатым русским патриотам.


мы тут причем, это же у тебя сокоешник остался инвалидом. Как бы мы поступили - неизвестно.
то есть тебе отсутствие патриотизма помешало? или отсутствие денег?

1ю5 штуки евро в любом заведении быстрых кредитов бы дали, под большой %. Ну так тожно же и неотдавать... если речь идет о жизни и смерти. Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 5 299316156


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да под какой сука большой процент ну что ты
мне постоянно кредитные карты предлагают под 27% номиналом 110 тыс руб

а кредит 500 кусков втб дает под 18% но со страховкой которая стоит 45 штук
типа если что случится страховая закроет долги

Импер

Anonymous
Гость

Юля я всего лишь ответил на твой неуместный вопрос. Мне не нужны ни твои восторги ни утешения. Прибереги их для другого случая. Я озвучил то что видел. Ты видимо от великого ума решила перекинуть тему на меня, типа дело во мне. УмнО бгггггггог. Я б даже сказал профессионально.бгггггг. на себя перекинуть нет желания?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

импер пишет: пропаганда нужна не для вас!!! вам и так все шоколадно. Но я кое что знаю о там как эта ваша пропаганда работает в глубинке. Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 5 1048167893)))))))
а я типа не знаю
глубинка это что? заброешнная деревня с тремя старухами и двумя алкашами?
я серьезно не пойму что ты хочешьи какие претензии к старне...
какая должна быть пропаганда? Выходит Путин и честно говорит кто что чего , а потом всех на нары?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нет он косвенно прав потому что например чтобы пройти операцию мужику с Загорска ныне СП
надо слегка заепатся

потому что такие операции делают в трех местах балашиха королев и москве

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:нет он косвенно прав потому что например чтобы пройти операцию мужику с Загорска ныне СП
надо слегка заепатся

потому что такие операции делают в трех местах балашиха королев и москве
и что? глобализация в мире
никто не виноват, что теперь хиругр учится не на хирурга, а на хирургая большо пальца левой ноги
на хрена так сделано я не понимаю, но сделано именно так
есть хирург по кисти, хирург по тазабедренному, хирург коленки , хирург стопы...
а уж если что сложное, то таких специалистов один на город


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва


Das Erste: британцам приходится ждать скорой помощи часами, а плановых операций — годами


Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2022-08-06/Das-Erste-britancam-prihoditsya-zhdat


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения