Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии

+9
Хитрый Хвост
ocean
Сова
yve
Uncoiled Shoimochi
EITotleben
Галич
...
Редиска
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Безработица особенно чувствуется у ресторанов и больниц. А ещё у фермеров.
Не хватате слесарей и банальных грузчиков в аэропортах. Именно для заполенния низкококвалифицированной и плохооплачиваемой работы и нужны десятки, сотни тысяч хахлов


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А в Британии даже нехватка врачей
Только в Англии не хватает 12 тыс. врачей в больницах и более 50 тыс. медсестёр и акушерок

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2022-08-06/Das-Erste-britancam-prihoditsya-zhdat


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ой не хватает, но врачей, а не хохлов)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рекордную нехватку рабочей силы испытывают Германия (более 2 млн вакансий) и Франция (1 млн свободных мест). В Италии в одном только в строительном секторе не хватает почти 260 000 работников. В Великобритании бизнес-компании из-за Brexit также испытывают трудности с поиском квалифицированного персонала. Сообщается, что там из-за плохих условий работы и низкой заработной платы с рынка труда ушло не менее полумиллиона человек.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:

у меня один вырос почти 17 лет а вот ты да чуда юда бестолковая первый ребенок то каким образом появился ? жрица любви епваю тать
Урежь осетра. Последнее дело так сраться, ещё и с женщиной.

в таких советах не нуждаюсь

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

всё как ввсегда
с одной стороны безработица растет, с другой нехватка работников
с одно стороны населения на планете много, с другой стороны его мало Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 4 2741793389 Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 4 2741793389

Швейцарская индустрия общественного питания испытывает проблемы с набором молодых сотрудников, в особенности — стажеров, получающих профтехобразование. Молодежь совсем даже не привлекают длинные рабочие смены и ненормированный график труда в отелях и ресторанах. Свой вклад в потерю интереса к этой отрасли внесла и коронавирусная пандемия.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

это не парадокс. Это - глобализация. Каждый мнит себя героем, когда видит глобальную картину. А

посмотреть на себя в ракурсе своей деревни - тут уж как-то... трудно понять, что для глобальной конкуренции нужно что-то побольше чем просто быть первым парнем на деревне.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:всё как ввсегда
с одной стороны безработица растет, с другой нехватка работников
с одно стороны населения на планете много, с другой стороны его мало Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 4 2741793389 Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 4 2741793389

Швейцарская индустрия общественного питания испытывает проблемы с набором молодых сотрудников, в особенности — стажеров, получающих профтехобразование. Молодежь совсем даже не привлекают длинные рабочие смены и ненормированный график труда в отелях и ресторанах. Свой вклад в потерю интереса к этой отрасли внесла и коронавирусная пандемия.

Да, очень странно. Столько вакансий публикуется, а молодежь не может работу найти.

Про гастро я уже писала - там платят ниже общешвейцарского минимума и смены дольше, чем где-либо еще.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет: Именно для заполенния низкококвалифицированной и плохооплачиваемой работы и нужны  десятки, сотни тысяч хахлов

даже грузчик должен понимать на местном языке...

а уж в аэропорту... там довольно сложный тест, без прохождения которого в аэропорт не возьмут. И он на сурьезном языке написан.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Без проблем. Все мои дети рождены в браке. Ни один брак не по залету.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Без проблем. Все мои дети рождены в браке. Ни один брак не по залету.


мне это нравицо. сначала ты оправдывалась перед анатольной в какой позе ты занимаешься сексом. А теперь ты гавриле рассказываешь что у тебя дети законные.

это просто мазо))) Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 4 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:Без проблем. Все мои дети рождены в браке. Ни один брак не по залету.


мне это нравицо. сначала ты оправдывалась перед анатольной в какой позе ты занимаешься сексом. А теперь ты гавриле рассказываешь что у тебя дети законные.

это просто мазо))) Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 4 2706675327

да ладно. поругаемся и забудем.

Я вот сегодня подумала, а ведь где-то там, в далекой Москве, обо мне каждый день думает один человек... Отслеживает мои посты, придумывает, что мне написать..

каждый день,  думает обо мне...

и моя стандартно-европейская "намек на улыбку" начала растягиваться в широкий "женщина вамп", туфли перестали давить, походка сменилась на от бедра...

позади перестали болтать мужчины-коллеги...

Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 4 2741793389

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

мне это нравицо. сначала ты оправдывалась перед анатольной в какой позе ты занимаешься сексом. А теперь ты гавриле рассказываешь что у тебя дети законные.

это просто мазо))) Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 4 2706675327

да ладно. поругаемся и забудем.

Я вот сегодня подумала, а ведь где-то там, в далекой Москве, обо мне каждый день думает один человек... Отслеживает мои посты, придумывает, что мне написать..

каждый день,  думает обо мне...

походу и обо мне тоже)))


да не, что-то не так с нашим человеком. Она конечно всегда была экстравагантна, но так на людей не кидалась. Бывает. надеюсь, что здорова и в семье все нормально.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ебнитесь ап стену дуры) тошнит от вас уже и не только здесь
браки вы все свои предыдущие проепали
а других дурачил больше нету ))

думает о ней ктото )) блеать я еще не епнулся головой даже если на западе будет три пи3ды меня звать ехать к ним
мне и в раше хорошо и спокойно

как вообще можно жить в западном мракобесии ??

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

мне это нравицо. сначала ты оправдывалась перед анатольной в какой позе ты занимаешься сексом. А теперь ты гавриле рассказываешь что у тебя дети законные.

это просто мазо))) Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 4 2706675327

да ладно. поругаемся и забудем.

Я вот сегодня подумала, а ведь где-то там, в далекой Москве, обо мне каждый день думает один человек... Отслеживает мои посты, придумывает, что мне написать..

каждый день,  думает обо мне...

и моя стандартно-европейская "намек на улыбку" начала растягиваться в широкий "женщина вамп", туфли перестали давить, походка сменилась на от бедра...

позади перестали болтать мужчины-коллеги...

Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 4 2741793389
Жить в центре Европы, где два часа до Парижа, два часа до Милана, а в голове всё то же : мужики, женщинавамп и походка об бедра....


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 4 2706675327 Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 4 2706675327

а ка к там можно жить анатолевна?? я бы не смог ей богу
как вы там вообще живете?
это ж пи3дец ,

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

меня недавеш на кипр сватала дура одна ну я естественно ей вывалил что я не робинзон крузо
жить в этом задрипаном острове где нет никакой культурной жизни

я захотел в питер гуялять уехал
захотел в ярославль на берег волги пиво пить
захотел в казань
в нижний новгород
страна огромна

и епаный обгаженый турками кипр где зимой нет отопления )) все мерзнут дебилы , а летом жарина за 40 _ ))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вот с Телеграма - это та Дарья Асламова с Дневником дрянной девчонки? если мне не изменяет память...

"Глава МВД" самопровозглашенного Косово Джеляль Швецла заявил о задержании корреспондента "Комсомольской правды" Дарьи Асламовой при попытке въезда в регион и бездоказательно обвинил ее в шпионаже


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Жить в центре Европы, где два часа до Парижа, два часа до Милана, а в голове всё то же : мужики, женщинавамп и походка об бедра....

Анатольевна, ты ведь всего на год меня старше...

неужели уже все?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:меня недавеш на кипр сватала дура одна ну я естественно ей вывалил что я не робинзон крузо)

ты рассказывай нам про свои приключения плиз

интересно

и показательно для некоторых, что за 50 вполне себе есть личная жизнь, гормоны и секс

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ой ты знаешь я больше в кулак действую , передернул и спокойно  дальше свои дела делаешь
вы же твари мерзкие все для вас делаешь а вы дерьмом платите впоследствии

проще дрочить чем с вами иметь какие то дела


ты не задумывалась что по миру такое количеств брошенных баб? ну это пи3дец
на тиндере посмотрел послушал что говорят терпилы блеать с пи3дою обиженые на весь мир )

не в возрасте найти нормальную бабу нереально, они все заняты

ocean

ocean
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:ой ты знаешь я больше в кулак действую , передернул и спокойно  дальше свои дела делаешь
вы же твари мерзкие все для вас делаешь а вы дерьмом платите впоследствии

проще дрочить чем с вами иметь какие то дела

ты не задумывалась что по миру такое количеств брошенных баб? ну это пи3дец
на тиндере посмотрел послушал что говорят терпилы блеать с пи3дою обиженые на весь мир )

не в возрасте найти нормальную бабу нереально, они все заняты

мне кажется, тенденция такова, что все меньше людей (обоих полов) хотят совместного быта.

Встреч, поездок, секса, любви... но не жить вместе. Личное пространство увеличивается от отдельной комнаты до отдельной квартиры.

Особенно, когда нет больше давления в виде необходимости заводить и воспитывать детей.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ну наху й есть и желание и секса хочется
но это мне и бабы есть хорошие но они хотят комфорта шобы машина дачка была
зарплата хорошая
но при таких условиях я могу нанять двух горничных в дом и поебывать их ))
и они не будут видеть даже друг друга график 2 через два сделаю им )))))))

есть куча гостиничных браков когда просто приезжают готовят еду бухают трахаются
и расходятся никто ни у кого не живет
мне так предлагали много раз

просто ну нах уй мне бабы с прицепами , папой я им не стану
а есть куча баб без детей сорокалетних но хотят детей это тоже мне нах не нужно
мне в мой полтинник проще жить без детей
хотя они забавные и в детях то и есть думаю смысл жизни человека
потому как ну кому дальше то нашей страной заниматься
не будет детей не будет раши
так что я на распутье может еще и сделаю
хотя как подумаешь что они начнут драться ссорится деля недвижу после моей смерти
становится не очень на душе

ocean

ocean
Гуру
Гуру

чувство юмора нас спасет!



_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:чувство юмора нас спасет!


а то!...

Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 4 Raik10


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

за кофемашиной заепся ухаживать лоток помой заварочный блок помой
воды долей
зерен досыпь
капучинатор помой пипец головняк целый )

не кофемашина а маленький ребенок сука какой та ))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я не заморачиваюсь

у меня кофейник


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это туфта твой кофейник

хорошее кофе вкусное ароматное тока под давлением можно получить из заварочного блока

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

хороший кофе только варится вживаго Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 4 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чушь собачья ! пробовал не впечатлило
хороший тока из кофемашин
но не из всех конечно же ! есть кофемашины полное гамно

поэтому взял швицарский бренд нивона
супер кофе варит

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения