Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии

+9
Хитрый Хвост
ocean
Сова
yve
Uncoiled Shoimochi
EITotleben
Галич
...
Редиска
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:
а что старщеклассник может нести ответсвенность за младшеклассника? ТО есть если бы чот-то случилось, то кто был бы виноват? Нифигасе понимание ответсвенности

должно быть 6 (?) лет разницы, чтобы один ребенок мог присмотреть (коротко) за другим.

Это предусмотрено в законе.


да ладно? не может быть Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 2 2351351486 то есть 6-летка может смотреть за новорожденным?

может конечно раньше это и было так, не знаю...Но я не понимаю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:

А теперь та же N разрешает ребенку самостоятельно ездить на мотоцикле и постит радостные фотки об этом.

Вот если не дай бог ребенок навернется, то кто будет виноват? Производитель мотоцикла?
в свете нынешних раскладов - школа, к бабке не ходи. 
патамушта родители первые успеют в суд подать. )))

причем именно школа, с нее можно бОльше содрать, чем с конкретного учителя.  Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 2 2741793389

если родитель в каникулы разрешает ребенку ездить на мотоцикле, то виновата будет школа, которая находится в другой стране?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
да ладно?  не может быть Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 2 2351351486 то есть 6-летка может смотреть за новорожденным?

может конечно раньше это и было так, не знаю...Но я не понимаю

Понятно, что с определенного возраста.

Знакомая девочка 5ый класс показала мне удостоверение в бассейн, где стоит, что она официально присматривает за младшим братом -2ой класс.

Это в Швейцарии.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да ладно?  не может быть Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 2 2351351486 то есть 6-летка может смотреть за новорожденным?

может конечно раньше это и было так, не знаю...Но я не понимаю

Понятно, что с определенного возраста.

Знакомая девочка 5ый класс показала мне удостоверение в бассейн, где стоит, что она официально присматривает за младшим братом -2ой класс.

Это в Швейцарии.


прикольно) а какую отвественность она несет? что это удостверение удостоверяет?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мы оставляли младенца полугодового с 11 летней сестрой.

Ненадолго, конечно.

Но чтобы на улице или в машине...

Видела в супермаркете албанская семья с тележкой идет на выход, ребенок орет, мать на него пару раз вызверилась, народ притормаживает, смотрит внимательно... Тетка, заметив взгляды, резко сменила тон.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

Понятно, что с определенного возраста.

Знакомая девочка 5ый класс показала мне удостоверение в бассейн, где стоит, что она официально присматривает за младшим братом -2ой класс.

Это в Швейцарии.


прикольно) а какую отвественность она несет? что это удостверение удостоверяет?

Наверное, за то, что он примет душ, оденет правильные плавки... не будет драться с другими детьми...Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 2 2741793389


Вокруг бассейна постоянно ходит смотритель. В любом случае спасет.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

прикольно) а какую отвественность она несет? что это удостверение удостоверяет?

Наверное, за то, что он примет  душ, оденет правильные плавки... не будет драться с другими детьми...Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 2 2741793389


Вокруг бассейна постоянно ходит смотритель. В любом случае спасет.


до бассейна еще добраться надо, дорогу перейти...Вот что случись по ИХ вине, что даст удостверение?

А что без удостоверения она не могда бы проследить за его трусами? Чудны дела твои Г... В моем понимании удостоверение - это документ, который дает права и обязанности тоже...Но, я конечно не знаю как это у вас там работает.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

факты

Anonymous
Гость

у арабо-африканских беженцев и интегрировавшихся семей детей не отнимают. Во-первых, родители не отдадут, им законы пох. Во вторых, цвет кожи и глаз не устраивает.

А вот белокожие светловолосые голубоглазые - сам то. Отбирают у наиболее незащищённых, робких, которые чтят эти хреноевропские законы, считая их самыми правильными и справедливыми (а иначе с какого хрена припёрлись в эту Европу?!).
А то, что оказывается закон и против них можно обратить - они и не думали, выросшие в постосоветском пространстве, и уверенные, что родители и дети неделимы.
Сколько таких российских женщин лишились своих детей, родив от европейев?
знаменитая Елена Сафонова вернулась в Россию, так и не сумев отсудить сына у своего французского мужа. Сына оставили жить во Франции с отцом.

для всех эмигрантов удел один - в чьи сани садишься, того и песенки поёшь. Война случится - иди и защищай свою новую родину, и попробуй чего пикни.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потом есть же две большие разницы между тем что изьять ребёнка из семьи гражданина страны и тем что удалить ребёнка из опасного окружения семьи наприехавших тут нам бешенцев

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Господа, вы бы хоть как-то фильтровали все эти истории из сми или ещё каких сомнительных источников.
Особенно всю эту хню об изъятии белокожий детей.
Изымают всяких детей в зависимости от ситуации, но для этого должны быть очень веские причины.
Либо изымают детей у воюющих родителей,
даже если оба родителя швейцарцы, немцы, французы и тд.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Помните, я написала, что в школе у младшего (15 лет) день переодевания? Девочки приходят в мальчиковом, а мальчики в девчачьем? И что мой накрасил ресницы?

N прям взвилась. И именно в ювеналку грозилась написать. (три ха ха)

А теперь та же N разрешает ребенку самостоятельно ездить на мотоцикле и постит радостные фотки об этом.

Вот если не дай бог ребенок навернется, то кто будет виноват? Производитель мотоцикла?
А можно ссылку, раз уж ты тут о достоверности, где Галич грозилась писать в швейцарскую ювеналку насчет накрашенных ресниц ТВОЕГО сына...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Не Анатольевна.
Я сегодня работаю.
Ссылки ищите сами.

Это вообще было пшиком, бо ребёнок швейцарец.

Просто как пример. Здесь видим, а там не видим.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Про скандинавов я сама находила истории лет 10 назад и офигевала от них.

Какие то извращения с младенцами... фу.. непонятно правда или тётка истерила.

Но до сих пор помню эти тексты.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич - люблю!

Куда она пропала?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

прикольно) а какую отвественность она несет? что это удостверение удостоверяет?

Наверное, за то, что он примет  душ, оденет правильные плавки... не будет драться с другими детьми...Европейская реальность, что является поводом для югентамта изъять ребёнка из семьи. У Украинок в Германии отбирают детей европейская мечта в действии - Страница 2 2741793389


Вокруг бассейна постоянно ходит смотритель. В любом случае спасет.

Описываю мой любимый бассейн. 50 Метров, 10 дорожек, глубина от 1.9 м до 2.9 м. Если ребёнок начнёт тонуть, то спасатель элементарно не добежит. Поэтому детям без родителей в этот бассейн нельзя.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Не Анатольевна.
Я сегодня работаю.
Ссылки ищите сами.

Это вообще было пшиком, бо ребёнок швейцарец.

Просто как пример. Здесь видим, а там не видим.
Ты дурочкой то не прикыдывайся. Ты прелюдно, обвинила Галич, в том, что она собиралась жаловаться на тебя в ювеналку.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
должно быть 6 (?) лет разницы, чтобы один ребенок мог присмотреть (коротко) за другим.
Это предусмотрено в законе.
ocean пишет:
мы здесь на форуме, в последнее время, учимся читать источники, достойные доверия...
Дайте, плиз, ссылку....
На закон

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Не Анатольевна.
Я сегодня работаю.
Ссылки ищите сами.

Это вообще было пшиком, бо ребёнок швейцарец.

Просто как пример. Здесь видим, а там не видим.
Ты дурочкой то не прикыдывайся. Ты прелюдно, обвинила Галич, в том, что она собиралась жаловаться на тебя в ювеналку.


скользская бабенка , нахватала детей от разных браков а мужика нету

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Не Анатольевна.
Я сегодня работаю.
Ссылки ищите сами.

Это вообще было пшиком, бо ребёнок швейцарец.

Просто как пример. Здесь видим, а там не видим.
Ты дурочкой то не прикыдывайся. Ты прелюдно, обвинила Галич, в том, что она собиралась жаловаться на тебя в ювеналку.
Галич?
была некая "N"...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

...а все это отчего?
оттого что ведете тверезый образ жизни
вот и нет у вас покоя в душе


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

как можно обвинить в том ,что кто-то собирался сделать? мало ли кто что собирается сделать... lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:как можно обвинить в том ,что кто-то собирался сделать? мало ли кто что собирается сделать... lol!
факт как таковой не есть обвинение
как не есть и оправдание
факт - он нейтрален

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Не Анатольевна.
Я сегодня работаю.
Ссылки ищите сами.

Это вообще было пшиком, бо ребёнок швейцарец.

Просто как пример. Здесь видим, а там не видим.
Ты дурочкой то не прикыдывайся. Ты прелюдно, обвинила Галич, в том, что она собиралась жаловаться на тебя в ювеналку.

Было сообщение типа:

Написать что ли в ювенлку?

Меня это не задело, поскольку шв ребёнок росс ювеналке не подчиняется. Я даже не ответила тогда.

Вы что же, правда все забыли ту тему? Ну дела...

Тут помню...тут не помню...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Да и почему "обвинила"?

Напомнила.

Но про Галич нельзя напоминать, да?

Только мои посты 10летней давности заскринены... ну да ладно.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:


скользская бабенка , нахватала детей от разных браков а мужика нету

Скользкий мужичок.

Не понятно сколько у него детей и от кого...

Одно хорошо - склероз. Это полезное качество для мужчины.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ты дурочкой то не прикыдывайся. Ты прелюдно, обвинила Галич, в том, что она собиралась жаловаться на тебя в ювеналку.

Было сообщение типа:

Написать что ли в ювенлку?

Меня это не задело, поскольку шв ребёнок росс ювеналке не подчиняется. Я даже не ответила тогда.

Вы что же, правда все забыли ту тему? Ну дела...

Тут помню...тут не помню...
мы помним

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ты дурочкой то не прикыдывайся. Ты прелюдно, обвинила Галич, в том, что она собиралась жаловаться на тебя в ювеналку.

Было сообщение типа:

Написать что ли в ювенлку?

Меня это не задело, поскольку шв ребёнок росс ювеналке не подчиняется. Я даже не ответила тогда.

Вы что же, правда все забыли ту тему? Ну дела...

Тут помню...тут не помню...
Идиотка безмозглая. Скотина сраная.( терь так вродь принято на форуме промеж бабцов общацца)
Любые девиации детей в швейцарии приветствуются и не являются обьектом рассмотрения в ювенальной юстиции. Трансгендеры, трансвеститы, пидары и алкаши - вэлкам. Отрезайте, пришивайте и меняйте все чо хотите.

Бггггггг. )))))))))



Последний раз редактировалось: Галич (Сб 6 Авг - 19:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я тоже помню. Но это же не было угрозой. не океаша же губы сыну красила.

вообще.. фигня какая-то. Я тоже обжаюсь на Галич, но где галич и где ювенилка))) Это был стеб)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, я опять на паузе.
Приду через недельку - другую;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да. Заяц под мою ответственность делает то, что я считаю правильным.
Забейся;)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения