Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Москве что то происходит. МКАД перекрыт.

+10
Юлия Цезарь
Сова
anw
ocean
Мужык с Балалайкой
EITotleben
министр каких то там дел
Покемон
Uncoiled Shoimochi
формат
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

EITotleben пишет:
министр каких то там дел пишет:я чисто из за синематографа ! сколько для детей фильмов в год снимали ! а мультов ?
щас ничего не делают вообще ничего
отдали молодежь во власть жыдовни, чо будет дальше ? ничего хорошего
Вспомни, как тебя, пионЭра, проклятый совок в секции бесплатные загонял.

не ходил , я одиночка удочка речка жду проплывающие трупы , философия блеать ) смотрю в глубину
шизофрения хуле
поэтому рисовать умею, дизайн могу , это тока шизофреники могут

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
ООН подчинится российскому законодательству?
В каком суде будет слушаться дело?
Канеш. Мне это очевидно совершенно потому что путин на референдуме протащил что россия правопреемник ссср.
Главное, чтоб за пределы хельс соглашения 1975 мы не вышли.
С Югославией тоже всё  согласно уставу оон и хельсинскому соглашению 1975 года порешали?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

да забудбте вы уже про мировое право про ООН ! срали жыды и на право и на ООН

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:

Термин ввел Хитрый как символ оторванных от реальности надежд и ожиданий. В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 2 1048167893
Ну, записывайте меня в эту секту. Хотя я бы не сказал, что в этом nиздеце сильно бедствую, но предпочёл бы ту страну, честное слово.

Недавно узнал что если бы генеральным секретарем и первым президентом СССР была бы Раиса Максимовна то СССР бы существовал и поныне. И что ее ранний уход из жизни был спровоцирован как раз этой трагедией. Для нее это была трагедия.
Я просто онемел. Я не ожидал. Жил старыми советскими анекдотами и слухами. А тут мне как обухом промеж глаз.

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

о как разведка жыдовья сливает жену генсека а чего нех уевый сюжетец для хорошего такого фильмеца

империалист

империалист
Гуру
Гуру

министр каких то там дел пишет:да забудбте вы уже про мировое право про ООН ! срали жыды и на право и на ООН

мы жыды такие! В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 2 1775542781 В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 2 1563430996

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Ну, записывайте меня в эту секту. Хотя я бы не сказал, что в этом nиздеце сильно бедствую, но предпочёл бы ту страну, честное слово.

Недавно узнал что если бы генеральным секретарем и первым президентом СССР была бы Раиса Максимовна то СССР бы существовал и поныне. И что ее ранний уход из жизни был спровоцирован как раз этой трагедией. Для нее это была трагедия.
Я просто онемел. Я не ожидал. Жил старыми советскими анекдотами и слухами. А тут мне как обухом промеж глаз.
Да nиздец, ага.

главная жидовка

Anonymous
Гость

министр каких то там дел пишет:я чисто из за синематографа ! сколько для детей фильмов в год снимали ! а мультов ? щас ничего не делают вообще ничего отдали молодежь во власть жыдовни, чо будет дальше ? ничего хорошего

В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 2 400px-Olga_Liubimova_%282020-12-07%29

О́льга Бори́совна Люби́мов
а (род. 31 декабря 1980, Москва, СССР) — российский государственный деятель, журналист и театровед. Министр культуры Российской Федерации с 21 января 2020.
Биография
Родилась 31 декабря 1980 года. Окончила московскую общеобразовательную школу № 1234 с углублённым изучением английского языка[1]; с 5-го по 7-й класс училась в историко-филологической православной гимназии имени Преподобного Нестора Летописца

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Канеш. Мне это очевидно совершенно потому что путин на референдуме протащил что россия правопреемник ссср.
Главное, чтоб за пределы хельс соглашения 1975 мы не вышли.
С Югославией тоже всё  согласно уставу оон и хельсинскому соглашению 1975 года порешали?
Абсолютно. Белград дал добро на отделение всех кроме косова.
Нация имеет право на самоопределение, но согласие должен дать центр. Без центра отделение не имеет юрсилы для оон.
А на косово не дал белград согласия.

В случае ссср центра не было. И за неимением центра признали республики нациями по просьбе Ельцина.
В уставе оон нет россии до сих пор. Член совбеза СССР.
Грю ж, не отбрасывайте сразу эту идею. Дайте ей пожить в голове.

То что полгода назад было сюром сейчас норма.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

министр каких то там дел пишет:
EITotleben пишет:
Вспомни, как тебя, пионЭра, проклятый совок в секции бесплатные загонял.

не ходил , я одиночка удочка речка жду проплывающие трупы , философия блеать ) смотрю в глубину
шизофрения хуле
поэтому рисовать умею, дизайн могу , это тока шизофреники могут
Шизофрения тоже неплохо В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 2 1048167893 А меня проклятый совок и в станцию юных техников загнал, на авиамодельный, и в бассейн, где я доплавался до первого разряда, и много ещё чего. И, главное, и я, и мои родители были уверены в завтрашнем дне.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
министр каких то там дел пишет:да забудбте вы уже про мировое право про ООН ! срали жыды и на право и на ООН

мы жыды такие! В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 2 1775542781 В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 2 1563430996
Ты ещё за бульки не понёс наказания, а тут ещё и это  В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 2 1634266161 Нет тебе прощения, а за бульки тем более В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Сова пишет:
С Югославией тоже всё  согласно уставу оон и хельсинскому соглашению 1975 года порешали?
Абсолютно. Белград дал добро на отделение всех кроме косова.
Нация имеет право на самоопределение, но согласие должен дать центр. Без центра отделение не имеет юрсилы для оон.
А на косово не дал белград согласия.

В случае ссср центра не было. И за неимением центра признали республики нациями по просьбе Ельцина.
В уставе оон нет россии до сих пор. Член совбеза СССР.
Грю ж, не отбрасывайте сразу эту идею. Дайте ей пожить в голове.

То что полгода назад было сюром сейчас норма.
После того, как соотечественники Джейн расxyярили все роддома в Сербии. Но виноваты русские, что хохломрази где-то там по щам дали.

Сова поставил(а) лайк

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
министр каких то там дел пишет:

не ходил , я одиночка удочка речка жду проплывающие трупы , философия блеать ) смотрю в глубину
шизофрения хуле
поэтому рисовать умею, дизайн могу , это тока шизофреники могут
Шизофрения тоже неплохо В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 2 1048167893 А меня проклятый совок и в станцию юных техников загнал, на авиамодельный, и в бассейн, где я доплавался до первого разряда, и много ещё чего. И, главное, и я, и мои родители были уверены в завтрашнем дне.

шизофрения это биполярка? Ну так это не баг а эдвансед фича! надо назвать не больной биполяркой а многоядерник! Человек может сразу думать в разных личностях и поочередно подключать к ногам рукам и голове то одну то другую то третью личность. Производительность можно удвоить утроить и даже учетверить! Крутатень невьебическая!

EITotleben поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Сова пишет:
С Югославией тоже всё  согласно уставу оон и хельсинскому соглашению 1975 года порешали?
Абсолютно. Белград дал добро на отделение всех кроме косова.
Нация имеет право на самоопределение, но согласие должен дать центр. Без центра отделение не имеет юрсилы для оон.
А на косово не дал белград согласия.

В случае ссср центра не было. И за неимением центра признали республики нациями по просьбе Ельцина.
В уставе оон нет россии до сих пор. Член совбеза СССР.
Грю ж, не отбрасывайте сразу эту идею. Дайте ей пожить в голове.

То что полгода назад было сюром сейчас норма.

странное право на само-определение, раз надо чтобы центр одобрил. Это противоречие. Это делает само-опредлеие возможным только силовым путем.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Шизофрения тоже неплохо В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 2 1048167893 А меня проклятый совок и в станцию юных техников загнал, на авиамодельный, и в бассейн, где я доплавался до первого разряда, и много ещё чего. И, главное, и я, и мои родители были уверены в завтрашнем дне.

шизофрения это биполярка? Ну так это не баг а эдвансед фича! надо назвать не больной биполяркой а многоядерник! Человек может сразу думать в разных личностях и поочередно подключать к ногам рукам и голове то одну то другую то третью личность. Производительность можно удвоить утроить и даже учетверить! Крутатень невьебическая!
Лурка говорит нам, что


Симптоматика шизы — густой тёмный лес с Бабами Ягами. Большая часть симптомов скорее ощущается, чем «вылезает наружу», а те, что вылезают — складываются в злоебучие неведомые картины, искать в которых чёткие критерии — самая собачья работа во всей психиатрии. Убедительный пруф всей этой галиматьи дал тролль Розенхан, показавший, что лучше всего в психах разбираются те, чьему мнению-то как раз верить нельзя — сами психи, раскусившие всю его *нецензурная брань*. Все психически нездоровые субъекты и склонные к ним начинают определяться с ходу и почти всегда безошибочно, что показывает дальнейшее общение.

Да, если человек называет себя эльфом 80-го уровня и считает унитаз галактическим крейсером, то с его мозгом, вероятно, что-то не в порядке. Однако настоящая шизофрения вполне может протекать без таких ярко выраженных симптомов, как бред и галлюцинации.

Впрочем, кондовых, окончательно диагностированных, шизофреников не так уж и много — 5-6 человек из тысячи. Гораздо более распространены т. н. «пограничные» состояния: депрессии, мании, фобии и всякие синдромы с хитровыебанными названиями… А вот выльется такое состояние во что-то серьезное или нет — на все воля Хаоса.

Теория единого психоза говорит нам, что лёгкая долбанутость — в любом случае начало славного пути, ведущего к полному выносу мозга. Можно задержаться на этом пути; нельзя с него свернуть. Упомянутая теория прижилась в обществе, хотя и отвергнута большинством психиатров. Поэтому обыватель кладёт большой болт на разницу между шизофренией, шизоидным расстройством и шизоидностью. Врачи болтов не кладут, да. Но поциентам, заполучившим клеймо с приставкой «шиз-», от этого не легче.

Также, по большому счёту, не совсем ясно, где кончается шизофрения и начинаются принципиально другие, обусловленные другими причинами, расстройства — и наоборот, где за каким-то совершенно «левым» симптомом в качестве первопричины стоит всё та же шиза. Разгадка в данном случае не безблагодатность, а отсутствие понимания физиологической первопричины её появления (ибо для этого надо понимать, как работает моск — над этим всё человечество бьётся не первый день) — это раз, и два-с — совершенно нечеловеческой ширины разнообразие проявлений. Например, параноидная шизофрения и паранойя — две совершенно разного происхождения болячки с почти одинаковой симптоматикой. И даже больше, чем две, ибо «паранойя» — собирательное бытовое название нескольких строгих диагнозов.

еще жидовка

Anonymous
Гость

министр каких то там дел пишет:я чисто из за синематографа ! сколько для детей фильмов в год снимали ! а мультов ? щас ничего не делают вообще ничего отдали молодежь во власть жыдовни, чо будет дальше ? ничего хорошего

[/quote]В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 2 RIAN_5750005.HR.ru

[b] Светлана Максимченко теперь занимает пост главы Департамента кинематографии Минкульта.

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

[quote="главная жидовка"]
министр каких то там дел пишет:я чисто из за синематографа ! сколько для детей фильмов в год снимали ! а мультов ? щас ничего не делают вообще ничего отдали молодежь во власть жыдовни, чо будет дальше ? ничего хорошего

В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 2 400px-Olga_Liubimova_%282020-12-07%29

О́льга Бори́совна Люби́мов
а (род. 31 декабря 1980, Москва, СССР) — российский государственный деятель, журналист и театровед. Министр культуры Российской Федерации с 21 января 2020.
Биография
Родилась 31 декабря 1980 года. Окончила московскую общеобразовательную школу № 1234 с углублённым изучением английского языка[1]; с 5-го по 7-й класс училась в историко-филологической православной гимназии имени Преподобного Нестора Летописца[/quote


жыдовка епта конкретная

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

жыды и хохлы во власти вместе с мусульманами ! русских нету ниху я нигде

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Полномочия российского судьи в ЕСПЧ прекращены, поскольку с сегодняшнего дня Россия больше не является членом Европейской конвенции о правах человека.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

министр каких то там дел пишет:жыды и хохлы во власти вместе с мусульманами ! русских нету ниху я нигде

и не говори! полный беспредел! сегрегация!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
С Югославией тоже всё  согласно уставу оон и хельсинскому соглашению 1975 года порешали?
Абсолютно. Белград дал добро на отделение всех кроме косова.
Нация имеет право на самоопределение, но согласие должен дать центр. Без центра отделение не имеет юрсилы для оон.
А на косово не дал белград согласия.

В случае ссср центра не было. И за неимением центра признали республики нациями по просьбе Ельцина.
В уставе оон нет россии до сих пор. Член совбеза СССР.
Грю ж, не отбрасывайте сразу эту идею. Дайте ей пожить в голове.

То что полгода назад было сюром сейчас норма.
А Россия с Ельциным разве не были центром?
Ельцин, Шушкевич и Кравчук при полном согласии подписали договор.
Эти три республики не считаются центром?
Тем более, Россия стала правоприемницей СССР.

12 декабря 1991 года Беловежское соглашение было ратифицировано Верховным Советом РСФСР под председательством спикера парламента Руслана Хасбулатова, который призывал депутатов голосовать за ратификацию соглашения. Сразу после этого российский парламент денонсировал Договор об образовании СССР


При таком раскладе иск должна подавать не Россия, а остальные 12 республик?
Но даже если подаст Россия, то должна быть полная поддержка остальных  республик.
Не?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Абсолютно. Белград дал добро на отделение всех кроме косова.
Нация имеет право на самоопределение, но согласие должен дать центр. Без центра отделение не имеет юрсилы для оон.
А на косово не дал белград согласия.

В случае ссср центра не было. И за неимением центра признали республики нациями по просьбе Ельцина.
В уставе оон нет россии до сих пор. Член совбеза СССР.
Грю ж, не отбрасывайте сразу эту идею. Дайте ей пожить в голове.

То что полгода назад было сюром сейчас норма.

странное право на само-определение, раз надо чтобы центр одобрил. Это противоречие. Это делает само-опредлеие возможным только силовым путем.
Ага, подписание согласия на самоопределение под дулом пистолета.

Т.е. такой же сценарий применим и к Украине,
если получится отвоевать Малороссию.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
министр каких то там дел пишет:жыды и хохлы во власти вместе с мусульманами ! русских нету ниху я нигде

и не говори! полный беспредел! сегрегация!
Ой, жЫдосионист, ты ещё за бульки не оправдался!

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

империалист пишет:
министр каких то там дел пишет:жыды и хохлы во власти вместе с мусульманами ! русских нету ниху я нигде

и не говори! полный беспредел! сегрегация!

русня она вообще скромная но блеать если начнется пожар гражданского дерьма уу на расправу то скорые шо пе3дец

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:

странное право на само-определение, раз надо чтобы центр одобрил. Это противоречие. Это делает само-опредлеие возможным только силовым путем.
Ага, подписание согласия на самоопределение под дулом пистолета.

Т.е. такой же сценарий применим и к Украине,
если получится отвоевать Малороссию.[/quote]

Это как Каталония пытается самоопределиться...

Раз за разом.

И ей не разрешают


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Галич пишет:
Абсолютно. Белград дал добро на отделение всех кроме косова.
Нация имеет право на самоопределение, но согласие должен дать центр. Без центра отделение не имеет юрсилы для оон.
А на косово не дал белград согласия.

В случае ссср центра не было. И за неимением центра признали республики нациями по просьбе Ельцина.
В уставе оон нет россии до сих пор. Член совбеза СССР.
Грю ж, не отбрасывайте сразу эту идею. Дайте ей пожить в голове.

То что полгода назад было сюром сейчас норма.
А Россия с Ельциным разве не были центром?
Ельцин, Шушкевич и Кравчук при полном согласии подписали договор.
Эти три республики не считаются центром?
Тем более, Россия стала правоприемницей СССР.

12 декабря 1991 года Беловежское соглашение было ратифицировано Верховным Советом РСФСР под председательством спикера парламента Руслана Хасбулатова, который призывал депутатов голосовать за ратификацию соглашения. Сразу после этого российский парламент денонсировал Договор об образовании СССР


При таком раскладе иск должна подавать не Россия, а остальные 12 республик?
Но даже если подаст Россия, то должна быть полная поддержка остальных  республик.
Не?

при этом был проигнорирован закон СССР о выходе. Торопились.

особенно статья 14 пункт 7 и 8 этого закона.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Сова пишет:
А Россия с Ельциным разве не были центром?
Ельцин, Шушкевич и Кравчук при полном согласии подписали договор.
Эти три республики не считаются центром?
Тем более, Россия стала правоприемницей СССР.

12 декабря 1991 года Беловежское соглашение было ратифицировано Верховным Советом РСФСР под председательством спикера парламента Руслана Хасбулатова, который призывал депутатов голосовать за ратификацию соглашения. Сразу после этого российский парламент денонсировал Договор об образовании СССР


При таком раскладе иск должна подавать не Россия, а остальные 12 республик?
Но даже если подаст Россия, то должна быть полная поддержка остальных  республик.
Не?

при этом был проигнорирован закон СССР о выходе. Торопились.

особенно статья 14 пункт 7 и 8 этого закона.

For great justice. первой из Союза вышла РСФСР.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:

Термин ввел Хитрый как символ оторванных от реальности надежд и ожиданий. В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 2 1048167893
Ну, записывайте меня в эту секту. Хотя я бы не сказал, что в этом nиздеце сильно бедствую, но предпочёл бы ту страну, честное слово.
Тоже записалась, в самом начале обсуждения «термина».В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Абсолютно. Белград дал добро на отделение всех кроме косова.
Нация имеет право на самоопределение, но согласие должен дать центр. Без центра отделение не имеет юрсилы для оон.
А на косово не дал белград согласия.

В случае ссср центра не было. И за неимением центра признали республики нациями по просьбе Ельцина.
В уставе оон нет россии до сих пор. Член совбеза СССР.
Грю ж, не отбрасывайте сразу эту идею. Дайте ей пожить в голове.

То что полгода назад было сюром сейчас норма.

странное право на само-определение, раз надо чтобы центр одобрил. Это противоречие. Это делает само-опредлеие возможным только силовым путем.
Так записано в уставе. Он всех устраивает.
В конст ссср если соблюдены условия выхода респов, то центр обязан дать добро.
Это касается конечно не унитарных гос-в, а федераций.
Турцию никто не раздербанит никада.

Вощим я за руль.
Еще нация может отвоевать свободу кровью. Но там надо процентов 5 минимум людей положить. Это ща делают хохлы.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
империалист пишет:

при этом был проигнорирован закон СССР о выходе. Торопились.

особенно статья 14 пункт 7 и 8 этого закона.

For great justice. первой из Союза вышла РСФСР.
Мы не ищем виноватого. Мы пытаемся сообразить, как вылезти из этой самой задницы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения